Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> gsm cигнализация, нестандартные решения проблемы
Igor134
сообщение 21.1.2015, 20:09
Сообщение #41

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 911
Регистрация: 23.7.2008
Город: Альфа-Центавра
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(Андрей Серебряков @ 21.1.2015, 18:48) *
Контроль запуска будет по повышенному напряжению это зничит что при запуске ДВС сига определит запуск ДВС по повышению напряжению на ввб.




1btc = 100k$
 
+Quote Post
Андрей Серебряко...
сообщение 21.1.2015, 20:47
Сообщение #42

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(alex-127 @ 21.1.2015, 20:21) *
Присоединюсь (очередной раз) к предыдущему оратору.
Машина включается, а когда включается - ДВС не обязательно запускается. И наполучитой машине с незапущенным ДВСом напряжение на ВВБ ну никак не увеличится. Или ты со своими" рацухами" собрался мозги авто править, чтобы ты сам решал, когда ДВС запустить.
Тебе не кажется, что ты каждый раз что-то забываешь учитывать, либо учитываешь, но неправильно? На бумаге (форуме) это не страшно - все поржали тут над тобой и всё, но ты же когда в живую машину полезешь, ты же по любому что-то напутаешь либо просто сделаешь не зная, как это работает, еще и кого-то сподобишь.

Ладно попытаюсь обьяснить с другой стороны.
Простая ситуация.все функции автозапуска на приусе мне не нужны.Мне нужно , чтобы утром при команде с брелка ДВС за водился и все.Думаю , что при холодном ДВС запуск произойдёт сразу.То что ДВС за пустился сига узнает по напряжению питания 14в и подаст мне сигнал на брелок.
Если автозапуск не удастся подключить , то придётся дополнительно подключить модуль автозапуска.
Да и автозапуск мне особо и не нужен . Главное это управление предпусковым подогревом масла по gsm , контроль напряжения ввб, контроль температуры ввб, возможность быстрого прогрева стекол феном(для чистки стекол штатными дворниками без участия скребков).Все остальное это не основное.



Андрей федорович
 ВКонтакте  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:26