Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мастерские, сервис по ремонту и обслуживанию гибридов, Где можно отремонтировать и обслужить гибридный автомобиль в России?
GoRo
сообщение 29.6.2011, 20:48
Сообщение #41

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.9.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Был сегодня у Валянина - на высшем уровне! молодцы ребята! d_daisy.gif
был опыт обслуживался на приусмоторс - ну хз если честно... не понравилось.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей Volya
сообщение 1.7.2011, 14:38
Сообщение #42

Поставщик Приусов
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2219
Регистрация: 11.10.2008
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 207 раз(а)


Цитата:
(Алехандро @ 16.5.2011, 22:00) *
YgRex
ну во первых Химки это подмосковье, во - вторых, у Волянина ценнег не гуманный.


Для Гуманоидов smile.gif - Гуманный !
Вы сообщайте, что с Форума, и скидки и подарки ждут Вас smile.gif
Есть выбор и Аксессуаров:
Брызговики в наличии - Канада оригинал ! 120 комплектов !
(оптовикам скидки:)
Ковры салона - 50 комплектов (с задним тонелем)
Корыта багажника - 70 комплектов
Туманки
Защиты - Алюминий и сталь
и т.д.




ПРИУСЫ в Наличии!!! И под заказ - есть выбор!:)
+7 (495) 222-98-21 прямой Москва
+7 (985) 222-98-21 мобильный + на нём WhatsApp, Telegramme и Viber [/b]

ICQ 483882592 Skype: volyanin
Сайт: ссылка
О ПРИУСе - на ТВ:http:ссылка
 483882592  79163014862  ВКонтакте  volyanin  
+Quote Post
Prloader
сообщение 5.7.2011, 15:15
Сообщение #43

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3169
Регистрация: 23.6.2008
Город: Электросталь
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 252 раз(а)


Цитата:
(YgRex @ 20.4.2011, 17:32) *
если инет говорит правду, то это
Михаил: 8(909)663-9920. Адрес сервиса: МО, г. Химки, ул. Репина, д. 34

был я там, из-за того, что адрес дали неточный (а другой подтвердил при этом!))))) уехал херзнает куда!

итак, пишу ТОЧНЫЕ координаты сервиса в Химках (с визитки):
"ТЕХЦЕНТР НА РЕПИНА"
г. Химки, ул Репина, дом 7

тлф:
+7 909 663 99 20
+7 909 902 18 78 (сервис)
+7 967 251 54 75 (запчасти)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Veronika
сообщение 22.7.2011, 8:42
Сообщение #44

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.4.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Собрались с подружками в Карелию на машинах.
Хочу перед отъездом показать машину спецам. Посоветуйте сервис в Москве или МО.
Можно и в Карелии (на всякий случай)
 
+Quote Post





 

Chipsson
сообщение 22.7.2011, 9:13
Сообщение #45

перегонщик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1914
Регистрация: 23.8.2007
Город: санкт-петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 85 раз(а)


не внимательная Вы ......

hybrids. ru , Миша в Химках. В Карелии 100% супер спецов по гибридам нет.
 
+Quote Post
YgRex
сообщение 22.7.2011, 13:32
Сообщение #46

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 171 раз(а)


Цитата:
(Prloader @ 5.7.2011, 16:15) *
был я там, из-за того, что адрес дали неточный (а другой подтвердил при этом!))))) уехал херзнает куда!

итак, пишу ТОЧНЫЕ координаты сервиса в Химках (с визитки):
"ТЕХЦЕНТР НА РЕПИНА"
г. Химки, ул Репина, дом 7

тлф:
+7 909 663 99 20
+7 909 902 18 78 (сервис)
+7 967 251 54 75 (запчасти)

уважаемый, а телефон то точный? может проще по нему было вначале звякнуть, ведь всё течёт, всё меняется и сервисы тоже перезжают.... wink.gif

за свежий адрес - пасип! smile.gif



ссылка
был - ссылка
стал - ссылка
 
+Quote Post
MishaKHV
сообщение 10.11.2011, 14:21
Сообщение #47

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2011
Город: Хабаровск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Castus @ 24.4.2011, 20:23) *
Хабаровск! Кто где обслуживает свой гибрид? Купил красавца, жду с Японии. Вот думаю, куда ехать на осмотр, как приедет, да и вообще где обслуживаться лучше?

Присоеденяюсь к вопросу!!!
 
+Quote Post
Castus
сообщение 11.11.2011, 4:15
Сообщение #48

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 418
Регистрация: 5.1.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(MishaKHV @ 10.11.2011, 22:21) *
Присоеденяюсь к вопросу!!!

Я в Восточно Ветре не первый год обслуживаюсь. Гибрид/не гибрид, какая разница... Есть тонкости кое-какие, но это всё решается контролем процесса (в ремзоне можно присутствовать без проблем)...
 
+Quote Post
maks2020
сообщение 30.11.2011, 17:17
Сообщение #49

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 6.5.2011
Город: Салават
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Вот скоро собираюсь брать приуса.У кого есть какое мнение насчёт ГИБРИДС.РУ? Хочу сделать полную диагностику машины и небольшой ремонт в ходовой.
 
+Quote Post





 

vistavod
сообщение 30.11.2011, 17:21
Сообщение #50

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 511
Регистрация: 4.10.2007
Город: Башкирия, Салават
Авто: Camry Hybrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


в уфе нормальные люди есть.
или в москау брать собираешься?



GF-SV50G-BWSMH-Е 2001
NHW20 2004 G Touring Selecti-n Multi
AHV40L-CEXGBA
 
+Quote Post
Николай0101
сообщение 5.12.2011, 21:00
Сообщение #51

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.2011
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(maks2020 @ 30.11.2011, 18:17) *
Вот скоро собираюсь брать приуса.У кого есть какое мнение насчёт ГИБРИДС.РУ? Хочу сделать полную диагностику машины и небольшой ремонт в ходовой.

ГИБРИДС.РУ не советую, голимое обувалово. съездий в Химки на репина,чуть выше есть все координаты, сначала лучше позвонить +7 909 663 99 20 Михаил Ветелкин

Цитата:
(Алехандро @ 16.5.2011, 22:00) *
YgRex
ну во первых Химки это подмосковье, во - вторых, у Волянина ценнег не гуманный.

Михаил из Химок и организовывал этот ГИБРИДС, а они сейчас зажрались.. umnik2.gif
 
+Quote Post
ivdspb
сообщение 5.12.2011, 21:23
Сообщение #52

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 648
Регистрация: 18.7.2011
Город: Ковров
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Цитата:
(AKRI @ 2.4.2011, 0:08) *
Не хрена ВООБЩЕЕЕ к ним обращаться, есть нормальный дипломированный человек кому интересно могу дать телефон пишите в личку!!!

Я у вас в личке еще 13 ноября спросил про этого человека...до сих пор жду ответа.



Делай что можешь, с помощью того, чем располагаешь, там, где ты сейчас


ссылка][/url
 ivdspb  
+Quote Post
maks2020
сообщение 5.12.2011, 21:29
Сообщение #53

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 6.5.2011
Город: Салават
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Николай0101 @ 5.12.2011, 23:47) *
ГИБРИДС.РУ не советую, голимое обувалово. съездий в Химки на репина,чуть выше есть все координаты, сначала лучше позвонить +7 909 663 99 20 Михаил Ветелкин

Большое спасибо за совет!У него там сервис или он сам все делает?
 
+Quote Post
Iv-dim
сообщение 6.12.2011, 3:11
Сообщение #54

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 278
Регистрация: 5.6.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Ну не знаю, что то вы сильно пиарите этот сервис........но все кто тут рекомендует туда поехать, а сами вы там были?
Я вот тоже, пару раз был в hybrids, первый раз с ремонтом бампера (но потом решил там не делать), а второй раз по ходовой.
Так вот после них я решил найти в Москве альтернативный сервис, причем тут же про него и вычитав. Позвонил Михаилу по телефону, сказал, что мне необходимо сделать плановое ТО так как на одометре был рубеж в 100 000 км. Михаил меня внимательно (я так думаю) выслушал с перечнем необходимого объема работ и объявил ценник. В назначенный день я приехал на СТО и встал в бокс.

1. Стали менять масло + фильтр. Масло слили, фильтр заменили, масло новое залили. Залили от души, пришлось сливать так как щуп показал излишек, оправдание механика было такое что он типо не привык к 4-х литровым металлическим банкам ))))
2. Дальше я попросил чтоб мне заменили жижу в коробке, тут все без заморочек, слили и залили (было бы странно если на этом этапе возникли какие то трудности)
3. Попросил я чтоб мне поменяли тормозную жидкость, передал 1 литр, спросил хватит? - хватит сказали в ответ. Посадили меня на подъемнике за руль и сказали чтоб держал педаль тормоза по команде. С моей стороны я все сделал как от меня требовали, но вот механик почему то производил слив тормозной жидкости тока с передних колес, с задних даже не стравливал - не знаю, может так и надо но чую что нет....там тоже нужно было это делать.
4. Дальше мне механик предложил поменять колодки, типо - ну очень мало осталось, я сказал, что если считаешь, меняй, предложили дубликат за 900 рублей оранжевые. Я спросил у их продавца, главное чтоб они не пищали, на что он мне вразумительно не ответил, но гарантии на это тоже не дал. Но вот они уже отъездили 3000 км и вроде все нормально. Потом я посмотрел на свои старые колодки на них было еще примерно 4 мм (позже мне друзья сказали, что я типо дебил и мог легко еще на них пройти 40 тысяч). Говорили, что те которые у меня стояли всяко лучше тех, что поставили.
5. Так же заменили свечи, там тоже все нормально, без проблем.
Дальше я стал ожидать очередь на то чтоб мне промыли датчик ДМВР, эту операцию мне делал Олег. Плохого сказать ни чего не могу, все сделал как надо, так же подключил мне бегунок регулировки угла наклона фар, который был отключен еще раньше при установке сигналки в другой конторе.

А самое интересное было в момент ожидания промывки ДМВР. У них какой-то мужик кнопку EV устанавливал и еще что-то делал (не в этом суть), так вот пока Олег занимался с его машиной этот мужик типо обклеивал свою торпеду чтоб не скрипела и этим самым походу нервировал администратора. Так как администратор переживал за то, что он всех задерживает и работников, и клиентов которые ждали (то есть меня). Не очень громко, но все же вслух (по крайней мере я услышал, а может и не я один) сам себе сказал "когда же этот ..... уже уедет (за точками скрывается непереводимая игра слов так сказать).
После того как Олег закончил манипуляции с его машиной, встал вопрос по оплате работы и тут тоже случился конфуз. Клиент заявлял, что Михаил ему ему объявил стоимость работ в 7 тысяч, а Олег после проведения работы посчитал стоимость в 8 тысяч, кто тут на..я - мне не понятно. Клиент все же оплатил 7 тысяч и уехал.
Еще один момент к которому можно придраться, в момент когда я производил оплату за проведенное ТО, документы (то есть, чек, акты выполненных работ или хотя бы приходник) мне не дали, ссылались на Михаила, якобы он их выдает. И если они мне нужны - жди Мишу, а когда он там приедет - кто его знает. Наверное все поняли для чего так говорят, а кому действительно нужно - те и подождут.

Так к чему все это, а к тому, что пока люди (такие как Михаил или Волянин) сами занимаются клиентами, то я уверен и делают на 100% все хорошо (ибо сам работал с клиентами и знаю, лучше самого себя работу ни кто не сделает, проверенно 100 раз). А как только работу перекладывают на плечи наемного персонала, так все на этом и заканчивается. Почему-то у наемного персонала нет такой заинтересованности в клиентах как у руководителя. Самое смешное, что универсальной формулы тоже ни кто не придумал как мотивировать персонал!

По 5-ти бальной шкале, сервису в Химках я бы поставил 4-
Я же буду дальше искать, где делают хорошо, чтоб можно было бы не бояться отдавать машину. Еще замечу, свое мнение основывал только на проводимых работах, на стоимость работ не опирался, ибо работа стоит так же, как и в остальных СТО данной направленности, хотя и находятся за пределами МКАД.

Все взрослые и сами сделает для себя нужные выводы....................это не реклама и не антиреклама........это только лишь мое мнение :-)
 
+Quote Post
Николай0101
сообщение 8.12.2011, 16:13
Сообщение #55

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.2011
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(maks2020 @ 5.12.2011, 22:29) *
Большое спасибо за совет!У него там сервис или он сам все делает?

сервис, так и называется :Техцентр на Репина
 
+Quote Post





 

Николай0101
сообщение 8.12.2011, 16:39
Сообщение #56

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.2011
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Iv-dim @ 6.12.2011, 4:11) *
Ну не знаю, что то вы сильно пиарите этот сервис........но все кто тут рекомендует туда поехать, а сами вы там были?
Я вот тоже, пару раз был в hybrids, первый раз с ремонтом бампера (но потом решил там не делать), а второй раз по ходовой.
Так вот после них я решил найти в Москве альтернативный сервис, причем тут же про него и вычитав. Позвонил Михаилу по телефону, сказал, что мне необходимо сделать плановое ТО так как на одометре был рубеж в 100 000 км. Михаил меня внимательно (я так думаю) выслушал с перечнем необходимого объема работ и объявил ценник. В назначенный день я приехал на СТО и встал в бокс.

1. Стали менять масло + фильтр. Масло слили, фильтр заменили, масло новое залили. Залили от души, пришлось сливать так как щуп показал излишек, оправдание механика было такое что он типо не привык к 4-х литровым металлическим банкам ))))
2. Дальше я попросил чтоб мне заменили жижу в коробке, тут все без заморочек, слили и залили (было бы странно если на этом этапе возникли какие то трудности)
3. Попросил я чтоб мне поменяли тормозную жидкость, передал 1 литр, спросил хватит? - хватит сказали в ответ. Посадили меня на подъемнике за руль и сказали чтоб держал педаль тормоза по команде. С моей стороны я все сделал как от меня требовали, но вот механик почему то производил слив тормозной жидкости тока с передних колес, с задних даже не стравливал - не знаю, может так и надо но чую что нет....там тоже нужно было это делать.
4. Дальше мне механик предложил поменять колодки, типо - ну очень мало осталось, я сказал, что если считаешь, меняй, предложили дубликат за 900 рублей оранжевые. Я спросил у их продавца, главное чтоб они не пищали, на что он мне вразумительно не ответил, но гарантии на это тоже не дал. Но вот они уже отъездили 3000 км и вроде все нормально. Потом я посмотрел на свои старые колодки на них было еще примерно 4 мм (позже мне друзья сказали, что я типо дебил и мог легко еще на них пройти 40 тысяч). Говорили, что те которые у меня стояли всяко лучше тех, что поставили.
5. Так же заменили свечи, там тоже все нормально, без проблем.
Дальше я стал ожидать очередь на то чтоб мне промыли датчик ДМВР, эту операцию мне делал Олег. Плохого сказать ни чего не могу, все сделал как надо, так же подключил мне бегунок регулировки угла наклона фар, который был отключен еще раньше при установке сигналки в другой конторе.

А самое интересное было в момент ожидания промывки ДМВР. У них какой-то мужик кнопку EV устанавливал и еще что-то делал (не в этом суть), так вот пока Олег занимался с его машиной этот мужик типо обклеивал свою торпеду чтоб не скрипела и этим самым походу нервировал администратора. Так как администратор переживал за то, что он всех задерживает и работников, и клиентов которые ждали (то есть меня). Не очень громко, но все же вслух (по крайней мере я услышал, а может и не я один) сам себе сказал "когда же этот ..... уже уедет (за точками скрывается непереводимая игра слов так сказать).
После того как Олег закончил манипуляции с его машиной, встал вопрос по оплате работы и тут тоже случился конфуз. Клиент заявлял, что Михаил ему ему объявил стоимость работ в 7 тысяч, а Олег после проведения работы посчитал стоимость в 8 тысяч, кто тут на..я - мне не понятно. Клиент все же оплатил 7 тысяч и уехал.
Еще один момент к которому можно придраться, в момент когда я производил оплату за проведенное ТО, документы (то есть, чек, акты выполненных работ или хотя бы приходник) мне не дали, ссылались на Михаила, якобы он их выдает. И если они мне нужны - жди Мишу, а когда он там приедет - кто его знает. Наверное все поняли для чего так говорят, а кому действительно нужно - те и подождут.

Так к чему все это, а к тому, что пока люди (такие как Михаил или Волянин) сами занимаются клиентами, то я уверен и делают на 100% все хорошо (ибо сам работал с клиентами и знаю, лучше самого себя работу ни кто не сделает, проверенно 100 раз). А как только работу перекладывают на плечи наемного персонала, так все на этом и заканчивается. Почему-то у наемного персонала нет такой заинтересованности в клиентах как у руководителя. Самое смешное, что универсальной формулы тоже ни кто не придумал как мотивировать персонал!

По 5-ти бальной шкале, сервису в Химках я бы поставил 4-
Я же буду дальше искать, где делают хорошо, чтоб можно было бы не бояться отдавать машину. Еще замечу, свое мнение основывал только на проводимых работах, на стоимость работ не опирался, ибо работа стоит так же, как и в остальных СТО данной направленности, хотя и находятся за пределами МКАД.

Все взрослые и сами сделает для себя нужные выводы....................это не реклама и не антиреклама........это только лишь мое мнение :-)

Я тоже делюсь своим мнением по поводу ценника:
Поменять ВВБ на Эстиме от Приуса б/у: hybrids-70000
в Химках-40000
Зеленый блок инвертора: hybrids-35000
в Химках-25000
и так далее во всем

Бампер и ходовую можно сделать в любом сервисе,не обязательно гибридном.
По поводу колодок, твои друзья не правы. На 4мм проедешь тысяч 5, в лучшем случае до метала - 10000км, так что не зря поменял.
Колодки - это не тот расходник, на котором можно экономить.
Других сервисов я пока не знаю по гибридам. А кто это Волянин,и где это находится?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Prloader
сообщение 8.12.2011, 17:42
Сообщение #57

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3169
Регистрация: 23.6.2008
Город: Электросталь
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 252 раз(а)


Цитата:
(Николай0101 @ 8.12.2011, 17:39) *
Я тоже делюсь своим мнением по поводу ценника:
Поменять ВВБ на Эстиме от Приуса б/у: hybrids-70000
в Химках-40000
Зеленый блок инвертора: hybrids-35000
в Химках-25000
и так далее во всем

Бампер и ходовую можно сделать в любом сервисе,не обязательно гибридном.
По поводу колодок, твои друзья не правы. На 4мм проедешь тысяч 5, в лучшем случае до метала - 10000км, так что не зря поменял.
Колодки - это не тот расходник, на котором можно экономить.
Других сервисов я пока не знаю по гибридам. А кто это Волянин,и где это находится?


ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
полковник-2009
сообщение 9.12.2011, 18:05
Сообщение #58

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.4.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Prloader @ 8.12.2011, 18:42) *
ссылка

Нужно было менять АКПП. Предложили без вариантов: в Гибридс за 72 тыс, в Химках за 40 тыс. В последнее время езжу только на Репина: и отношение, и качество, и цены, и живу на Ленинградке



 
+Quote Post
lanser37
сообщение 9.12.2011, 21:27
Сообщение #59

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 23.2.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


ребят а есть сервис в районе ярославки или щелковки в подмосковье , где можно сделать адаптацию заслонки ?
 
+Quote Post
ofrost
сообщение 9.12.2011, 21:41
Сообщение #60

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 547
Регистрация: 2.2.2008
Город: Москва
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 85 раз(а)


Цитата:
(Николай0101 @ 5.12.2011, 22:00) *
Михаил из Химок и организовывал этот ГИБРИДС, а они сейчас зажрались.. umnik2.gif

изпацтала shok.gif жги ещё
 
+Quote Post


15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 10:21