Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
15 страниц V  « < 13 14 15  
Reply to this topicStart new topic
> Мастерские, сервис по ремонту и обслуживанию гибридов, Где можно отремонтировать и обслужить гибридный автомобиль в России?
sstudio71
сообщение 4.5.2019, 19:02
Сообщение #281

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 8.3.2019
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Maxi-d @ 19.11.2018, 14:20) *
Приезжай лучше ко мне в Дубровку wink.gif
+7-921-946-38-5 шесть

Компьютерную диагностику делаете?Ходовую,развал и не нашёл ценников на Вашей странице. Приблизительность хотя-бы в личку. Спасибо. rolleyes.gif
 
+Quote Post
Maxi-d
сообщение 5.5.2019, 22:30
Сообщение #282

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 545
Регистрация: 2.5.2010
Город: С-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(sstudio71 @ 4.5.2019, 21:02) *
Компьютерную диагностику делаете?Ходовую,развал и не нашёл ценников на Вашей странице. Приблизительность хотя-бы в личку. Спасибо. rolleyes.gif


Делаем всё. И диагностику, и ходовую и т.д. Звоните, договоримся. wink.gif

Сообщение отредактировал Maxi-d - 5.5.2019, 22:31



ссылка

 
+Quote Post
ahtung78
сообщение 20.9.2019, 13:34
Сообщение #283

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 4.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(aleksans @ 5.8.2013, 11:17) *
Попрошу не путать джапан кар ссылка и джапан мотор сервис ссылка имел дело и с тем и с тем, однозначно останавливаюсь на втором!

По ссылке первый находится в Москве, далековато на сервис ездить. По второй ссылке был несколько раз, перестал ездить после того, как мне посадили малую АКБ. Оставил на несколько часов для работы по ходовке, в итоге сел заводить, а на табло еле горят жёлтые значки, вроде двигатель с чем-то ещё не помню уже точно. Спрашиваю: на нейтралке что-ли оставили? Ответ: ну да, а она что сама в паркинг не переходит huh.gif ? А на сайте прям мы всё про гибриды знаем как никто другой, пишут, а по факту вот так вот. Были ещё кое-какие недочёты, но устранялись без вопросов после обращения. Но ездить на доделку тоже время занимает, по итогу теперь воздерживаюсь от посещений.



Prius 20
 
+Quote Post
klenovi
сообщение 15.10.2019, 11:06
Сообщение #284

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 7.8.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


друзья, помогите, пожалуйста, советом

20-ка американская под 300 тысяч, беленькая. Вмяли мне передний бампер, без явных трещин, сантиметров 20 диаметр вмятины ну и краска слезла прилично
В родном сервисе, который по кузовному кмк не очень, предложили 3 варианта: выправить феном и все (самый дешевый), поискать б\у бампер оригинал в невнятном состоянии, ну и самый дорогой - купить нулевую реплику и покрасить.

Последний вариант мне не очень, потому что машина хоть и не убитая, но новенькая деталь будет смотреться контрастно.
Посмотрел б/у бампера, как только белый, так весь в коцках сильнее чем мой.

Подскажите, какой-то тут оптимальный по гемору/деньгам/эффекту вариант? можно ли выгнуть мой и немного подшлифовать/подкрасить не целиком, насколько это ужасная опция?
а если целиком - сильно дороже?

1. Посоветуйте, пожалуйста, в Москве сервис, где выгнут хотя бы и проконсультируют не очень дорого
2. После переобувки делаю сход-развал, держится пол-сезона, дальше начинает вести машину в какую-нибудь сторону. Уже так несколько сезонов, то есть, сход-развал разваливается быстро.
Подскажите сервис, где могут диагностировать проблемы с этим. Ест резину (


Сообщение отредактировал klenovi - 15.10.2019, 11:18
 
+Quote Post





 

Alex71
сообщение 15.10.2019, 11:30
Сообщение #285

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2893
Регистрация: 13.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(klenovi @ 15.10.2019, 12:06) *

1. Если волнует вмятина - то выправить, покрасить, и "состарить" что не сильно выделялось.
2. После переобувки делаю сход-развал, держится пол-сезона, дальше начинает вести машину в какую-нибудь сторону. Уже так несколько сезонов, то есть, сход-развал разваливается быстро.
Тут я совсем не понимаю...
Как может сходразвал разваливаться? Тут либо гайки специально не закручивают, либо проблема с геометрией кузова, либо (например) сайленты задние в гавно поистрепались...итд итп




"De gustibus nоn est disputandum"
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
klenovi
сообщение 15.10.2019, 13:35
Сообщение #286

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 7.8.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


а подскажите, пожалуйста, по первому - как правильно искать сервис в Москве для такого мелкого кузовного?
хочется, чтобы свой мой бампер поправили и перекрасили, но не по цене новой реплики с покраской.
Яндекс. Услуги, ЮДу, Авито? или просто на я.картах смотреть по отзывам ...

(по сходу развалу вот как-то странно, после процедуры машина едет прямо при ровном руле, руль возвращается сам на ровную позицию и т.п., но спустя месяца 3 это уходит, машину начинает тянуть в стороны и т.п.)
 
+Quote Post
Doorman
сообщение 15.10.2019, 14:47
Сообщение #287

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 22.2.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ahtung78 @ 20.9.2019, 14:34) *
По ссылке первый находится в Москве, далековато на сервис ездить. По второй ссылке был несколько раз, перестал ездить после того, как мне посадили малую АКБ. Оставил на несколько часов для работы по ходовке, в итоге сел заводить, а на табло еле горят жёлтые значки, вроде двигатель с чем-то ещё не помню уже точно. Спрашиваю: на нейтралке что-ли оставили? Ответ: ну да, а она что сама в паркинг не переходит huh.gif ? А на сайте прям мы всё про гибриды знаем как никто другой, пишут, а по факту вот так вот. Были ещё кое-какие недочёты, но устранялись без вопросов после обращения. Но ездить на доделку тоже время занимает, по итогу теперь воздерживаюсь от посещений.


Ну так в итоге, есть спецы? Должны же быть мастера по грибридам. Может они и ходят из сервиса в сервис? Или они все на аутсорсе? Как бы найти и записать в свой "блокнотик" )))



ссылка
 
+Quote Post


15 страниц V  « < 13 14 15
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 7:11