Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ищу шведку 20, с чувством и расстановкой )))
Green-eyed orchi...
сообщение 13.3.2012, 16:50
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Всем добрый день! Потихонечку присматриваю себе приус yes.gif Требования - Швеция, 20й кузов, не старше 2007, пробег до 100тык, бюджет 520-530р потолок(добавить 20-50 и взять "нормальную" машину не предлагать!! Это реально мой самый крайний потолок)girl_smile.gif
Не битый, не красный и не черный acute.gif
Комплектация мне не важна, потому как, кроме безопасности, кондея, ну, и заднего парктроника, который можно доустановить, меня в машине ничего не интересует. Всем известно, что быть богатым и здоровым все лучше... lol.gif За сим, Энтри вполне удовлетворяет мои потребности blush2.gif
Ищу с чувством и расстановкой, как говорится, потому как моя нонешняя машинка сейчас активно продается, и, как только она уходит, моё выскребает из всех углов все, что можно и бежит за приусом! preved.gif
ЗЫ. Положила глаз на фисташковый энтри 2007 у Алексея Волянина! rolleyes.gif Очень мне понравилась машина и посидела я в ней с удовольствием! И если она меня дождется и мы договоримся по цене, то беру ее! good.gif
А пока, ищу еще варианты smile.gif
Пишите пожалуйста в теме! Спасибо!
Анна smile.gif

Сообщение отредактировал Green-eyed orchid - 13.3.2012, 17:21



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Gnomik
сообщение 13.3.2012, 22:39
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2584
Регистрация: 19.11.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 550 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 13.3.2012, 17:50) *
Всем добрый день! Потихонечку присматриваю себе приус yes.gif Требования - Швеция, 20й кузов, не старше 2007, пробег до 100тык, бюджет 520-530р потолок(добавить 20-50 и взять "нормальную" машину не предлагать!! Это реально мой самый крайний потолок)girl_smile.gif
Не битый, не красный и не черный acute.gif
Комплектация мне не важна, потому как, кроме безопасности, кондея, ну, и заднего парктроника, который можно доустановить, меня в машине ничего не интересует. Всем известно, что быть богатым и здоровым все лучше... lol.gif За сим, Энтри вполне удовлетворяет мои потребности blush2.gif
Ищу с чувством и расстановкой, как говорится, потому как моя нонешняя машинка сейчас активно продается, и, как только она уходит, моё выскребает из всех углов все, что можно и бежит за приусом! preved.gif
ЗЫ. Положила глаз на фисташковый энтри 2007 у Алексея Волянина! rolleyes.gif Очень мне понравилась машина и посидела я в ней с удовольствием! И если она меня дождется и мы договоримся по цене, то беру ее! good.gif
А пока, ищу еще варианты smile.gif
Пишите пожалуйста в теме! Спасибо!
Анна smile.gif


Если есть готовность немного смягчить критерии отбора, то можем предложить два варианта:

1. ссылка . Из дополнительной информации: 1. Кузов в оригинальной краске!!! 2. По слесарке требует небольших вложений ( бюджет в райне 5-7 т.р.). 3. Косметика по кузову будет проведена ( локалка по бамперам) 3. Через недельку-вторую наверняка появится возможность у хозяина отдать данный приусенок за 530.

2. ссылка . 1. Выглядит на 50000 км!!! 2. По слесарке вложений не требует. 3. На велюровом салоне сможем отдать за 535. 4. Авто подпадает под программу 3-месячной гарантии.





АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.
www.cars.autokaif.ru
Т.89037306561 ( Viber + WhatsApp) : - Сергей (подбор на аукционах, логистика, продажа).
Т.89163178180 - Михаил (руководитель сервиса + моторист).
 79037306561  
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 13.3.2012, 23:27
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Gnomik, Спасибо. Пару вопросов smile.gif
По первому авто: По слесарке требует небольших вложений ( бюджет в райне 5-7 т.р.) Каких именно?
По второму авто: Выглядит на 50000 км!!! preved.gif улыбнули! Могу сказать, что я в свои 36 выгляжу не старше 28...girl_smile.gif только мозг-то... он на 76й год рождения по-любому! yes.gif



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Митяй 42
сообщение 14.3.2012, 7:13
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 168
Регистрация: 9.4.2011
Город: Кузбасс
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)





что я в свои 36 выгляжу не старше 28...girl_smile.gif только мозг-то... он на 76й год рождения по-любому! yes.gif

)))))))))))))))),что тут скажишь.




ссылка
ссылка
 348314815  
+Quote Post





 

Gnomik
сообщение 14.3.2012, 8:53
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2584
Регистрация: 19.11.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 550 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 14.3.2012, 0:27) *
Gnomik, Спасибо. Пару вопросов smile.gif
По первому авто: По слесарке требует небольших вложений ( бюджет в райне 5-7 т.р.) Каких именно?
По второму авто: Выглядит на 50000 км!!! preved.gif улыбнули! Могу сказать, что я в свои 36 выгляжу не старше 28...girl_smile.gif только мозг-то... он на 76й год рождения по-любому! yes.gif


1. Требуется: ревизия задних суппортов, замена приводного ремня, замена помпы (ДВС).

2. Вообще надо стремиться, чтобы и тело, и душа были молоды. Вторая составляющая , на мой взгляд, даже важнее. А по машинкам из Европы такое бывает - приходится наоборот часто доказывать, что пробег НЕ НАКРУТИЛИ.



АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.
www.cars.autokaif.ru
Т.89037306561 ( Viber + WhatsApp) : - Сергей (подбор на аукционах, логистика, продажа).
Т.89163178180 - Михаил (руководитель сервиса + моторист).
 79037306561  
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 14.3.2012, 10:36
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Gnomik @ 14.3.2012, 9:53) *
1. Требуется: ревизия задних суппортов, замена приводного ремня, замена помпы (ДВС).

2. Вообще надо стремиться, чтобы и тело, и душа были молоды. Вторая составляющая , на мой взгляд, даже важнее. А по машинкам из Европы такое бывает - приходится наоборот часто доказывать, что пробег НЕ НАКРУТИЛИ.

Ясно, спасибо. Если честно, как-то не хочется мне начинать владние авто с ремонта, пусть даже мелкого... unsure.gif
А по первой части второго пункта, Вы абсолютно правы!!!



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Gnomik
сообщение 14.3.2012, 12:22
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2584
Регистрация: 19.11.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 550 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 14.3.2012, 11:36) *
Ясно, спасибо. Если честно, как-то не хочется мне начинать владние авто с ремонта, пусть даже мелкого... unsure.gif
А по первой части второго пункта, Вы абсолютно правы!!!


Любому автомобилю, даже такому надежному как Приус, требуется переодическое обслуживание и текущий ремонт. Это нормально. Покупать автомобиль, заглядывая только в честные глаза продавца в любом случае не стоит. Автомобили все разные - есть более удачные экземпляры, есть менее. Но тщательная инспекция перед покупкой, как правило, помогает сохранить и финансы, и нервы.
По шведскому же Приусу 2006 г.в. продавец готов или скинуть на сумму тех недостатков, которые мы нашли или отремонтировать это силами Автокайфа или другого любого сервиса. Ничего страшного в этом нет.



АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.
www.cars.autokaif.ru
Т.89037306561 ( Viber + WhatsApp) : - Сергей (подбор на аукционах, логистика, продажа).
Т.89163178180 - Михаил (руководитель сервиса + моторист).
 79037306561  
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 14.3.2012, 12:33
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Gnomik @ 14.3.2012, 13:22) *
Любому автомобилю, даже такому надежному как Приус, требуется переодическое обслуживание и текущий ремонт. Это нормально. Покупать автомобиль, заглядывая только в честные глаза продавца в любом случае не стоит. Автомобили все разные - есть более удачные экземпляры, есть менее.

Да, это так! ))
Ок, спасибо, пока продолжаю искать еще варианты!



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 14.3.2012, 12:57
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Господа-знатоки, а кто подскажет, вот эта контора MSK0907 что за зверь? scratch.gif Я вижу, что возят они преимущественно американок, но европейки тоже попадаются.



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post





 

Алексей Volya
сообщение 14.3.2012, 21:14
Сообщение #10

Поставщик Приусов
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2219
Регистрация: 11.10.2008
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 207 раз(а)


Могу еще и черненькую предложить Вам smile.gif в довесок smile.gif
Но уже после ТО и без вложений с Вашей стороны smile.gif



ПРИУСЫ в Наличии!!! И под заказ - есть выбор!:)
+7 (495) 222-98-21 прямой Москва
+7 (985) 222-98-21 мобильный + на нём WhatsApp, Telegramme и Viber [/b]

ICQ 483882592 Skype: volyanin
Сайт: ссылка
О ПРИУСе - на ТВ:http:ссылка
 483882592  79163014862  ВКонтакте  volyanin  
+Quote Post
с1207
сообщение 14.3.2012, 21:48
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 302
Регистрация: 5.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Черная машина для Дамы- это действительно не очень.
А вот красные Вы напрасно отбрасываете.
Красный цвет- истинно революционный тойотовский.
Да и битых опасаться не стоит.
Как говориться, за одного битого двух небитых дают...



aqua
 
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 15.3.2012, 7:44
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Алексей Volya @ 14.3.2012, 22:14) *
Могу еще и черненькую предложить Вам smile.gif в довесок smile.gif
Но уже после ТО и без вложений с Вашей стороны smile.gif

Алексей, приветствую! Я поняла уже, что с Вами без машины я не останусь smile.gif Фисташку хочу, аж сплю плохо (с)... )) Вот манит она меня к себе! rolleyes.gif
А мне нужно успокоиться и медитативно ждать покупателя на свое авто, чтобы купить быстренько Ваше!!! morning1.gif
ЗЫ. черненький не хооочется мне closedeyes.gif Тогда уж графит или беленький дождусь, которые "в пути" yes.gif

Сообщение отредактировал Green-eyed orchid - 15.3.2012, 7:55



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 15.3.2012, 8:14
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(с1207 @ 14.3.2012, 22:48) *
Черная машина для Дамы- это действительно не очень.
А вот красные Вы напрасно отбрасываете.
Красный цвет- истинно революционный тойотовский.
Да и битых опасаться не стоит.
Как говориться, за одного битого двух небитых дают...

Знаем все про битые, сама отъездила 2 года без жалоб и проблем. НО!! smile.gif Хочу все же небитую!



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Алексей Volya
сообщение 15.3.2012, 10:14
Сообщение #14

Поставщик Приусов
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2219
Регистрация: 11.10.2008
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 207 раз(а)


...а вот и беленькая подошла smile.gif ужо в наличии smile.gif



ПРИУСЫ в Наличии!!! И под заказ - есть выбор!:)
+7 (495) 222-98-21 прямой Москва
+7 (985) 222-98-21 мобильный + на нём WhatsApp, Telegramme и Viber [/b]

ICQ 483882592 Skype: volyanin
Сайт: ссылка
О ПРИУСе - на ТВ:http:ссылка
 483882592  79163014862  ВКонтакте  volyanin  
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 15.3.2012, 10:33
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Алексей Volya @ 15.3.2012, 11:14) *
...а вот и беленькая подошла smile.gif ужо в наличии smile.gif

dash1.gif dash1.gif Я ж не выдержу и прибегу к Вам сегодня смотреть беленькую!!! preved.gif ссылка
ой, если вот эта, то не по зубам она мне... За шиссотдаццатьдевятьпиццот-то... blink.gif

Сообщение отредактировал Green-eyed orchid - 15.3.2012, 11:02



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post





 

Алексей Volya
сообщение 15.3.2012, 11:49
Сообщение #16

Поставщик Приусов
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2219
Регистрация: 11.10.2008
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 207 раз(а)


Для Вас у нас Эксклюзивное - Исключительное, ценообразование smile.gif
Да и Март не закончился - скидки для девченок продолжаются smile.gif
... - 1 000 $ на цветы, в подарок, Вас устроит smile.gif ?



ПРИУСЫ в Наличии!!! И под заказ - есть выбор!:)
+7 (495) 222-98-21 прямой Москва
+7 (985) 222-98-21 мобильный + на нём WhatsApp, Telegramme и Viber [/b]

ICQ 483882592 Skype: volyanin
Сайт: ссылка
О ПРИУСе - на ТВ:http:ссылка


Поблагодарили:
 483882592  79163014862  ВКонтакте  volyanin  
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 15.3.2012, 12:04
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Алексей Volya @ 15.3.2012, 12:49) *
Для Вас у нас Эксклюзивное - Исключительное, ценообразование smile.gif
Да и Март не закончился - скидки для девченок продолжаются smile.gif
... - 1 000 $ на цветы, в подарок, Вас устроит smile.gif ?

*в обмороке* Алексей, видимо, мне пора ехать к Вам разговоры разговаривать yes.gif но все же насчет фисташки, несмотря на умопомрачительное предложение, которое получить в любом случае очень приятно rolleyes.gif Спасибо!

Сообщение отредактировал Green-eyed orchid - 15.3.2012, 12:06



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 20.3.2012, 20:44
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Небольшой офф, но в "тему"... smile.gif
Форумчане, у меня тут вопросик возник попутно, пока ищу авто и прокапываю темы, темки и статьи... girl_smile.gif Заранее прошу прощения, что вопрос может быть "женским", но, я все же девушка, потому не "ешьте"! rolleyes.gif
Я тут вычитала, что приус "любит" большие расстояния. Что на гибриде нужно "проходить" низнаюпосколько по 30-50 км ежедневно. Так ли это, и если так, то с чем это связано?Читаю вот тут, что за 5 км у кого-то что-то не успело "нагреться-включиться-сработать"... Laie_91A.gif
Задумалась, потому как для меня авто служит перевозом моей 5й точки из пункта А в пункт Б на довольно короткие расстояния. Живу в центре, работаю тоже, ребенкины занятия тоже в центре. Т.Е пол Садового кольца туда, пол обратно. У меня получаются пробеги по 5-7-9км в основном, максимум это 20 км в один конец, что случается 1 раз в неделю (Икеи-Ашаны-Меги-Вавилоны и ты пы). 2 дня в неделю у меня автомобиль не используется вообще. Стабильно.
Я не беру сейчас летний сезон - дачи-клячи-шашлыки и пикники.
Вопрос в чем, а собсно, в том и вопрос. Правильную ли машину я для себя выбрала? unsure.gif и рационально ли приобретать такое авто, при озвученных выше исходных данных? scratch.gif
ЗЫ. Наверное сразу нужно сказать, почему мой выбор пал именно на приус - прежде всего, это безопасность и оснащенность этого авто! Такой начинки нет практически ни у одного автомобиля (поправьте, если не так). По дизайну, объему багажника, габаритам, - это то, что мне нужно. Экономия на бензине, меня не очень волнует, из всего сказанного выше это понятно wink.gif

Сообщение отредактировал Green-eyed orchid - 20.3.2012, 20:56



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Gnomik
сообщение 20.3.2012, 21:11
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2584
Регистрация: 19.11.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 550 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 20.3.2012, 21:44) *
Небольшой офф, но в "тему"... smile.gif
Форумчане, у меня тут вопросик возник попутно, пока ищу авто и прокапываю темы, темки и статьи... girl_smile.gif Заранее прошу прощения, что вопрос может быть "женским", но, я все же девушка, потому не "ешьте"! rolleyes.gif
Я тут вычитала, что приус "любит" большие расстояния. Что на гибриде нужно "проходить" низнаюпосколько по 30-50 км ежедневно. Так ли это, и если так, то с чем это связано?Читаю вот тут, что за 5 км у кого-то что-то не успело "нагреться-включиться-сработать"... Laie_91A.gif
Задумалась, потому как для меня авто служит перевозом моей 5й точки из пункта А в пункт Б на довольно короткие расстояния. Живу в центре, работаю тоже, ребенкины занятия тоже в центре. Т.Е пол Садового кольца туда, пол обратно. У меня получаются пробеги по 5-7-9км в основном, максимум это 20 км в один конец, что случается 1 раз в неделю (Икеи-Ашаны-Меги-Вавилоны и ты пы). 2 дня в неделю у меня автомобиль не используется вообще. Стабильно.
Я не беру сейчас летний сезон - дачи-клячи-шашлыки и пикники.
Вопрос в чем, а собсно, в том и вопрос. Правильную ли машину я для себя выбрала? unsure.gif и рационально ли приобретать такое авто, при озвученных выше исходных данных? scratch.gif
ЗЫ. Наверное сразу нужно сказать, почему мой выбор пал именно на приус - прежде всего, это безопасность и оснащенность этого авто! Такой начинки нет практически ни у одного автомобиля (поправьте, если не так). По дизайну, объему багажника, габаритам, - это то, что мне нужно. Экономия на бензине, меня не очень волнует, из всего сказанного выше это понятно wink.gif


Если в качестве приоритета при покупке, при таком режиме эксплуатации, акцент ставить на безопасность, оснащенность, надежность, внутренний объем, удобство в управлении и "незамыленность" на дорогах, то Приус это то, что нужно.
Предполагаемые условия эксплуатации будут являться довольно "жесткими" и в плане моторесурса, и в плане экономии топлива для любого автомобиля - тут спасет более частое прохождение ТО.



АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.
www.cars.autokaif.ru
Т.89037306561 ( Viber + WhatsApp) : - Сергей (подбор на аукционах, логистика, продажа).
Т.89163178180 - Михаил (руководитель сервиса + моторист).
 79037306561  
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 20.3.2012, 21:22
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Gnomik @ 20.3.2012, 22:11) *
Предполагаемые условия эксплуатации будут являться довольно "жесткими" и в плане моторесурса, и в плане экономии топлива для любого автомобиля - тут спасет более частое прохождение ТО.

Спасибо за ответ, Сергей (не ошиблась? smile.gif), а можно попросить Вас в двух словах объяснить почему эти условия "жесткие" в плане моторесурса! Из Ваших слов следует, что на любом авто неполезны "короткие перебежки", правильно я Вас поняла? В чем опасность такого режима именно для приуса?



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post


5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:29