Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ищу шведку 20, с чувством и расстановкой )))
с1207
сообщение 20.3.2012, 22:17
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 302
Регистрация: 5.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 20.3.2012, 22:22) *
Спасибо за ответ, Сергей (не ошиблась? smile.gif), а можно попросить Вас в двух словах объяснить почему эти условия "жесткие" в плане моторесурса! Из Ваших слов следует, что на любом авто неполезны "короткие перебежки", правильно я Вас поняла? В чем опасность такого режима именно для приуса?

На приусе хотя бы нет "холодного старта", в отличие от автомобилей со стартером...
Благодоря этому увеличивается моторесурс ДВС.



aqua
 
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 20.3.2012, 22:39
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(с1207 @ 20.3.2012, 23:17) *
На приусе хотя бы нет "холодного старта", в отличие от автомобилей со стартером...
Благодоря этому увеличивается моторесурс ДВС.

То есть такой режим эксплуатации(короткие пробеги) не смертелен для приусов, правильно я Вас поняла? umnik2.gif или наоборот?



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Gnomik
сообщение 20.3.2012, 22:49
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2587
Регистрация: 19.11.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 550 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 20.3.2012, 23:39) *
То есть такой режим эксплуатации(короткие пробеги) не смертелен для приусов, правильно я Вас поняла? umnik2.gif или наоборот?



Менее смертелен, чем для других авто (особенно с дизельным двигателем). А так для любого автомобиля более полезным считается езда на постоянной скорости на длинные расстояния, чем рывки и толкотня по пробкам. Но, увы, не все мы путешественники.



АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.
www.cars.autokaif.ru
Т.89037306561 ( Viber + WhatsApp) : - Сергей (подбор на аукционах, логистика, продажа).
Т.89163178180 - Михаил (руководитель сервиса + моторист).


Поблагодарили:
 79037306561  
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 20.3.2012, 23:06
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Gnomik @ 20.3.2012, 23:49) *
Менее смертелен, чем для других авто (особенно с дизельным двигателем). А так для любого автомобиля более полезным считается езда на постоянной скорости на длинные расстояния, чем рывки и толкотня по пробкам. Но, увы, не все мы путешественники.

о, да... ph34r.gif
Спасибо, ясность более или менее внесена! Тогда приус, и только приус preved.gif



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post





 

Алексей Volya
сообщение 21.3.2012, 0:02
Сообщение #25

Поставщик Приусов
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2219
Регистрация: 11.10.2008
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 207 раз(а)


При прочих равных? Присяка все равно выиграшнее smile.gif Как ни крути dash1.gif



ПРИУСЫ в Наличии!!! И под заказ - есть выбор!:)
+7 (495) 222-98-21 прямой Москва
+7 (985) 222-98-21 мобильный + на нём WhatsApp, Telegramme и Viber [/b]

ICQ 483882592 Skype: volyanin
Сайт: ссылка
О ПРИУСе - на ТВ:http:ссылка
 483882592  79163014862  ВКонтакте  volyanin  
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 21.3.2012, 13:00
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Алексей Volya @ 21.3.2012, 1:02) *
При прочих равных? Присяка все равно выиграшнее smile.gif Как ни крути dash1.gif

Алексей Volya, видимо, все же даааа!!! smile.gif у меня уже голова кругом от информации идет! wacko.gif
ЗЫ. Я не передумала! Я все жду покупателя... morning1.gif



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 22.3.2012, 10:25
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Еще вопрос! smile.gif
Подскажите мне пожалуйста, какие документы я должна попросить предъявить продавца, чтобы понять историю этой машинки, говорим про шведов!
Я поняла, что вин (только как его пробивать я еще не разобралась, надеюсь, здесь помогут) girl_smile.gif Если авто в другом городе, что что просить? smile.gif Скан сервисной книжки, аукционный лист? Что еще?



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Алексей Volya
сообщение 22.3.2012, 12:00
Сообщение #28

Поставщик Приусов
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2219
Регистрация: 11.10.2008
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 207 раз(а)


Гос номер Шведский smile.gif
Страна ввоза в ПТС ?
кол-во л.с. в ПТС ?
Регион выдачи ПТС ? 39й ? smile.gif
усё запрашивайте !



ПРИУСЫ в Наличии!!! И под заказ - есть выбор!:)
+7 (495) 222-98-21 прямой Москва
+7 (985) 222-98-21 мобильный + на нём WhatsApp, Telegramme и Viber [/b]

ICQ 483882592 Skype: volyanin
Сайт: ссылка
О ПРИУСе - на ТВ:http:ссылка


Поблагодарили:
 483882592  79163014862  ВКонтакте  volyanin  
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 22.3.2012, 12:27
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Алексей Volya @ 22.3.2012, 13:00) *
Гос номер Шведский smile.gif
Страна ввоза в ПТС ?
кол-во л.с. в ПТС ?
Регион выдачи ПТС ? 39й ? smile.gif
усё запрашивайте !

Алексей, а что ДОЛЖНО быть в этих пунктах по хорошему? smile.gif
Страна ввоза?
Кол-во л.с. (лошадок? smile.gif
регион выдачи птс. 39 - это Калиниград. Если стоит 39, то это ...плохо? Laie_91A.gif Машинки в Питере предлогаются...
ох, пока у меня дойдет дело до покупки, я успею я стать великим теоретиком... dash1.gif хотя, это и неплохо! rolleyes.gif



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post





 

misha_gmb
сообщение 22.3.2012, 13:54
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 3.2.2011
Город: Москва, Зеленоград
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 22.3.2012, 13:27) *
Алексей, а что ДОЛЖНО быть в этих пунктах по хорошему? smile.gif
Страна ввоза?
Кол-во л.с. (лошадок? smile.gif
регион выдачи птс. 39 - это Калиниград. Если стоит 39, то это ...плохо? Laie_91A.gif Машинки в Питере предлогаются...
ох, пока у меня дойдет дело до покупки, я успею я стать великим теоретиком... dash1.gif хотя, это и неплохо! rolleyes.gif

А лучше обратиться к проверенным продавцам, они не обманут и проверять ничего не придется. Зеленоглазые Орхидеи так делают smile.gif

Сообщение отредактировал misha_gmb - 22.3.2012, 13:56



Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости!

ссылка


Поблагодарили:
 misha_gmb  
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 22.3.2012, 14:06
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(misha_gmb @ 22.3.2012, 14:54) *
А лучше обратиться к проверенным продавцам, они не обманут и проверять ничего не придется. Зеленоглазые Орхидеи так делают smile.gif

Ну, да girl_smile.gif ВСЕ зеленоглазные орхидеи делают ЭТО d_daisy.gif
Даа, получается, выбора у дэушки нет. Москва, Вавилова 4... preved.gif



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
misha_gmb
сообщение 22.3.2012, 14:37
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 771
Регистрация: 3.2.2011
Город: Москва, Зеленоград
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 22.3.2012, 15:06) *
Даа, получается, выбора у дэушки нет. Москва, Вавилова 4... preved.gif

Выбор есть всегда. Вавилова 4 - один из вариантов этого выбора.



Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости!

ссылка
 misha_gmb  
+Quote Post
Bobson
сообщение 22.3.2012, 16:07
Сообщение #33

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 101
Регистрация: 2.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Yaris Hybrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(Алексей Volya @ 22.3.2012, 13:00) *
Гос номер Шведский smile.gif
Страна ввоза в ПТС ?
кол-во л.с. в ПТС ?
Регион выдачи ПТС ? 39й ? smile.gif
усё запрашивайте !



Цитата:
(Green-eyed orchid @ 22.3.2012, 13:27) *
Алексей, а что ДОЛЖНО быть в этих пунктах по хорошему? smile.gif
Страна ввоза?
Кол-во л.с. (лошадок? smile.gif
регион выдачи птс. 39 - это Калиниград. Если стоит 39, то это ...плохо? Laie_91A.gif Машинки в Питере предлогаются...
ох, пока у меня дойдет дело до покупки, я успею я стать великим теоретиком... dash1.gif хотя, это и неплохо! rolleyes.gif


Страна - Швеция (ну или Финляндия на крайний случай)
Л.с. это лошадки, и налоги. в Питере выдают птс в котором пишут 78 сил, в москве могут и 110+ сколько точно не помню.
Регион выдачи ПТС - смотреть по номеру ПТС, москва или СПб (первые цифры номера ПТС 78), в ПТС из питера адрес выдачи стоит москва, не пугайтесь smile.gif на машины с птс из калининграда я бы даже не смотрел.
Ну и сервиски с аукционниками.



Примус жены 07/08, Park-Assist, швед, красненький - был.
Теперь Ярис гибрид 2015 Black&White и BMW i3 REX


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 22.3.2012, 17:30
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(misha_gmb @ 22.3.2012, 15:37) *
Вавилова 4 - один из вариантов этого выбора.

Подскажите где искать-то?! smile.gif Мне пишут в личку, много, вроде привлекательно. Т.Е цены адекватнее, чем у форумных продавцов. В основном, из Питера.
Из форумных.
Швед - "посмотреть" даже негде, только "голый" текст и то, по запросу. Недешево.
Автокайф - нет выбора практически, цены ... ну, дорого, по соотношению цена-качество...
Приусмоторс. Есть выбор, но шведок мало. То, что есть, никак мне не подходит.
В Ростов я не поеду, сорри smile.gif
Волянин - все прозрачно, общаться приятно, можно пощупать машину smile.gif, НО, на мой бюджет только 1(!) машина (2я есть еще, но"в пути" и то, только если поторговаться) rolleyes.gif Дорого, но душа спокойна.
Вот такой расклад.
Мне помочь в выборе некому, с недавних пор все сама, сама. Не поверите, во всем в жизни получается справляться (ттт), но тема автомобилей, тем более самостоятельный выбор, а уж тем паче покупка... Трудно, потому задаю здесь, как может кому-то показаться, глупые вопросы.

Сообщение отредактировал Green-eyed orchid - 22.3.2012, 17:39



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Badart
сообщение 22.3.2012, 19:45
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 28.8.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Думаю было бы проще, если б "не форумные" прислали Вам скан ПТС, далее по нему можно все эти вопросы прояснить. А насчет форумных - Вы же сами себе и ответили, про то, где спокойнее, я там 3 машины взял, тепер спокойныыыыыый )))))



ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

spokk
сообщение 22.3.2012, 20:11
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 153
Регистрация: 4.12.2011
Город: Самара
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 22.3.2012, 18:30) *
Подскажите где искать-то?! smile.gif Мне пишут в личку, много, вроде привлекательно. Т.Е цены адекватнее, чем у форумных продавцов. В основном, из Питера.
Из форумных.
Швед - "посмотреть" даже негде, только "голый" текст и то, по запросу. Недешево.
Автокайф - нет выбора практически, цены ... ну, дорого, по соотношению цена-качество...
Приусмоторс. Есть выбор, но шведок мало. То, что есть, никак мне не подходит.
В Ростов я не поеду, сорри smile.gif
Волянин - все прозрачно, общаться приятно, можно пощупать машину smile.gif, НО, на мой бюджет только 1(!) машина (2я есть еще, но"в пути" и то, только если поторговаться) rolleyes.gif Дорого, но душа спокойна.
Вот такой расклад.
Мне помочь в выборе некому, с недавних пор все сама, сама. Не поверите, во всем в жизни получается справляться (ттт), но тема автомобилей, тем более самостоятельный выбор, а уж тем паче покупка... Трудно, потому задаю здесь, как может кому-то показаться, глупые вопросы.

Вам лучше брать типа у Волянина или приусмоторс (если я не ошибаюсь, у них тоже сервис есть), поторгуйтесь за вторую (ничего не потеряете), у них же и будите обслуживается и любые проблемы если возникнут сможите решить на месте при первом же ТО.
У Волянина я был 14 марта смотрели приус, который я покупал (не у него), они за осмотр мне скидку сделали)))) (цена изначально была другая), все объяснили и показали, собрали все бумажки (сделали продавцу все нормально и мне без проблем). К сожалению с самим Волянином не познакомился (его не было).
Я сам не рублю в машинах, всегда обслуживался в специализированных сервисах, приус у нас в Самаре "дикая машина", приходится изучать основы ДВС и гибридной установки))).
 
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 22.3.2012, 20:16
Сообщение #37

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Badart @ 22.3.2012, 20:45) *
Вы же сами себе и ответили, про то, где спокойнее, я там 3 машины взял, тепер спокойныыыыыый )))))

good.gif



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 22.3.2012, 20:25
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(spokk @ 22.3.2012, 21:11) *
Вам лучше брать типа у Волянина или приусмоторс (если я не ошибаюсь, у них тоже сервис есть), поторгуйтесь за вторую (ничего не потеряете), у них же и будите обслуживается и любые проблемы если возникнут сможите решить на месте при первом же ТО.

Абсолютно верно! Про это тоже думала уже! Просто вижу, что, если поискать, то можно приобрести "больше-лучше-жирнее" машину за те же деньги, но с меньшим кол-вом нервных клеток в организме на выходе, как бонус... lol.gif



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
spokk
сообщение 22.3.2012, 20:49
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 153
Регистрация: 4.12.2011
Город: Самара
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 22.3.2012, 21:25) *
Абсолютно верно! Про это тоже думала уже! Просто вижу, что, если поискать, то можно приобрести "больше-лучше-жирнее" машину за те же деньги, но с меньшим кол-вом нервных клеток в организме на выходе, как бонус... lol.gif

Я за 2 месяца обзвонил многих продавцов, продающих приусы в Москве, многим предлагал пригнать в Самару и здесь осмотреть, согласились только 2 человека (из диких, не этого форума),не сошлись в комплектации (я искал ЕХЕ или ПАРК), предлагал загнать к известным сервисам и осмотреть без меня (тоже отказывались, типа только со мной--работает так, я приехал, а там уломают и так далее), вывод у меня однозначный, оглашать не буду. В итоге машина мне досталась от Приусмотос, через одного.
Да кстати есть люди на этом форуме, которые разбираются в машинках и помогают определить фуфло, им обычно нужна информация по машинам и ссылки на объявления, у меня так отсеивали 60% от рынка , спасибо мужчины.
 
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 22.3.2012, 21:03
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


spokk, спасибо за отзыв yes.gif
ЗЫ. (если я Вас правильно поняла...) Я вот сейчас тоже продаю свою машину, и могу сказать, что очень наврядли я соглашусь везти ее покупателю для осмотра в другой город... unsure.gif

Сообщение отредактировал Green-eyed orchid - 22.3.2012, 21:06



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 14:26