Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> сервис в питере, ТО в С-Пб, где можно найти спецов, сканер
marshal
сообщение 2.7.2011, 15:51
Сообщение #81

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 126
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(e.koh @ 2.7.2011, 0:02) *
1.Фотки красивые.Это факт.Только где доказательство,что это после их рук ?Собрался обгадить - изволь-докажи.
2.Я в защитники ни к кому не саписывался.Но мне они машин починили,тогда как многие развели руками.Поломка была не сложная в ремонте,но сложная в диагностике.Даже Фермер подсказать не смог (а мож ему некогда?).Спроси у Максима - я ему рассказывал.
3.Я всегда говорю то что думаю, и мне решать:полегче или не полегче.Не нравится - не задирайся.
4.Дальше дискутировать на эту тему не считаю нужным.Ибо если я скажу "А" - прийдётся говорить и "Б".Володе врядли это понравится (не Путину...я думаю ты понял).

Во во, и мне машину они прошивали без проблем, а если уж у них есть косяки, то хочется по подробней. А то я там и дальше планирую обслуживать свой авто.
 
+Quote Post
nik-nak
сообщение 2.7.2011, 17:09
Сообщение #82

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 2.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте всем... Тут, я смотрю, мой случай обсуждают — так вот — было такое дело. На пулковском перепрошился, через 3 недели машина встала вусмерть, Из-за чего — как раз на фотках и видно. Причем по поводу пулковских ребят были вопросы еще и по не слишком корректной рекламе в интернете (цитирую то, что они заявляют на http://www.gpsautospb.com/product/9647/):
"Все меню на русском языке, расстояние измеряется не в милях, а в километрах, температура измеряестя не в фаренгейтах, а в градусах цельсия и конечно, добавление четных номеров волн штатного радиоприемника. При этом в комплект модернизации входит дополнительных семь языков меню."
Так вот — про дополнительные языки в случае с моим приусом — просто лажа, а приемник, как оказалось, перешивают за отдельные деньги, то есть таки в этот комплект услуг это не входит. Но это так, лирика. А физика в том, что когда машина встала, помогли мне Саша с Максимом (которые http://www.hybrids.ru/contakt.asp#2), а до ребят с Пулковского шоссе мне даже дозвониться не удалось...

Сообщение отредактировал nik-nak - 2.7.2011, 17:35
 
+Quote Post
hibridservice
сообщение 4.7.2011, 9:06
Сообщение #83

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 15.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Уважаемый nik-nak. В рекламме нигде не написано что в адаптацию входит руссификация, и переделка частот, это вообще отдельная тема. По поводу пайки глубоко сомневаюсь что это было паяно нами. А телефоны всегда включены.
 
+Quote Post
Demon55
сообщение 4.7.2011, 9:32
Сообщение #84

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2770
Регистрация: 28.10.2008
Город: Omsk
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 716 раз(а)


Цитата:
(nik-nak @ 2.7.2011, 21:09) *
Здравствуйте всем... Тут, я смотрю, мой случай обсуждают — так вот — было такое дело. На пулковском перепрошился, через 3 недели машина встала вусмерть, Из-за чего — как раз на фотках и видно.
Фотки - жесть! shok.gif
PS Кесареву - кесарево, а слесареву - слесарево scratch.gif

Цитата:
(hibridservice @ 4.7.2011, 13:06) *
переделка частот, это вообще отдельная тема. По поводу пайки глубоко сомневаюсь что это было паяно нами.
Реально делаете? Цена вопроса?



Prius 2004 G + 2005 Канада Premium Package
 413063024  ВКонтакте  
+Quote Post





 

nik-nak
сообщение 4.7.2011, 11:30
Сообщение #85

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 2.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(hibridservice @ 4.7.2011, 10:06) *
Уважаемый nik-nak. В рекламме нигде не написано что в адаптацию входит руссификация, и переделка частот, это вообще отдельная тема. По поводу пайки глубоко сомневаюсь что это было паяно нами. А телефоны всегда включены.

Но факт остается фактом — вряд ли мне бы не показали эту красоту, если бы она имела место до того, как приступили к перепрошивке. А то, что делали больше часа и НАСТОЙЧИВО просили погулять... И уж извините, но первое, о чем я подумал, когда машина встала — это позвонить туда, где я перепрошивался. Только вот не ответили(((
 
+Quote Post
vasaby
сообщение 7.7.2011, 16:24
Сообщение #86

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 11.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(lexx744 @ 1.7.2011, 14:45) *
ну-ну))))) "знатные" мастера))))

Помнится не так давно была эстима после замены ДВС в сервисе на улице Кондратенко....Телефонный разговор с человеком из гибридс.ру на тему решения проблем этого авто сильно повеселил....Если правильно помню, звали его Максим.
 
+Quote Post
e.koh
сообщение 8.7.2011, 9:26
Сообщение #87

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1727
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 191 раз(а)


Цитата:
(vasaby @ 7.7.2011, 17:24) *
Помнится не так давно была эстима после замены ДВС в сервисе на улице Кондратенко....Телефонный разговор с человеком из гибридс.ру на тему решения проблем этого авто сильно повеселил....Если правильно помню, звали его Максим.

Подробности будут?
 
+Quote Post
z-hopper
сообщение 8.7.2011, 13:55
Сообщение #88

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 115
Регистрация: 10.5.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Мне тоже интересно...
С Уважением, Максим.
 (905) 2044778  ВКонтакте  z-hopper  
+Quote Post
vasaby
сообщение 8.7.2011, 15:02
Сообщение #89

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 11.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Поблагодарили: 24 раз(а)


А какие еще подробности ? Я специально написал сообщение в стиле гр-на lexx744, чтоб он в следующий раз был осторожнее с копанием в "грязном белье". Можно ведь нестиранными портками по лицу получить совершенно неожиданно.
Эстима такая была - гарантирую ( я туда ездил по просьбе владельца, так как перетащить машину к нам он отказался).
После меня там был некий мастер со сканером, вызванный для ремонта ВВБ и не умеющий читать инфокоды и не знающий того, что при наличии кода в гибридной части о неисправности ВВБ запуск ДВС невозможен - гарантирую ( я с ним разговаривал по телефону )
Мастера позвали к телефону, обратившись как к Максиму - гарантирую ( звали громко, слышно было отлично).
А вот то, что он с гибридс.ру - это чисто со слов владельца эстимы. То есть НЕ доказуемо. Ровно также НЕ доказуемо, как и утверждение гр-на lexx744 о связи обнаруженного дефекта с работой конкурента.
 
+Quote Post





 

z-hopper
сообщение 8.7.2011, 16:54
Сообщение #90

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 115
Регистрация: 10.5.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Я Максим, и я скорее всего с вами разговаривал. А проблемка была все-таки не в гибридной части, а в ДВС.
PS: Я же писал, давайте жить дружно. И я думаю нам нужно вообще встретиться и пообщаться, обменяться опытом и т.д. Можно организовать встречу. Любители с любителями, сервисмены с сервисменами.
 (905) 2044778  ВКонтакте  z-hopper  
+Quote Post
vasaby
сообщение 8.7.2011, 17:44
Сообщение #91

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 11.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(z-hopper @ 8.7.2011, 17:54) *
Я Максим, и я скорее всего с вами разговаривал. А проблемка была все-таки не в гибридной части, а в ДВС.
PS: Я же писал, давайте жить дружно. И я думаю нам нужно вообще встретиться и пообщаться, обменяться опытом и т.д. Можно организовать встречу. Любители с любителями, сервисмены с сервисменами.

Мда-а.....Я ведь был там после Вас во второй раз. И завел ДВС на карбспрэе....ДВС работал, пока не рухнули вновь установленные 2 б/у-шных элемента ВВБ. Так что проблем там было две - ВВБ и ДВС. Это гарантирую.
P.S. Так Вы еще и ВВБ отдефектовать по текущим данным не можете. Плохо....
Гр-н lexx744 оказал Вашему сервису просто неоценимую услугу в этой теме.

Сообщение отредактировал vasaby - 8.7.2011, 17:47
 
+Quote Post
z-hopper
сообщение 8.7.2011, 21:14
Сообщение #92

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 115
Регистрация: 10.5.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


можем, и мы это знали, но еще раз вам говорю: "Авто не заводилось из-за проблемы в ДВС". Батарея в тот момент была второстепенной причиной. Через нас уже прошел не один десяток Эстим.
PS: отдефектовать ВВБ по текущим параметрам имея в руках сканер сможет даже пятикласник.
PS2: предложение о дружбе остается в силе.
 (905) 2044778  ВКонтакте  z-hopper  
+Quote Post
vasaby
сообщение 8.7.2011, 22:52
Сообщение #93

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 11.3.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Поблагодарили: 24 раз(а)


Так я воевать с Вами не собираюсь, Ваш сервис мне не конкурент. На этом и закончу диалог.
 
+Quote Post
josse
сообщение 8.7.2011, 22:59
Сообщение #94

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 21.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


товарищи сервисмены! )
скажите, у кого-нибудь есть в наличии новый мастер-ключ на 20ку америку? а главное, кто мне сможет помочь с прошивкой нового ключа и привязки его к моему авто, и чтоб возродился в итоге кейлесс... ?

да, вкратце о проблеме... купил несколько месяцев назад американца. он похоже изначально был без ключей. продавец мне отдал с машиной один ключ, который может только запускать машину. кейлесс не работает, также не работают и кнопки на ключе. машину открываю/закрываю вручную с помощью жала, спрятанного в ключе.
еще знаю, что в мозг вмешивался некий "специалист", который и привязал б/у-шный ключ к моей машине - это со слов продавца.
 
+Quote Post
Maxi-d
сообщение 11.7.2011, 13:46
Сообщение #95

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 545
Регистрация: 2.5.2010
Город: С-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(vasaby @ 8.7.2011, 23:52) *
Так я воевать с Вами не собираюсь, Ваш сервис мне не конкурент. На этом и закончу диалог.

Так Вы, батенька, тоже сервисом обладаете? Что молчим, почему никто не знает?

Васаби, не пропадай, интересует тот же вопрос, что и josse. Нужна прошивка нового ключа.



ссылка

 
+Quote Post





 

e.koh
сообщение 11.7.2011, 15:17
Сообщение #96

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1727
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 191 раз(а)


Цитата:
(Maxi-d @ 11.7.2011, 14:46) *
Васаби, не пропадай, интересует тот же вопрос, что и josse. Нужна прошивка нового ключа.

Думаю,другим владельцам Приусов информация тоже будет полезной.Ведь машина рано или поздно может потребовать ремонта.
 
+Quote Post
romaru
сообщение 10.8.2011, 16:45
Сообщение #97

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 110
Регистрация: 6.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Гибридс ру вполне адекватные ребята.
единственный минус далеко от города.
 
+Quote Post
josse
сообщение 16.9.2011, 19:16
Сообщение #98

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 21.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


недавно попал в дтп. машина не на ходу, похоже оторвало рулевой наконечник. я снизу не смотрел и капот не открывал... в общем рулем крутится только левое колесо.

есть несколько вопросов к опытным водителям )))
1. оцените примерно стоимость ремонта, фото прилагаю )
2. где купить запчасть?
3. может кто резину продает? R16 195/55 yokohama )
4. самое главное! подскажите, где нормальный сервис в питере?

спасибо!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Фото0231.jpg ( 231,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 
 
+Quote Post
lexx744
сообщение 16.9.2011, 21:54
Сообщение #99

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 509
Регистрация: 2.5.2010
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Цитата:
(josse @ 16.9.2011, 20:16) *
недавно попал в дтп. машина не на ходу, похоже оторвало рулевой наконечник. я снизу не смотрел и капот не открывал... в общем рулем крутится только левое колесо.

есть несколько вопросов к опытным водителям )))
1. оцените примерно стоимость ремонта, фото прилагаю )
2. где купить запчасть?
3. может кто резину продает? R16 195/55 yokohama )
4. самое главное! подскажите, где нормальный сервис в питере?

спасибо!

оценить примерно можно только кузовню, ее поднимать нужно и смотреть, то что при повороте руля другое колесо реагирует, еще не значит что рулевая рейка живая, я уже не говорю о подвеске(((((( можем помочь с поиском запчастей, а сервис выбирайте сами, как говорится на вкус и цвет)))))
 206397888  
+Quote Post
josse
сообщение 16.9.2011, 22:03
Сообщение #100

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 21.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


да, меня как раз стоимость кузовни интересует. надо ли бампер менять? и тд...
а кто вы? откуда запчасть берете?
 
+Quote Post


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:46