Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> есть с кем пообщаться то хоть?, или я один такой тут?)
Unlimited
сообщение 21.12.2010, 6:48
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 15.11.2010
Город: Владивосток-Артем
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


ну что есть хозяева таких машинок ? или я один тут такой на приусе и на клюгере разъежаю smile.gif blink.gif





Сообщение отредактировал Unlimited - 21.12.2010, 6:49



ссылка
 
+Quote Post
Unlimited
сообщение 21.12.2010, 8:01
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 15.11.2010
Город: Владивосток-Артем
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)






ссылка
 
+Quote Post
artem159
сообщение 21.12.2010, 9:49
Сообщение #3

Приусо-Галакси-Икстрейловод
***
Группа: Супермодератор 
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2009
Город: Подольск М.О.
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Цитата:
(Unlimited @ 21.12.2010, 6:48) *
ну что есть хозяева таких машинок ? или я один тут такой на приусе и на клюгере разъежаю smile.gif blink.gif


Есть те, кто хочет сменить 11й на хайлендер, но пока не складывается как-то... в основном с деньгами smile.gif Ща отцу машинку надо купить... А там глядишь и на хайлендер можно поглядеть... smile.gif



Мечтал купить приус с 97го года.... И купил таки... Хм... получается что уже даже два :)

Модератор, обычный участник форума как и другие. Просто в качестве дополнительной нагрузки он следит за порядком. Его мнение может не совпадать с мнением администрации. С предложениями о сотрудничестве просьба обращаться к ссылка

Отдал друга NHW-11 в хорошие руки, купил Хитрилу отцу... ну очень тихий... по сравнению с 20кой :)

Помогаю людям: ссылка
 328001307  
+Quote Post
GoodWay
сообщение 21.12.2010, 11:31
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 207
Регистрация: 20.11.2008
Город: Спб
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Аналогично. Смотрю в сторону Highlander hybrid и на alphard. Пока только смотрю.... sad.gif



ссылка
 
+Quote Post





 

Unlimited
сообщение 22.12.2010, 1:42
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 15.11.2010
Город: Владивосток-Артем
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


хигландер левый руль, а у меня клюгер правый руль) я хочу вот такого взять тоже гибрид..вообще красавец, новый хигландер) был бы он клюгер правый руль еще я бы сразу взял..подожду мож скока праворульные будут smile.gif
ссылка
ссылка



ссылка
 
+Quote Post
Paulusss
сообщение 22.12.2010, 4:53
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1191
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Помощь форуму: 500 руб.
Поблагодарили: 94 раз(а)


Ты тут один такой уникальный)))
Боюсь общаться придется сам с собою. dry.gif



ссылка
 
+Quote Post
Unlimited
сообщение 22.12.2010, 5:56
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 15.11.2010
Город: Владивосток-Артем
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Paulusss @ 22.12.2010, 11:53) *
Ты тут один такой уникальный)))
Боюсь общаться придется сам с собою. dry.gif

)))))) laugh.gif



ссылка
 
+Quote Post
artem159
сообщение 22.12.2010, 9:11
Сообщение #8

Приусо-Галакси-Икстрейловод
***
Группа: Супермодератор 
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2009
Город: Подольск М.О.
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Цитата:
(Unlimited @ 22.12.2010, 1:42) *
хигландер левый руль, а у меня клюгер правый руль) я хочу вот такого взять тоже гибрид..вообще красавец, новый хигландер) был бы он клюгер правый руль еще я бы сразу взял..подожду мож скока праворульные будут smile.gif


Хех... Мне то вот как то пофиг какой руль smile.gif При практически равной цене клюгера и хая, и подозреваю при примерно равной комплектухе фуллов амеров и япов... Имхо одинаково smile.gif



Мечтал купить приус с 97го года.... И купил таки... Хм... получается что уже даже два :)

Модератор, обычный участник форума как и другие. Просто в качестве дополнительной нагрузки он следит за порядком. Его мнение может не совпадать с мнением администрации. С предложениями о сотрудничестве просьба обращаться к ссылка

Отдал друга NHW-11 в хорошие руки, купил Хитрилу отцу... ну очень тихий... по сравнению с 20кой :)

Помогаю людям: ссылка
 328001307  
+Quote Post
kick
сообщение 12.1.2011, 21:59
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 519
Регистрация: 25.8.2010
Город: Королёв МО
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Отцу и мне очень нравится Хайлендер гибрид 2-ого поколения, аппарат чума, вместительный на полном приводе. Едиственное цена непонятна, стоит 2-х летка дороже лексуса 3-х летки, но Хай нравится гораздо больше- 3 ряда сидений, внешность брутально мужская, напоминает маленький кукурузер 200.
Читал тест про 1-ое поколение хайлендера (не гибрид) так понял что Хай2 сделали более паркетным, Торсен с заднего моста убрали, блокировку межосевого дифференциала тоже,, таким образом он стал более "паркетным", но зато уменьшился расход (гибрид видимо тоже меньше кушает). Вобщем машин интересный, после рестайла вообще классный- волчок своего рода))

Unlimited, ну и как оно, сколько кушает. как едет? Как с приусом если сравнить- где гибридом больше пахнет? smile.gif



2006 HSD Magnetic Grey/EXEcutive/16" Forged/Black Glass Film 20%/HID BI-XEN-n 4300K/Fog lights HID 4300K/Reverse POLARG 6000K/LED's/95-98 Premium octane -nly





"Кто цяй не пьёт, тот цьмо" (с) Кофуций
 
+Quote Post





 

Unlimited
сообщение 20.1.2011, 4:12
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 15.11.2010
Город: Владивосток-Артем
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


ну как никак клюгер намного лучше как никрути) расход лето 8 литров, щас литров 12-14 чистыми с постоянной включенной печкой и прогревами за пол часа до выхода на улицу) едет супер 7сек разгон до сотки, рвет марки чайзеры крауны , марки вешки так же остаются на светофоре догоняю дым глушителя) крузака сделали както 100го. так ваще супер не знаю даже когда его продам и на что его менять



ссылка
 
+Quote Post
artem159
сообщение 20.1.2011, 9:14
Сообщение #11

Приусо-Галакси-Икстрейловод
***
Группа: Супермодератор 
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2009
Город: Подольск М.О.
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Цитата:
(Unlimited @ 20.1.2011, 4:12) *
...так ваще супер...


Полностью согласен, даже несмотря на заморочки с инверторами, машинка отличная... Но вот с ценой у него конечно... не айс...



Мечтал купить приус с 97го года.... И купил таки... Хм... получается что уже даже два :)

Модератор, обычный участник форума как и другие. Просто в качестве дополнительной нагрузки он следит за порядком. Его мнение может не совпадать с мнением администрации. С предложениями о сотрудничестве просьба обращаться к ссылка

Отдал друга NHW-11 в хорошие руки, купил Хитрилу отцу... ну очень тихий... по сравнению с 20кой :)

Помогаю людям: ссылка
 328001307  
+Quote Post
Paulusss
сообщение 20.1.2011, 12:29
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1191
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Помощь форуму: 500 руб.
Поблагодарили: 94 раз(а)


А как у клюгера зимой проходимость?



ссылка
 
+Quote Post
artem159
сообщение 20.1.2011, 14:44
Сообщение #13

Приусо-Галакси-Икстрейловод
***
Группа: Супермодератор 
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2009
Город: Подольск М.О.
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Цитата:
(Paulusss @ 20.1.2011, 12:29) *
А как у клюгера зимой проходимость?


Предполагаю, что как и у гибридного лексуса... виртуальный полный привод однака... Но имхо не хуже всяких црв и оутлендеров, там тоже не всё гладко с полным приводом... Однако никто особо не жалуется...



Мечтал купить приус с 97го года.... И купил таки... Хм... получается что уже даже два :)

Модератор, обычный участник форума как и другие. Просто в качестве дополнительной нагрузки он следит за порядком. Его мнение может не совпадать с мнением администрации. С предложениями о сотрудничестве просьба обращаться к ссылка

Отдал друга NHW-11 в хорошие руки, купил Хитрилу отцу... ну очень тихий... по сравнению с 20кой :)

Помогаю людям: ссылка
 328001307  
+Quote Post
Unlimited
сообщение 21.1.2011, 4:11
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 15.11.2010
Город: Владивосток-Артем
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


знаете меня пугали все что типа гамно зимой ехать не будет и бла бла бла.. ну мне пофиг машина нравится и купил, и нормально она ездием еще не разу нигде не буксовал и не вставал..прет как надо, а кто говорит что не еедт по снегу тому могу сказать что они все ...ОБОЛЫ!

Сообщение отредактировал Unlimited - 21.1.2011, 4:12



ссылка
 
+Quote Post
kick
сообщение 3.2.2011, 13:03
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 519
Регистрация: 25.8.2010
Город: Королёв МО
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Да там же торсен, зимой лучше любого паркетника будет. Имитация блокировки межколесного дифференциала.
Все же в городе и загородом, если без фанатизма, по полям и болотам не ездить, то проходимость полного привода определяется скорее дорожным просветом чем всякими понижайками и прочими фишками для оффроуда. При мне ЭрИкс 300 первого поколения на такой сугроб залез- я смотрел и думал когда же он все таки забуксует, не, нифига забрался, встал на самой вершине))



2006 HSD Magnetic Grey/EXEcutive/16" Forged/Black Glass Film 20%/HID BI-XEN-n 4300K/Fog lights HID 4300K/Reverse POLARG 6000K/LED's/95-98 Premium octane -nly





"Кто цяй не пьёт, тот цьмо" (с) Кофуций
 
+Quote Post





 

Слесарь из Сургу...
сообщение 16.3.2011, 10:28
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 19.6.2007
Город: Сургут
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Приветствую! Имеем Хайлендер 2006 года гибрид! Пересел после 20..Ощущения индентичные но идёт конечно здорово..Но и расход взлетел с 12 зимой до 32 ..Разница значительная



ссылка
 
+Quote Post
Unlimited
сообщение 16.3.2011, 15:38
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 15.11.2010
Город: Владивосток-Артем
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


а че так много то 32? скока по компу показывает? ты его не прикуривал случаем от другой машины? а то я прикурил тоже и расход был 30 литров на 150км где то, на сканер поехал ошибку сбили щас все нормально



ссылка
 
+Quote Post
Слесарь из Сургу...
сообщение 16.3.2011, 16:44
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 19.6.2007
Город: Сургут
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Расход 32 для него зимой нормальный, когда зима за -30 С Не прикуривал, взял его в Белоруссии по довольно хорошей цене.
Сейчас поставил гидроник на него и оставил чтоб постоянно работал при заведенной машине, чем сразу уменьшил расход. Сейчас по городу в среднем под 19-23 прыгает.Машина при этом обслуженна, форсунки промыты и прочее...Подумываю выбросить 3-й ряд сидений и поставить газ на него.Вместо 3 ряда встает хорошо балон 65 литров и + ко всему очень емкий ящик под всякую мелочь, которую в багажнике толком не спрячешь. В итоге неплохой запас хода для длительных поездок по странам. Гнал в октябре-средний расход был по трассе под 15 литров Минск-Москва-Самара-Челябинск-Сургут. Скорость была достаточно высокоя , если бы шёл экономично в районе 100-120 то думаю расход был бы под 10-11 литров. Хотел приобрести новый - но старые владельцы Хаев сразу отметили определённые особенности нового кузова: насколько приятна передняя панель , функционал и прочее но видно что 2 ряд сидений сделан удобно для раздельного перевоза пасажиров и имеется доп вставка для их соеденения!! а основной задний-это третий ряд!! В основном при путешествиях и передвижениях полноценно используется обычно 2 ряд - а 3 не совсем удобен и в итоге пропадает грузовой отсек.. Увеличены размеры кузова-что порой неудобно при парковке (стал сараистей)-потихоньку приближаемся к полноценному крузаку)))Однако это субьективное мнение владельцев первого Хая



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Paulusss
сообщение 16.3.2011, 19:46
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1191
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Помощь форуму: 500 руб.
Поблагодарили: 94 раз(а)


Цитата:
(Слесарь из Сургута @ 16.3.2011, 16:44) *
Расход 32 для него зимой нормальный, когда зима за -30 С Не прикуривал, взял его в Белоруссии по довольно хорошей цене.
Сейчас поставил гидроник на него и оставил чтоб постоянно работал при заведенной машине, чем сразу уменьшил расход. Сейчас по городу в среднем под 19-23 прыгает.Машина при этом обслуженна, форсунки промыты и прочее...Подумываю выбросить 3-й ряд сидений и поставить газ на него.Вместо 3 ряда встает хорошо балон 65 литров и + ко всему очень емкий ящик под всякую мелочь, которую в багажнике толком не спрячешь. В итоге неплохой запас хода для длительных поездок по странам. Гнал в октябре-средний расход был по трассе под 15 литров Минск-Москва-Самара-Челябинск-Сургут. Скорость была достаточно высокоя , если бы шёл экономично в районе 100-120 то думаю расход был бы под 10-11 литров. Хотел приобрести новый - но старые владельцы Хаев сразу отметили определённые особенности нового кузова: насколько приятна передняя панель , функционал и прочее но видно что 2 ряд сидений сделан удобно для раздельного перевоза пасажиров и имеется доп вставка для их соеденения!! а основной задний-это третий ряд!! В основном при путешествиях и передвижениях полноценно используется обычно 2 ряд - а 3 не совсем удобен и в итоге пропадает грузовой отсек.. Увеличены размеры кузова-что порой неудобно при парковке (стал сараистей)-потихоньку приближаемся к полноценному крузаку)))Однако это субьективное мнение владельцев первого Хая

Странный расход на гибриде... У меня трибека 3,6 (2000кг) ест по трассам меньше, 140-150км/ч 13-14 литров, 100-110км/ч 9-10 литров. Может он всеже неисправен? scratch.gif



ссылка
 
+Quote Post
Unlimited
сообщение 17.3.2011, 0:07
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 15.11.2010
Город: Владивосток-Артем
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


да нифига не нормальный расход, бензиновый меньше есть



ссылка
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:32