Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Стойки TEIN, Ваше мнение?
Bukin
сообщение 25.7.2022, 20:39
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 94
Регистрация: 3.12.2012
Город: Краснодар
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Всем привет.
Скажу сразу, что я не гонщик и Приус совсем не гоночная машина.
Присматривал сегодня стойки для замены, так ка пробег уже под 270 тыс. Кто и что там менял неизвестно, но по ощущениям уже скоро пора.
Так вот : из того что сейчас есть новое в интернетмагазинах - Каяба и в общем ничего хорошего. Каябу стали часто подделывать и ценник вкруг выходит за 40 -45 тыс. ( с пыльниками, опорами и т.п. )
Наткнулся на тюнинговые стойки TEIN. У них регулируется жёсткость и клиренс.
Вопрос: можно ли от них добится показателей как у стоковых стоек ? Не получится так, что даже при самом высоком и мягком положении авто будет как заниженная табуретка?
Есть у кого-нибуть опыт использования таких стоек. Ещё раз : я не гонщик и занижать авто категорически не хочу.



ссылка
 
+Quote Post
alapchinskij
сообщение 26.7.2022, 20:59
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 26.12.2012
Город: Петрозаводск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Bukin @ 25.7.2022, 21:39) *
Всем привет.
Скажу сразу, что я не гонщик и Приус совсем не гоночная машина.
Присматривал сегодня стойки для замены, так ка пробег уже под 270 тыс. Кто и что там менял неизвестно, но по ощущениям уже скоро пора.
Так вот : из того что сейчас есть новое в интернетмагазинах - Каяба и в общем ничего хорошего. Каябу стали часто подделывать и ценник вкруг выходит за 40 -45 тыс. ( с пыльниками, опорами и т.п. )
Наткнулся на тюнинговые стойки TEIN. У них регулируется жёсткость и клиренс.
Вопрос: можно ли от них добится показателей как у стоковых стоек ? Не получится так, что даже при самом высоком и мягком положении авто будет как заниженная табуретка?
Есть у кого-нибуть опыт использования таких стоек. Ещё раз : я не гонщик и занижать авто категорически не хочу.


Купи на ДРОМе оригинальные стойки б/у. Родные отходили 270 т.км. - ни одни неоригинальные даже половины этого срока не отходят
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 22:26