Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Приус 20. 2008 г.в. Серебро. Швед.Паркассист, Краснодар.
америкос
сообщение 27.10.2014, 16:43
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 482
Регистрация: 24.10.2012
Город: Мытищи
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 27.10.2014, 17:17) *
))) Вот все так стали думать, не хотят на форуме выставляться...) Ранее я это и имел ввиду. Тем не менее зря форум исключаешь, на форуме хоть обсудить можно, да и существует % населения который только на форумах берет...

Блин, не хотел ввязываться в полемику но Вам O.Daniil отвечу: Не хочу продавать на форуме ввиду засилья владельцами ЕВРОПЕЕЕК.
Сразу - фу...., это АМЕРИКА, биток, салвадж, крученый. И иди ты и доказывай, что это не так. На фига?
Последние две машины вообще продал людям живущим в том же доме что и я. Видели как купил, как эксплуатировал.
Знают что денег на поддержание авто в отличном состоянии никогда не жалел. Вот и результат. Довольны и они и я.
Быстрая и беспроблемная продажа, причём именно в тот момент когда удобно мне как продавцу.
Моя цель - продать. Причём за те деньги какие я хочу получить и с наименьшим геморроем в процессе продажи.
Поэтому и остаётся выставить на АВТО-сРУ и прочих если никто из знакомых не купит. У каждой медали есть две стороны.
Все мы общаемся на этом ресурсе и это хорошо.
Но продавать машину здесь в моём случае это значит ввязываться в споры и доказывать, что твой аппарат стоит денег которые ты за него просишь.
Зачем. Кто соображает и видит сам решит.


Поблагодарили:
 89776949259  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 27.10.2014, 16:53
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(америкос @ 27.10.2014, 18:43) *
Блин, не хотел ввязываться в полемику но Вам O.Daniil отвечу: Не хочу продавать на форуме ввиду засилья владельцами ЕВРОПЕЕЕК.
Сразу - фу...., это АМЕРИКА, биток, салвадж, крученый. И иди ты и доказывай, что это не так. На фига?
Последние две машины вообще продал людям живущим в том же доме что и я. Видели как купил, как эксплуатировал.
Знают что денег на поддержание авто в отличном состоянии никогда не жалел. Вот и результат. Довольны и они и я.
Быстрая и беспроблемная продажа, причём именно в тот момент когда удобно мне как продавцу.
Моя цель - продать. Причём за те деньги какие я хочу получить и с наименьшим геморроем в процессе продажи.
Поэтому и остаётся выставить на АВТО-сРУ и прочих если никто из знакомых не купит. У каждой медали есть две стороны.
Все мы общаемся на этом ресурсе и это хорошо.
Но продавать машину здесь в моём случае это значит ввязываться в споры и доказывать, что твой аппарат стоит денег которые ты за него просишь.
Зачем. Кто соображает и видит сам решит.

Всё верно, народ такой, лишь бы обругать да обкакать, не своё же... Вы правильно сказали "Кто соображает и видит сам решит", но ведь нужно сначала показать, а за счет форума можно больший круг охватить. А тех кто грязь лить начинает не по делу, камрады быстро успокаивают. Так что не списывайте форум со счетов, только от нас и зависит каким будет форум.

Сообщение отредактировал O.Daniil - 27.10.2014, 17:23


Поблагодарили:
 
+Quote Post
америкос
сообщение 27.10.2014, 17:02
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 482
Регистрация: 24.10.2012
Город: Мытищи
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 27.10.2014, 17:53) *
Всё верно, народ такой, лишь бы обругать да обкакать, не своё же... Вы правильно сказали "Кто соображает и видит сам решит", но ведь нужно сначала показать, и за счет форума можно больший круг охватить. А тех кто грязь лить начинает не по делу, камрады быстро успокаивают. Так что не списывайте форум со счетов, только от нас и зависит каким будет форум.

Согласен.


Поблагодарили:
 89776949259  
+Quote Post
john795
сообщение 27.10.2014, 23:03
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(valval @ 27.10.2014, 11:10) *
Давай я подьеду, расскажу ей как все плохо, какой жёсткий пластик итд... Глядишь перехочет и деньги сьэкономишь, ведь действительно разница не велика!!!

Думаю нет смысла её переубеждать. Я тут ей Инсайт предлагаю она носом крутит). Но чтобы иметь представление и хоть какое то сравнение нужно же попробовать что это за птица Инсайт))) А брать другую 20 ку шило на мыло не вижу смысла. Если пересаживаться то на 30 ку сразу.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post





 

john795
сообщение 27.10.2014, 23:06
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(AntoNN87 @ 27.10.2014, 12:40) *
Афигеть ценник за обшарконное авто и беспонтовый парк асист оО

Если бы авто был обшарконный то ценник был бы куда доступнее чем сейчас. А по поводу беспонтового паркассиста тут я бы не стал так утверждать. Людей много, вкусы разные. На мой взгляд Парк ассист самый оптимальный европейский вариант. Купил с камерой с завода с разметкой и не паришься с установкой как это на бизнесе и экзюке.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
john795
сообщение 27.10.2014, 23:12
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(америкос @ 27.10.2014, 13:00) *
Полностью согласен. Ценник просто ОХРЕ...ТЬ!
За такие деньги я свою абсолютно ровную и ухоженную, не "притёртую", с салоном как конфетка, с кучей всяких "плюшек" отдам хоть сейчас.
Хотя продавать и не собирался.
Похоже не дождётся дочка 30-ку с такими "хотелками" папы. (без обид, ничего личного).

Обид нет. Понимаю Ваше негодование. Да существует определённая рыночная цена. Да кто то продаёт дешевле кто то дороже. Никто никого не заставляет продавать и покупать. Всё обоюдно. Мои хотелки таковы потому что могу себе позволить просить такую цену. Не продасться не вопрос. Как я писал выше, даст Бог еще годика два покатается дочь а там и продам по адекватной цене. Я суть причины изложил. Покупал я ей эту машину с тем расчетом что будет ездить года три. А потом поменяю. Короче. Продажа не горит. Но если кто купит за те деньги что я хочу я буду не против. А прошу я ровно то что было вложено после покупки. Дарить всё это за год я пока не собираюсь. Машина в данный момент в идеале.

Сообщение отредактировал john795 - 28.10.2014, 0:06



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
john795
сообщение 27.10.2014, 23:14
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(Kypa @ 27.10.2014, 15:43) *
я понимаю, что у вас тут целый клан друзей с юга России, вы конечно хотите помочь вашему другу продать машину по дороже, но приус 2008 года не стоит этих денег, 500-550 еще ок, но если ТС не хочет скидывать и отдаст только за ту цену, что указал, то не видать его дочке 30ку, ИМХО

а вы, O.Daniil, можете кучу постов недовольных написать, толку от этого ноль будет, лучше дальше расхваливайте этот приус, может поможет

Да, сударь, нижний порог это 550. Вы угадали smile.gif А за клан друзей особая благодарность! Это дорогого стоит rolleyes.gif



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!


Поблагодарили:
 333844560  
+Quote Post
john795
сообщение 27.10.2014, 23:17
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(ЭдуардV @ 27.10.2014, 17:08) *
Мдаа,видать литье из платины?P.S Если будет спрос,за такие деньги своего пригоню куда угодно(кроме Магадана).С честной историей в идеальном состоянии по кузову и салону.Не натянутым 2009 г с пробегом в 10 тыс по Рашке. Интересно за год сильно упадет в цене rolleyes.gif ?

Да вы провокатор однако)))Вот кто нибудь увидит все кто не в Магадане и попросит пригнать)))Придётся гнать)))Написал ведь уже)))



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!


Поблагодарили:
 333844560  
+Quote Post
john795
сообщение 27.10.2014, 23:26
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 27.10.2014, 17:25) *
Комплект колес (литьё + резина), езженых 15к км так и стоят 15к руб., почему из платины? Предстоящий год вообще непредсказуемый, что будет с ценами одному богу известно... Такая 20-ка как у тебя и у автора за 550 может уйти, дороже тяжелее гораздо будет продать. Одно могу сказать точно живых и чётких 20-к в России с каждым годом будет становиться всё меньше и меньше по понятным причинам, пополнения российского рынка уже не будет, а то что есть будет с каждым годом ушатываться всё сильнее и сильнее.

P.S. Жень, напиши крайний ценник без торга, насколько я понял, на форуме на торг лучше не накидывать.

Даниил, я весь день в студии своей торчу. Только зашёл и увидел как ты тут отбиваешься от товарищей) Блин, спасибо тебе,братка! Мы оказывается клан)))Офигеть)) Крайний ценник 550. Для форумчан. В дроме цена стоит 585. Если кто заинтересуется от туда скину червонец не больше. Конечно хочется чтоб этот приус достался одноклубнику. Но как показывает практика наши одноклубни знают толк в ценах)))Им подавай ровного приуса за цену "дров". Но так ведь тоже не бывает. Я же не совсем сумасшедший чтоб заряжать цену с потолка. У меня есть свои соображения на этот счёт. А вообще мне по жизни ничего лишнего не нужно. Но и обделять себя я тоже не собираюсь. Ибо деньги с неба не падают. А семья у меня большая.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!


Поблагодарили:
 333844560  
+Quote Post





 

valval
сообщение 28.10.2014, 2:45
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Ездил я на этом авто когда ещё присматривался Скажу так. машина не обшарпана, в салоне чисто и ухоженно, чувствуется что ездит девочка...
Зная Женю думаю более чем на 95% машинке делают все то что необходимо !
Не пойму для чего продаёт но это их дело


Поблагодарили:
 
+Quote Post
muspi
сообщение 28.10.2014, 6:17
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1021
Регистрация: 9.3.2009
Город: Ставрополь
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 144 раз(а)


У меня вопрос, а часто ли одноклубники покупают машины с форума? У меня создается впечатление, что любую машину или владельца задача обосрать. То машина битая, то цена высокая, то пробег скручен. А если разобраться, то какая на хрен разница, ну был бампер царапан или дверь притерта и что? Если нормально сделано, то будет служить верой и правдой. Человек все честно написал. Цена такая. Кому не нравится, не берите. Зачем кости перемывать?
Последнее время мне владельцы Примусов напоминают владельцев Ниссанов и Мазд. Торгую запчастями, блин ну все для них дорого, практически новые родные рейстайленговые диски за 11 тыс, песец как дорого, колодки Акебоно или Эдвикс за 1500 это вообще запредельная цена.
Такое ощущение что покупая Примус, человек считает, что раз машина экономичная, то во всем. Обычно владельцы Тойот отличаются от других марок тем, что никогда на машину не жалели денег, делали всегда все во время и ставили все самое лучшее. Примус- это иключение. Это я говорю как продавец запчастей. Каждый день сталкиваясь с этим.
Просто иной раз даже не хочется выставлять на форуме объявление о продаже. Смысла нет. Купить все равно не купят, зато кости перемоют и обосрут конкретно.

Сообщение отредактировал muspi - 28.10.2014, 7:13



ссылка
Занимаюсь запчастями

ссылка
Изготавливаю автоковрики EVA
ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 365433409  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 28.10.2014, 7:19
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(muspi @ 28.10.2014, 8:17) *
У меня вопрос, а часто ли одноклубники покупают машины с форума?

Я считаю, что довольно часто. Писателей на форумах, как правило, гораздо меньше, нежели читателей, поэтому иногда мы просто не видим что происходит за ширмой. Лично для меня форум - это самое лучшее место для покупки б/у авто, это единственная торговая площадка, где можно поближе познакомиться с продавцом, почитать его историю сообщений, сложить своё мнение о нём как о человеке и владельце авто, ознакомиться какие с авто были траблы, что менялось, как покупалась, в общем информации о форумном б/у автомобиле куда больше.


Цитата:
(muspi @ 28.10.2014, 8:17) *
У меня создается впечатление, что любую машину или владельца задача обосрать. То машина битая, то цена высокая, то пробег скручен. А если разобраться, то какая на хрен разница, ну был бампер царапан или дверь притерта и что? Если нормально сделано, то будет служить верой и правдой. Человек все честно написал. Цена такая. Кому не нравится, не берите. Зачем кости перемывать?

Есть такой % населения, который без какашек жить не может. Кто-то умеет высказать своё мнение толерантно, кому-то это не дано.

Цитата:
(muspi @ 28.10.2014, 8:17) *
Последнее время мне владельцы Примусов напоминают владельцев Ниссанов и Мазд. Торгую запчастями, блин ну все для них дорого, практически новые родные рейстайленговые диски за 11 тыс, песец как дорого, колодки Акебоно или Эдвикс за 1500 это вообще запредельная цена.
Такое ощущение что покупая Примус, человек считает, что раз машина экономичная, то во всем. Обычно владельцы Тойот отличаются от других марок тем, что никогда на машину не жалели денег, делали всегда все во время и ставили все самое лучшее. Примус- это иключение. Это я говорю как продавец запчастей. Каждый день сталкиваясь с этим.

Очень интересное наблюдение..))) Получается как бы народ не сопротивлялся, что Приус не для экономии, а для души и своей философии, получается большинство приусоводов как раз таки и крохоборы, которых жаба душит всегда и везде....)))


Поблагодарили:
 
+Quote Post
muspi
сообщение 28.10.2014, 7:39
Сообщение #33

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1021
Регистрация: 9.3.2009
Город: Ставрополь
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 144 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 28.10.2014, 8:19) *
Я считаю, что довольно часто. Писателей на форумах, как правило, гораздо меньше, нежели читателей, поэтому иногда мы просто не видим что происходит за ширмой. Лично для меня форум - это самое лучшее место для покупки б/у авто, это единственная торговая площадка, где можно поближе познакомиться с продавцом, почитать его историю сообщений, сложить своё мнение о нём как о человеке и владельце авто, ознакомиться какие с авто были траблы, что менялось, как покупалась, в общем информации о форумном б/у автомобиле куда больше.

Насчет этого я согласен на 100%

Цитата:
(O.Daniil @ 28.10.2014, 8:19) *
Очень интересное наблюдение..))) Получается как бы народ не сопротивлялся, что Приус не для экономии, а для души и своей философии, получается большинство приусоводов как раз таки и крохоборы, которых жаба душит всегда и везде....)))

К сожадению это так. Из 10 владельцев Примусов, приходящих в магазин 8- это жмоты. Причем цена их не устраивает нигде, ни у меня, ни в exist. Им всегда все дорого. Если колодки, то Japan Cars или Sfec, помпу гибридной установки вообще не надо трогать, а потом откуда нибудь с Крыма звонят, просят, чтобы я им как нибудь передал эту помпу, а то ехать не могут. Песец. И сказать, что люди последний хрен доедают, не скажешь. Имеют по две машины.

Сообщение отредактировал muspi - 28.10.2014, 7:40



ссылка
Занимаюсь запчастями

ссылка
Изготавливаю автоковрики EVA
ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 365433409  
+Quote Post
америкос
сообщение 28.10.2014, 21:42
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 482
Регистрация: 24.10.2012
Город: Мытищи
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Не знаю друзья по поводу "крохоборов", но когда я беру у супруги Сузуки Гранд Витару с расходом в 11 литров на сотню у меня сердце останавливается.
Датчик уровня топлива падает прям на глазах. После ПРИУСА полный ПИСЕЦ! Езжу каждый день по 50-100 км.
Живу в Подмосковье. Приус кушает в 2 раза меньше. Машину покупал не из-за экономии, а как вы говорите, из-за философии.
А с таким ростом цен на топливо, особенно последний месяц, ох как ощутима эта экономия.
Ну и что же я теперь "крохобор" что ли?
Хотя если честно: катаясь на своём ПРИУСЕ по просторам нашей великой Родины и по забугорьям обратил внимание на следующий факт.
Приусы попадающиеся на дорогах как правило, либо очень ухоженные, либо убитые в хлам (аж смотреть больно).
Вот эти "В хлам" и есть крохоборы и жопошники. Берут машинку, катаются, убивают до состояния "лишь бы сама двигалась" и пытаются продать.
Причём как не битую, в родном окрасе, не прокуренную, ездила девушка с ребёнком в детский сад и т.д.
Хотя из опыта частой замены авто сделал вывод, что (как сейчас модно писать) "ездила девушка" скорее минус чем плюс при продаже.


Поблагодарили:
 89776949259  
+Quote Post
john795
сообщение 28.10.2014, 22:43
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(америкос @ 28.10.2014, 22:42) *
Не знаю друзья по поводу "крохоборов", но когда я беру у супруги Сузуки Гранд Витару с расходом в 11 литров на сотню у меня сердце останавливается.
Датчик уровня топлива падает прям на глазах. После ПРИУСА полный ПИСЕЦ! Езжу каждый день по 50-100 км.
Живу в Подмосковье. Приус кушает в 2 раза меньше. Машину покупал не из-за экономии, а как вы говорите, из-за философии.
А с таким ростом цен на топливо, особенно последний месяц, ох как ощутима эта экономия.
Ну и что же я теперь "крохобор" что ли?
Хотя если честно: катаясь на своём ПРИУСЕ по просторам нашей великой Родины и по забугорьям обратил внимание на следующий факт.
Приусы попадающиеся на дорогах как правило, либо очень ухоженные, либо убитые в хлам (аж смотреть больно).
Вот эти "В хлам" и есть крохоборы и жопошники. Берут машинку, катаются, убивают до состояния "лишь бы сама двигалась" и пытаются продать.
Причём как не битую, в родном окрасе, не прокуренную, ездила девушка с ребёнком в детский сад и т.д.
Хотя из опыта частой замены авто сделал вывод, что (как сейчас модно писать) "ездила девушка" скорее минус чем плюс при продаже.

Не знаю кто как, но я не могу допустить чтоб моя машина была в хреновом состоянии. Денег не жалею на то, чтобы косяки исправить. В данном приусе косяки были только внешнего характера и по салону. Всё это я довёл до ума. Сама ночинка, сама машина абсолютно ровная. Главное в моём критерии чтобы машина не была в серьёзном ДТП. Это самое главное для меня. Сколько я продал своих машин, мне не было стыдно перед новыми хозяевами. И они до сих пор катаются и ненарадуюся. И мы до сих пор связь поддерживаем друг с другом. На счёт того что на этом приусе ездит девушка то это истинная правда. Я уже говорил что продажа машин не мой бизнес. Всё написал как есть. Ничего не утаил. А по поводу бенза и его расхода на других не гибридных авто так я сам до сих пор езжу на Вокси и наблюдаю как стрелка на глазах падает в низ расход топлива. И вспоминаю те дни когда мне бензина хватало полного бака на приусе на 750 км по городу. Эх......

Сообщение отредактировал john795 - 28.10.2014, 22:44



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post





 

O.Daniil
сообщение 29.10.2014, 11:00
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(john795 @ 29.10.2014, 0:43) *
Не знаю кто как, но я не могу допустить чтоб моя машина была в хреновом состоянии.

+1
С пеленок увлекаюсь техникой. Для меня моя техника как члены семьи, сам не доем, но в технику вложу.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алёха
сообщение 29.10.2014, 23:23
Сообщение #37

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 727
Регистрация: 16.4.2008
Город: Краснодар
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


Женя, заедь к батюшке, освяти колесницу и закрой эту тему. Через год другой на ст200 дочку пересадишь. Приусы 20-е к тому времени сильно уже не упадут в цене, а вот ст 200 ещё просядет. Молодая девушка и ст200 просто созданы друг для друга.



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Kypa
сообщение 30.10.2014, 1:19
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 577
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 60 раз(а)


к батюшке, освятить, оспаде, куда мир катится...
 
+Quote Post
john795
сообщение 30.10.2014, 1:52
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(Алёха @ 30.10.2014, 0:23) *
Женя, заедь к батюшке, освяти колесницу и закрой эту тему. Через год другой на ст200 дочку пересадишь. Приусы 20-е к тому времени сильно уже не упадут в цене, а вот ст 200 ещё просядет. Молодая девушка и ст200 просто созданы друг для друга.

Братка, ёхарный бабай, а я ведь действительно не был у батюшки по этому вопросу. Как то так получилось что и Опель Астру и Графитого приуса и черного освящал, а Жанкиного не успел так и разбился. И совсем об этом серебристом не подумал,забыл. Как то не до этого было. А тут как раз в тот момент когда в первый раз притерли приуса я когда окно открывал ветер сильный дул, в общем икона дочина упала, все стёкла вдребезги. И спустя какое то время дочь позвонила и сказала что кто то бампер передний вмял. Совпадение? Знак?
По поводу ст200 хорошая идея. Я пока как то не задумывался ибо не тяну по бабкам пока) Но за совет благодарю, Лёш. Большое спасибо.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
Алёха
сообщение 30.10.2014, 6:59
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 727
Регистрация: 16.4.2008
Город: Краснодар
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


Цитата:
(Kypa @ 30.10.2014, 2:19) *
к батюшке, освятить, оспаде, куда мир катится...

Как раз мир, особенно московский, катится вообще не туда...



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 2:21