Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Показания температуры ДВС, приус 30
sqaer.slk@gmail....
сообщение 16.10.2021, 1:34
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.10.2021
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Как вариант установить контроллер, он и температуру показывать будет.
ссылка
 
+Quote Post
kirill626
сообщение 23.10.2021, 1:03
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1229
Регистрация: 24.4.2014
Город: Лос Анжелес
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 692 раз(а)


А я вот человека понимаю. Какая самая распространённая поломка у приуса? Перегрев движка. На двух саморезах вывести на центральную панель датчик с температурой это просто отличная идея. без сарказма. Икаю от поведёных блоков. А так точно видно что делается и когда глушить машину. Когда нить и я сделаю такой датчик. давно собираюсь.
PS долго собирался и на Камри сделать давление масла. Тоже нафиг надо да? а вот сделал механический и очень доволен. Мотор лучше работать не стал но мне комфортней
 ВКонтакте  K  
+Quote Post
Михай
сообщение 23.10.2021, 5:52
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3294
Регистрация: 23.11.2016
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 383 раз(а)


Цитата:
(kirill626 @ 23.10.2021, 4:03) *
А я вот человека понимаю. Какая самая распространённая поломка у приуса? Перегрев движка. На двух саморезах вывести на центральную панель датчик с температурой это просто отличная идея. без сарказма. Икаю от поведёных блоков. А так точно видно что делается и когда глушить машину. Когда нить и я сделаю такой датчик. давно собираюсь.
PS долго собирался и на Камри сделать давление масла. Тоже нафиг надо да? а вот сделал механический и очень доволен. Мотор лучше работать не стал но мне комфортней

Где самая распространенная? В песках Сахары?
В России самая распространенная причина поломки - шаловливые руки, которые лезут усовершенствовать японскую "блоху".
 
+Quote Post
Dimaneibl
сообщение 23.10.2021, 9:55
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 255
Регистрация: 21.7.2017
Город: Хабаровск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(kirill626 @ 23.10.2021, 8:03) *
А я вот человека понимаю. Какая самая распространённая поломка у приуса? Перегрев движка. На двух саморезах вывести на центральную панель датчик с температурой это просто отличная идея. без сарказма. Икаю от поведёных блоков. А так точно видно что делается и когда глушить машину. Когда нить и я сделаю такой датчик. давно собираюсь.
PS долго собирался и на Камри сделать давление масла. Тоже нафиг надо да? а вот сделал механический и очень доволен. Мотор лучше работать не стал но мне комфортней

Здравствуйте! А зачем городить огород - на Приусе есть контрольная лампа, которая загорается при повышенной температуре двигателя (ниже - скан из инструкции) да и при нажатии на Power можно ее увидеть, когда тестируется панель.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Контрольная_лампа_температуры.jpg ( 36,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
 
 
+Quote Post





 



2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:23