Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Грядка ошибок
koten
сообщение 12.6.2015, 15:59
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 3.8.2011
Город: Хабаровск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Прикрепленный файл  Фото_12.06.15__21_52_50.jpg ( 2,07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 95
Ни каких позывов не было, у знакомого была программа, решил проверить тоже свой Prius. В итоге 3 ошибки. Чего делать с ними, как решать?
 
+Quote Post
Mangust73
сообщение 23.6.2015, 6:30
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 221
Регистрация: 12.8.2014
Город: Хабаровск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Возможно из-за сигнализации ошибки. (при срабатывании или потере метки). У меня тоже какие то были (не записывал), когда поехал без метки. Заглохла, запищала. Потом принёс метку, ездила нормально, но ошибки остались. Я их стёр, поездил и потом ещё раз проверил сканером. У меня всё чисто.
В общем попробуй стереть ошибки (сохрани на память, какие были), поезди. Потом опять на сканер. Если ошибки опять появятся, то уже копать глубже и дальше. Не забывайте, что всё делаете на свой страх и риск.
По АBS бывает, когда корявыми руками меняют колодки или неправильно прокачивают, можно на замену бустера попасть. Сам не менял и не прокачивал себе, но знающие люди на форумах предупреждали....



ссылка
 
+Quote Post
amatory67
сообщение 17.7.2015, 8:33
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1274
Регистрация: 25.10.2014
Город: Белогорск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Цитата:
(Mangust73 @ 23.6.2015, 7:30) *
Возможно из-за сигнализации ошибки. (при срабатывании или потере метки). У меня тоже какие то были (не записывал), когда поехал без метки. Заглохла, запищала. Потом принёс метку, ездила нормально, но ошибки остались. Я их стёр, поездил и потом ещё раз проверил сканером. У меня всё чисто.
В общем попробуй стереть ошибки (сохрани на память, какие были), поезди. Потом опять на сканер. Если ошибки опять появятся, то уже копать глубже и дальше. Не забывайте, что всё делаете на свой страх и риск.
По АBS бывает, когда корявыми руками меняют колодки или неправильно прокачивают, можно на замену бустера попасть. Сам не менял и не прокачивал себе, но знающие люди на форумах предупреждали....

Да сигу на Приус должен ставить специалист конечно , и колодки когда менял всё по этому поводу на форуме прочитал , потом менял .
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:28