Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Еще один запрет, Обсуждение цены
basarevm
сообщение 19.2.2014, 17:22
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 19.2.2014, 18:17) *
Да я знаю что такое форум, не первый год замужем, и один раз на себе ощутил последствия якобы безобидного форумного трёпа, когда мотоцикл продавал на башкирском форуме, где тоже полная свобода, один такой же любитель обсосать чужие объявы брякнул, что якобы у меня мотоцикл без документов и вообще УГ полное, и хотя я его разнес потом в пух и прах, меня потом многие спрашивали почему я на бездочном моте катаю. Обсуждение цены должно быть очень аккуратным и не на пустом месте.


Полное ведь тем, где народ продает приусы за адекватные цены, с нормальным описанием, полным фотоотчетом.... и никакой критики! Не с проста ведь многие так синхронно начали глумить? wink.gif
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 19.2.2014, 17:29
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 19.2.2014, 19:22) *
Полное ведь тем, где народ продает приусы за адекватные цены, с нормальным описанием, полным фотоотчетом.... и никакой критики! Не с проста ведь многие так синхронно начали глумить? wink.gif

А ты посмотри кто глумит, везде одни и те же любители пообсосать цену.
 
+Quote Post
aishora
сообщение 19.2.2014, 17:56
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 19.2.2014, 17:39) *
Я уж подумал что один такой...



Нет ,вас двое .

Цитата:
(O.Daniil @ 19.2.2014, 18:17) *
, один такой же любитель обсосать чужие объявы брякнул,


Лучше обсуждать тему цены ,чем сравнивать кого то ,с кем то там на другом форуме

PS Обсуждение цены - снимет у человека розовые очки . И обратите внимание ,что адекватная машина и цена -не вызывает дискуссий .
 89264585121  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 19.2.2014, 18:04
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


-

Сообщение отредактировал O.Daniil - 19.2.2014, 18:07
 
+Quote Post





 

O.Daniil
сообщение 19.2.2014, 18:06
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(aishora @ 19.2.2014, 19:56) *
Нет ,вас двое .



Лучше обсуждать тему цены ,чем сравнивать кого то ,с кем то там на другом форуме

PS Обсуждение цены - снимет у человека розовые очки . И обратите внимание ,что адекватная машина и цена -не вызывает дискуссий .


Какие, нахрен, розовые очки??? Продавец выставил начальную 620 тыс. руб. за 20-ку с пробегом 78 тыс., за 600 тыс. руб. 100 пудов отдаст, еще и от 600 стоимость ремонта скинет,при нынешнем курсе валют для вас это неадекватная цена? Коллега сегодня рассказывал, что FF3, которого он купил в прошлом году подорожал на 90 тыс. Меня просто бесят уже умники, которые пытаются из себя экспертов строить. Продавайте свои машины за свои адекватные цены, другим то зачем мешать?

Сообщение отредактировал O.Daniil - 19.2.2014, 18:28
 
+Quote Post
Юрий Ростов
сообщение 19.2.2014, 18:50
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 261
Регистрация: 15.6.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 19.2.2014, 18:09) *
Да потому что это форум Данил! Он создан для обсуждений smile.gif
Полностью согласен! ИМЕННО для ДЕЛОВОГО и ОБОСНОВАННОГО обсуждения. А когда, как некоторые соседи-завистники,и говорят, что так и было? просто из вредности двери гвоздиком царапают.....
 9034057831  igor51061  
+Quote Post
john795
сообщение 21.2.2014, 8:11
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Данил, привет. Лично мне понятно твоё недовольство. Сам одно время пытался в своей теме объяснять коллегам то же самое. Но потом понял что бесполезно. Могу сказать за себя. В последнее время я принимаю активное участие в этом форуме. Но пишу по существу. Имею право. Бывают споры, бывают ссоры, но это нормально, так же как и то, что благодаря этому форуму я познакомился с замечательными людьми. Можешь конкретно указать тех людей, кто на твой взгляд портит картину в темах? Если я буду в их числе, то отвечаю ни слова не напишу здесь более.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!


Поблагодарили:
 333844560  
+Quote Post
muilfa
сообщение 21.2.2014, 8:41
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 8.11.2007
Город: Уфа
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 19.2.2014, 10:06) *
Уважаемая администрация форума и его посетители! Предлагаю добавить в правила форума пункт

4.16. Запрещается обсуждение цены в темах форума "Купля-Продажа", в крайнем случае вы можете ответить автору темы сообщением со встречным предложением своей цены на этот товар. Рассуждения о дороговизне и нецелесообразности цены, в том числе лирические отступления в виде: "в Когалыме три года назад было дешевле на рупь" - будут считаться флудом - удаляться, а автору такого сообщения будет выдано предупреждение.

Обратите внимание, что не тема, то базар. У людей реально пропадает желание давать объявления о продаже, а следовательно, подрывается посещаемость и репутация форума.



Я против,и еще пишем цену продажи в личку,не кого не напоминает.
Постоянно читаю темы про продажи,и представляю для себя примерные цены на авто,по комплектации,пробегам и тд.



Prius 20S white -была
Prius 20 Business Швед- фисташка
 
+Quote Post
muilfa
сообщение 21.2.2014, 8:44
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 8.11.2007
Город: Уфа
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(egradov @ 19.2.2014, 12:30) *
+1

Я тоже в 2012 году давал объявление о продаже своего приуса - ни срача, ни обсасывания ценника НЕ БЫЛО! Машина продалась за три дня.


Может дело в объёме и качестве представленной информации об автомобиле....ну и ценник



+1

действительно кто мешает написать полную инфу об авто.А то бывают объявы в которых всплывают "несущественные недостатки" во время обсуждения.



Prius 20S white -была
Prius 20 Business Швед- фисташка
 
+Quote Post





 

aishora
сообщение 21.2.2014, 9:27
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 19.2.2014, 19:06) *
Продавец выставил начальную 620 тыс. руб. за 20-ку с пробегом 78 тыс., за 600 тыс. руб. 100 пудов отдаст, еще и от 600 стоимость ремонта скинет,при нынешнем курсе валют для вас это неадекватная цена?


А можно на форуме не искать дураков ,а так и написать ,что на авто сру я поставил машину за 2 миллиона ,но вам реально готов отдать за 580 ... Вот фотки повреждений . Или мы ясновидящие ?

Порой приезжает человек на автосервис и говорит: мне нужно капот покрасить от "скола" ,а ему отвечают ,что капот под замену . Так что ,небольшие повреждения тоже разные бывают .

Или возьмем 2008 год . Кризис . Доллар прыгнул . Пошли разговоры ,что машины в рублях еще пока остались и стоят "дешево" ,но если у людей нет денег ,то как бы сейчас евро с долларом не поднялись ,устанешь объяснять выгодность покупки этого авто . Если Данила знает на 100 % что будет с евро , я с удовольствием выслушаю .

Цитата:
(O.Daniil @ 19.2.2014, 19:06) *
Меня просто бесят уже умники, которые пытаются из себя экспертов строить.


Тебя бесят , а сам то сейчас не эксперта включил?

Сообщение отредактировал aishora - 21.2.2014, 9:28
 89264585121  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 21.2.2014, 18:30
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(john795 @ 21.2.2014, 10:11) *
Данил, привет. Лично мне понятно твоё недовольство. Сам одно время пытался в своей теме объяснять коллегам то же самое. Но потом понял что бесполезно. Могу сказать за себя. В последнее время я принимаю активное участие в этом форуме. Но пишу по существу. Имею право. Бывают споры, бывают ссоры, но это нормально, так же как и то, что благодаря этому форуму я познакомился с замечательными людьми. Можешь конкретно указать тех людей, кто на твой взгляд портит картину в темах? Если я буду в их числе, то отвечаю ни слова не напишу здесь более.

Привет. Нет, друзья мои, такой список Шиндлера я озвучить не могу по одной простой причине, я не к одному участнику данного форума не испытываю неприязни, ко многим просто нейтрален. Полностью согласен что, бывают споры, бывают ссоры и это нормально.

Цитата:
(muilfa @ 21.2.2014, 10:41) *
Я против,и еще пишем цену продажи в личку,не кого не напоминает.
Постоянно читаю темы про продажи,и представляю для себя примерные цены на авто,по комплектации,пробегам и тд.


Мне нет, может я что-то пропустил? Ильдар, но вы то молчите, вы представили себе и хорошо (влегкую эгоистично), а другие пытаются убедить в своём представлении других, не видя авто в живую, прям утверждают о чрезмерно завышенном ценнике. Вот если тот кто "понимает" и видел машину говорит что ценник конский, тогда я верю, пока не докажут обратное, и то не возьмусь утверждать, что буду комментировать подобные ситуации. Вот эта "смелость" брать на себя ответственность и говорить сколько стоит машина у многих может вылиться только как в "промахнулся", но смельчакам по барабану, что чья-то ошибка может отвести реальную сделку. Это эгоистично.
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 21.2.2014, 18:45
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(muilfa @ 21.2.2014, 10:44) *
+1

действительно кто мешает написать полную инфу об авто.А то бывают объявы в которых всплывают "несущественные недостатки" во время обсуждения.

Так никто и не мешает, кроме тех, кто свое мнение вперед выдвигает. Бывает информации достаточно чтобы заинтересоваться и спросить, если кого-то что-то лично интересует, но пытаться уточнить должен потенциальный покупатель, должно быть видно, что человек действительно в поисках, а не просто прохожий которому скучно. И, заметьте, при наличии флуда в самой объяве люди реальные ценники в личках обсуждать начинают, чтобы нападок избежать.

Сообщение отредактировал O.Daniil - 21.2.2014, 18:47
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 21.2.2014, 19:28
Сообщение #33

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(aishora @ 21.2.2014, 11:27) *
А можно на форуме не искать дураков ,а так и написать ,что на авто сру я поставил машину за 2 миллиона ,но вам реально готов отдать за 580 ... Вот фотки повреждений . Или мы ясновидящие ?

Порой приезжает человек на автосервис и говорит: мне нужно капот покрасить от "скола" ,а ему отвечают ,что капот под замену . Так что ,небольшие повреждения тоже разные бывают .

Или возьмем 2008 год . Кризис . Доллар прыгнул . Пошли разговоры ,что машины в рублях еще пока остались и стоят "дешево" ,но если у людей нет денег ,то как бы сейчас евро с долларом не поднялись ,устанешь объяснять выгодность покупки этого авто . Если Данила знает на 100 % что будет с евро , я с удовольствием выслушаю .



Тебя бесят , а сам то сейчас не эксперта включил?

Вы думаете "недураку" на этом форуме вообще реально купить хреновое авто за дорого? По мне так наоборот из продавца хотят выставить неадеквата, который цену гнет. И тот кто действительно гнет так и будет сидеть в своей теме сам с собой разговаривать, поверьте, тот ленивый дурак, который при таком разнообразии выбора поторопится, достоин этого. На форуме есть из чего выбрать, есть история продаж, целая батарея продавцов, которые что только не предлагают. Посмотрите сколько информации, осталось только выбрать. На 100% знать ни про евро, ни про ценник, ни про выгодность никто не может, ни Данила, ни Аишора, Ни Макс, ни Джон, ни продавец, ни покупатель, никто. Сегодня так, завтра по-другому, поэтому, если вы заметили, я никому ничего не советовал и не навязывал, не брал на себя смелость оценивать и делать выводы, я не включаю из себя эксперта, в отличии от некоторых.

Как бы не было, я не жалею, что создал подобную тему, людей реально малость встряхнуло в лучшую сторону, заставило задуматься, а значит и время моё не в пустую потрачено и есть позитивное удовлетворение от общения. Даже если получится, что только один человек (реальный, с ним даже пообщаться можно) продаст хорошую машину по нормальной цене нормальному покупателю (с которым мы можем даже не познакомиться), потому что "любитель комментировать цены" промолчал и оставил ситуацию на суд рынка, зная о данной теме, я уже буду счастлив...) Пусть будет как будет, вполне допускаю что я неправ, но фактов никто предоставить не может, или не хочет, похоже у всех своя правда.

Сообщение отредактировал O.Daniil - 21.2.2014, 19:33
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 21.2.2014, 19:42
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Прошу обратить внимание, что люди, чьё мнение хоть как-то компетентно, отмалчиваются, не лезут туда, куда не хотели бы пускать других, не хотят примерять ситуацию на себя. И ведь всем ясно почему, всем предельно понятно что из этого может получится. Поэтому подведу черту, пусть каждый сам решает что писать, но убедительно прошу не быть эгоистами и тщательно фильтровать излагаемые мысли. Сыплю всем лучи добра...) preved.gif yes.gif Если где грубил кому-то несдержанно, прошу прощения, обещаю исправиться... biggrin.gif

Сообщение отредактировал O.Daniil - 21.2.2014, 19:44
 
+Quote Post
aishora
сообщение 21.2.2014, 19:45
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2352
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 329 раз(а)


Вы такой кипеж подняли ,что у продавца не осталось вообще никаких шансов продать здесь машину ,потому что Вы так за него сражаетесь ,будто у него раельно машина стоит 700 и продавать меньше ,это согласиться с "экспертами" . Так и получиться ,как кто то уже сказал ,что машина,со слов продавца, останется в семье,а на самом деле появится на авто ру и будет висеть там до реального покупателя ,который приедет и в лоб скажет 550 . А потом еще один и на третьем покупателе продавец сломается . Но мы этого не узнаем . Я например продавал фф1 на форуме и мне никто не ответил ,а так хотелось бы что бы цену "покритиковали" . ссылка . Но при этом я не знал за сколько можно реально их продать и цену на форуме ставил ни как на авто ру .
 89264585121  
+Quote Post





 

O.Daniil
сообщение 21.2.2014, 20:33
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(aishora @ 21.2.2014, 21:45) *
Вы такой кипеж подняли ,что у продавца не осталось вообще никаких шансов продать здесь машину ,потому что Вы так за него сражаетесь ,будто у него раельно машина стоит 700 и продавать меньше ,это согласиться с "экспертами" . Так и получиться ,как кто то уже сказал ,что машина,со слов продавца, останется в семье,а на самом деле появится на авто ру и будет висеть там до реального покупателя ,который приедет и в лоб скажет 550 . А потом еще один и на третьем покупателе продавец сломается . Но мы этого не узнаем . Я например продавал фф1 на форуме и мне никто не ответил ,а так хотелось бы что бы цену "покритиковали" . ссылка . Но при этом я не знал за сколько можно реально их продать и цену на форуме ставил ни как на авто ру .

Я старался никого не выделять, не единичный случай, поэтому и тему создал отдельную. Черта для меня подведена, многие высказались, нет правых одни виновные...

Сообщение отредактировал O.Daniil - 21.2.2014, 20:41
 
+Quote Post
john795
сообщение 21.2.2014, 20:52
Сообщение #37

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Данил, ты гений! Создание этой темы навело на мысль о создании следующей темы в кофейне: " Обсуждение цены". Можно договориться с коллегами, что в разделе "Продаю" будут приниматься только сообщения по существу от потенциальных покупателей. Как думаете парни? Утопия?



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 21.2.2014, 20:59
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(john795 @ 21.2.2014, 22:52) *
Данил, ты гений! Создание этой темы навело на мысль о создании следующей темы в кофейне: " Обсуждение цены". Можно договориться с коллегами, что в разделе "Продаю" будут приниматься только сообщения по существу от потенциальных покупателей. Как думаете парни? Утопия?

Да совершенно не утопия... Всем будет удобнее, только фильтровать некому... Если будете договариваться, попросите здесь это обсуждать, пусть все всё видят. Обсуждать образ более правильнее, никто не возразит, все могут представить определенный год выпуска, цвет, кузов, примерное состояние у всех всё равно будет разное, кто-то педант, кто-то картошку выращивает в машине. Лично я в машине пылесосю сам даже когда сора не видно, пыль то есть, хотя и не всегда заметна, карман моей водительской двери отведен полностью под разные тряпочки (штук 8, не помню точно). Кто-нибудь считает что за очень ухоженный салон можно накинуть, или нет? Есть вещи которые на фото не покажешь (люди умудряются после химчистки за два дня салон засрать), нужно ручками щупать, а потом делать выводы.

Сообщение отредактировал O.Daniil - 21.2.2014, 21:28
 
+Quote Post
valval
сообщение 22.2.2014, 10:42
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 19.2.2014, 19:06) *
Какие, нахрен, розовые очки??? Продавец выставил начальную 620 тыс. руб. за 20-ку с пробегом 78 тыс., за 600 тыс. руб. 100 пудов отдаст, еще и от 600 стоимость ремонта скинет,при нынешнем курсе валют для вас это неадекватная цена? Коллега сегодня рассказывал, что FF3, которого он купил в прошлом году подорожал на 90 тыс. Меня просто бесят уже умники, которые пытаются из себя экспертов строить. Продавайте свои машины за свои адекватные цены, другим то зачем мешать?

Данил. Думаю тут и в мой адрес.... А чем не велика цена за неё?
Он купил её в тридорого!
Ему её покоцали(хорошо если не он) доказательства нет!
Пробег сказочный !!! По его словам она стояла и не законсервированна
Фото нет!
Помыть не когда! добавлять еще?

Чем Алексея машины лучше Роминых или Юриных?
Моя оценка этой машинке максимум 550

А Гость ... перегавкался с народом поставил ценик конский ... Да не спою продал, но к этому времени ценик на евро на 7 руб скакнул
Ребята продают и реально продают (даже с драчкой) адекватные авто с адекватной ценой !
Во всём мире принято, вышла новая модель на старую скидки... так сказать распродажа неликвида Тут же всё наоборот в том году разница между 30&20 была 200руб и по логике должна расти в следствии старения модели, но нет мы снижаем разницу до100-150 и пофиг что таможка +70 ты ж больше такую не купишь....
Где логика при том что каждый 3й имея 20ку желает поменять на30ку ?
пишу с телефона извините!
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 22.2.2014, 10:58
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(valval @ 22.2.2014, 12:42) *
Данил. Думаю тут и в мой адрес.... А чем не велика цена за неё?
Он купил её в тридорого!
Ему её покоцали(хорошо если не он) доказательства нет!
Пробег сказочный !!! По его словам она стояла и не законсервированна
Фото нет!
Помыть не когда! добавлять еще?

Чем Алексея машины лучше Роминых или Юриных?
Моя оценка этой машинке максимум 550

А Гость ... перегавкался с народом поставил ценик конский ... Да не спою продал, но к этому времени ценик на евро на 7 руб скакнул
Ребята продают и реально продают (даже с драчкой) адекватные авто с адекватной ценой !
Во всём мире принято, вышла новая модель на старую скидки... так сказать распродажа неликвида Тут же всё наоборот в том году разница между 30&20 была 200руб и по логике должна расти в следствии старения модели, но нет мы снижаем разницу до100-150 и пофиг что таможка +70 ты ж больше такую не купишь....
Где логика при том что каждый 3й имея 20ку желает поменять на30ку ?
пишу с телефона извините!

Валер, тут настолько все индивидуально, что даже не знаю как еще сказать правильнее. Например, я не хочу менять на 30-ку, ну не понимаю я за что доплачивать 200 тыс., а кто-то не против доплатить, кто-то готов доплатить 50 тыс. за непрокуренный салон, или пробег до 100, у каждого свои тараканы, кто-то может тупануть реально для многих, но при этом он будет настолько счастлив, что даже зависть иногда берет. Тоже с телефона.
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:13