Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Еду в Питер, Прошу помощи
Zuhra
сообщение 28.5.2013, 19:20
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 20.6.2012
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раз(а)


Ну вот , первый шаг сделан . Я перемещаюсь из своей сибирской ветки в питерскую . Скоро ( 20-25 июня ) ,я и мой приус переместится в Питер на несколько лет . Хочу обратится к форумчанам , если у вас есть знакомые , которые сдают квартиру ( без посредников ) , сообщите мне пожалуйста .
Требуется 1комнатная , с минимальным мебельным набором . На длительный срок 6-10месяцев . Возможен пригород . Можно дачный дом .
Семья русская из двух человек ( 40 и 50 лет ) . Я человек ответственный , порядок и платежеспособность гарантирую . Сайты по сдаче советовать не нужно . Я ищу квартиру от собственника .
Буду Вам признательна за любую информацию .
 estel333  
+Quote Post
Yura-Rostov
сообщение 28.5.2013, 21:42
Сообщение #2

www.avtovsem.com
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 1573
Регистрация: 12.9.2010
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 109 раз(а)


AVITO рулит !!!



Oбслуживание,ремонт гибридных авто.
 ВКонтакте  
+Quote Post
Zuhra
сообщение 29.5.2013, 5:51
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 20.6.2012
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Yura-Rostov @ 28.5.2013, 23:42) *
AVITO рулит !!!



собственника трудно найти даже на авито . а смотрю и отслеживаю сайты с арендой -эта работа ведется . Но так же спрашиваю и всех знакомых .
В омске за прошлый год появилось очень много приусов . И каждый раз , когда Приус встречается на дороге, невольно чувствуешь родственную душу . Может в большом городе это не так проявляется . Поэтому и обратилась на этот форум с просьбой , как к компании хороших знакомых .
 estel333  
+Quote Post
Zuhra
сообщение 29.5.2013, 6:13
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 142
Регистрация: 20.6.2012
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раз(а)


И еще , Юра , вы же продаете Приусы . Мы с Вами контактировали в прошлом году при покупке . Мое замечание как покупателя , хотя как продавцу Вам это не очень заметно . Разве , покупая приус и заходя на авито ( или другую торговую площадку ) и тот же рынок , можно быть уверенной в правдивости слов продавца . А вот проверенным форумчанам , с проверенной репутацией , как-то лучше верится .
 estel333  
+Quote Post





 

неважно
сообщение 3.6.2013, 10:48
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 1.6.2013
Город: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


QUOTE:
(Zuhra @ 28.5.2013, 20:20) *
Ну вот , первый шаг сделан . Я перемещаюсь из своей сибирской ветки в питерскую . Скоро ( 20-25 июня ) ,я и мой приус переместится в Питер на несколько лет . Хочу обратится к форумчанам , если у вас есть знакомые , которые сдают квартиру ( без посредников ) , сообщите мне пожалуйста .
Требуется 1комнатная , с минимальным мебельным набором . На длительный срок 6-10месяцев . Возможен пригород . Можно дачный дом .
Семья русская из двух человек ( 40 и 50 лет ) . Я человек ответственный , порядок и платежеспособность гарантирую . Сайты по сдаче советовать не нужно . Я ищу квартиру от собственника .
Буду Вам признательна за любую информацию .

Есть знакомый агент, сдает квартиру за 20 тыс.
если что пишите, помогу..
а вот по поводу залога, так он есть везде...
если вы человек ответственный значит и залог назад получите))


Сообщение отредактировал неважно - 3.6.2013, 10:49
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:43