Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Инсталяция ipad в ст200Н, Установк ipad вместо штатной головы
Rost1313
сообщение 21.12.2014, 10:29
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2014
Город: Краснодар
Авто: Lexus CT200H
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Все чаще посещают мысли по поводу установки ipada на место штатной головы. Возможно ли перенести ручку кпп ниже например вместо с заглушкой предназначенное для мышки? Если возможно перенести ручку кпп то при условии переноса магнитолы или ее замены на алпайн 1din который будет установлен в перчаточный ящик, можно было бы расположить большой ipad, который через usb будет подключен к штатной голове или к новой алпайновской. Таким образом получаем навигацию, аудио и видео, все управляется штатными кнопками на руле.

Кто что думает о моей затее и возможностях ее реализации?
 
+Quote Post
ivc05
сообщение 21.12.2014, 20:14
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 266
Регистрация: 2.12.2012
Город: Тобольск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(Rost1313 @ 21.12.2014, 12:29) *
Все чаще посещают мысли по поводу установки ipada на место штатной головы. Возможно ли перенести ручку кпп ниже например вместо с заглушкой предназначенное для мышки? Если возможно перенести ручку кпп то при условии переноса магнитолы или ее замены на алпайн 1din который будет установлен в перчаточный ящик, можно было бы расположить большой ipad, который через usb будет подключен к штатной голове или к новой алпайновской. Таким образом получаем навигацию, аудио и видео, все управляется штатными кнопками на руле.

Кто что думает о моей затее и возможностях ее реализации?


Как в Тесле хочешь?





 
+Quote Post
Tarakankin
сообщение 23.12.2014, 8:26
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 19.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Думаю что затраты на реализацию и решение проблем не стоят тех бонусов, кторые получишь. Ща навишация в любом смарте. Тот же смарт, подключенный через синезуб прекрасно управляется с руля (громкость, листание треков).
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:12