Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> датчик дождя, автоматическое включение дворников
ASTRALL
сообщение 17.9.2014, 7:49
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 340
Регистрация: 13.11.2012
Город: Топки
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Два дня катался на лексусе RX 330 и понял что еще не хватает в моей машине! автоматических дворников! Кто ставил? Или яопять первым буду! Уже заказал приблуду "ДДА 35" называется рашин производства ставится на тазы цена 1500 руб. Думаю справлюсь с вживлением в приус!
 89186034281  
+Quote Post
killa
сообщение 17.9.2014, 11:43
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 806
Регистрация: 11.3.2010
Город: Улан-Удэ
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


отчёт сделать не забудь с фотками



NHW-11 -> NHW-20
ссылка
Полезные ссылки:
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылкассылка ссылка ссылка ссылка ссылкассылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылкассылкассылка
 
+Quote Post
ASTRALL
сообщение 17.9.2014, 17:31
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 340
Регистрация: 13.11.2012
Город: Топки
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(killa @ 17.9.2014, 12:43) *
отчёт сделать не забудь с фотками

Буду стараться не забыть!
 89186034281  
+Quote Post
ASTRALL
сообщение 27.9.2014, 22:12
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 340
Регистрация: 13.11.2012
Город: Топки
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Пришел датчик. Подключение в принципе простое. Идет четыре провода, но подключил три! Зеленый реально лишний. Сегодня вечером разобрал авто, нашел куда цеплять, проверил все работает. Затем стемнело. Активация датчика будет от отдельной кнопки, все штатные функции останутся на месте! Завтра буду собирать, может видео напишу!
 89186034281  
+Quote Post





 

ASTRALL
сообщение 28.9.2014, 21:42
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 340
Регистрация: 13.11.2012
Город: Топки
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Вобщем установил я датчик дождя. И как по заказу вечером дождь пошел! Работает хорошо на высокой чувствительности. Тоесть на третей из четырех. По трассе вообще милое дело, можно забыть про переключалку. Нет дождя дворники отдыхают, капли терпит до того момента как я их смахивал раньше. При сильном дожде машет почти постоянно как во втором положении. Третье положение в ручную включается. Видео монтажа не сделал, спешил доделать до начала дождя! Подключение элементарное, 15 мин делов. Всего три провода. Я немного обошел инструкцию, сделал по своему... Видео напишу позже. О подключении рассказ для 5 класса. От разъема переключателя дворников надо разрезать белый с черной полосой провод, к отрезку провода который выходит из разъема я подключил красный провод от ДДА 35, черный повод подключил к массе автомобиля, желтый я подключил к постоянному плюсу. Зеленый просто так болтается! При включении прерывистого режима работает датчик, а если обратно соединить разрезаный провод то работает штатный режим с регулируемой паузой. В связи с этим я сделал кнопочку... Результатом доволен!
 89186034281  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 16:52