Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Регистратор в режиме парковки.
Atlantis
сообщение 29.8.2014, 12:59
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.3.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет.

Планирую поставить регистратор в машину, с функцией записи на парковке(записывает при обнаружении движения, когда машина без движения). Не сядет ли маленький аккумулятор при оставлении включенного регистратора часов на 8(рабочий день).. и периодической записью с разной интенсивностью ?
 
+Quote Post
kva999
сообщение 29.8.2014, 14:08
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1133
Регистрация: 17.10.2009
Город: Сочи
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 210 раз(а)


Цитата:
(Atlantis @ 29.8.2014, 14:59) *
Всем привет.

Планирую поставить регистратор в машину, с функцией записи на парковке(записывает при обнаружении движения, когда машина без движения). Не сядет ли маленький аккумулятор при оставлении включенного регистратора часов на 8(рабочий день).. и периодической записью с разной интенсивностью ?

Посмотри на сайтах с регистраторами. Под дорогие регистраторы продают подобные устройства, отключающие аккумулятор при определенном падении напряжения. Но цена устройства сравнима с недорогим регистратором.



Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!
 
+Quote Post
Sslavka
сообщение 4.9.2014, 23:40
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 27.9.2007
Город: Moscow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


У нормального регистратора предусмотренна функция - отключения при падении напряжения ниже 10,5V( в режиме parking). И не надо никакой огород городить из дополнительных "умных" отключалок...




----------------------------------------------
20-ка G Touring Selecti-n-Белый, 30-ка Швед Белый too
 
+Quote Post
kirill626
сообщение 5.9.2014, 3:27
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1230
Регистрация: 24.4.2014
Город: Лос Анжелес
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 692 раз(а)


Цитата:
(Sslavka @ 4.9.2014, 12:40) *
У нормального регистратора предусмотренна функция - отключения при падении напряжения ниже 10,5V( в режиме parking). И не надо никакой огород городить из дополнительных "умных" отключалок...

Я решил этот вопрос иначе. У меня стоит дополнительная батарея (External Battery Pack) хорошой ёмкости около 6000. Когда машина работает - батарея всегда заряжается. Когда машина выключена то камера питается от этой доп батареи. Просто и надёжно а главное удобно. Если уж я бросил где то машину и надо срочно куда то улететь то не переживаю за батарею основную. Ну сядет батарея для камеры ну и фиг с ним. зато всё остальное точно будет ждать моего возвращения.

 ВКонтакте  K  
+Quote Post





 

ilkose
сообщение 5.9.2014, 4:21
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 558
Регистрация: 2.12.2011
Город: Барнаул
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Я замерял сколько мой регистратор жрет, в режиме с выключенным дисплеем около 300- 350 мАч. Те за сутки от 12 вольтового акб будет потреблено 7.2-8.4 ампера.



ссылка Светодиодный форум Барнаула.
 437848391  xilkose  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:56