Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Prius 30-ка (декабрь 2010 г.в.), Не долго, как с Японии.
Novo
сообщение 14.7.2014, 16:10
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 11.10.2013
Город: Новороссийск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Добрый день уважаемые форумцы и все приусоводы!
Появилась нужда продать свою реально любимую машину, я уж и не наездился еще совсем, можно сказать – только начал…

Но очень нужен минивэн, в приоритете тойота альфард, ниссан эльгранд, не совсем в приоритете фольц мультивэн, мерс вито, хюндай гранд-стайрэкс и т.п.

Вы меня простите за столь маленькое описание, но на дроме я выложился - как мог ))) позже и здесь опишу машину…

Пробег 57600 т.км., оценка 4,5 В, А. Аукционный лист в объявлении, подробные фото тоже. Машина, как по технической части, так по кузову и салону – как новая, стоило бы отметить, что так с Японии она и пришла, не одной детали не снималось и не перекрашивалось, салон явно просто сохраняли в чистоте, не химчистили, т.к. где-то да пыль была. На данное время так все и есть, машина полностью обслужена и в крайне достойном состоянии.

Обращаться, город Новороссийск, тел. 8-903-44-78-6-пять-семь, почта klinvld@mail.ru, Владимир.

ссылка



Приус 30-ка S-Led editi-n (Japan-правый руль)
 
+Quote Post
Labrador
сообщение 14.7.2014, 16:56
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Цитата:
(Novo @ 14.7.2014, 17:10) *
Добрый день уважаемые форумцы и все приусоводы!
Появилась нужда продать свою реально любимую машину, я уж и не наездился еще совсем, можно сказать – только начал…

Но очень нужен минивэн, в приоритете тойота альфард, ниссан эльгранд, не совсем в приоритете фольц мультивэн, мерс вито, хюндай гранд-стайрэкс и т.п.

Вы меня простите за столь маленькое описание, но на дроме я выложился - как мог ))) позже и здесь опишу машину…

Пробег 57600 т.км., оценка 4,5 В, А. Аукционный лист в объявлении, подробные фото тоже. Машина, как по технической части, так по кузову и салону – как новая, стоило бы отметить, что так с Японии она и пришла, не одной детали не снималось и не перекрашивалось, салон явно просто сохраняли в чистоте, не химчистили, т.к. где-то да пыль была. На данное время так все и есть, машина полностью обслужена и в крайне достойном состоянии.

Обращаться, город Новороссийск, тел. 8-903-44-78-6-пять-семь, почта klinvld@mail.ru, Владимир.

ссылка

Без обид, но за пустую это слишком.
Ап.



Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!


Поблагодарили:
 plamadil  
+Quote Post
Novo
сообщение 14.7.2014, 17:42
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 11.10.2013
Город: Новороссийск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


В машине есть все что нужно. При конкретных предложениях цену обсудим, воду в ступе не хочу талоч.

ссылка
Говорят ссылка на дром не работает, перепост.



Приус 30-ка S-Led editi-n (Japan-правый руль)
 
+Quote Post
tdn
сообщение 15.7.2014, 6:13
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2659
Регистрация: 19.1.2011
Город: Сургут
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


Цитата:
Без обид, но за пустую это слишком

Плюсую, ценник объявлен очень оптимистично, что помешает покупателю купить у Кости такой же праворукий но на 100 тысяч дешевле smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Novo
сообщение 15.7.2014, 7:06
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 11.10.2013
Город: Новороссийск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Чтоб я делал без ваших ценных советов, друзья, спасибо! Как вовремя, а главное с душой и пониманием, прям захотелось у Костимашину следующую заказать, очень дешево ведь у Кости.



Приус 30-ка S-Led editi-n (Japan-правый руль)
 
+Quote Post
egradov
сообщение 15.7.2014, 9:29
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 655 раз(а)


Цитата:
(tdn @ 15.7.2014, 9:13) *
Плюсую, ценник объявлен очень оптимистично, что помешает покупателю купить у Кости такой же праворукий но на 100 тысяч дешевле smile.gif

У меня даже на 130т.р. дешевле...да и год выпуска у меня 2011 smile.gif

Цитата:
(Novo @ 15.7.2014, 10:06) *
Чтоб я делал без ваших ценных советов, друзья, спасибо! Как вовремя, а главное с душой и пониманием, прям захотелось у Костимашину следующую заказать, очень дешево ведь у Кости.

Покупай preved.gif
ссылка



ссылка
 376907529  
+Quote Post
Novo
сообщение 15.7.2014, 9:58
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 11.10.2013
Город: Новороссийск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(egradov @ 15.7.2014, 10:29) *
Покупай preved.gif
ссылка

Я написал требования к сл.машине, я так понимаю здесь кроме цены ни кто ни чего не читает... Искренне считаю свой приус лучше того что представили по ссылке, есть ряд причин на это. Допустим:

1. Какой акуцион, что за оценка у вас, где аукционный лист (может у вас R-ка, была битая и подтапливалась и т.д., может вообще пакистанцы вам ее продали, а они сматывают пробег в 100 % случаях и т.д.) Тут нужна 100-ая ЯСНОСТЬ, а иначе нахера вообще пруля брать;
2. Пробег, если для кого-то 30 тыс.км это "тьфу", для меня это важно и причем ОЧЕНЬ. Даже те же Япы на аукционах считают это главным фактором формирования цены.

Далее субъективно (кому как, кто как хочет так и дро..т):
3. Цвет кузова, серебро - "не очем", серая масса, ладно белый, синий - он приусу ооочень идет, но серебро, кроме практичности ничего. Свой цвет считаю на голову выше, а то и на две.
4. Цвет салона темно-серый, скучный, ну совсем нельзя сравнить с красивейшим и нарядным светлым велюром, мой смотрится, как не крути по богаче, сидеть приятно и все это отмечают.
5. Фары не LED, что тут сказать, у кого LED тот поймет, кроме самого света фар, машина с лед фарами смотрится ЛУЧШЕ, красивее, "по приусовски".
6. Китайская магнитола никогда даже и близко не сранится с настоящей японской акустикой, звук у моей магнитолы на 5 из 5, качество наилучшее и видео тоже.

Сообщение отредактировал Novo - 15.7.2014, 10:43



Приус 30-ка S-Led editi-n (Japan-правый руль)
 
+Quote Post
slipp
сообщение 15.7.2014, 11:06
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 485
Регистрация: 8.4.2010
Город: Юбилейный, МО
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(Novo @ 15.7.2014, 10:58) *
5. Фары не LED, что тут сказать, у кого LED тот поймет, кроме самого света фар, машина с лед фарами смотрится ЛУЧШЕ, красивее, "по приусовски".


Интересно, как быть с прульными лед-фарами и нашим ГОСТом? Просто ниже опускать пучок? Встречку наверняка ведь слепят?



nhw11 -> nhw20
 653440  ВКонтакте  
+Quote Post
Labrador
сообщение 15.7.2014, 11:55
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


1.Цвет Да, самые красивые 30ки это белые и синие/темно
2.Реально как быть с ТО и диодными фарами?И ещё я думал, что диоды ставят только на богатые комплектации.(круиз как минимум)
3.Салон перешитый?Таких я на европейках не помню((
4.



Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!
 plamadil  
+Quote Post





 

desarz
сообщение 15.7.2014, 11:59
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.3.2014
Город: Сочи
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Labrador @ 15.7.2014, 12:55) *
1.Цвет Да, самые красивые 30ки это белые и синие/темно
2.Реально как быть с ТО и диодными фарами?И ещё я думал, что диоды ставят только на богатые комплектации.(круиз как минимум)
3.Салон перешитый?Таких я на европейках не помню((
4.


Насколько я понимаю, салон стандартный (двухцветный) для комплектации S LED Edition
 
+Quote Post
Novo
сообщение 15.7.2014, 12:20
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 11.10.2013
Город: Новороссийск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(desarz @ 15.7.2014, 12:59) *
Насколько я понимаю, салон стандартный (двухцветный) для комплектации S LED Edition


Да, совершенно верно, на всех S LED Edition мне попадался именно такой салон. Ни кто ни чего не перешивал, машина "ЦЕЛКА" вам что не ясно?

О каком ТО идет речь? Технический осмотр ТС перед покупкой полиса осаго? А кто его делает, даже не знаю? Какие нахрен пучки света, какие ГОСТы, ребята спасибо за апы. Все светит и без ГОСТа, просто великолепно.



Приус 30-ка S-Led editi-n (Japan-правый руль)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
slipp
сообщение 15.7.2014, 12:59
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 485
Регистрация: 8.4.2010
Город: Юбилейный, МО
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(Novo @ 15.7.2014, 13:20) *
Какие нахрен пучки света, какие ГОСТы, ребята спасибо за апы. Все светит и без ГОСТа, просто великолепно.

Большое спасибо за ответ! Понял, что ты не понял)



nhw11 -> nhw20


Поблагодарили:
 653440  ВКонтакте  
+Quote Post
Novo
сообщение 15.7.2014, 13:19
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 11.10.2013
Город: Новороссийск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


slipp, да я понял, что ты спросил, слепит ли встречку на косоруких лед фарах, достаточно ли света в правой фаре, я и ответил, что меня устраивает свет на 100%.
У меня товарищ когда садится ко мне в машину, у него мазда 6-ка дилерская, в максимальной комплектации с ксеноном, он восторгается светом лед фар на приусе, говорит что фарам мазды далеко до LED и я так тоже считаю. А по поводу пучка света, ну конечно левая фара светит выше правой, но ни разу, ни кто никогда не мигнул мне, я не думаю, что нужно что-то делать с этими фарами, просто кататься и получать удовольствие от гибрида в целом!



Приус 30-ка S-Led editi-n (Japan-правый руль)
 
+Quote Post
Бампер
сообщение 17.7.2014, 7:56
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.7.2013
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Novo @ 16.7.2014, 16:08) *
Если вы этого не понимаете, вам ни кто и никогда этого не объяснит wink.gif


да как бы ты и ответь , сам хожу и смотрю на эти машины , в чем то разница ? biggrin.gif ,особенно за такую сумму, или сам не можешь объяснить то ? Ты пойми что всегда существует выбор, когда будут стоять 2 машины тем более приуса с нормальным и правым рулем , то выбор очивиден в чью он пользу ляжет ИМХО. Однозначно монитор менять т.к даже банальное радио у нас не сильно работать будет , а просто тыкать в клавиши с картинками не понятными как то не комильфо. Захотелось самому притянуть машину с японии и потом все что то доказывать ? , номер лота дай и с какого аукциона , или хотя бы скан аукционника выложи шоб но на нее посмотреть. Даже у Вас в новоросе выбора их валом и на рынке и по городу. Накрайняк Нипон притянет
ЗЫ удачи в продаже , рублей за 500-550 взял , на так еще раз удачи.
 
+Quote Post
Novo
сообщение 17.7.2014, 10:50
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 11.10.2013
Город: Новороссийск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Бампер @ 17.7.2014, 8:56) *
да как бы ты и ответь

Бампер, спасибо за реальный вопрос и интерес к моей машине в принципе. Постараюсь ответить, как земляку, не выеб..ясь, чтоб вы поняли и вам это реально пригодилось, при выборе приуса в частности.
Вы абсолютно правы на счет ВЫБОРА, когда он есть. В 2013 году, в середине осени, не так много его было, поверьте на слово, а если и был, то цены были задраны, торговаться ни кто не хотел, навезли битья и много приусов те что я пересмотрел, были со смотанным пробегом, т.к. их состояние салона оставляли «желать лучшего»… Мне деньги в 600-700-800 т.р. не падали с неба, я их долго, а главное честно зарабатывал и потратить на машину к которой не лежала душа я так и не смог, т.е. то что было по нашему Краю меня не устроило, я не купил машину с рук в наличии (сейчас бы я сделал это легко, выбор велик, что уж там говорить).
В городе Новороссийске не так много зарекомендовавших себя (надежных, в меру честных и порядочных) «ГОНЯЛ», скажем, есть люди, через которых я уже покупал машину себе и я действовал, методом 100% гарантии качества моей будущей машины (просто отдать капусту не знакомому дяди, ну не могу я так, я не одиночка, у меня большая семья и т.д., риски нужно было сократить «до минимума»). После 2-х недельных поисков Приуса в США, было четко определено, что живой Приус, не битый, с чистой историей, с маленьким пробегом – стоит от 830 т.р. и выше, остальные либо с конским пробегом, либо были восстановлены детали по кузову или тупо с засранным салоном, ну и свиньи пендосы конечно надо отметить. В общем идея по США отпала… Из Европы у нас гоняют машины только из Германии, но там цены на Приусы и во все космические.
Было решено купить машину из Японии, пусть косорукую за то в новом состоянии, с маленьким пробегом, пусть даже с худшей комплектацией. В Японии вообще ооочень тяжело купить Приуса в богатой комплектации, вроде ставишь реально хорошую ставку на "G", а тут раз и облом, твоя оказалась ниже… Так же недели полторы-две мозгоклюйства с аукционами, выбором, в один прекрасный день я увидел мою машину, мне она очень понравилась, все критерии которые я выставлял сошлись, я сделал ставку 1 млн. 560 тыс. йен и она оказалась выигрышной, плюс оплата императорского аукционного сбора и понеслись долгие дни ожиданий. Когда машинка пришла, я был удивлен, я купил реально новую машину и до сих пор не нарадуюсь своей удачной покупке, я ни кого не выручил, все деньги потрачены в машину, кайф, я доволен, ни кого не обманул, меня ни кто не наеб..л, с меня ни кто не поимел. Да, сейчас я конечно, теряю деньги, но я покупал машину из расчета что буду ездить как минимум года три, за это время на экономной машине, да ещё и такой надежной, все бы окупилось с лихвой. НО семейные обстоятельства заставляют делать не как тебе хочется, а скажем - как получается, надо быть полным идиотом, чтоб потратить 800 штук, прождать 3 месяца машину и потом продавать её, конечно же, только обстоятельства могут заставить продавать эту машину.
Пусть тот человек, который купит эту машину, будет получать удовольствие от покупки, наслаждаться машиной и вспоминать меня добрым словом.



Приус 30-ка S-Led editi-n (Japan-правый руль)
 
+Quote Post





 

Бампер
сообщение 17.7.2014, 11:37
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.7.2013
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Novo @ 17.7.2014, 11:50) *
Бампер, спасибо за реальный вопрос и интерес к моей машине в принципе. Постараюсь ответить, как земляку, не выеб..ясь, чтоб вы поняли и вам это реально пригодилось, при выборе приуса в частности.
Вы абсолютно правы на счет ВЫБОРА, когда он есть. В 2013 году, в середине осени, не так много его было, поверьте на слово, а если и был, то цены были задраны, торговаться ни кто не хотел, навезли битья и много приусов те что я пересмотрел, были со смотанным пробегом, т.к. их состояние салона оставляли «желать лучшего»… Мне деньги в 600-700-800 т.р. не падали с неба, я их долго, а главное честно зарабатывал и потратить на машину к которой не лежала душа я так и не смог, т.е. то что было по нашему Краю меня не устроило, я не купил машину с рук в наличии (сейчас бы я сделал это легко, выбор велик, что уж там говорить).
В городе Новороссийске не так много зарекомендовавших себя (надежных, в меру честных и порядочных) «ГОНЯЛ», скажем, есть люди, через которых я уже покупал машину себе и я действовал, методом 100% гарантии качества моей будущей машины (просто отдать капусту не знакомому дяди, ну не могу я так, я не одиночка, у меня большая семья и т.д., риски нужно было сократить «до минимума»). После 2-х недельных поисков Приуса в США, было четко определено, что живой Приус, не битый, с чистой историей, с маленьким пробегом – стоит от 830 т.р. и выше, остальные либо с конским пробегом, либо были восстановлены детали по кузову или тупо с засранным салоном, ну и свиньи пендосы конечно надо отметить. В общем идея по США отпала… Из Европы у нас гоняют машины только из Германии, но там цены на Приусы и во все космические.
Было решено купить машину из Японии, пусть косорукую за то в новом состоянии, с маленьким пробегом, пусть даже с худшей комплектацией. В Японии вообще ооочень тяжело купить Приуса в богатой комплектации, вроде ставишь реально хорошую ставку на "G", а тут раз и облом, твоя оказалась ниже… Так же недели полторы-две мозгоклюйства с аукционами, выбором, в один прекрасный день я увидел мою машину, мне она очень понравилась, все критерии которые я выставлял сошлись, я сделал ставку 1 млн. 560 тыс. йен и она оказалась выигрышной, плюс оплата императорского аукционного сбора и понеслись долгие дни ожиданий. Когда машинка пришла, я был удивлен, я купил реально новую машину и до сих пор не нарадуюсь своей удачной покупке, я ни кого не выручил, все деньги потрачены в машину, кайф, я доволен, ни кого не обманул, меня ни кто не наеб..л, с меня ни кто не поимел. Да, сейчас я конечно, теряю деньги, но я покупал машину из расчета что буду ездить как минимум года три, за это время на экономной машине, да ещё и такой надежной, все бы окупилось с лихвой. НО семейные обстоятельства заставляют делать не как тебе хочется, а скажем - как получается, надо быть полным идиотом, чтоб потратить 800 штук, прождать 3 месяца машину и потом продавать её, конечно же, только обстоятельства могут заставить продавать эту машину.
Пусть тот человек, который купит эту машину, будет получать удовольствие от покупки, наслаждаться машиной и вспоминать меня добрым словом.

Еще раз удачи в продаже , но я все ж за приуса но с нормальным рулем , в особенности за такие деньги .
 
+Quote Post
valval
сообщение 17.7.2014, 11:47
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Цитата:
(Novo @ 17.7.2014, 11:50) *
Бампер, спасибо за реальный вопрос и интерес к моей машине в принципе. Постараюсь ответить, как земляку, не выеб..ясь, чтоб вы поняли и вам это реально пригодилось, при выборе приуса в частности.
Вы абсолютно правы на счет ВЫБОРА, когда он есть. В 2013 году, в середине осени, не так много его было, поверьте на слово, а если и был, то цены были задраны, торговаться ни кто не хотел, навезли битья и много приусов те что я пересмотрел, были со смотанным пробегом, т.к. их состояние салона оставляли «желать лучшего»… Мне деньги в 600-700-800 т.р. не падали с неба, я их долго, а главное честно зарабатывал и потратить на машину к которой не лежала душа я так и не смог, т.е. то что было по нашему Краю меня не устроило, я не купил машину с рук в наличии (сейчас бы я сделал это легко, выбор велик, что уж там говорить).
В городе Новороссийске не так много зарекомендовавших себя (надежных, в меру честных и порядочных) «ГОНЯЛ», скажем, есть люди, через которых я уже покупал машину себе и я действовал, методом 100% гарантии качества моей будущей машины (просто отдать капусту не знакомому дяди, ну не могу я так, я не одиночка, у меня большая семья и т.д., риски нужно было сократить «до минимума»). После 2-х недельных поисков Приуса в США, было четко определено, что живой Приус, не битый, с чистой историей, с маленьким пробегом – стоит от 830 т.р. и выше, остальные либо с конским пробегом, либо были восстановлены детали по кузову или тупо с засранным салоном, ну и свиньи пендосы конечно надо отметить. В общем идея по США отпала… Из Европы у нас гоняют машины только из Германии, но там цены на Приусы и во все космические.
Было решено купить машину из Японии, пусть косорукую за то в новом состоянии, с маленьким пробегом, пусть даже с худшей комплектацией. В Японии вообще ооочень тяжело купить Приуса в богатой комплектации, вроде ставишь реально хорошую ставку на "G", а тут раз и облом, твоя оказалась ниже… Так же недели полторы-две мозгоклюйства с аукционами, выбором, в один прекрасный день я увидел мою машину, мне она очень понравилась, все критерии которые я выставлял сошлись, я сделал ставку 1 млн. 560 тыс. йен и она оказалась выигрышной, плюс оплата императорского аукционного сбора и понеслись долгие дни ожиданий. Когда машинка пришла, я был удивлен, я купил реально новую машину и до сих пор не нарадуюсь своей удачной покупке, я ни кого не выручил, все деньги потрачены в машину, кайф, я доволен, ни кого не обманул, меня ни кто не наеб..л, с меня ни кто не поимел. Да, сейчас я конечно, теряю деньги, но я покупал машину из расчета что буду ездить как минимум года три, за это время на экономной машине, да ещё и такой надежной, все бы окупилось с лихвой. НО семейные обстоятельства заставляют делать не как тебе хочется, а скажем - как получается, надо быть полным идиотом, чтоб потратить 800 штук, прождать 3 месяца машину и потом продавать её, конечно же, только обстоятельства могут заставить продавать эту машину.
Пусть тот человек, который купит эту машину, будет получать удовольствие от покупки, наслаждаться машиной и вспоминать меня добрым словом.

Хорошо сказал... Приятно было почитать и как бы что то доказывать и не охото....
Но реальность такова что стоит 700 рублей и стоит уже 3й месяц на авито пруля Лучше оставь себе её Щас покупают либо рио либо солярис а остальное тупо стоит.... Сам продаю щас фабию и ни с места вроде бы и цена не велика и год красивый а 2 месяца стоит при чём рио на год старше за 3 дня ушла!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Novo
сообщение 17.7.2014, 14:49
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 11.10.2013
Город: Новороссийск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Бампер @ 17.7.2014, 12:37) *
Еще раз удачи в продаже , но я все ж за приуса но с нормальным рулем , в особенности за такие деньги .

Бампер, и вам удачи в покупке своего Приуса. Приус не оставит вас равнодушным, хороший гибрид, хорошая Тойота! wink.gif

Цитата:
(valval @ 17.7.2014, 12:47) *
Хорошо сказал... Приятно было почитать и как бы что то доказывать и не охото....
Но реальность такова что стоит 700 рублей и стоит уже 3й месяц на авито пруля Лучше оставь себе её Щас покупают либо рио либо солярис а остальное тупо стоит.... Сам продаю щас фабию и ни с места вроде бы и цена не велика и год красивый а 2 месяца стоит при чём рио на год старше за 3 дня ушла!

valval, привет земляк! Спасибо за отзыв, написал с душой. Могу от себя добавить, что на каждую машину, найдется свой покупатель и те что стоят и не продаются, тоже будут проданы и так до бесконечности... smile.gif Продаются такие "безнадежные варианты", ан нет - и их тоже продают. Так что жди свою удачу и она обязательно к тебе придет, 3 месяца не срок, я вот даже расчитываю зимнюю резину на своего Приуса купить и зимой покататься на своем Вайолете wink.gif rolleyes.gif



Приус 30-ка S-Led editi-n (Japan-правый руль)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Novo
сообщение 30.7.2014, 13:32
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 11.10.2013
Город: Новороссийск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Поднимем. cool.gif



Приус 30-ка S-Led editi-n (Japan-правый руль)
 
+Quote Post
valval
сообщение 30.7.2014, 20:54
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Цитата:
(Novo @ 30.7.2014, 14:32) *
Поднимем. cool.gif

Как то пацаном в начале 90х видел номер на 140м(600м) мерине о000оо01рус возле гостинници Москва. Для нас это такой восторг был.... В то время мы за каждым мерином бегали, ну а этот вообще отпад был....
Вот твой номер напомнил про этот случай!
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:45