Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Есть интерес в ровной 20 ке. Предлагайте коллеги!, Предпочтительно швед, parkassist.в ЮФО
john795
сообщение 30.5.2014, 1:32
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Приятно знать о том, что в Крыму есть человек заинтересовавшийся Приусами. Не смотря на то, что там вообще практически нет их,а так же ни мастерских по гибриадм, он очень хочет купить 20 ку.
И кто знает, может уже в Российском Крыму появится первый человек который сможет обслуживать Приусы, ибо по профессии он автомастер и руки у него золотые и голова светлая!
Вопрос не горит,товарищи. Но всё же наверняка есть среди наших одноклубников люди которые хотят пересесть на 30 ку, благополучно продав свою 20 ку. Вот именно к ним я и обращаюсь. Сразу говорю, моего денежного интереса тут нет. Виктор, а именно так зовут нашего коллегу, обратился ко мне,так как я нахожусь к нему наиболее близко в отличии от других ребят. Для меня огромная честь быть помощником в этом деле. Теперь по существу.
Принимаются предложения по следующим критериям:
1) Клубный приус (без дтп - коцки, сколы, царапки на бамперах допускаются, но было бы конечно лучше чтоб не было вмятин)
2) Год от 2007 и до 09 (можно и 2006 если в отличном состоянии)
3) Швед, или Немец соотвественно в ПТС со страной вывозом ранее озвученных стран (с сервисными книжками и историей выполненных работ)
4)Цвета: Белый, серебро, темно синий, графит (ну если будет черный в отличном состоянии то думаю рассмотрим как вариант)
5) Комплектация Park Assist, (есть интерес именно по автопарковке), возможно Exe. (Ну накрайняк если Bissnes, то желательно с камерой заднего вида ну и всякие допы приветствуются)
6) Приусы из Белоруси, Калининградская таможня сразу отметается так же как и страна вывоза Литва так же как и натянутые годы выпуска, так же как завышенные лошадиные силы в ПТС типа 112 л.с. и т.д и т.п. (В ПТС должно стоять 78 л.с.)
7) Американцев не рассматриваем (разве что ну в очень очень хорошем состоянии и в богатой комплектации)
8) Праворуких не предлагать вообще.
9) Пробег нужен честный. (Даже если большой не страшно, главное чтоб был настоящий. Большой пробег типа за 200 и выше абсолютно не пугает,так как Виктор сам является мастером и есть некий интерес в будущем ремонте ДВС)
10) Деньги не воспрос. Нет желания трамбовать продавцов. Есть желание купить хороший, ровный приус. Пока 20 ый. Но конечно ценник должен быть объективный и адекватный. В любом случае надеюсь торг будет
пристутствовать и всегда можно будет договориться
11) Место поиска: Краснодар, Новороссийск, Ростов, Ставрополь ну и города и районные центры Краснодарского края (Если будут одноклубники готовые пригнать в Краснодар из других городов России свой Приус, то как вариант готовы будем рассмотреть и очень будем благодарны.)
12) В идеале есть время до осени для покупки 20 ки. Но если появится достойный вариант и раньше то с удовольствием рассмотрим.

Коллеги, периодически я буду поднимать эту тему и следить за ней. Заранее благодарю всех кто будет оставлять свои предложения и ссылки на объявления и фото своих приусов. С большим уважением Евгений.

Сообщение отредактировал john795 - 30.5.2014, 1:47



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
john795
сообщение 30.5.2014, 8:36
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Дамы и господа! С пунктом 7 я погорячился конечно! Если правда будут достойные амеры почему бы и нет, в конце концов приус и в Африке приус)))



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
Vetal53
сообщение 30.5.2014, 10:42
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 129
Регистрация: 7.10.2013
Город: Невинномысск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Приусы из Белоруси, Калининградская таможня

А в чем проблема с Калининградской таможней?
Неоднократно пригоняли через нее в чем подвох?

Сообщение отредактировал Vetal53 - 30.5.2014, 10:43


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Walker
сообщение 30.5.2014, 12:30
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 891
Регистрация: 15.8.2012
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Вот посмотрите ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

V_O_R_O_N
сообщение 30.5.2014, 15:23
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Женя, спасибо! Пока я собирался с мыслями ты уже почти все написал.
Немного добавлю и уточню.
1. Хочу 20ку или 30ку пока однозначно не определился, потому, что "живьем" 20ку не видел, и не в оном из автомобилей сидеть внутри не приходилось.
Возможно, завтра удастся посидеть в 30ке.
2.Белый цвет на фотографиях Приуса нравится больше всего.
3. Если летом Приус (который можно купить) будет в Крыму, просьба написать мне в личку.



Поблагодарили:
 
+Quote Post
john795
сообщение 30.5.2014, 20:14
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(V_O_R_O_N @ 30.5.2014, 16:23) *
Женя, спасибо! Пока я собирался с мыслями ты уже почти все написал.
Немного добавлю и уточню.
1. Хочу 20ку или 30ку пока однозначно не определился, потому, что "живьем" 20ку не видел, и не в оном из автомобилей сидеть внутри не приходилось.
Возможно, завтра удастся посидеть в 30ке.
2.Белый цвет на фотографиях Приуса нравится больше всего.
3. Если летом Приус (который можно купить) будет в Крыму, просьба написать мне в личку.

Вить, я думаю на 30 ку всегда можно будет пересесть, 20 ка по ценовой политике поинтересней будет для Крымчан ибо она намного доступнее 30 ки. А там сам смотри как душе угодно)) Хозяин барин!



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
john795
сообщение 30.5.2014, 20:53
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(Vetal53 @ 30.5.2014, 11:42) *
Приусы из Белоруси, Калининградская таможня

А в чем проблема с Калининградской таможней?
Неоднократно пригоняли через нее в чем подвох?

Виталий,я так понимаю это Вы пригоняли в 11 году Мише из Анапы золотистого американского Приуса 06 года выпуска? ссылка Если Вы то это здорово. В ПТС указана страна вывоза США, Новороссийская таможня, карфакс чистый, 76 л.с. Всё нормально.
Был случай, в прошлом году искал для дочери Приуса в 20 ом, нашел как вариант Белый амер, в ПТС страна вывоза Литва, Калиниградская таможня, 112 л.с. по карфаксу пробили а там пол морды не было, подушки стреляны, страна в которую был вывезен битыш - Литва. Один из подвохов. Про Белоруские беганные приусы ничего сказать не могу, но одно дело когда из США через Белоруссию и другое когда приус бегал там а потом только в РФ пришёл. Кот в мешке вдвойне. Нафиг такой нужен. Хотя видел катаются люди вроде бы, но это их право, это их возможности, точнее отсутсвие возможности платить большие деньги за приус. Как то так. Естественно всех под одну гребенку не гребу. И из Литвы достойные гибриды может быть приходят, и из Белоруссии. В общем в итоге дочери взял парксассиста щведа с пробегом 150 тыс км в офигенном состоянии. И вся инфа в ПТС и по карфаксу всё как у нормальных людей и без натянутого года тобишь 08. В общем как то так.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 30.5.2014, 21:02
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


20-ка и 30-ка разные машины, немного поездив на обоих отчётливо начинаешь это понимать, если просто прокатиться на тест-драйве разок ничего не понятно будет, однозначно. Реально обе хороши по-своему. Поездив на 30-ке обратно на 20 не хочется, катаясь на 20-ке на 30 тоже больно то не тянуло, вот сейчас бы обратно на недельку попробовать сесть на 20, вот тогда бы разница сильнее ощутилась. Советую прислушаться к внутреннему голосу и к шелесту в кармане, в любом случае вы не прогадаете. Желаю удачной сделки, Виктор, у вас между прочим отличный помощник, лучше просто не встретить…) Жень, что-то я как на 30-ку пересел совсем мало стали в темах пересекаться, это надо исправлять…)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
john795
сообщение 30.5.2014, 21:14
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 30.5.2014, 22:02) *
20-ка и 30-ка разные машины, немного поездив на обоих отчётливо начинаешь это понимать, если просто прокатиться на тест-драйве разок ничего не понятно будет, однозначно. Реально обе хороши по-своему. Поездив на 30-ке обратно на 20 не хочется, катаясь на 20-ке на 30 тоже больно то не тянуло, вот сейчас бы обратно на недельку попробовать сесть на 20, вот тогда бы разница сильнее ощутилась. Советую прислушаться к внутреннему голосу и к шелесту в кармане, в любом случае вы не прогадаете. Желаю удачной сделки, Виктор, у вас между прочим отличный помощник, лучше просто не встретить…) Жень, что-то я как на 30-ку пересел совсем мало стали в темах пересекаться, это надо исправлять…)

Привет дорогой! Всегда слежу за твоими сообщениями! Я как бы в тени но с тобой,друг мой! Тихо радуюсь за тебя! Что же касается Виктора и того что именно зацепило меня в его просьбе, то это то, что с помощью него в Крыму будет процветать популяризация приусов и гибридов в общем! В своё время я восхищался трудами Волянина который многое сделал для популяризации приусов в России, но если учесть что Крым до недавнего времени был Украинской автономией,то там всё только начинается благодаря таким как V_O_R_O_N. Ведь у него есть колоссальная поддержка в виде мастерских и т.д....И сам он как талантливый мастер. Он своего рода будет как наш Обухов в Краснодаре, только Витя в Крыму и надеюсь намного отзывчивей и ценящий своих клиентов.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!


Поблагодарили:
 333844560  
+Quote Post





 

O.Daniil
сообщение 30.5.2014, 21:23
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Всё же как дела обстоят с бюджетом? Какие ограничения?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
OverDR1V3
сообщение 30.5.2014, 21:38
Сообщение #11

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 4.8.2011
Город: Taganrog
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Как всегда, не упуская ни одной темы, предлагаю своего Приусеныша. Швед, комплектация Бизнес + камера заднего вида, 2007 г.в., честный пробег 180 т.км., ИДЕАЛЬНОЕ внешнее и техническое состояние, не бит не крашен, с небольшими коцками и без единой вмятинки, цвет графит, я один единственный хозяин в РФ. Короче, как Вы и просили - РОВНАЯ машина! Место осмотра Ростов, ну или по договоренности готов выехать к Вам навстречу. Прошу 500 т.руб., цена не окончательная, готов к торгу. 8-905-457-39-90 Виктор

ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Vetal53
сообщение 31.5.2014, 10:00
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 129
Регистрация: 7.10.2013
Город: Невинномысск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Цитата:
(john795 @ 30.5.2014, 21:53) *
Виталий,я так понимаю это Вы пригоняли в 11 году Мише из Анапы золотистого американского Приуса 06 года выпуска? ссылка Если Вы то это здорово. В ПТС указана страна вывоза США, Новороссийская таможня, карфакс чистый, 76 л.с. Всё нормально.
Был случай, в прошлом году искал для дочери Приуса в 20 ом, нашел как вариант Белый амер, в ПТС страна вывоза Литва, Калиниградская таможня, 112 л.с. по карфаксу пробили а там пол морды не было, подушки стреляны, страна в которую был вывезен битыш - Литва. Один из подвохов. Про Белоруские беганные приусы ничего сказать не могу, но одно дело когда из США через Белоруссию и другое когда приус бегал там а потом только в РФ пришёл. Кот в мешке вдвойне. Нафиг такой нужен. Хотя видел катаются люди вроде бы, но это их право, это их возможности, точнее отсутсвие возможности платить большие деньги за приус. Как то так. Естественно всех под одну гребенку не гребу. И из Литвы достойные гибриды может быть приходят, и из Белоруссии. В общем в итоге дочери взял парксассиста щведа с пробегом 150 тыс км в офигенном состоянии. И вся инфа в ПТС и по карфаксу всё как у нормальных людей и без натянутого года тобишь 08. В общем как то так.


Да но я так и не понял причем тут Калининградская таможня, сам сейчас катаюсь на 30 пригнали из Голландии через Калининградскую таможню, сам машины не гоняю, есть знакомый кто этим занимается, я так понимаю надо просто смотреть чтобы по таможенным докум. страна вывоза не была указана Литва или Белорусия, а через Калининградскую таможню просто немного проще оформить растаможку например без предварительного залога. Так что мне не совсем понятно отношение к данной таможне.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
john795
сообщение 31.5.2014, 10:16
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(Vetal53 @ 31.5.2014, 11:00) *
Да но я так и не понял причем тут Калининградская таможня, сам сейчас катаюсь на 30 пригнали из Голландии через Калининградскую таможню, сам машины не гоняю, есть знакомый кто этим занимается, я так понимаю надо просто смотреть чтобы по таможенным докум. страна вывоза не была указана Литва или Белорусия, а через Калининградскую таможню просто немного проще оформить растаможку например без предварительного залога. Так что мне не совсем понятно отношение к данной таможне.

Данная таможня это лично для меня как одна из нежелательных, но это не говорит о том что всё на ней крест. Ради Бога, какие вопросы. По большому счету пофиг какая таможня лишь бы приус был ровным и целым. Но согласитесь репутация у машин из Литвы через Калиниград не айс всё же и это факт.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 31.5.2014, 10:50
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(john795 @ 31.5.2014, 12:16) *
Данная таможня это лично для меня как одна из нежелательных, но это не говорит о том что всё на ней крест. Ради Бога, какие вопросы. По большому счету пофиг какая таможня лишь бы приус был ровным и целым. Но согласитесь репутация у машин из Литвы через Калиниград не айс всё же и это факт.

Если просто транзитом через Калининградскую таможню, то совершенно ничего страшного, главное чтобы страна вывоза была какая вам нужна. Год натянутый тоже думаю не беда, минуса ни одного, плюсы есть в виде отсрочки ежегодного ТО и страховки. У меня и таможня Калининград и год натянут и даже номера не стал менять на свой регион и меня это совершенно не парит, главное чтобы само авто было ровное...)

Сообщение отредактировал O.Daniil - 31.5.2014, 10:51


Поблагодарили:
 
+Quote Post
john795
сообщение 31.5.2014, 15:22
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 31.5.2014, 11:50) *
Если просто транзитом через Калининградскую таможню, то совершенно ничего страшного, главное чтобы страна вывоза была какая вам нужна. Год натянутый тоже думаю не беда, минуса ни одного, плюсы есть в виде отсрочки ежегодного ТО и страховки. У меня и таможня Калининград и год натянут и даже номера не стал менять на свой регион и меня это совершенно не парит, главное чтобы само авто было ровное...)

Даниил всё ты правильно говоришь, но на мой взгляд понятие "ровный приус" включает в себя не только отличные данные авто но и документация его. Ты ведь не будешь отрицать что немаленькая часть покупателей при виде страны вывоза Литва даже не смотрят в сторону этого авто. В прочем как и немаленькая часть понятия не имеет про эти нюансы и покупают приусы и ездят,правда до поры до времени. Потом при ДТП выясняется что и подушек то не было одни обманки. А безопасность превыше всего, за это и платим деньги за ровные приусы. И иной раз деньги не маленькие



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!


Поблагодарили:
 333844560  
+Quote Post





 

O.Daniil
сообщение 31.5.2014, 19:22
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Не на чём еще не остановились?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
john795
сообщение 31.5.2014, 19:35
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 31.5.2014, 20:22) *
Не на чём еще не остановились?

Пока в режиме ожидания. Но Виктор внимательно читает эту тему и думаю обязательно даст знать если что появится для него интересное



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 1.6.2014, 18:48
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(john795 @ 31.5.2014, 21:35) *
Пока в режиме ожидания. Но Виктор внимательно читает эту тему и думаю обязательно даст знать если что появится для него интересное

ссылка, надо брать. Хоть красный цвет и не в списке, ИМХО зря, цвет красивый.

Сообщение отредактировал O.Daniil - 1.6.2014, 18:51


Поблагодарили:
 
+Quote Post
V_O_R_O_N
сообщение 1.6.2014, 20:06
Сообщение #19

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 1.6.2014, 19:48) *
ссылка, надо брать. Хоть красный цвет и не в списке, ИМХО зря, цвет красивый.

Всем доброго здоровья! Спасибо за участие.
В эту субботу мне удалось впервые в жизни попасть внутрь Приуса.
Это была 30ка 10 года с пробегом 13000 км.
Такой автомобиль есть в ГАИ нашего города.
Проехал 2-3 км. сложилось определенное мнение, нужно время, чтобы все осмыслить.
Не хватает информации по 20ке, в Крыму их просто нет, только осенью смогу попасть в Краснодар,
Женя обещал помочь забраться внутрь 20ки smile.gif Сравнив ценники и автомобили скажу себе однозначно чего хочу.
Сегодня езжу на Mitsubishi Colt в максимальной комплектации у которого пробег 10.000 км. цвет красный.
Этот Golt у меня второй, на первом проездил 6 лет, недавно продал цвет серо-голубой.




Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  36559490f.jpg ( 41,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  36723646f.jpg ( 38,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  36559554f.jpg ( 42,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  DSCF3653.jpg ( 47,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
 
+Quote Post
john795
сообщение 3.10.2015, 11:24
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Всем привет! Жаль что с Виктором так и не срослось. Даже не знаю, что с ним. Давно не общались и не выходили на связь. Хотя в ноябре у меня планируется поездка в Феодосию по работе. Кстати поеду на приусе). Теперь по делу. Один мой хороший товарищ ищет для себя приуса. Критерии почти те же остаются. Желательно в пределах краснодарского края. Но если будет стоящий вариант по дальше он вроде как готов поехать за ним. Бюджет от 500 тысяч до 600. Год выпуска от 2008 .... Цвет предпочтительный в светлых тонах: белый, серебро, джинса ну и т.д. Хотя если другой цвет будет по состоянию лучше всех например красный, то готов и его рассмотреть. Так что одноклубни если есть что предложить оставляйте здесь свои варианты. Заранее благодарю )



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:25