Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Странный звук при движении
DONVAD
сообщение 27.11.2013, 16:53
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2012
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Пожалуйста, помогите разобраться. При движении стал переодически появляться какой-то свистяще-стрекочущий звук. По ощущениям звук где-то спереди под капотом. Может кто-то знает, что это может быть?
Возможно это электродвигатель, т.к. звук слышен только при движении, а при остановке пропадает...
 
+Quote Post
lpro
сообщение 4.12.2013, 2:14
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 17.11.2013
Город: Находка
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Короче был у меня краун)) и появился на скоросте после 60 свист да такой что словами не описать))) похож на то как будто в губную гормошку дует кто то и чем быстрее едишь тем сильнее слышно)) Реально звук становился очень громким, что я только не делал разобрал заборник воздуха в салон, стелил одеяло под капот, эти процедуры длились около недели((( у меня и знакомого мастерового уже мозги начали взрыватся))) короче дело то оказалось в молдинге лобового стекла, он был хромированным и с него сверху отошла плёночка она и довала такой эффект, нашли совершенно слечайно)))) короче ппц уж сколько лет прошло, а в памяти наверно навсегда останется)))
 
+Quote Post
prius.kg
сообщение 14.1.2014, 16:46
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 14.1.2014
Город: Бишкек
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Если при нажатии на газ исчезает, а когда педали отпускаете появляется, то шестерня коробки. Масло коробки смотрели?



ссылка
ссылка
 urmataka  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:41