Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Поймал треугольник, Желтый (!) и красный треугольник
kostian
сообщение 17.11.2013, 16:06
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 6.5.2010
Город: Хабаровск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Катился вечером с горочки, примерно 80км\час, и ни с того ни с сего загорелся красный треугольник и желтый (!) , на центральном мониторе появился красненький значек машинки, при нажатии на него появляется текст, начинается с HV и дальше закорючки японские. Сброс клеммы результатов не дал, треугольник загорается снова и (!) тоже sad.gif Печаль беда, только забрал его с кузовного ремонта, а он теперь вредничать вздумал. Думал продавать его, может он в другие руки не хочет? smile.gif Завтра думаю ехать на сканер, подскажите, хоть к чему себя готовить sad.gif Приус 2007г японец
 
+Quote Post
Yuriy-1964
сообщение 17.11.2013, 17:24
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2022
Регистрация: 16.2.2011
Город: Подольск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 277 раз(а)


Цитата:
(kostian @ 17.11.2013, 17:06) *
Катился вечером с горочки, примерно 80км\час, и ни с того ни с сего загорелся красный треугольник и желтый (!) , на центральном мониторе появился красненький значек машинки, при нажатии на него появляется текст, начинается с HV и дальше закорючки японские. Сброс клеммы результатов не дал, треугольник загорается снова и (!) тоже sad.gif Печаль беда, только забрал его с кузовного ремонта, а он теперь вредничать вздумал. Думал продавать его, может он в другие руки не хочет? smile.gif Завтра думаю ехать на сканер, подскажите, хоть к чему себя готовить sad.gif Приус 2007г японец

У моей так было когда один элемент просадку дал,сдох тоесть.поставил целиком от 30ки новой.но я всё через тестирование увидел,какая пара сдохла.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:35