Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Closed TopicStart new topic
> Касается всех ,кто продает запчасти на форуме.
bratan
сообщение 3.11.2013, 5:58
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Banned 
Сообщений: 1
Регистрация: 3.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Может кто сталкивался,пришло сообщение,не могу понять это вымогательство или разводилово,и что делать дальше.....



Реклама на форуме, Сегодня, 4:17


Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)


Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Пользователь №: 49
Регистрация: 12.7.2006


Добрый день.

У нас самый посещаемый русскоязычный ресурс по автомобилю Тойота Приус. По независимым(!) данным "ЯндексМетрика" в прошлом месяце у нас было 59 405 посетителей. Это очень большое количество. При этом это не просто люди с улицы, а те, кто точно имеет Тойоту Приус или находится в процессе выбора автомобиля Тойота Приус. То есть это очень ценная целевая аудитория.

К сожалению, ваши некоторые сообщения на форуме противоречат Правилам данного ресурса. Подобная реклама - не может быть бесплатной. Всё просто. Бизнес должен быть взаимным, а не быть игрой в одни ворота. Вы помогаете форуму материально (оплачиваете рекламу здесь). А мы в ответ помогаем вам целевой аудиторией, которая на нашем ресурсе и которую мы собирали здесь более 6 лет. Это грамотное и взаимовыгодное партнерство.

Несмотря на очень большую целевую посещаемость нашего ресурса, тем не менее, стоимость 1 простой рекламной темы на нашем форуме (ПО ЗАПЧАСТЯМ) чисто символическая - всего 2000 РУБЛЕЙ за 1 календарный месяц.
Прикрепленная тема наверху (в разделе "Важно) - 3000 рублей за 1 календарный месяц.


Многие другие рекламодатели давно оценили эффективность рекламы здесь и с удовольствием уже много месяцев с нами сотрудничают, оплачивая рекламу на форуме. Вы сами можете убедится лично в этом
И да, рекламодатели могут редактировать свою тему о продаже (включая возможность удаления каких-либо сообщений в своей рекламной темы). Многим эта возможность нравится. Так же у рекламодателей в 5 раз увеличен ящик для личных сообщений.

Перечислить денежные средства можно разными вариантами

- ЯндексДеньги в любом терминале оплаты сотовой связи.
- WMR
- Или простым переводом на банковскую карту (или банковский счёт) в Альфабанке или Сбербанке

На ваши вопросы готов ответить по почте или скайп
С уважением, Андрей.

P.S. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. Пока Ваши рекламные сообщения временно(!) удалены (снесены в скрытый раздел). И ваша учётная запись имеет ограничения. Поймите нас тоже правильно.
 
+Quote Post
egradov
сообщение 3.11.2013, 9:27
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 655 раз(а)


А это здесь такой "дружественный" форум. Это хозяин сайта тебе написал

Тут всё за деньги. Или плати, или уходи на другой форум. Большинство выбрало второй вариант




ссылка
 376907529  
+Quote Post
rusmax
сообщение 3.11.2013, 10:17
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1485
Регистрация: 9.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 147 раз(а)


Эх, Марко. Хочет и остальных разогнать.



 238176675  
+Quote Post
Demon55
сообщение 3.11.2013, 11:21
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2770
Регистрация: 28.10.2008
Город: Omsk
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 716 раз(а)


Тестовый период кончился, а теперь на счетчик ставят smile.gif
Полгода назад ваще 100EUR было wink.gif ссылка



Prius 2004 G + 2005 Канада Premium Package
 413063024  ВКонтакте  
+Quote Post





 

Marko
сообщение 3.11.2013, 16:43
Сообщение #5

Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 163 раз(а)




1. Я не писал никаких сообщений пользователю с учётной записью "bratan". Соответственно не знаю, откуда он взял данный текст.
Это новая учётная запись (новый ай пи). Регистрация сегодня утром.

2. Ранее (два дня назад) действительно несколько человек (замеченные в несанкционированной рекламе) получили автоматическую рассылку по почте с предложением сотрудничества. Возможно (я предполагаю) кто-то один из них снова зарегистрировался на форуме и принял решение "обнародовать личную переписку". Данное действие (обнародование публичной переписки без согласованием со второй стороной) уже некорректно и неэтично само по себе и остаётся исключительно на совести разместившего.

3. Три новых человека (продававшие запчасти со своих личных автомобилей, а не занимающихся этим профессионально) получили предложение о временном льготном размещении на 3 месяца по низкой цене (2000 рублей). Это было "эксклюзивное" предложение (никогда ранее мы этого не делали - не предлагали скидку более 50 процентов). Но сейчас я понимаю, что оно было ошибочным (так как у меня и в мыслях не было, что в ответ на это люди будут с других аккаунтов жаловаться на форуме, опубликовывать личную переписку и обвинять в вымогательстве). Соответственно я принял решение об отзыве со своей стороны данного предложения.

4. Учётная запись пользователя "bratan" заблокирована. За нарушение Правил данного форума (вот правила - http://priusforum.ru/forums/index.php?act=boardrules ):

4.5. Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила в каких-либо разделах, кроме раздела "Книга жалоб и предложений". Обсуждать действия модераторов и администраторов в разделе "Книга жалоб и предложений" можно только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.
4.9. Запрещено публично спорить с Модератором или Администратором в ответ на сделанные замечания, а также их комментировать. Любые самостоятельные попытки устроить публичные обсуждения подобного рода закончатся как минимум удалением сообщений. И с большой вероятностью – лишением вас возможности оставлять сообщения на длительное время. Естественно, при этом нельзя публиковать удаленные сообщения заново, особенно, с других аккаунтов.
4.14. Запрещена несанкционированная с администрацией Форума реклама любого ресурса (сайтов, форумов, услуг, скидок). А так же любые коммерческие объявления в любом формате. Это относится как к созданию новых тем, так и на отдельные сообщения и (или) подпись к сообщениям. Если хотите чтобы о Ваших товарах и (или) услугах узнали другие участники форума - свяжитесь с администрацией форума и согласуйте свои действия. Мы всегда за взаимовыгодное(!) сотрудничество.

5. Модераторы и Администраторы имеют право:
5.9. Отключать навсегда и без предупреждения клоны отключенных на время участников. По отключении 2 клонов основной ник не подключается. Данное правило распространяется на все разделы Форума.


5. По поводу вымогательства или "разводилова".

Вы наверное что-то путаете. Вымогательство, это когда вам кто-то что то должен (например какой-то чиновник обязан что-то сделать), но для выполнения этого он требует с вас некое денежное вознаграждение. Думаю аналогия понятна.
Так вот, у Администрации данного форума нет перед вами (перед тем, кто продаёт тут запчасти) каких-либо обязательств. В том числе и предоставлять Вам бесплатное место для вашей рекламы. Так как это - не бесплатная рекламная площадка. Соответственно выбор простой - мы с вами или нормально сотрудничаем или нет. А сотрудничество бывает только взаимовыгодным. То есть, вы оплачиваете рекламу на форуме, а мы (со своей стороны) предоставляем вам место для вашей рекламы. Всё честно и прозрачно.

Безусловно, вы не обязаны соглашаться на такое сотрудничество (это дело добровольное). И я уважаю ваше право, в том числе и право отказаться. Но если вы не соглашаетесь на сотрудничество, то не надо тогда требовать с нас, чтобы мы шли вам навстречу и предоставляли вам место для рекламы (регистрируясь с других учётных записей). Так как у нас (ещё раз повторю) нет перед вами каких-либо обязательств. Тут тоже с нашей стороны всё прозрачно. В интернете много других интересных сайтов, где наверняка будут рады предоставить вам бесплатную рекламу.

С уважением, Андрей



Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка
 +7 9o3 789 8118  marko_napoli  
+Quote Post
Marko
сообщение 3.11.2013, 17:03
Сообщение #6

Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 163 раз(а)


Цитата:
(egradov @ 3.11.2013, 11:27) *
А это здесь такой "дружественный" форум. Это хозяин сайта тебе написал

Тут всё за деньги. Или плати, или уходи на другой форум. Большинство выбрало второй вариант


1. Данный ресурс - не является бесплатной рекламной площадкой. Примите это как факт. И в этом факте я не вижу ничего криминального. С простых же пользователей (которых тут 99 процентов) никто никаких денег не требует. Все они общаются тут абсолютно бесплатно. Соответственно, пожалуйста, не надо писать, что "тут всё за деньги". Это неправда.

2. В русском сегменте интернета есть уже 6 разных интернет-форумов, посвящённых Тойоте Приус (и другим гибридным автомобилям). И каждый человек вправе(!) общаться там, где ему комфортно (никто не может кому-то запретить куда-то приходить). Несмотря на то, что русскоязычных ресурсов по Приусам уже много, тем не менее именно наш форум по Тойоте Приус (www.PriusForum.ru) - является самым популярным и посещаемым по данной тематике (даже вчера, в выходной день субботы у нас было тут 1472 уникальных посетителя согласно независимой статистике ЯндексМетрики). Никто из других специализированных форумов по Приусам даже близко не подобрался по популярности и посещаемости. А так как у нас свободная страна (и каждый, соответственно, общается где хочет), то возникает справедливый вопрос - почему же большинство общается тут? Ответ прост - значит здесь на данном ресурсе людям как минимум более комфортно и интересно, чем на других интернет-ресурсах. Соответственно, ваше утверждение, что (дословно) "большинство якобы выбрало второй вариант" (ушла на какой-то другой форум) не соответствует действительности. Опять таки, а вы то тогда что тут делаете (если "большинство" ушло куда-то)?

3. Ваше сообщение противоречит правилам форума. Мало того, что вы публично пишите негативные вещи не соответствующие действительности (с целью опорочить Администрацию форума?). Вы так же нарушили и другие Правила данного форума -

4.5. Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила в каких-либо разделах, кроме раздела "Книга жалоб и предложений". Обсуждать действия модераторов и администраторов в разделе "Книга жалоб и предложений" можно только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.
4.9. Запрещено публично спорить с Модератором или Администратором в ответ на сделанные замечания, а также их комментировать. Любые самостоятельные попытки устроить публичные обсуждения подобного рода закончатся как минимум удалением сообщений. И с большой вероятностью – лишением вас возможности оставлять сообщения на длительное время. Естественно, при этом нельзя публиковать удаленные сообщения заново, особенно, с других аккаунтов.


Так как ранее вы уже дважды(!) нарушали Правила данного форума, то в данный момент Ваша учётная запись заблокирована на 7 дней. Может хоть это повлияет на то, что в следующий раз вы будете контролировать то, что пишите и будете более осторожны в высказываниях того, что не соответствует действительности. Ничего личного.

С уважением, Андрей


P.S. Публичную дискуссию по данной теме не считаю необходимой. Если какие-то вопросы - пишите в личку. А так как одна сторона дисскусии отказывается от неё, то соответственно абсолютно логично закрыть данную тему. Что и делаю.



Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка
 +7 9o3 789 8118  marko_napoli  
+Quote Post


Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:02