Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Prius 20, 2007 г.в. Решил продать
rom_v_b
сообщение 14.10.2013, 12:31
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Решился. Ровно на неделю. ohmy.gif
1. 2007 г.в. NHW20, EXE
2. JTDKB20U207617215 - из франции. Пробивается на сайте французской тойоты. matouota.fr
KILOMЙTRAGE *
- au 18-01-2010 : 90216 kms - на момент последнего ТО. Книжка в наличии, с ней совпадает.
3. Пробег 200 тыс С вероятностью 99% - родной. Для кого много, могу скрутить.
4. Цена 450 тыс.
4. Город Москва.
5. Телефон 8 *** *** ** ** Роман.
СРОЧНО - продаю одну неделю!!! Для любителей поторговаться 480!
Причина продажи - хороший вариант по покупке другого авто. Не будет варианта, продавать не буду.


1. Шумоизоляция полностью: Двери, пол, крыша, арки, торпеда, багажник.
2. Линзованная передняя оптика с ксеноном и корректором.
3. Два комплекта резины. Зима родное литье от америкоса 15е - Нокиан Хака R - 1 сезон. Лето BBS R16 - резина фигня. Возможен вариант продажи с хорошей летней резиной Мишлен(пол-сезона) R15, без дисков.
4. Сиденья механические от Lexus IS250. Весь салон перешит в красно-коричневый кожзам(для троллей сразу пишу, что не кожа biggrin.gif ) Подогревы и ремни подключены, работают.
5. Расходники менялись даже чаще чем нужно:) Все чеки и накладные присутствуют. Все работы проводились либо в Hybrids, либо у Алексея Волянина
6. Поменяны тормозные колодки и диски - перед+ зад.
7. Форсунки почищены за последний год 2 раза(винс и ультразвук), Фильтр топливный - замена, Заслонка, ДМРВ - почищены(пару раз точно)
8. Катушки зажигания новые - 4 шт.
9. Всякая мелочь, которая есть у любого на этом форуме. Нави E16, камера китайская, Yatour, ДХО Philips.
10. Есть косяки на кузове. Подмят немного порог. Притертость на двери(краска целая, ржавчины нет), притертость на бампере(досталась от предыдушего хозяина). Есть косяк на крыше. Повод, для торга, если машина останется на форуме.
11. Крашенные детали есть. Отдавал на покраску Капот и Дверь водительскую. Ничего критичного не было(от предыдущего хозяина). Фото повреждений остались. Предполагаю что крашено левое переднее крыло(есть подозрения, хотя не замерял, могу ошибаться).

12. Что-то еще наверняка забыл. Звоните, уточняйте.
13. Upd. на обе сервисные компании съездил. Помпа - замена. Промежуточный вал - только гайка крепления.

Для машины в пути(что-то уже пришло) много запчастей. Полностью рем. комплект для двигателя: Кольца, прокладки, цепь, натяжитель, успокоители. Подвеска перед-зад: Начиная от опорных, заканчивая сайлентами рычагов. Покупателю отдам с хорошим дисконтом dry.gif
С машиной все хорошо, для ее возраста и пробега. Хотел на 200х тыс. сделать подарок машине и своему бюджету. Подвеска живая, не гремит, не стучит, на диагностике был, пару месяцев назад. Двигатель работает, ошибок нет. Есть небольшой жор масла(Я по-моему первый кто пишет про это при продаже машины) 5 литровой канистры(4 литра в мотор при замене) и 1 литр на долив всегда хватало от ТО до ТО 7-8 тыс. Приезжал не на сухом.

Вроде бы все. Ничего не скрыл, не утаил.

ФОТО^





 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 14.10.2013, 12:36
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Троллим Троллим, не стесняемся...
Привлекаем смоленских бабок гадалок wink.gif
Для желающих могу сделать доп. фото огрызком, машина рядом, вчера была чистая, на улице солнце.
 
+Quote Post
basarevm
сообщение 14.10.2013, 12:57
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Зачет хорошему приусу!!! Ром, а что хочешь взять smile.gif
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
ribek
сообщение 14.10.2013, 13:01
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 21.7.2013
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(rom_v_b @ 14.10.2013, 13:36) *
Троллим Троллим, не стесняемся...
Привлекаем смоленских бабок гадалок wink.gif
Для желающих могу сделать доп. фото огрызком, машина рядом, вчера была чистая, на улице солнце.



Ну тебя.... все так подробненько расписал, даже не интересно. biggrin.gif
 259577078  bekbulatoff  twitter  
+Quote Post





 

john795
сообщение 14.10.2013, 13:04
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


знать бы еще сколько км в себе таит 1 % rolleyes.gif это по французским то меркам. Был у знакомого один француз однако. Пробег в сервисной был что то в районе 130 тыс. А масла жрал как за все 300. Ну и дырка под задним сидением правым,говорящий о том что машинка была в такси. Огромный плюс этого приуса что продает автор в том что приус этот одноклубника, который не побоялся прямо сказать все косяки. А жор масла можно решить капремонтом двигателя. Цена вопроса в районе 40 000 руб. Но и цена то данного приуса 450 тыс. Вполне адекватная на мой взгляд. Желаю удачной продажи,коллега. Но как показывает практика машина продается быстрее если пишешь что авто не бита не крашена, что пробег не большой, и все это конечно же не здесь а в авто.ру. Когда пишешь правду все равно не верят. А если верят то думают,нафиг нужна такая машина с такими то коцками и т.д. и т.п. Я то лично верю автору. Так как вижу его на форуме. Свой человек.

Сообщение отредактировал john795 - 14.10.2013, 13:05



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 14.10.2013, 13:15
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 14.10.2013, 13:57) *
Зачет хорошему приусу!!! Ром, а что хочешь взять smile.gif

Бемеве smile.gif Х1

Не планировал продавать, буквально неделю назад еще. Закупился запчастями... ждал приход остатков. Уже договорился на переборку..
Хотел продать одну машину(ниссан микра) и купить паркет дешевый(в кредит немного). Спортаж или что-то наподобие. Но подруга сменила работу и машиной не пользуется. Ездить далеко, и 50% работы командировки.
Так что теперь решил продать две машины, и купить одну получше. И без кредита biggrin.gif

Плюс очень заманчивое предложение поступило на покупку нового бемеве. Только подождать не хотят.
 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 14.10.2013, 13:18
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата:
(john795 @ 14.10.2013, 14:04) *
знать бы еще сколько км в себе таит 1 % rolleyes.gif это по французским то меркам. Был у знакомого один француз однако. Пробег в сервисной был что то в районе 130 тыс. А масла жрал как за все 300. Ну и дырка под задним сидением правым,говорящий о том что машинка была в такси. Огромный плюс этого приуса что продает автор в том что приус этот одноклубника, который не побоялся прямо сказать все косяки. А жор масла можно решить капремонтом двигателя. Цена вопроса в районе 40 000 руб. Но и цена то данного приуса 450 тыс. Вполне адекватная на мой взгляд. Желаю удачной продажи,коллега. Но как показывает практика машина продается быстрее если пишешь что авто не бита не крашена, что пробег не большой, и все это конечно же не здесь а в авто.ру. Когда пишешь правду все равно не верят. А если верят то думают,нафиг нужна такая машина с такими то коцками и т.д. и т.п. Я то лично верю автору. Так как вижу его на форуме. Свой человек.

Переборка дешевле. Сиденья как сиденья, не промято, не порвано. Я их снимал раз 5 наверное, даже до перетяжки.
Для желающих перебрать - отдаю все оригинальные запчасти для переборки, и скажу где сделать - дешевле рынка:) Но качественно. Бюджет 25-30 тыс. Работа + запчасти. Хотя даже подешевле немного.

п.с на авто.ру пока не выставлял. Там естественно половины текста не будет.
 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 14.10.2013, 13:20
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Бонус: Омыватель фар. В Москве помогу поставить:)
 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 14.10.2013, 13:21
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Да, простите Hibrids с ошибкой написал:))))

Upd. Уже исправил

Сообщение отредактировал rom_v_b - 14.10.2013, 13:28
 
+Quote Post





 

basarevm
сообщение 14.10.2013, 13:52
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


А зачем движку сейчас капиталить то?? Ну доливаешь литр от замены до замены. Как будет 2-3 жрать, тогда конечно надо заниматься ремонтом!
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 14.10.2013, 14:02
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 14.10.2013, 14:52) *
А зачем движку сейчас капиталить то?? Ну доливаешь литр от замены до замены. Как будет 2-3 жрать, тогда конечно надо заниматься ремонтом!

Моя хотелка:) Денег некуда было деть. И сумма, не сказать что большая. Замена сидений и перетяжка вышла дороже. Да и IvDim с AlexSmall нахваливают каждый день, как у них все клево после переборки...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
basarevm
сообщение 14.10.2013, 14:03
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Цитата:
(rom_v_b @ 14.10.2013, 15:02) *
Моя хотелка:) Денег некуда было деть. И сумма, не сказать что большая. Замена сидений и перетяжка вышла дороже. Да и IvDim с AlexSmall нахваливают каждый день, как у них все клево после переборки...


Бэха то тоже будет масло жрать..... Это у нее в крови)) тоже отвезешь офицалам на переборку?))) wink.gif
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
Meat-Wagon
сообщение 14.10.2013, 14:04
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 8.9.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ап хорошей машинке! :о))
 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 14.10.2013, 14:06
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Дополняю.
Лобовое стекло Не оригинал. Год выпуска 2009. Возможно, что меняли еще во Франции.
Остальные стекла все родные, с выбитым вином по кругу.
 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 14.10.2013, 14:09
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 14.10.2013, 15:03) *
Бэха то тоже будет масло жрать..... Это у нее в крови)) тоже отвезешь офицалам на переборку?))) wink.gif

У бехи в крови, буду баночки возить. она умная, сама просить будет:)
Если изготовителем заложен расход масла и это как-то документируется, то считаю нормой.
А если не должен жрать - значит не должен ни каплюшечки:) Ну максимум половину уровня на межсервисный интервалю При остальных показателях руки начинают чесаться, что-нибудь сделать ohmy.gif
 
+Quote Post





 

SONNI2005
сообщение 14.10.2013, 14:42
Сообщение #16

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 27.9.2012
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Не родные лобовик и фары в купе с каршенными бампером и капотом заставляет повивальную бабку задуматься, а гадалка по фотографиям указывает на отличие на первом фото цвета бампера и правого переднего крыла. В любом случае реальному покупателю с деньгами все побасенки побоку. "Вредный" приусопокупатель частенько приценяется осматривая не одну и не две машины.
 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 14.10.2013, 14:51
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата:
(SONNI2005 @ 14.10.2013, 15:42) *
Не родные лобовик и фары в купе с каршенными бампером и капотом заставляет повивальную бабку задуматься, а гадалка по фотографиям указывает на отличие на первом фото цвета бампера и правого переднего крыла. В любом случае реальному покупателю с деньгами все побасенки побоку. "Вредный" приусопокупатель частенько приценяется осматривая не одну и не две машины.

Про фары отдельная тема была тут, на ПФ. Ищите.
Менял фары я. Корректоры в них запиливал тоже я. Оригинальные рестайловые европейские фары были проданы тоже тут. И тема есть:)
бампера крашеные на 90% французских машин. Дабы разбавить троллинг, могу добавить ссылок на "парковку по французски" biggrin.gif

п.с. да и сравнивать цвет пластика и железа, не совсем корректно, тем более по прошествию времени....
Фото дефекта капота остались. Дома есть. 5-7 см над решеткой, замято было. Краска немного облупилось. Выглядело не очень. Поэтому выпрямлено и покрашено. Капот оригинал, алюминий.

Хоть один человек с нормальными претензиями... продолжаем.

Сообщение отредактировал rom_v_b - 14.10.2013, 14:56
 
+Quote Post
Юрий Ростов
сообщение 14.10.2013, 15:03
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 261
Регистрация: 15.6.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(rom_v_b @ 14.10.2013, 15:51) *
Про фары отдельная тема была тут, на ПФ. Ищите.
Менял фары я. Корректоры в них запиливал тоже я. Оригинальные рестайловые европейские фары были проданы тоже тут. И тема есть:)
бампера крашеные на 90% французских машин. Дабы разбавить троллинг, могу добавить ссылок на "парковку по французски" biggrin.gif

п.с. да и сравнивать цвет пластика и железа, не совсем корректно, тем более по прошествию времени....
Фото дефекта капота остались. Дома есть. 5-7 см над решеткой, замято было. Краска немного облупилось. Выглядело не очень. Поэтому выпрямлено и покрашено. Капот оригинал, алюминий.

Хоть один человек с нормальными претензиями... продолжаем.
Да уж...про парковку и ваезд с парковки французов много рассказать можно.... Когда первый раз увидишь...глазам на веришь. Параллельная парковка и между бамперами соседних машин расстояние MAX в две ладони...и ёрзают...взад- заднюю подвинул, вперёд- переднюю подвинул, иначе не выехать. Бампер просто как расходник. А у нас...во дворе бампер кому-то поцарапаешь (или тебе), так прямо трагедия. biggrin.gif А про машинку...считаю даже низкая цена для конкретной машины!

Сообщение отредактировал Юрий Ростов - 14.10.2013, 15:04
 9034057831  igor51061  
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 14.10.2013, 15:10
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Цитата:
(Юрий Ростов @ 14.10.2013, 16:03) *
Да уж...про парковку и ваезд с парковки французов много рассказать можно.... Когда первый раз увидишь...глазам на веришь. Параллельная парковка и между бамперами соседних машин расстояние MAX в две ладони...и ёрзают...взад- заднюю подвинул, вперёд- переднюю подвинул, иначе не выехать. Бампер просто как расходник. А у нас...во дворе бампер кому-то поцарапаешь (или тебе), так прямо трагедия. biggrin.gif А про машинку...считаю даже низкая цена для конкретной машины!

Спасибо. Уже едет человек смотреть.
Нет желания выгадывать 20-30 тыс.. не те это деньги и не стоит это того. Иногда лучше "закрыться в минус" и не мотать нервы судорожно ожидая очередного покупателя.
Если найдется фанат, желающий поковыряться в дальнейшем с этой машиной в Москве, всегда готов помочь, как морально так и физически...
 
+Quote Post
rom_v_b
сообщение 14.10.2013, 15:13
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 725
Регистрация: 16.7.2012
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 106 раз(а)


Сигнализация есть - забыл добавить:)
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:29