Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> панель приборная и спидометр
Yuriy-1964
сообщение 5.9.2013, 17:08
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2022
Регистрация: 16.2.2011
Город: Подольск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 277 раз(а)


подскажите пожалуйста,форумчане-кто знает,в чем разница панелей рестайл и дорестайл?взаимозаменяемы ли они или нет?у меня иногда,почему то,особенно после длительной поездки- не запускается панель приборов,но знаю способ -как её запускать, метод такой-одновременно включаем машину с тормозом и свет ближний включаю,только синхронно,и панель загорается,на третий -пятый раз правда,иногда с первого раза зажигается,а иногда и с десятого. думаю наверное надо поменять...спасибо

Сообщение отредактировал Yuriy-1964 - 5.9.2013, 17:15
 
+Quote Post
vikgor
сообщение 8.9.2013, 22:50
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 21.10.2012
Город: Балашиха
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


я себе купил монитор с японца, а у сомого американец. 1 Почему-то не захотела работать камера, 2 на экране температуру показывает в форингейтах , а значок цельсия. 3. расход показывает как и был в галлонах, а пишет л\км
Всё остальное вроде работает ровно.



Поблагодарили:
 vikgor-50  
+Quote Post
Yuriy-1964
сообщение 9.9.2013, 11:03
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2022
Регистрация: 16.2.2011
Город: Подольск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 277 раз(а)


Цитата:
(vikgor @ 8.9.2013, 23:50) *
я себе купил монитор с японца, а у сомого американец. 1 Почему-то не захотела работать камера, 2 на экране температуру показывает в форингейтах , а значок цельсия. 3. расход показывает как и был в галлонах, а пишет л\км
Всё остальное вроде работает ровно.

это потому что монитор с японца,у них так
 
+Quote Post
S-GO
сообщение 15.9.2013, 2:13
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 1.8.2010
Город: Калининград
Авто: Camry Hybrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Yuriy-1964 @ 5.9.2013, 22:08) *
подскажите пожалуйста,форумчане-кто знает,в чем разница панелей рестайл и дорестайл?взаимозаменяемы ли они или нет?у меня иногда,почему то,особенно после длительной поездки- не запускается панель приборов,но знаю способ -как её запускать, метод такой-одновременно включаем машину с тормозом и свет ближний включаю,только синхронно,и панель загорается,на третий -пятый раз правда,иногда с первого раза зажигается,а иногда и с десятого. думаю наверное надо поменять...спасибо

У ДОрестайла редя на индикаторе, а у рестайла вынесен, в остальном роде тоже самое. Соответственно евро и амер разные по датчику топлива и индикации одометра.



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:23