Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику uriy456. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.5.2013, 21:56 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
пацаны где вы наслушались что приус нельзя тащить- я к сергею своим приусом уже несколько приусов даставил
а 8- лет назад из челябинска а екатеринбург на жоской сцепке таскал и ни чего

тел. Сергея 8-908-570-85-83
Eugene74,
15.5.2013, 11:44 «!» восклицательный знак в треугольники и машинка с «!»
Цитата:
(baloo @ 15.5.2013, 13:25) *
Промою обязательно. Вопрос возникает, если это проблема ДВС, почему check engine не загорается? Он иногда горит, когда бензин очень хреновый попадается, но когда заправлю обычным, все проходит. И почему ошибка одна? Ведь должна быть вместе с р3101 и р3191?

ты прав.ошибки доложно быть 2 -е .реальней всего р3101 не активна (забилось отверстие датчика дов.масла\ мусор в сетке vti )у одной машины пробили патдон выгнало масло -чек загорелся . у другой выдавело масло через датчик давления при этом чек не горел. а вот по зажегрнию проктически всегда горит (в том чесле по сгоранию топлева- закидывает свечку)
baloo,
14.5.2013, 18:03 «!» восклицательный знак в треугольники и машинка с «!»
Цитата:
(baloo @ 14.5.2013, 19:12) *
Спасибо, что откликнулись. 6 месяцев назад действительно АКБ был сухой, добавка дистиллята помогла. Новый АКБ проверяли, нормальный. Протечек нет, масло новое, в норме. Ошибка была только одна- р3101. Вчера сбросили ошибку сканером, сегодня ездил без проблем, посмотрим, что будет. Кстати, когда загоралась машинка и треугольник, check engine не загорался, а ошибка р3101 сидела в общем перечне, но в разделе ДВС ее не было!!!!! Это не глюк какой-то?

ошибка р3101 если мне не изменяет память - это по двс и контроль двс .
скинь дачик довления масла- получишь теже симптомы
промой двс (промывкой) авто не узнаешь. Тише работает . приёмистей станет. авто как подменили.
baloo,
13.5.2013, 21:00 «!» восклицательный знак в треугольники и машинка с «!»
Цитата:
(baloo @ 13.5.2013, 21:45) *
Приветствую уважаемые!
У меня та же проблема на 11м американце, треугольник и машинка с ! Сканером ВВБ в хорошем состоянии (все элементы от 15,85 до 15,95), ток на АКБ 13,83. Сняли АКБ, плотность была низкой, заменили, зарядили. Завел, через 10-15 секунд заглох и появились те же значки. код ошибки р3101. Заменил АКБ на новый, те же яйца, только в профиль. Если тронусь сразу, значки загораются, но машина едет как в обычном режиме, работает ДВС, переключает на ВВБ, потом опять ДВС и т.д. Иногда глохнет, и чтобы не грузить ВВБ, приходится сбрасывать клемму и после перезагрузки трогать по-быстрому. Закономерности никакой, то это происходит на месте, как заведу, то на ходу на прогретом ДВС. Черепашка не загоралась ни разу. ПОМОГИТЕ! Забыл сказать, такое уже было 6 месяцев назад, тогда просто долили дистиллята в АКБ и проблема изчезла, но сейчас-то стоит совершенно новая АКБ

проверь масло и протечки\ дельта soc \ почему полез в акб ( горел значёк акб ?) ошибка одна? бывает продают новый акб - в результате и 4 месяцев не ходит- у приятеля было.
baloo,
19.3.2013, 15:23 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
Цитата:
(nibre @ 19.3.2013, 13:49) *
Приус машина надежная. битых и неочень машин полно, какие то хорошо востанавливают, какие то не очень. в приусе для меня что хорошо, колодки торомозные менять чуть ли не раз в 100 тыс, стартера нет и проблем с ним тоже, генератора нет и проблем с ним тоже, коробка поломка ту что описали чуть ли не единственный случай, заводится в любой мороз, как и любую другую машину - если к машине относиться хорошо то и она будет служить тебе верой и правдой, даже если и была когда то битая, лично для меня это не принципиально, особенно если машине больше 5 лет, машина все таки это средство передвижения в первую очередь. Для меня в нынешних условиях самое важно это экономичность автомобиля, и очень нравится его динамика! За время эксплуатации данного автомобиля 10-1998г, 11-2003г и сейчас 20-й-2009г, вот уже два года на приусах, проблем не преодолимых не возникало, лично я больше на "бензосос" не пересяду, лучше супругу лишний раз в ресторан свожу или ребенку куплю игрушек и вещей, голова о том заведется в -30 или нет вообще не стоит, также машина редко угоняемая. Для меня мой приус ежемесячно экономит 3тыс, рублей и это факт!!!

согласен с выше-сказонном и добавлю кто кричит что приус нелья тащить на верёвке полнейшая ерунда 6-лет эксплуотации 10-ки имел факты . своим приусом из челябинска в кочнево к фермеру таскал другого приуса 220 км.в одну сторону.
другой факт - кто имел приус другую машину не хочит -я таких не видел - а это о многом говарит
даже не слышал- что бы кто то сел с приуса на форда и был доволен
Сер.вл.,
7.2.2013, 20:19 Челябинск, отзовись!
Все приусоводы Челябинска, отпишитесь
вот телефон Сергея 8-908-570-85-83 звоните поможет
Класный -Мастер своего дела
Valera74, Сер.вл.,
30.11.2012, 11:29 Запчасти на Toyota Prius 10
есть всё
Цитата:
(bes23 @ 30.11.2012, 10:10) *
тв тюнер со всеми примочками уже ушел,если нет можно цену вопроса.

можно сматри личку
bes23,

Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 0:32