Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Straysy. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.12.2010, 12:02 Омыватель ветрового стекла. Форсунки.
регулировка, разновидности
Спасибо большое за инфу по форсункам.
Купил-поставил 85381-0K010
При температуре -5 до-10
При омывании на скорости 60-80 лъют чётко куда надо , ни выше ни ниже.
При опрыскивании на стоянке льют выше чем надо , но можно добиться попадания в зону дворников кратковременными нажатиями.

В целом: значительно лучше штатных. Попробую наклон немного изменить и будет просто идеально.

Отдельный респект автору способа снятия форсунок "подсуньте заламинированный документ"- снял без проблем.

Eldan,
30.11.2010, 11:28 Cветодиоды на ближний\дальний свет
Обсуждаем
Очень раздражало крайне слабое свечение ближнего головного света.
Поставил Филипс Экстим бла-бла-бла рэйсинг бла-бла-бла ( типо +80% света) .
Свет белый с лёгким оттенком желтого ( то что нужно). Светит заметно сильнее.
Я бы ещё не против ещё добавить яркости , но к сожалению больше никак -только доп. люстру вешать.
Anton72,
16.11.2010, 12:00 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Как я менял Аккорд на Приус.
Когда раздумывал продать Аккорд 2006 и купить Приус была масса сомнений. Случайно вышел на Алексея Волю , он всё рассказал , показал, дал покататься - сомнения отпали. Обговорили примерную цену и комплектацию и я отправился продавать своё авто.
На следующий день после продажи внёс Алексею аванс и мы оговорили срок подбора интересующей меня машины. Предварительно длительность поиска авто определили как 2 недели.
В течении этого времени Алексей регулярно рассказывал как , где ,что и почём продаётся. Отвечал на мои дурацкие и не очень вопросы , а они появлялись и в 10 утра и в 12 ночи. В итоге был найден интересующий меня авто за подходящие мне деньги (как раз на истечении 2й недели).
За эти 2 недели Алексей заработал огромный кредит доверия с моей стороны , поэтому на следующий день после подтверждения из Швеции я привёл Алексею полную сумму оплаты за авто даже не видя его фото. Полная предоплата позволила мне немного сэкономить.
По приходу авто Алексей привёл в порядок лакокрасочное покрытие, сделал требуемое ТО , установил допы и я приехал за машиной.
Авто забрал в конце октября. Проехал на данный момент 1000км.

В целом по работе Алексея нет ниодного негативного момента. Все делалось в оговоренное время, никаких нареканий к качеству авто нет.
Рекомендую как честного, опытного продавца, способного помочь свести возможности и потребности ,а так же быстро привести качественное авто.

Важно: если хотите покупать автомобиль из за границы и вам нужно какое-то время ждать ( подбор авто, немного не хватает и т.п.) то переводите деньги в валюту страны из которой будут вести автомобиль. Фиксацию цены в рублях никто не гарантирует. Я, например, из за скачков шведской кроны и евро потерял около 30 000 рублей. Данный момент никак нельзя отнести к минусам Алексея , т.к. он практически ежедневно требовал чтобы я перевёл деньги в Евро , а я надеялся что оно ещё немного упадёт smile.gif

Счастливый обладатель Приус EXE 2007 фисташка.
Семён, Москва Тушино.
Алексей Volya,
7.10.2010, 11:10 Замена передних сидений
Всем привет.
Кто-нибудь менял передние сиденья в 20м Приусе ?
Интересует вопрос, от каких моделей (годов) авто подходят сиденья на 100%.

Spektor,

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 19:00