Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Filin - Max. Поблагодарили: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.4.2013, 9:16 Обклейка виниловой защитной пленкой, Авто винил
Цитата:
(верю в чудо @ 28.3.2013, 2:56) *
Перетягиваю винилом для приусоводов очень хорошие цены

Вчера затягивал у ''Верю в чудо" капот и крышу Субарика, Приус-то продан. Быстро, качественно и не дорого. Всем рекомендую. Фото могу позже выложить.
akhnak,
12.2.2013, 18:55 СВ радиостанция в Приус
Цитата:
(alexboris @ 12.2.2013, 12:24) *
Камрады, а в какую сумму минимально можно уложиться (пусть даже с БУ оборудованием) для связи на 7-10км?

Посмотри в нете цену на мой комплект + расписана вся установка. Почитай эту тему, все с картинками.
alexboris,
20.8.2012, 16:48 Замена ковра в 20ке.
Цитата:
(blender_kid @ 20.8.2012, 17:18) *
Товарищи приусоводы, подскажите, есть ли какие-нибудь подводные камни в смене ковра в 20ке? Нужно ли разбирать торпеду для этого?

Этой весной не делал химчистку салона + обнаружил большой порез ковра в районе ног пассажира, поэтому решил поменять ковер.

Там все просто? открутил сидения-поменял-закрутил? или ну его нафиг пусть в сервисе поменяют за 5к?

Спасибо за советы!

Ни каких проблем там нет. Снимаеш сидушки, подлокотник и пластик на порогах. Весной снимал, мыл пол керхером.
blender_kid, romas-13-78,
2.7.2012, 15:38 Решение для ваших магнитол
MP USB SD AUX - в вашей магнитоле
Цитата:
(hddc @ 2.7.2012, 17:19) *
Собираюсь купить такую штуку. Prius 2007, рестайл, JBL. Расскажи, как будет работать штатный CD-ченжер на 6 дисков и эта штука? Не совсем понимаю как магнитола поймёт чем управлять: ченжером или вот этой приблудой? Заранее спасибо.

Она определится, как 2-ой ченжер. И будет управляться как обычный ченжер. Бери, не пожалеешь.
ajat, hddc,
25.6.2012, 16:05 Постоянный перегрев, помпа не спасла.
при этом брешет градусник
Цитата:
(Tiermann @ 25.6.2012, 17:52) *
Появилась летом такая проблема, при подьеме в гору либо при эксплуатации более получаса температура за бортом на градуснике начинает постоянно расти, пока не дойдет до предела, потом - перегрев, все уверенно говорят про помпу, поменял, результата никакого, хотя работает получше, так как при кондиционере перегрев вообще быстр - прочистил его и заменил полностью фреон - итогу ноль, вентиляторы все тоже работают, уже вбухал кучу денег, мастера по гибридам в городе нет, работа встала, что делать?
Прошу не посылать юзать поисковик, с кпк проблема, да и перебирать все уже далеко за 10000р пошло, а помочь разобраться в проблеме, заранее спасибо.

При чем тут температура за бортом? Не понятно... Радиатор-то не забит? Может в нем дело?
kattena@list.ru,
17.5.2012, 9:34 разборка багажного отделения
Крышка на 2-х болтиках М6 и 3-х пистонах держится. А в ВВБ вряд-ли что-то попало, не парься.
shtirlitz56,
14.5.2012, 11:42 индикация уровня топлива в баке, последний кубик
мигает? остаточный пробег?
Не парься, верхний кубик у меня гаснет после 120-130 миль( по трасе), в городе быстрее.
Сазонов Юрий,
2.5.2012, 13:16 Покрасил родные колпаки.
Так вроде прикольнее.
Вот решил поэксперементировать, визуально диск стал боьше.

ANVIK2012, Paulus, Polosko, SEREGA-099, tafyin, vip74, федя,
30.4.2012, 18:38 Обклейка виниловой защитной пленкой, Авто винил
С не гладкими поверхностями труднее. Если только рамку, то легче покрасить матовой краской. Пленка метрами продается, не дешевая.
Prius2005,
19.12.2011, 8:58 Шумоизоляция дверей
Nelf
Цитата:
(эGоист @ 19.12.2011, 1:54) *
и труд аналогично.
вернее отношение к процессу.
если не секрет - какова стоимость клиента?


У меня похожий проект на 20-ку, обошелся в материалах 10000, делал сам, 4 дня.
http://foto.mail.ru/list/filin-max/160
эGоист,
17.11.2011, 20:04 Небольшой FAQ по колесьям вообще, и на Приус в частности
Шины, диски, размеры
Автору спасибки, интересно написал, даже улыбнуло.
Jeans,
18.10.2011, 22:27 СВ радиостанция в Приус
Цитата:
(WiSer @ 18.10.2011, 10:28) *
на трассе помогает? а то все по разному говорят.

Реально помогает, в добавок можно болтать можно с друзьями, если ехать на нескольких машинах.

Цитата:
(PREMIUM SAMARA @ 18.10.2011, 19:20) *
катался на фуре пару раз, реально помогает, хотя и болтовни много.

Согласен, канал дальнобоя загружен и много не нормативной лексики, но это их канал и мы там гости.

Цитата:
(PREMIUM SAMARA @ 18.10.2011, 19:22) *
Что там у него доработано???? Знаешь поточнее????

Там Yosan на салазках под стандартную дин. Не пробовал вместо ящичка под заводской диной????

Что доработано не знаю точно, но на форуме(СиБи.ру) есть описание доработок станций и антенн, всё подробно расписанно, посмотри там. В штатный бардачёк пока ставить не стал, очень он мне нравится.

Цитата:
(PREMIUM SAMARA @ 18.10.2011, 19:54) *
Выложи пожалуйста фотки с видом антенны. Два метра длины не помешают при движении???? Антенна гнется??? А то мне в гараж загонять))))


Фотку сделаю завтра, с того форума тоже просили, при движении не мешает. Антена гнётся и очень быстро снимается/складывается, просто на моих фотках она с уже замененым барашком-быстросъёмом.
Paulusss, PREMIUM SAMARA,
16.10.2011, 13:20 СВ радиостанция в Приус
Ну вот и установил я на Приус рацию, оборудованние видно на фотках.
1. Кронштейн из 3 мм нержавейки. Сделал сам.
2. По кабелю антенны 2 ферита(30 см от штыря и 20 см от станции). Кабель проложен по потолку и правой передней стойке, далее в центр консоли.
3. Масса на кузов, максимально близко к рации.
4. Питание рации от маленького АКБ, на проводе 2 ферита, у АКБ и у станции. Провод проложен по правому порогу.
Фотографии по ссылке вот тут: http://foto.mail.ru/list/filin-max/239/

Связь отличная, шумов нет, дальность пока не определил, так что об этом позже.
gisher,
4.10.2011, 13:40 Обклейка виниловой защитной пленкой, Авто винил
Всем спасибо за одобрение. Не думаю что тяжелее карбонки клеится, т.к. основа-то одна, просто фактура разная. Воздуховоды побеждал руками, боковые не трудно, относительно центральных, с ними пришлось покарячиться. Вот в итоге что получилось (сорри за качество фото, на телефон фоткал):
muilfa, ser59,
3.10.2011, 21:28 Обклейка виниловой защитной пленкой, Авто винил
Давно меня терзало чуство, что не нравятся мне в салоне "блестючие" плассмаски, и верхние части дверей у меня гладкие были. Страдал 6 месяцев, решился обклеять плёнкой. Под карбон не понравилось, остановился на 3М "Кожа". Вот первые результаты:
kva999,
9.9.2011, 8:22 Обвес - юбка, пороги, губа...
Юбка, пороги, губа
Цитата:
(pavel8984 @ 8.9.2011, 21:28) *
меня то же в очередь, хочу такой обвес

Я тоже в деле, заморочка будет или нет? Но тольлько нужно пороги и передний бампер, задняя-штатная юбка стоит.
шумахер,
29.8.2011, 21:32 Габариты vs поворотники
поменял местами функционально
Поставь в желтые стрелки маленькие галогены по 20 ватт и проблема уйдёт сама собой, я так уже пол года катаюсь.
Mixanoid,
16.4.2011, 18:20 Габарит, габариты
не горят, ремонт, замена ламп
Сегодня на даче позаморачивался с передними фарами(Амер 2006). В итоге, вместо желтой лампы поворотника(верхняя секция фары) поставил белую(21W), получился ходовой огонь, беленький и яркий. Вместо желтинькой стрелочки-габарита теперь поворотник с галогеном 20W, яркий, но вместе с "новым" габаритом-ходовым огнем, не очень заметный. Почесав репу, решил развязать управление габаритом релюшкой, которая управляется по "+" поворотника, т.е. в момент включения лампочки поворота, гаснет габарит. Вроде как перемигиваются между сабой. Получилось очень даже прикольно.
timofeich,
4.4.2011, 16:16 Шумоизоляция пола Nelf
фотоотчёт
Продолжу, передние двери и потолок, проклеял сегодня:
Grego, Patriot USSR, pavel8984,
17.1.2011, 9:00 Модельки Приусов
игрушки Тойота Приус
Цитата:
(Ice9 @ 16.1.2011, 19:03) *
Купил давненько сыну на рынке за 150 руб Toyota Prius 1/34 kinsmart, он поиграл немного и забросил, как обычно. Я откопал в игрушках и сфотографировал. Как коллекционная думаю не годиться.


Симпатично и очень похоже, как раз для тех, кто не видит разницу.
suntchess,

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 15:01