Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Инга_C. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.3.2014, 7:28 Еще одна покупка 30 (ЯПОНИЯ)
Подбираю 30-ку на японских аукционах.НА ЧТО СМОТРЕТЬ В АУКЦИОННИКЕ?
Я в своего приуса томожила 5 февраля, в осадок выпала от курса евро, такая пошлина, shok.gif а сейчас смотрю на курс и думаю, а я то еще по божески растаможила cool.gif , дальше похоже будет только хуже scratch.gif
MONOPRYA22,
28.2.2014, 4:05 Еще одна покупка 30 (ЯПОНИЯ)
Подбираю 30-ку на японских аукционах.НА ЧТО СМОТРЕТЬ В АУКЦИОННИКЕ?
Цитата:
(valval @ 28.2.2014, 4:06) *
А как она и когда оформляется на физ лицо?
Почему европеек так не гоняют?

Здравствуйте! Оформляется при растаможивании. Во Владивостоке ряд фирм, которые этим занимаются. Конкретно платишь 2500 р брокеру и он все за вас делает. А про европейки не знаю, меня интересуют только праворукие японки rolleyes.gif
valval,
15.2.2014, 10:48 Еще одна покупка 30 (ЯПОНИЯ)
Подбираю 30-ку на японских аукционах.НА ЧТО СМОТРЕТЬ В АУКЦИОННИКЕ?
Цитата:
(kurd @ 15.2.2014, 19:23) *
Раскажите как обстоит дело с радиационным контролем?Есть шанс купить реактор?

С радиацией проблем сейчас нет. А если к примеру машина произведена после Фукусимы, то тем более, те конец 11-го года, 12-й год можно брать уверенно. Я при покупке выясняю у своего партнера в Японии, как с радиацией, он дает информацию , откуда машина. На определенных аукционах, можно прочитать иероглиф местоположения машины. Так же ,когда машина приходит с аукциона на стоянку для отправки, тоже замеряют дозиметром уровень. За эти 3 года , сколько выполняла заказов, ни одной радиационной не пришло rolleyes.gif Сейчас есть Приус на продажу. Если интересует , пишите, отвечу
kurd,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:50