Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику adh. Поблагодарили: 147 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.5.2012, 16:59 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(Tuner @ 31.5.2012, 16:52) *
А авторитетные продавцы с данного сайта, вещали что двигатель приуса работает в самом щадящем режиме и почти вечный )))
Вы фанатик мотуля - это понятно. Имеете право так сказать.
Судить о "хорошести" того или иного масла по косвенным признакам как минимум не корректно. Вы не знаете что на самом деле происходит внутри.
Не стоит столь навязчиво обращать всех в свою веру.
Есть и другие масла на которых авто долго и счастливо будет ездить.
Даже на лукойле служебная пятнашка проехала более 350 000. Без капиталок и вмешательств.
Сколько вы проедете на Авто прежде чем продадите? 100 000? 150 000? 200 000? ))))

Дружище, я никому не навязывал мотюль. из какого моего поста вы сделали такой вывод? я писал что для меня это оптимальный выбор соотношения цены и качества. на самом деле я знаю что происходит в двигателе и как он выглядит изнутри при использовании того или иного масла. каждый сам выбирает на каком масле и сколько ездить. простой водитель может и не заметит разницы, как его машина работает на разных маслах. А я замечу, и почувствую разницу в 0.2 атм в разных шинах на своей машине. тойота и на подсолнечном масле будет ездить. Пятнашка-это какая то модель жигулей? Не стебаюсь, просто не знаю. Если да, то лукойл с его допусками как раз для двигателя жигулей. Без обид, ок? на машинах езжу по разному, бывает и по 200 тысяч и по 50. Но я то не новые покупаю. И не хочется чтобы потом человек который купит у меня машину проклянал меня за то что я не смотрел за машиной и лил все самое дешовое. блин,я по машинам больной на всю голову, я на себе съэкономлю а на машине -никогда smile.gif

Celsior,
30.5.2012, 19:43 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(Tuner @ 30.5.2012, 20:34) *
Я понимаю конечно, что вы любите свои авто, но лить мотюль в Приус это чистой воды фитиш и не более...

я лил мотюль во все свои машины и буду продолжать это делать. это одно из самых достойных масел на сегодняшний день
bmn,
27.5.2012, 15:14 Минитюнинг
беззатратный или почти беззатратный тюнинг
тоже себе сделал smile.gif мини-тюнинг. хоть царапки прикрылись
Vishnu,
22.5.2012, 16:35 Клубная наклейка
вот что получилось smile.gif. снимал на телефон, так что качество не очень. и за грязную машину тоже извините, не успел. smile.gif
заказал на завтра себе на задние двери наклейку. как только наклею-выложу на ваше осуждение smile.gif
alexboris, Pashka S, Plaksa_spb,
22.5.2012, 7:57 Клубная наклейка
мне нравиться такой простой и информативный вариантик белого цвета без подложки. у нас в Минске за такую размером 20см на 6см просят 55 рос. руб (1.8$). сегодня наклею и выложу фото как она выглядит так сказать а натуре.
AlexSmall, blender_kid, Cka3o4nik, Fenix, Green-eyed orchid, olegbobrovskii, Paulus,
21.5.2012, 23:22 НУЖЕН КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА НА 20
Куплю
Цитата:
(xORKx @ 22.5.2012, 0:04) *
скажите пожалуйста- а как следить за системой? я просто правда не шарю в этом

чистота испарителей и правильное масло при заправке. обязательная промывка испарителя после каждой зимы. и зимой раз в месяц находить возможность заехать в теплое помещение выше +5 градусов и включить кондиционер на несколько минут, чтобы разогнать масло по системе. эти не хитрые правила мо-моему позволят продлить жизнь системе кондиционирования, кроме случаев от вас не зависящих
xORKx,
21.5.2012, 16:23 Неисправности кондиционера
Дует теплый воздух, треск, стук и пр.
Цитата:
(Den1981 @ 21.5.2012, 14:28) *
Подскажите пожалуйста,жду заправщиков кондера, система пустая, менял осенью радиаторы, надо ли добавлять масло и если надо то сколько? Заправщик говорит что только фрион.

он не прав. добавлять надо 20-25 мл только масло ND-11. часть масла осталась в старых радиаторах, так что обязательно нада, иначе скорая кончина компрессора
Den1981,
20.5.2012, 20:25 Расход угар жрет утечка масла
Цитата:
(tester @ 20.5.2012, 20:32) *
пробег 106 ККм, стиль езды жены за рулем - ооочень активный, вот про масло затрудняюсь сказать какое - лили у Алексея Волянина =)

у Алексея правильное масло, все у вас хорошо с жором масла:). те у вас он отсуствует. для высоких оборотах это нормально.
tester, Алексей Volya,
14.5.2012, 7:20 Голосовое управление - голосовые команды
Цитата:
(ze112 @ 14.5.2012, 0:21) *
"народ дайте команды голосового управления английский или немецкий языки на приус европа "


Ну дайте же, народ, что вам жалко, что ли..? )) Лучше по-английски...


изучайте: http://www.vfaq.net/docs/Prius_NAV_Voice_commands.html
Aurum, Doctor Diesel, Keira, Kentus39, korida, mbvas, Pavlovich, Tutcheffff, volcano, сонет,
4.5.2012, 15:08 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 4.5.2012, 15:26) *
мотуль какой льёте-ECO-NERGY или Eco-clean ?

В подборе масла по Motul считает что Eco-clean+(дороже собака) немного лучше, чем ECO-NERGY. Я использую ECO-NERGY
Yuriy-1964,
30.4.2012, 8:37 КОВРИКИ
обсуждем/покупаем/продаём/обмен
Цитата:
(Green-eyed orchid @ 30.4.2012, 0:15) *
Я ищу накладку (резиновый коврик) на центральный тоннель. Подскажите, где можно взять этот аксессуар отдельно? unsure.gif
Получила в подарок от продавца коврики новенькие, но без этой самой, крайне необходимой для меня части... smile.gif шестилетка моя шилопопая топчет обивку сзади невообразимо!!! ph34r.gif

перемычки на туннель продаются отдельно. я видел несколько вариантов в автомагазинах. спросите у тех кто продает коврики. или на крайняк вырезать перемычку из например ленолиума. я понимаю что не гламурно, но зато нервы в порядке smile.gif
Green-eyed orchid,
26.4.2012, 10:39 ароматизоры
кто какие использует
west555,
25.4.2012, 8:51 Неисправности кондиционера
Дует теплый воздух, треск, стук и пр.
из своего опыта (при исправной системе) дозаправка у меня требовалась через 2 года эксплуатации. такое считается нормальным даже для новых машин. тем более для машин в возрасте от 5 лет это очень хороший показатель
pashka55,
15.4.2012, 13:53 Желтая лампочка двигателя CHECK - ЧЕК на панели приборов
Цитата:
(solana @ 15.4.2012, 13:48) *
подскажите что за значок ,
и к чему он ??? что не так??



это значек означает что есть ошибка по ДВС. на сканер надо. он точно скажет какая ошибка
solana,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 17:56