Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lap_soft. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.11.2021, 12:54 Кемерово
Кемеровская область. Объединяемся
Цитата:
(sansib @ 10.11.2021, 13:33) *
Доброго дня!
Вот и я стал приусоводом, живу в Кемерово, приус 20ка,американец.

Поздравляю.
sansib,
12.4.2019, 12:09 Кемерово
Кемеровская область. Объединяемся
Цитата:
(joric42 @ 7.4.2019, 18:32) *
Меня интересует кто и какой себе АКБ ставил. Желательно услышать отзыв об эксплуатации замененного АКБ.




Я себе на праворукого Рокет ставил, на 3 года хватило. На леворуком еще родной жив.
joric42,
28.9.2017, 10:38 Печка обогрева салона
холодный/теплый воздух из печки :( замерзаю!!! помогите
Цитата:
(3D3D3D @ 28.9.2017, 11:06) *
Если швед, то там ТЭНы еще помогают

О! кстати да про тэны забыл...... есть но 2 мелких в ногах только, большого на радиаторе нет.

С Mirage42 договорились. smile.gif
Mirage42,
18.12.2013, 5:11 Печка обогрева салона
холодный/теплый воздух из печки :( замерзаю!!! помогите
Цитата:
(Eugene74 @ 17.12.2013, 20:09) *
Может, подскажет кто, есть проблема - запотевают все стекла, вплоть до лобового. Приходится держать хотя бы одно боковое стекло приоткрытым или включать печку почти на полную мощность, тогда двигатель почти не отключается и расход топлива резко возрастает. Пробовал чистить салонный фильтр, не помогло. Думал, не открывается заслонка, включал циркуляцию воздуха внутри салона, тогда стекла запотевают и обмерзают еще быстрее. Не пойму, в чем причина?

Я тоже долго маялся с подобным, при -15 все стекла не отпотевали никогда(по моему), в прошлом году обратил внимание что под бардачком находится заслонка забора воздуха из салона(2я заслонка есть ещё одна), так вот пока не согреется салон она открыта, не зависимо откуда стоит забор воздуха(видимо для более быстрого прогрева салона). mad.gif Я скинул с этой заслонки тягу и подвесил на проволочке + зафиксировал заслонку в закрытом положении.... Всё, теперь стекла всегда чистые, не зависимо от чистоты фильтра и температуры за бортом(ну совсем в лютые морозы или когда пассажиров много, бывает запотевают). biggrin.gif Переключение (из салона / с наружи ) работает. С печки поток воздуха стал меньше. Скорость прогрева салона субъективно не изменилась.
bmn, Eugene74,
13.11.2013, 10:04 Toyota Techstream использование
выделено из "Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО"
Цитата:
(Барятин @ 13.11.2013, 11:00) *
Господа!
...
Спасибо!

Такой шнурок подойдет для работы с Techstream? - подойдет, только дороговат он там что-то.

Цитата:
(Барятин @ 13.11.2013, 11:00) *
на 20-ке с помощью Techstream можно поменять настройку макс. скорости режима EV (50 км/ч)?

НЕТ
Цитата:
(Барятин @ 13.11.2013, 11:00) *
А настройки запуска ДВС в зависимости от его температуры и уставок климата?

НЕТ
Барятин,
9.7.2013, 9:39 Кемерово
Кемеровская область. Объединяемся
Цитата:
(50cmd @ 9.7.2013, 10:18) *
У кого нибудь есть шнурок для TechStream?


у меня имеется.
50cmd,
1.3.2012, 12:16 Выборы 2012
за кого вы?
Цитата:
(старлей 777 @ 1.3.2012, 12:43) *
Государство, должно иметь главной целью создать благоприятные условия для населения. На данном этапе условия благоприятные только для повышения благосостояния чиновников всех уровней, которые живут на наши налоги. И живут в 100 крат лучше среднестатистического гражданина. Где справидливость - на наши деньги производится закупка автопарка всех ведомств за границей и не самых дешевых, а граждан вынуждают пересаживаться на кастрюли, произведенные в России (налоги)... Почему? Почему чиновники получают элитное жилье за счет наших налогов, а рядовой обыватель, чтобы купить квартиру должен работать всю жизнь? Почему дети властьимущих учатся в элитных ВУЗАх, а наши, где получится, почему не проходят службу в армии, как наши, почему в льготном порядке их дети поступают в сады, а на наших детей мест не хватает? Почему они лечатся в элитных клиниках за наш сче, а мы вынуждены стоять в диких очередях? А мигалки, и другие льготы? И это можно продолжать до бесконечности...


Благоприятные условия для населения это при коммунизме, а мы выбрали капитализм. и в нем каждый крутится как может, вот и чиновники так-же крутятся. А то что вы перечислили это частности вышеупомянутого. И наши ожидания что "все должно быть честно", не меют под собой экономических оснований.
Чтобы купить квартиру надо работать всю жизнь? а вы её постройте на свои средства? а мы посмотрим сколько времени это займет.
"на кастрюли, произведенные в России" а не мы сами их так называем? по мне так достаточно интересные авто.

Ничего не делается сразу, как Жириновский сказал, выборы 4го, если меня выберут значит у всех 5го выходной, не будет этого, так не бывает. Не придет завтра новый президент, и у нас сразу станет всё хорошо, придется для этого поработать, или влезть в долги и за нас поработают, только за чем мы тогда нужны?
Alex1376,
1.3.2012, 11:29 Выборы 2012
за кого вы?
Мне вот интересно, кто говорит что все плохо и всему пришел "конец", по сторонам смотрели вообще?
Не надо спрашивать "что государство сделало для меня?", оно и не должно ничего делать лично вам, оно должно сделать возможным вашу жизнь, и если вы тут пишете ему это удалось.
Если кто-то думает что: "европа нам поможет", то на мой взгляд глубоко заблуждается т.к. у них цели другие и им не нужна Россия, им нужна частная лавочка по обслуживанию "трубы", и сколько нас выживет не важно. К чему нас и вели в 9Х, как только у страны появилось свое мнение и возможность его отстаивать, сразу вылезло много советчиков типа: "я знаю как надо", про большую часть можно сказать "где вы были в 9Х? и что сделали?". Про Прохорова - гениально сформулировал Збигнев Бжезинский: "Если пятьсот миллиардов долларов российской элиты хранится в американских банках, то вы определитесь, чья это элита, наша или ваша". и мы уже наблюдали чем они нам могут помочь(развалить страну? да с радостью!).
Когда вы видите, как хорошо там где нас нет, задайтесь вопросом а что я сделал чтобы тут было хорошо. И задумайтесь за счет чего там хорошо? Большинство "демократических" стран всё это "хорошо" реализовало в конечном итоге, за счет кредитов, и пока ведут к тому что-бы "убить" кредитора и не платить. Вот уже европу почти завалили, Ближний Восток почти зажгли, ну а чего не попытаться Россию развалить, ведь с СССР проканало? я думаю и для Китая "планчик" имеется, только нам пока не видно.
Я Вижу что Путин страну поднимает, и мне это нравится. А то что, воруют, коррупционируют, и д.р. так после 9Х должно пройти не один десяток лет, чтобы мозги изменились... и оно кстати везде так, потому, что это капитализм и пока это(воруют, коррупционируют, и д.р.) имеет экономическую выгоду никуда оно не денется.

п.с. вы уж сильно меня не пинайте, я в первый раз "полит" мысли на "бумаге" излагаю.... smile.gif
Alex1376,
19.9.2011, 6:58 Кемерово
Кемеровская область. Объединяемся
Митяй 42

Поздравляю !!!
Митяй 42,
21.12.2009, 17:19 Разборка двигатель ДВС, эамена колец и пр.
фотоотчёты
мда.. Киселевск далековато, а то я бы тоже посоучаствовал.
Педалькин,
7.12.2008, 9:50 Установка сабвуфера
с усилителем
Так и есть мостовой выход подразумевает на обоих проводах 5-6 в. постоянки. сигнал по обоим и идет. только в противофазе если на 1 увеличивается напряжение то на другом уменьшается. теперь представь что 5-6в. с головы пришли на массу через вход усилителя, усилку пофиг, проблемы будут у усилка штатной головы.
top-sr,
9.11.2008, 8:33 Установка сабвуфера
с усилителем
Блин какие вы всетаки....
Денег в каждый вопрос можно вкладывать до бесконечности...
Главное уложиться в противоречие между чего я хочу и сколько я хочу потратить.
если человеку чуть баса не хватает и штатный звук устраивает его ухо, по вашему ему следует разобрать салон, сделать шумку, сделать подиумы, заменить штатную акустику, заменить штатные ср-ва воспроизведения, прилепить к этому ещё и усилитель, в рез-те потратить 1800$-3800$, а может и больше, только для того чтобы соответствовать вашим запросам?
Мне тоже баса не хватало, был сделан маленький з.я. который уместился под водительским сиденьем, и куплены усилитель мастеркитовый BM2034, и фильтр BM2115, вход фильтра прицепил к передним колонкам, а запитал от прикуривателя(хотя сам вижу что надо от аккума).
в итоге понятно что есть недостатки, но меня в этом варианте всё устраивает, меня а скорее всего не вас, но ведь я делал не для вас?
по подключению не понял как подключено, но действительно если выход из, усилителя балансный, то к "штатным" проводам цепляться нельзя. Предложу подключить вход усилителя к передним(задние мне показалось уже через фильтры проходят) колонкам но только через регулируемые резисторы, хотя надо смотреть что из себя представляет вход усилителя. В общем мало информации, для точного ответа.
shelter,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:59