Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику shrek18. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.12.2012, 18:45 Заливка топлива
При заправке отстреливается пистолет колонки
Цитата:
(Eugene74 @ 7.12.2012, 21:38) *
Здорово! однако то, что мешок скукожился и поэтому пистолет отстреливает - это факт, к сожалению! Когда Вы доливаете бенз через воронку - давление в баке не создается, поэтому бензин льется без помех.

На некоторых заправках есть фиксаторы замедленной подачи топлива из шлангов, к сожалению у нас в городе в своем большинстве они не работают. Заправляюсь обычно на 500 рублей, холодно выцеживать, да и стремновато как то...
Eugene74,
1.3.2012, 17:32 Папа купил автомобиль!!!
Моя история, долгая. но счастливая..
Кое как осилил! Поздравляю с покупкой!
andsmol68,
27.2.2012, 15:28 Продать Prius срочно!
вопрос цены
Цитата:
(Poletov @ 26.2.2012, 23:04) *
Уважаемые модераторы! У меня срочный вопрос, просьба - дайте теме прожить буквально сутки, не более. Потом удалите. Спасибо.
Уважаемые продавцы автомобилей (те, кто в шапке) и уважаемые потенциальные покупатели! Просьба не проходить мимо темы, нужно мнение.
Как вы знаете, я продаю свою машину.
Как вы видели, она не продается.
Сейчас у меня есть вариант сделать взнос за "новый" автомобиль. Он имеет как плюсы так и минусы, но это приемлемый для меня вариант.
Под этот взнос мне нужно будет взять кредит, т.е. к моменту прихода машины на растаможку, т.е. примерно через 1,5 месяца, нужно будет мой Prius продать во что бы то ни стало.
На мой взгляд, у моей машины адекватная цена, но существенный минус - она находится в Саранске.
Посему вопрос - за какую цену можно будет слить мой приус когда придет время? Если он не уйдет раньше.
Я ни разу не имел дело с компаниями, занимающимися скупкой машин. Может, кто-то из здешних продавцов проявит интерес.
Ориентировочно, чтобы выйти на нужную сумму в "0" мне нужно будет слить приус за 420 тысяч.
Реально ли его продать?
Вопрос для жителей других городов, кого заинтересовала моя машина, но кто поостерегся за ней ехать в Мордовию.
Если бы она стоила 420 тысяч вы бы поехали?

P.S. В настоящее время машина за эти деньги не продается.

Я бы наверно поехал, но нужно предупредить заранее (решить вопросы с деньгами и работой, да и добираться до Саранска около суток)
Poletov,

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 2:06