Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику FERMER. Поблагодарили: 146 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.3.2008, 20:43 От: ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБОЙ ПРИУС!
от FERMERa
Цитата (miknich @ 28.03.2008 - 11:50)
Интересует ВВБ на NHW10 1999 года, БУ.

Всегда пожалуйста! Всегда в наличии около 5-6 ВВБ в сборе на любой вкус и кошелек! (в зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и т.д.) Подберем вам именно то, что надо. Но я всем советую не менять ВВБ, а ремонтировать! Это получается на порядок дешевле, при том же самом результате:-)
ИГОРЯН,
25.3.2008, 20:35 Помпа гибридной установки - Насос охлаждения инвертора
20-й кузов
Цитата (al2000 @ 25.03.2008 - 09:15)
Ребят, вот ещё вопрос............. 
Ну не чувтсвую я рукой вибраций в помпе. НО!
Шланг подходящий к помпе сверху - тёплый. Антифриз в бачке гибридной системы тоже тёплый. Я ж так понимаю, что если бы помпа не работала - антифриз бы не циркулировал и шланг и сама жидкость были бы холодные?
Когда у меня ошибка на трассе загорелась - шланги были холодные.


Ваше мнение?

1. Сравните температуру антифриза в бачке, т.е. в верхней части гибридки и на шланге, выходящем снизу коробки. Если есть разница - значит помпа не работает.
2. ОКЕАН: на 20ке не увидишь так явно, как на 11ом бурление в расширительном бачке (оно еле заметно).
3. Если помпа рабочая, то снимите верхнюю накладку радиатора (надо открутить несколько болтиков на 10 и кронштейн инвертора. И загляните сверху между радиаторами (кондиционера и двигателя). На 20ках там умыдряется набиться много пыли в виде ваты и бывает, что из-за этого появляются такие глюки. Продуйте все компрессором.
4. Также описание очень похоже на подклинивание дроссельной заслонки. Вы ее у Миража чистили?
Dr.iV, dr_mom,
23.3.2008, 20:31 От: ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ НА ЛЮБОЙ ПРИУС!
от FERMERa
Думаю, что в этом разделе необходимо создать такую тему, так как 50% обращений ко мне - вопросы по запчастям. Запчасти на 10 и 11 кузова (ЛЮБЫЕ) ВСЕГДА есть в НАЛИЧИИ. На 20 кузов в наличии есть большинство запчастей, но у нас их в разборе всего 4 штуки, поэтому особо ходовые могут в наличии не оказаться, но срок доставки напрямую с Японии всего 8-9 дней! Обращу внимание, что запчасти в наличии и НОВЫЕ и Б/У, т.е. на любой "кошелек".
Схема работы: вы запрашиваете в личке или на почте (а можно и в этой теме на форуме) необходимую запчасть (с указанием новая или б/у). Я вам сообщаю цену и счет по которому отправлять деньги. Если вас устраивает цена, то вы отправляете сообщение забронировать для вас эту деталь. После подтверждения брони можно перечислять деньги. (были случаи, что за день одну запчасть, которая находится в единственном экземпляре, заказывали несколько человек и сразу отправляли деньги без подтверждения брони. Так делать не надо! Приходилось возвращать). На следующий день после поступления денег на счет я любой удобной для вас транспортной компанией (филиал которой есть в Екатеринбурге) отправляю вам заказ. Стоимость пересылки оплачиваете уже непосредственно в транспортной компании при получении заказа. Обычно работаем с компанией ГРУЗОВОЗОФФ, так как у них самая большая сеть филиалов по всей стране.
Fedor_igoshev,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 12:30