Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Camer. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.11.2017, 20:07 ВВБ Приус 30 2010 год
Ошибка P0A80-как я начал бороться с ней

Старый и новый элементы. Отличаются внешне, но собираются в 30-ку. Опять же повторюсь что в 50-ке они собраны зеркально поэтому будьте внимательны, отметьте сразу где (+) где (-) и по 1 штучке перекидывайте.

Информация что новые элементы стали на 28% лучше и кстати полегче стали. Кстати действительно целиком собранная батарея стала легче.

Ну и про ощущения. Конечно 4.3л это я уже добился, когда сбросил счётчик после прогрева и проехал не так много в eco режиме, но всё равно таких цифр я уже давно не видел. По ощущениям конечно исчезли рывки во время подключения бензинового мотора. На батарейке стала дольше ездить. Скоро измерю сколько в EV протянет. Также почувствовал, что на педаль газа откликаться стала резвее, как будто режим PWR включен. Но это повторюсь после езды на умирающей батарее, конечно почувствуешь разницу. Кстати почему-то по ощущениям напомнила 20-ку, когда я её только купил. Вообщем надеюсь кому эта информация окажется полезной. Если вдруг нужны будут контакты продавца, то пишите в личку скину.
alexnb, camel83, Metallboy, m_3, SARANSK, tisa, Tolian,
10.8.2015, 19:13 Продам ключ на 20-ку не смарт
Москва
Ключ продан
Алехандро,

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 18:23