Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Badart. Поблагодарили: 43 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.7.2012, 10:07 при включение фар спидометр днем не видно
Цитата:
(bonny08 @ 12.7.2012, 11:02) *
включаю фары днем при езде спидометр не видно какую скорость показывает и все остальные обозначения можно это как ни будь исправить?

Нажать на кнопочку изменеия яркости подстветки и подержать 2 секунды. Кнопочка располагается рядом с "аварийкой" и кнопкой переключения общего/суточного пробега.
bonny08,
21.5.2012, 21:55 Клубная наклейка
Цитата:
(Fenix @ 21.5.2012, 21:11) *
Так-то наклейка изначально предполагалась для идентификации "своих", кто итак уже присутствует в клубе, чтобы узнавать друг друга в потоке. А то едешь, моргнешь приусу, а хозяин - морда лопатой. Вот и гадаешь: может он вообще не в теме?

Полностью согласен!! Именно это и было целью данной идеи. Лично мне без разницы будет там адрес ресурса или нет, мне не очень приглянулась идея "машинки", поэтому я и поддержал предложение Анны (Green-eyed orchid) по поводу надписи.
И еще, господа, может я чего-то недопонимаю, но по-моему для большинства из нас ресурс бесплатный. Почему речь зашла о его коммерческой составляющей - мне не совсем понятно. Хотя, возможно, я и не прав.
В общем так - я за надпись Priusclub с адресом или без него.
Green-eyed orchid,
21.5.2012, 15:05 Клубная наклейка
Лично я, господа, тоже за просто надпись Prius club, без машинки, и можно даже без ника. И дело тут не в нежелании кого-то пиарить. Просто у меня и так, "машинка" от Prius20 на всех машинах, еще бык испанский. Мне еще одна "машинка" не в тему.
Что касается тюнинга эмблемы: Green-eyed orchid, Волянин вроде бы должен был заказать, обещал мне, что в мае будут, как узнаю, что у него точно есть - сообщу, как и обещал.
Green-eyed orchid,
17.5.2012, 15:36 Выбор комплектации: JBL или IPA?
Помогите определиться с выбором, пж-та!
Добрый день! У меня 1 машина парк, другая exe с камерой. Скажу так: exe с установленной доп. родной камерой мне нравится больше, хотя там и нет линий разметки. Сам езжу на парке (на ехе - жена), музыка, конечно, там проигрывает в качестве. Камера в парке, на мой взгляд лучше, но может это и субъективно. Думаю, ехе Вам больше понравится. Да, и кожа - однозначно. Мои обе на коже, брал специально, т.к. 2 детей, с уборкой салона никаких проблем.
Удачи!
aishora, Mister DMA,
14.5.2012, 9:47 Приусы из Шеции
приус
Цитата:
(GreyCat @ 14.5.2012, 2:06) *
Ну тогда сударь, вам следовало бы извиниться. Вы, не будучи представленным обществу, по сути самовольно ввалились на этот форум. Мало того, вы даже постфактум не удосужились представиться. Свое же появление Вы ознаменовали фееричным пиаром "шведа". В каждом сообществе существуют свои нормы поведения, и как говорится, со своим уставом в такие места ходить не принято, именно об этом вам и намекнул Куба. Ваши родители по всему сильно экономили на Вашем воспитании, поэтому ограничились лишь тем что к незнакомым людям нужно обращаться на Вы. Сударь, если вы не желаете следовать сетевому этикету - это ваше право, но нельзя быть чуть-чуть беременной, если Вы желаете следовать книжному этикету, то извольте быть последовательным, и быть джентльменом во всем, а не только в тех редких случаях где вы можете применить свои скудные познания об этикете.
За сим разрешите откланяться.
Удачи!

1. Вы, господин Кот, тоже первоначально не представились.
2. Я "вваливался", как Вы изволили заметить, не больше и не меньше чем Вы. У нас с Вами и со всеми участиками данного ресурса равные права. Не стоит ставить себя выше остальных.
3. Не совсем понимаю, в чем моя не последовательность, если в том, что не подписалася - приношу извинения, исправим этим сообщением.
4. Вы, молодой человек, позволили себе хамский выпад в отношении моих родителей и моих познаний в этикете, показав тем самым, уровень своего воспитания. Когда человеку нечего сказать он переходит на личности. В данном случае это и произошло. На вопросы Вы не ответили, фактов не предоставили, но зато, позволили себе резкие замечания в мой адрес. Поскольку общаюсь с Вами в первый (и последний раз) - будем считать, что это от излишней эмоциональности. Но впредь, попрошу Вас воздержаться от подобного рода комментариев в мой адрес.

За сим, считаю излишним продолжать дискутировать с Вами по любым вопросам.

Всего наилучшего.
С уважением ко всем участникам дискуссии,
Алексей.
andsmol68, swed, ВитяSPB,
3.5.2012, 16:21 Продам Приус / Швеция / ЕХЕ / Золото / 2007г
Ваш Аукцион
Цитата:
(kuba @ 2.5.2012, 11:23) *
andsmol68 Так они думают что у них Швед супер мупер купленный за неимоверные деньги благодаря нашим продованам которые цену сами себе накрутили на ауке.Так они ржавые с швеции приходят-ржавые

Вы это так просто сказали или у Вас факты (желательно с фотографиями) на руках есть? Если просто так, то таких людей именуют "Мир-Дверь-Мяч". Перевод, надеюсь, не требуется.
alexboris - согласен с Вами, похоже на тролля.
Prius122,
10.4.2012, 18:52 Ищу шведку 20
с чувством и расстановкой )))
Цитата:
(Green-eyed orchid @ 10.4.2012, 19:50) *
em99 , а вот это пичалька, как говорит молодежь... эххх... unsure.gif

Эх, молодежь... )))))
Надеюсь, это не омрачит Вашу радость от обладания wink.gif
Если найду где-нибудь наклеечки - дам знать
Green-eyed orchid,
10.4.2012, 18:39 Ищу шведку 20
с чувством и расстановкой )))
Цитата:
(Green-eyed orchid @ 10.4.2012, 19:28) *
Badart , СПАСИБО! ))) Я пока совем не разобралась в бешеном кол-ве кнопочек и кнопулечек, но мне есть чем заняться, тихими "веченними" вечерами wink.gif
Да, у Алексея Волянина, кстати, и наклеечки есть, я вспомнила! Так что, к нему в гости заеду! biggrin.gif

По-моему в данный момент нет, если есть - скажите, мне на остальные 2 машины тоже надо )))
Green-eyed orchid,
7.4.2012, 14:02 КОЖАНЫЙ САЛОН
Поменяю кож.салон на велюровый
Цитата:
(Ptarelkin @ 7.4.2012, 14:57) *
Салон еще не отдал?Готов поменять на свой...бежевый велюр состояние без дырок, не сильно просиженный.требует химчистки, сделаю скоро сам

Наверняка ждет, прошло всего-ничего 8 месяцев... laugh.gif
Prloader,
6.4.2012, 1:25 День рождения Алексея Волянина
Господа одноклубники! Предлагаю поздравить замечательного человека, Алексея Волянина, с днем рождения! Ему сегодня 39!!
Сам и начну.
Алексей! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, благополучия, процветания бизнесу, терпения и мудрости! Ты прекрасный, а главное - честный, человек, что в наше время, к сожалению, редкость. С праздником!!!
Алексей Volya,
26.3.2012, 9:44 Внимание! Опрос потребителей гибридных автомобилей
Важно участие каждого!
Проголосовал. Очень любопытное распределение. Удачи в проекте!
ProRus,
21.3.2012, 15:01 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Третий не лишний!

Не думал я 1,5 месяца назад, когда писал отзыв о покупке машины для жены, что скоро опять примусь за новый отзыв, но жизнь, как говорится, внесла коррективы.
Итак, дело гибридизации всей страны растет и процветает. Когда после покупки 2-го приуса в семью, мы прикатили в гости к теще на двух гибридах, она решила тоже попробовать, что это за зверь. Стаж у нее 13 лет, ездит постоянно, последнее авто Шевроле Авео на механике, до этого все авто тоже были на механике. Прокатилась, заинтересовалась и сказала: «хочу тоже такую»! К слову, объективных предпосылок для смены авто не было, пробег на Авео 31 000, брали новым, в конце 2007, но раз «хочу» - пожалуйте, хозяин-барин. Разумеется, по проторенной не единожды тропе открываем сайт Алексея Волянина приус20.ру и показываем богатство выбора. Тут, отступая от темы, надо рассказать, что когда забирал Экзик, мы с Алексеем, просто так, смотрели, что было на тот момент у него в пути. И был, там среди прочих, черный бизнес 2007 г., на красном (!!!) кожаном салоне. Алексей тогда сказал: «Веселый швед ездил, кто ж его купит…» Так вот на эту самую машину и запала наша мама. Пока решали-думали, прошло еще пара дней, мы созванивались с Алексеем, я говорил о намерениях, но ничего конкретного. Через пару дней смотрим – авто под задатком. Расстроились, стали смотреть, что в пути, Алексей предложил другой черный бизнес, 2008 год, с пробегом 54 000, но на велюре. Сказал, кожу поставим, с первой, которая на коже придет (т.к. хотелось на коже). Правда, сказал, что клиент, оставивший задаток никак не может скинуть свою старую и поэтому момент покупки откладывает. В итоге, я внес задаток за этот бизнес 2008 года и тут – удача!!! Бизнес на красной коже так и не забрали (хотя я видел, что он стоит красивый и блестящий, «под парами», готовый к выдаче), когда заберут (и заберут ли) – не ясно и мы договариваемся, что этот салон переставят в нашу машину. О, сколько было счастья! Словами не передать. В итоге получился прекрасный авто 2008 года на красной коже. Про скидки и подарки писать не буду – они были внушительные (особенно, учитывая все наши «хотелки»). Так что теперь, я могу с уверенностью сказать, что испробовал 3 варианта покупки авто у Алексея: свою брал из «в пути», жене – «под заказ», теще – «из наличия». Последний вариант, получился самый затратный (с учетом комплектации года и пробега), но ведь хотелось же! В итоге и получили, чего хотели, уехали на новой машине через 1 день. Также, у нас теперь почти вся гамма комплектаций: бизнес, парк ассист и экзе, можем сравнивать друг с другом ))) Еще раз, спасибо все команде приус20 и Алексею Волянину лично за качественное и «человечное» обслуживание, а также за индивидуальный подход к клиенту.
На фото: наш автопарк )))
P.S. Алексей, муж сестры тоже подумывает, так что «клиент дозревает, будь готов!» (с) «Бриллиантовая рука»
P.P.S. Пользуясь случаем, никому Шевроле Авео не нужен? Реальному покупателю реальная скидка))) В личку стучите, если что.
Алексей Volya,
21.3.2012, 14:15 Продам Приус 2006
2006 г. Москва
Цитата:
(andsmol68 @ 20.3.2012, 22:59) *
Кстати, никому евро по 43 рубля не нужны? у меня есть 15 000. Я их в октябре по 43,15 купил. Пролежали полгода, я их в целофан сложил - почти без пробега по РФ. Я в них уверен, не фальшивые, а то говорят, евро из европы могут быть ФАЛЬШИВЫМИ. Забирайте за 43..
Правда одна пятисотка рваная, нет времени подклеить, но её отдам по 42,95, на ремонт скину.. Берите.. Можно в личку...

laugh.gif Андрей, как всегда, жжот!
andsmol68,
20.3.2012, 23:25 Куплю шведа до 600000руб
Здесь посмотрите, может приглянется чего:
http://prius20.ru/prius-transit
Кроме того, в Вашем городе живет andsmol68, у него есть опыт недавней покупки ))) Пообщайтесь, думаю, много полезного он Вам сообщит.
Алексей Volya,
10.3.2012, 20:27 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Ща, Лёш, погоди, напишет "цифры притянуты за уши", это сколько ж терпения надо... Почему у нас каждый считает, что может указывать (подсказывать), как, кому и что делать?
Алексей Volya,
7.3.2012, 11:05 Папа купил автомобиль!!!
Моя история, долгая. но счастливая..
Поздравляю с покупкой! Отличный отзыв, по крайней мере, стало еще понятнее за счет чего у Волянина дороже (для тех, кто не знал).
Про ремни (без обид) - вся система безопасности расчитана именно на пристегнутого пассажира. Так что, имхо, обязательно нужно.
Расскажите, как освоили парк-ассист? У меня она всё время промахивается при параллеьной парковке к бордюру, упирается задним колесом. А когда она у вас чего-то сказала и отключилась - так это, видимо скорость высока была (по ее мнению), там надо прям еле-еле ползти.
andsmol68,
24.2.2012, 20:36 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Цитата:
(_T_ @ 20.2.2012, 2:30) *
Не в обиду сказано но у вас на сайте косяки смотрите скрин



на самом деле машины подешевели )

Никаких косяков, просто в Вашем браузере элемент "зачеркивание" проходит так, что цифра 8 выглядит как 0 (ноль). Машины, действительно подешевели.
Алексей Volya,
18.2.2012, 12:43 7-и местный приус
Американский вариант 5-ти местный, называется Prius V, а европейский 7-ми местный и называется Prius +. И тот и другой были представлены на автосалонах в Детройте (амер) и во Франкфурте (европеец). В штатах продажи стартовали в ноябре 2011, в Европе, видимо, только что. Планировалось запустить их раньше, но сроки сдвинулись из-за землетрясения в Японии.
pavllex,
8.2.2012, 17:59 Как я купил второго Приуса
История покупки второго приуса в семью
Когда в октябре 2010-го я покупал первого в своей жизни гибрида, я не предполагал что стану «сумасшедшим гибридоводом», не понимал что люди покупают его не только для экономии и не думал, что вся моя семья тоже «заболеет» этим. Осенью 2010 встал вопрос о покупке 2-го автомобиля, причем нужно было довольно срочно, поэтому быстро купил 2-х литровый Пежо 307 на автомате, думая, что можно ездить на любой машине. Но не тут-то было… Жена наотрез отказалась ездить на нем и пересела на Приус, а мне пришлось мучиться. В общем, в декабре я его продал за столько же, за сколько и купил и вспоминаю о нём, как о страшном сне (динамика, расход топлива и .т. п.), благо, что острая нужда в нём отпала. И вот тогда—то и пришла в голову мысль купить второго Приуса. С выбором комплектации и страны ввоза вопросов не было – первая машина швед, Парк ассист на коже, поэтому швед или Экзик или Парк ассист, тоже на коже (дети), т.к. машина жене. О преимуществах шведов писалось (и мною тоже) не раз, повторяться не будем.
Собственно, где покупать, тоже особо не думал. Первую машину брал в «Приус20», у Алексея Волянина, выбором остался доволен, смысла искать другого продавца не было. Но всё же для очистки совести (всё ж не малые «тыщи» платим) заглянул, к другим продавцам с этого форума. В итоге, рассмотрев только АДЕКВАТНЫЕ предложения (не беря во внимание ветки «о сорока страницах» и вопли отдельных товарищей) я понял, что имеет смысл опять обратится к тому же самому продавцу. Почему? Попробую пояснить.
Рассматривались варианты только с доставкой в Москву. Человек я семейный, занятой, времени ехать в Питер (Финляндию, Швецию) нет. Вариант перегонщика не очень устраивал, т.к. во-первых они питерские, в Москву погонит кто-то еще, с кого спрашивать «в случае чего» не ясно (нет инфы со сканера, адекватного понимания ее состояния). Если на КВД можно самому посмотреть недостатки, то на закрытых аукционах этой возможности нет. Во-вторых, надо будет по приходу делать ТО и еще что-то (например, ставить защиту, камеру на Экзик и т.п.). В-третьих, нет гарантии.
А из вариантов автосалона было выбрать совсем просто, т.к. кто бы и что не говорил, но швед на коже и на сходном пробеге во всех салонах стоит примерно одинаково!!! У других есть дешевле, но не шведы, или без кожи или и то и другое.
Поэтому я позвонил Алексею и мы начали искать вариант. Схема была накатанная, нового ничего не было. Поиск на аукционе, на КВД я сам смотрел, на закрытых он скидывал фото (причем все!!! с косяками!!!) и аукционный лист. Переводчиков со шведского в интернете полно. Когда появился подходящий вариант (Экзик, тёмно-синий, светло-бежевая кожа, пробег 68 т км., октябрь 2008, в эксплуатации с 2009), я внес предоплату. Она составила 40%, пусть никого это не пугает, это было моя инициатива, т.к. деньги были, и данная сумма позволила мне сэкономить в итоге. Но я с таким же успехом мог внести и 20 т.р. Далее я терпеливо с нетерпением ждал прихода авто, мучая Алексея в духе ослика из «Шрэка-3»: Приехали? Нет! Приехали? Нет! Приехали? Да! Честно? Нет! Сработали, как всегда оперативно. Машина в среду была на границе, в субботу вечером я на ней уехал. При мне проверили батарею, общее состояние, подвеску, двигатель – всё без нареканий. Было сделано полное предпродажное ТО, масла, фильтры, колодки, установлена защита, камера, навигация, накладка на задний бампер, секретка, щетки, коврики, летняя резина на дисках, одеяло для двигателя. Не знаю, что из этого пошло подарком, что нет, но сидка «на круг» составила порядка 10%. Машина получилась сказка – у меня нет эйфории человека, севшего первый день в гибрид, мне есть с чем сравнивать. Очень достойный прекрасный автомобиль. Вчера при постановке на учет инспектор на площадке долго светил фонариком в разные места и сделал вывод, что видимо «покрашена вся целиком, т.к. нет следов старой и новой краски». Мое заявление о том, что она не крашена, его сильно удивило. Кстати, постановка на учет заняла 50 минут, бывает же такое.
А теперь начинаем отрабатывать пункт договора, где надо хвалить продавца. ))) Шутка.
Большое, человеческое спасибо Алексею, он ОЧЕНЬ терпеливый человек. С одной стороны ему со мной было проще, т.к. я уже давно «в теме» меня «за приус» агитировать не надо, но с другой я его замучил звонками и письмами по ценам скидкам и разным вариантам сотрудничества. Он выдержал это с достоинством, спокойно и рассудительно. Это человек с репутацией, ее не запачкать. брызгая пеной «а-ля Кургинян на Поклонке», доказывая всем, что продавцы наживаются на честных гражданах. Он хорошо, качественно и спокойно делает свою работу, за что должен получать причитающуюся по праву прибыль! Механизм отлаженный, работает четко, нареканий нет, проверено дважды!!!
Спасибо команде: Сергею Анатольевичу (помог так помог!), Александру, Наталье, Дмитрию, электрика забыл как зовут )))) ему тоже. Всем вам, господа, процветания, здоровья, терпения, прибыли и расширения территории (ваша, ИМХО, маловата уже).
Фото будут чуть позже, за 4 дня уже испачкалась, после мойки выложу ))
Алексей Volya,
8.2.2012, 17:56 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Как я купил второго Приуса.

Когда в октябре 2010-го я покупал первого в своей жизни гибрида (история покупки есть в ветке) , я не предполагал что стану «сумасшедшим гибридоводом», не понимал что люди покупают его не только для экономии и не думал, что вся моя семья тоже «заболеет» этим. Осенью 2010 встал вопрос о покупке 2-го автомобиля, причем нужно было довольно срочно, поэтому быстро купил 2-х литровый Пежо 307 на автомате, думая, что можно ездить на любой машине. Но не тут-то было… Жена наотрез отказалась ездить на нем и пересела на Приус, а мне пришлось мучиться. В общем, в декабре я его продал за столько же, за сколько и купил и вспоминаю о нём, как о страшном сне (динамика, расход топлива и .т. п.), благо, что острая нужда в нём отпала. И вот тогда—то и пришла в голову мысль купить второго Приуса. С выбором комплектации и страны ввоза вопросов не было – первая машина швед, Парк ассист на коже, поэтому швед или Экзик или Парк ассист, тоже на коже (дети), т.к. машина жене. О преимуществах шведов писалось (и мною тоже) не раз, повторяться не будем.
Собственно, где покупать, тоже особо не думал. Первую машину брал в «Приус20», у Алексея Волянина, выбором остался доволен, смысла искать другого продавца не было. Но всё же для очистки совести (всё ж не малые «тыщи» платим) заглянул, к другим продавцам с этого форума. В итоге, рассмотрев только АДЕКВАТНЫЕ предложения (не беря во внимание ветки «о сорока страницах» и вопли отдельных товарищей) я понял, что имеет смысл опять обратится к тому же самому продавцу. Почему? Попробую пояснить.
Рассматривались варианты только с доставкой в Москву. Человек я семейный, занятой, времени ехать в Питер (Финляндию, Швецию) нет. Вариант перегонщика не очень устраивал, т.к. во-первых они питерские, в Москву погонит кто-то еще, с кого спрашивать «в случае чего» не ясно (нет инфы со сканера, адекватного понимания ее состояния). Если на КВД можно самому посмотреть недостатки, то на закрытых аукционах этой возможности нет. Во-вторых, надо будет по приходу делать ТО и еще что-то (например, ставить защиту, камеру на Экзик и т.п.). В-третьих, нет гарантии.
А из вариантов автосалона было выбрать совсем просто, т.к. кто бы и что не говорил, но швед на коже и на сходном пробеге во всех салонах стоит примерно одинаково!!! У других есть дешевле, но не шведы, или без кожи или и то и другое.
Поэтому я позвонил Алексею и мы начали искать вариант. Схема была накатанная, нового ничего не было. Поиск на аукционе, на КВД я сам смотрел, на закрытых он скидывал фото (причем все!!! с косяками!!!) и аукционный лист. Переводчиков со шведского в интернете полно. Когда появился подходящий вариант (Экзик, тёмно-синий, светло-бежевая кожа, пробег 68 т км., октябрь 2008, в эксплуатации с 2009), я внес предоплату. Она составила 40%, пусть никого это не пугает, это было моя инициатива, т.к. деньги были, и данная сумма позволила мне сэкономить в итоге. Но я с таким же успехом мог внести и 20 т.р. Далее я терпеливо с нетерпением ждал прихода авто, мучая Алексея в духе ослика из «Шрэка-3»: Приехали? Нет! Приехали? Нет! Приехали? Да! Честно? Нет! Сработали, как всегда оперативно. Машина в среду была на границе, в субботу вечером я на ней уехал. При мне проверили батарею, общее состояние, подвеску, двигатель – всё без нареканий. Было сделано полное предпродажное ТО, масла, фильтры, колодки, установлена защита, камера, навигация, накладка на задний бампер, секретка, щетки, коврики, летняя резина на дисках, одеяло для двигателя. Не знаю, что из этого пошло подарком, что нет, но сидка «на круг» составила порядка 10%. Машина получилась сказка – у меня нет эйфории человека, севшего первый день в гибрид, мне есть с чем сравнивать. Очень достойный прекрасный автомобиль. Вчера при постановке на учет инспектор на площадке долго светил фонариком в разные места и сделал вывод, что видимо «покрашена вся целиком, т.к. нет следов старой и новой краски». Мое заявление о том, что она не крашена, его сильно удивило. Кстати, постановка на учет заняла 50 минут, бывает же такое.
А теперь начинаем отрабатывать пункт договора, где надо хвалить продавца. ))) Шутка.
Большое, человеческое спасибо Алексею, он ОЧЕНЬ терпеливый человек. С одной стороны ему со мной было проще, т.к. я уже давно «в теме» меня «за приус» агитировать не надо, но с другой я его замучил звонками и письмами по ценам скидкам и разным вариантам сотрудничества. Он выдержал это с достоинством, спокойно и рассудительно. Это человек с репутацией, ее не запачкать. брызгая пеной «а-ля Кургинян на Поклонке», доказывая всем, что продавцы наживаются на честных гражданах. Он хорошо, качественно и спокойно делает свою работу, за что должен получать причитающуюся по праву прибыль! Механизм отлаженный, работает четко, нареканий нет, проверено дважды!!!
Спасибо команде: Сергею Анатольевичу (помог так помог!), Александру, Наталье, Дмитрию, электрика забыл как зовут )))) ему тоже. Всем вам, господа, процветания, здоровья, терпения, прибыли и расширения территории (ваша, ИМХО, маловата уже).
Фото будут чуть позже, за 4 дня уже испачкалась, после мойки выложу ))
Алексей Volya,
17.1.2012, 17:27  Распродажа автопарка..
в том числе и примуса..
Цитата:
(Nightman @ 17.1.2012, 17:36) *
все равно не теряю позитивного настроя!

И это правильно!
Тут ещё вот какой момент. Приус не совсем обычный автомобиль. Это не фокус, не лансер, не дэу нексия. Его не покупают по совету " Петровича" из гаража, который и выбрать поможет и подскажет как там и чего. Если человек впервые задумывается о гибриде, то он скорее пойдет в салон пощупать, покататься, а те, кто знают что такое гибрид - те знают где есть за те же деньги и без пробега по рф. Отсюда и гигантская ценовая вилка. Но это имхо, конечно.
andsmol68,
10.1.2012, 16:58 Гибридная жвачка )
ИМХО: каждый ездящий на гибриде должен иметь в салоне такую жвачку, очень эффектно )))
Р.о.м.а,
23.11.2011, 18:32 Купил Prius, принимайте! История выбора машины, поставщика и спасибо
муки выбора, расклад по затратам (включая погони и перестрелки!)
Marko, согласен с Вами полностью, эту же мысль пытался донести своим постом выше. Господа "недовольные" (несогласные?) пусть пойдут и спросят у продавца штанов (очков, часов, носков) о критериях прозрачности сделки купли-продажи и о размерах маржи. Интересно, что им ответят? Тоже им будут федеральным стандартом стандартом оценки №2 тыкать? Никто ж никого не заставляет покупать именно там и нигде более. А то тут уже и олигархов приплели и еще Бог знает что, еще про масонов чего-то никто не вспомнил...
А человек-то просто поделился радостью покупки и выложил свои соображения по выбору продавца...
swed,
21.11.2011, 17:26 Купил Prius, принимайте! История выбора машины, поставщика и спасибо
муки выбора, расклад по затратам (включая погони и перестрелки!)
Цитата:
(Lawnmower @ 21.11.2011, 18:05) *
Про "царька" это "да", про чиновников и цивилизованную страну.
на авто.ру как раз америкосы и продаются, по 500, битые и таможенные через Калиниград, это уже всем ясно.
А про Волянина здесь выяснилась такая тема, что у него слишком много различных посредников в доставке автомобиля, и цена как раз увеличивается прямо пропорционально их количеству. И если бы не выяснение ценообразования в данной ветке, то это осталось бы где за кадром.
Но не смотря на это у Приус20 есть другие плюсы, и клиенты для которых ценник не самое главное.
Не до конца понятно как у топикстартера получилось купить Приус через Волянина, когда он так тодго читал и считал, и даже расклад по деньгам выложил?
А конкуренты однозначно есть, но Волянин, на сколько я понял, первый начал заниматься Приусами, и всем остальным пока приходится догонять, а не соревноваться.

Полностью согласен, и вопрос к топикстартеру, и про плюсы Приус20, и про "лидеров" и "аутсайдеров".
ivdspb,
21.11.2011, 11:01 Купил Prius, принимайте! История выбора машины, поставщика и спасибо
муки выбора, расклад по затратам (включая погони и перестрелки!)
Меня, лично, всегда удивляют люди, подобные тем, что выше писали всякие гадости про Волянина. Причем, в данном случае, не важно, кто это и о ком они говорят, важно, что они пытаются доказать, что все, кроме них, разумеется, лохи и переплачивают на каждом углу "ворюгам-перекупщикам". Можно подумать, что этих людей кто-то за хобот тянет в "Приус20" и заставляет покупать там авто. Вы знаете иные схемы? Выходит дешевле? Ради Бога! Покупайте, как вам больше нравится, где вам больше нравится. В конце-концов - это персональный выбор каждого и если по соотношению цена/качество/отсутсвие геморроя ваш вариант идеален - нет проблем, организуйте свой бизнес и к вам повалят толпы довольных клиентов.
Кто-то тут кричал про прозрачность сделки - это, поверьте, смешно! Вы когда мебель или одежду или даже машиину у официала покупаете, вы тоже от продавца прозрачности сделки требуете, чтоб он вам отчитался, сколько на проданных вам штанах наварил? Не смешите людей! Есть конечный продукт - его цена такова, нравится - бери, не нравится не бери. Покупатель всегда голосует рублем и если, как в данном случае, у Волянина есть куча довольных клиентов - то, наверное не потому, что он втюхивает из 3-х в 1 слепленное битьё по заоблачной цене. Видимо, человек отвечает за свою работу. Очевидно не всем это дано понять. Я не знаю, чем занимаются писавие выше люди, может быть они слабо представляют, что значит в нашей стране иметь свой бизнес, может быть их бизнес (если таковой имеется) мега-прозрачный и они всем и каждому отчитываются о своих доходах - возможно... Но мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом, причем желательно, хорошо и ответственно. Алексей знамается данным видом деятельности, это его бизнес, он с него должен получать доход. Размер дохода? Не ваше дело. Повторюсь - за хобот никто не тянет. Лично я по жизни, занимаюсь совсем другим бизнесом и вникать во все схемы провоза, разтаможки и прочей головной боли не хочу, не буду и не планирую. Для этого есть Алексей. Я прихожу, плачу, и он освобождает меня от необходимости ломать головоу по этому поводу. А у меня, при этом, остается свободное вроемя, на то чтобы хорошо делать свою работу и чтобы мои клиенты были довольны. Ну и на общение с семьей, разумеется. Наверное, такие как я, в нашей стране считаются лохами, потому что у нас процветает тупость, невежество, быдлячество и поголовное желание нахамить и нагадить другому. Но в цивилизованном мире всё выглядит сильно иначе, может поэтому они и живут лучше...
alexboris, Alexhard, Deda404, Dimara, Prloader, swed, Алексей Volya, эGоист,
6.4.2011, 11:07 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Алексей!!! С днем рождения тебя!!! Желаю побольше крепкого здоровья, удачи в бизнесе, чтобы клиент попадался не капризный, на аукционе торг разумный, чтобы приусы приезжали красивые, и чтобы дело твоё нужное важное и полезное процветало!!!
Алексей Volya,
10.2.2011, 16:42 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Мне, например, подарили: коврики (клаасные ворсовые корыта с прорезиненым дном), зимние щетки, прошивку навигации, противотуманку (была с трещиной).
Плюс скидку на резину Good Year Extra Ultragreep на литых дисках. Потом еще приезжал несколько раз подправить то, что обнаружилось позже (маленькие нюансы) - всё тоже бесплатно!
Алексей Volya,
10.2.2011, 9:53 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Ок, наклейка, габариты (надо, кстати, себе тоже сделать), ну и плюс фирменная рамка под номер - это уж точно признак rolleyes.gif
Алексей Volya,
9.2.2011, 16:50 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Автомобили "от Алексея" в городе будем узнавать по синим значкам, я всегда обращаю внимание на значок. wink.gif
Алексей Volya,
9.2.2011, 16:01 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Наконец-то дошли руки перенести в компьютер фотографии, в связи с чем выкладываю (лучше поздно, чем никогда) фото автомобиля, приобретенного у Алексея, отзыв писал сильно раньше.
Фотографии и на летних (родных) и на зимних (купленных у Алексея) дисках.
Алексей Volya,
15.11.2010, 11:58 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Заезжал в пятницу к Алексею. Нужно было заменить лампочку в кнопке "Parking" (не светиласть в темноте) и заменить одно некомплетное летнее колесо на комплектное. Всё сделали бесплатно (!!!), причем кнопку поменяли целиком, плюс в подарок получил стильные рамки под номер с рекламой салона Алексея. Как всегда, огромное спасибо!!!!
P.S. Про торт помню )))
Алексей Volya,
31.10.2010, 10:12 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Вчера после 3-х недельного владения авто заезжал к Алексею, дабы устранить мелкие нюансы выявленные в процессе эксплуатации (не работал датчик не пристегнутого пассажира и перевернуты пряжки на ремнях безопасности)))), а заодно надо было сделать ТО задних суппортов (не успели при покупке). Все мелочи Алексей устранил абсолютно бесплатно, да еще и обедом накормил, пока ожидали окончания работ. Еще раз СПАСИБО!!!
Алексей Volya,
15.10.2010, 22:20 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Конец рабочей недели и у меня наконец-то дошли руки рассказать свою историю приобретения приуса у Алексея. В ней не будет неожиданностей и похожа она на другие истории звучавшие здесь, что лишний раз подтверждает простую истину: всё гениальное - просто. Не буду долго описывать, почему выбор при смене авто пал именно на приус, скажу только, что не последнюю роль здесь сыграла экологическая составляющая в сочетании с надежностью бренда Тойота. Выбор в пользу Европейки (и именно Шведки) был очевиден, т.к. во-первых американцев как таковых считаю неаккуратными и безалаберными (мое личное мнение основано, как говориться, не на пустом месте) не хотелось путаться в милях и фаренгейтах, ну и сякие прочие мелочи типа лифта сидения и R16-х дисков. Плюс в прошлом году были с женой в Стокгольме и мнение о Швеции и шведах сформировалось весьма положительное. Разумеется, авто с рынка или сайта авто.ру брать не хотелось, т.к. можно получить кота в мешке да еще и с букетом болезней в придачу. А посему, я набрел на данный форум, почитал отзывы других клиентов Алексея и понял, что пора ехать знакомиться. Далее все прошло очень гладко: были определены критерии к авто, ценовая вилка, комплектация и т.п. Я внес символический (по сравнению с ценой авто) залог и стал с нетерпением ожидать прихода авто. Скажу честно - машина, на которой я в итоге уехал была 2-я из тех, что я посмотрел. 1-ю меня отговорил брать сам Алексей (!!!) исходя из оговоренных ранее критериев (у всех свои заморочки ))). В итоге я стал обладателем джинсы в комплектации парк-ассист на коже и, как говориться, роже ))) Авто полностью доволен, оправдал все ожидания, плюс по приходу Алексей и его команда произвели все необходимые манипуляции для усиления эффекта радости от покупки (химчистка, полировка, защита картера, резина, щетки, ковры и т.п.). Отдельно отмечу, что я уехал на машине 11-го числа, а ПТС выдан 9-го, так что оперативности ребятам не занимать. Спасибо Алексею и его команде, надеюсь что своей историей я еще раз подтвердил, что Алексей честный продавец, дорожащий своей репутацией. Обращайтесь смело!!!
Алексей Volya,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:45