Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 911. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.5.2012, 14:32 Продам Приус / Швеция / ЕХЕ / Золото / 2007г
Ваш Аукцион
Цитата:
(Prloader @ 4.5.2012, 15:19) *
а зачем?
пусть будет - как некий показатель особенностей национальной продажи автомобилей )))

Должно быть так, продавец - продает, покупатель - покупает, мы - все, расспрашиваем,
видим плюсы - хвалим, минусы - помогаем исправить, как то так...
Все дружно общаемся и одно дело делаем.
Все рады, все довольны, все смеются.
Давайте жить дружно и люди к нам потянутся yes.gif
Badart, Prius122,
4.5.2012, 6:44 Toyota Camry Hybryd 08
как обещал - отчет
Поздравления!
Цвет супер! Добрый автомобиль.
старлей 777,
3.5.2012, 9:54 Продам Приус / Швеция / ЕХЕ / Золото / 2007г
Ваш Аукцион
Цитата:
(andsmol68 @ 3.5.2012, 9:02) *
Уточню, я НЕ являюсь специалистом в приусах, но я всю жизнь что-то покупал и продавал, поэтому могу назваться специалистов в ценообразовании..
ЗЫ остальным сочувствующим - ну разве вам не видно., что ТС и не собирался продавать авто? Он просто хвастался! И у него действительно отличная машина - давайте возрадуемся за него...
ЗЫЗЫ Ибо купить авто, поюзать два года и пытаться продать за ТЕ ЖЕ деньги - не совсем реально!

Не являетесь - не лезьте, туда, куда не надо, не гоните шнягу людям.
Продавал - не продавал, не ваше дело.
Ну, что как продажа, так все надо - обделать, унизить, посмеяться, что по-другому нельзя, что все так думают, а ...? не надоело.
Что вы все лезете - Маршаки, не в свое болото.
Два стрельца - одинаковы с лица.
Все обгадить, менталитет ...




Prius122,
14.2.2012, 14:16 Пропала навигация
после разрядки АКБ пропала навигация
Цитата:
(pavllex @ 14.2.2012, 15:12) *
Благодарю. Только я не настолько разбираюсь в компьютерах чтобы этим заморачиваться либо на это уйдет неделя или две. У меня только один вопрос без загрузчика мои карты возможно запустить или нет? И кто может мне запустить систему за пивко?

Без загрузчика (1 диск) - нет.
Пиво не пьем - вредно)
Пишем в личку.
pavllex,
3.7.2010, 8:25 Летние шины
выбор летних шин
Стояла Dunlop Sport 3000 195/55 R16 (Made in Germany), можно было играть в "шашки", но шумная при торможении как на троллейбусе.
Поставил Bridgestone Turanza ER300 195/55 R16 (Made in JAPAN), стало на много тише и мягче (2,4-2,3) - пока проехал 500 км.
Хотел брать Kumho ECSTA SPT KU31 Run Flat 195/55 R16 (Made in Korea), но посомневался в жёсткости из-за "Run Flat".
Брал тут: http://www.shinservice.ru/search/ALL/summer/195-55-R16
Prius122,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:07