Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику _T_. Поблагодарили: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.2.2012, 16:31 From: Продаю Prius 20, 2008 года Без пробега по РФ (только из Голландии) Executive!
From Topic ID: 10598
Замечательный ценник
Григорий Шушаков,
4.2.2012, 1:31 Хочу сделать полный привод на приусе
Лучше ещё пару колёс приделать, чтобы привод был 6х6 тогда и без лопастей можно ездить. Ну и лифт кузова соответственно сантимов на 20-25.
Жорик 525,
2.2.2012, 17:55 Почему у других так дешево. Посоветуйте где купить
Опять разговор не о чем. Но всё опять склонилось к пунктам договора. Номер пунктов я не помню но примерно так.

Пункт 2.х.х После покупки восхволять, и опысывать все прелести продавца у которого был куплен автомобиль, цену не говорить и так далее....
aishora, Prius122,
15.1.2012, 1:55 ПРОДАЮ Приус 20 европа, 2006 ParkAssist
цена норм если всё как описано, только продаваться долго будет
USSRxMike,
26.12.2011, 19:56 От: Купил зачотный приус из Бельгии 20 кузов Park Assist 2007 года 45,5 тыс. км
От темы с ID: 10223
Автор про меня забыл написать ))) Кстати скоро человек отпишет про серебрянный приус из бельгии купленый у меня.
ivdspb,
23.12.2011, 0:23 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Цитата:
вот этот авто, описание и цена привлекательны http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...s_2008_50634717
Вадим уверяет, что все правильно. Хочется верить! Посмотреть бы вживую, но далеко.


Брат у него машину 2 года назад покупал, за хорошие деньги получил крашеные бамперы, скрученый пробег с 300 000 до 70 и полированную чуть-ли не до грунта. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

П.С Забыл сказать что машину он вёз под заказ и даже при этом наделал всё вышеописанное.
bulat7,
6.12.2011, 23:54 Есть диск русификации но что с ним делать ?
Брату русифицировали приуса, и человек забыл диск в салоне. После сброса клеммы дисплей опять стал на английском, и как мы не пытались сувать диск в нави привод нихрена не русифицируется. Подскажите как пользоваться диском русификации ? Попробую сделать образ если всё запустится.
Р.о.м.а,
2.12.2011, 10:46 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
А я вот что в доме замутил советую во всех возможных подьездах наклеить кому не лень. Вариант для распечатки прилагаю в файле прикреплённом к сообщению. Также ссылка на народ диск. www.narod.ru/disk/33123302001/%D0%92%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8.doc.html


alexboris, Dimara, Haris, misha_gmb, YgRex,
2.12.2011, 8:49 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
Mazaxak Не пробить нечего вот-что.
Mazaxak,
17.11.2011, 0:52 Купил Prius, принимайте! История выбора машины, поставщика и спасибо
муки выбора, расклад по затратам (включая погони и перестрелки!)
Я смотрю вы тут все регистрируетесь, чтобы написать пару постов что купили самый честный приус в мире ? Посмотри мою тему. http://www.priusforum.ru/forums/index.php?...9475&st=500

ЭТО ЧТО ТОГДА ??? Больше негде было написать что-ли ?


Цитата:
В деталях историю изложил тут http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=9785&hl=

расклад в том числе morning1.gif
aishora,
8.11.2011, 11:10 на рутубе выложили видео
Авария приуса
Я думал там видео прямо из салона одного из авто. Тогда думаю и смотреть там особо не на что.
serzh,
6.11.2011, 20:58 РАЗОБЛАЧЕНИЯ
в продаже не честные Приусы
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13979796-dee6.html Вот он-же только в профиль
borissan,
6.11.2011, 20:33 От: TOYOTA PRIUS II HUBRID максимальная комплектация G-turing. ,
От темы с ID: 9592
Хочу европу такого цвета просто охеренный цвет рекомендую.
maks_nev,
25.10.2011, 0:20 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
Будет..
bulat7,
24.10.2011, 21:42 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
Iv-dim На самом деле мне уже были угрозы ! Так-что когда забанят знайте бан за эту тему, вот только за что именно не понятно будет. Скорее всего из за ругательств или в этом духе. Когда бизнес будет честный, когда люди грести по 150тр за машину перестанут тогда и проплачивать ненужно будет ничего.
Sanchos,
23.10.2011, 0:16 Продаю Prius 20 пробег 23 тысячи км
Супер машинка
Продаю приус 20 с бельгии состояние идеальное реальный пробег 23000км, не одна деталь не красилась любые проверки фото прилогаю. Цена 650 000р комплектация ПАРК АСИСТ. Пробег по россии 2000км брал себе но беру 30 кузов. Всё родное всё в комплекте- все ключи коврики пакетики бумажки сервис-книжкаи т.д. ЛЮБАЯ ПРОВЕРКА ГДЕ УГОДНО за мой счёт !!!
кость,
27.9.2011, 20:00 Отдам накладку под номер 52114-47050
Отдано ! тему можно удалять
atoll,
26.9.2011, 21:37 Отдам накладку под номер 52114-47050
Сабж есть пара трещин т.к прижался к чужому бамперу, если руки не из жопы и её покрасить то будет отлично смотреться. Номер детали такой 52114-47050


Забирать в Мытищах кому нужно звоните 8926424637пять Лёха
atoll,
25.8.2011, 22:18 Мой EBAY хватит кормить ур***ов на рынках и магазинах
Дело было вечером, делать было нечего, была карточка СБЕРБАНК с некоторой суммой которую очень хотелось потратить на себя любимого и не только ))). Решил зайти на EBAY.com и прикупить брахлишка. Смотрите что купил !

Мораль сказки такова что в нашей долбаной стране купленный товар можно смело умножить на 3. (смотрите кол-во)



Для тех кому не охота переплачивать или просто нужного товара нет в долбанутой раше, действия следующие- открываете яндекс, пишите туда КАК ПОКУПАТЬ НА EBAY и получаете ответ на русском языке в первых 2 сайтах. Если интересно или непонятно спрашивайте.

Пишу данный пост т.к думаю для некоторых это будет некий старт для покупок за рубежом. Потому, что для меня старт был 3 месяца назад и я уже не представляю себе как можно покупать товар у нас в 3 раза дороже.

Для особо придирчивых скажу, что если товар приехал сломаный, нерабочий, не похожий на описание, то есть ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, если товар не приехал то тоже ЕСТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.
alexboris, Dimara,
17.8.2011, 22:20 Вот так работает дядя фермер...
читайте... букав много, но стоит того.....
Скажу от себя обидеть никого не хочу. !!

1) По поводу фермера и остальных сервисменов (я лично я не верю никаким сервисам особенно форумным т.к один раз меня на:бал автосервис с форума vw-bus, говорил что всё ок с машиной (покупал клубное ведро) а оказалось что пипец и на другом клубном сервисе сказали что я купил ведро, и пришлось её продать через неделю )).
2) По поводу топикстартера, ты сам купил ведро на последний х8й, да не просто ведро а американское ведро, помоему даже в детском саду все знают что машины с америки это не машины а трупы востановленные из говна, а нормальный америкос стоит дороже европы.
3) Для всех остальных если нет выхода то ехать в сервис конечно придётся, но тогда хоть договоритесь что будете присудствовать при ремонте, что-бы вопросов потом не возникало.

Когда брал клубный автобус vw-bus присудствовал лично при диагностике и меня наеб**ли тем, что сказали что такие ошибки в автомате это пустяки и они проходят сами, а я поверил и купил. Так что будьте осторожнее ))

Кстати после того как меня обманули создал такойже топик, и до сих пор там забанен )))
Didjer,
28.7.2011, 15:02 Помогите с экраном надоела вылазить навигация !
Сабж
SYSTeam Спасибо попробую ! А то уже чуть экран не разбил )
dimakoff,
15.6.2011, 20:05 Диагностические шнуры для PRIUS 1.2.3 ДЕШЕВО
Mini VCI, MONGOOSE, ELM327... где и как купить.
Если кто то хочет купить себе диагностический кабель http://www.eobd2.com/wholesale/MINI-VCI-FO...00028-1826.html но не имеет ни средств ни желания переплачивать барыгам 3-4 цены, тот может сделать это самостоятельно.



Есть много сайтов в интернете, я например купил себе на этом http://www.eobd2.com/

Процедура очень проста, заходим, регистрируемся и получаем доступ к покупкам.

Выбираем в корзину то, что необходимо:
кабель http://www.eobd2.com/wholesale/MINI-VCI-FO...00028-1826.html
необходимое количество кладем в корзину, далее оформляем покупку

нужно выбрать способ оплаты и доставки
я оплачивал PayPal'ом - быстро и без дополнительных %
можно оплатить кредиткой
доставка в Россию актуальна почтой EMS или DHL, DHL немного дороже
посылку принесли мне в офис примерно на 5 день с момента заказа

Вобщем, если у кого возникнут вопросы, подскажу что и как делать, но справится даже школьник.
Следует отметить, что сразу после первого заказа вам присваивается VIP статус на этом сайте и добавляется автоматическая скидка на все товары!!!

Сразу предупреждаю - эта тема не в разделе Куплю-продам (если кто не заметил), поэтому все сообщения подобного рода будут сразу удаляться, а особо активные "перепродаваторы" равно как и "страстно желающие приобрести" будут незамедлительно отправляться в бан! Надеюсь на понимание.

Диагностический адаптер Toyota Mini-VCI / TIS Techstream создан на базе высокопроизводительного ARM процессора и является улучшенным аналогом прибора Mongoose MFC и обеспечивает достойную замену дорогостоящему Toyota Intelligent Tester II.

Адаптер предназначен для диагностики на диллерском уровне, всего оборудования и электронных систем автомобилей Toyota / Lexus/ Sicon начиная с 1996 года, до настоящего времени и поставляется с дополнительным к разъему OBD-II/J1962 переходником (22 контакта) специально комплектуемым для старых моделей Toyota.
Barrister, Faircon, Gcolor, Mikle268, Piton, Prloader, romas-13-78, Yuriy-1964,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:31