Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Borodovsky. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.9.2011, 14:07 Ксенон тухнет, гаснет
Фары горят через раз...
Те-же симптомы, моргала, гасла с разной периодичностью - менять лампу.

Philips D4R поменял за 1800руб.
korolok,
16.9.2011, 0:09 установка автопарковки
автопарковка
Цитата:
(Костян @ 15.9.2011, 23:14) *
Borodovsky

VSC у тебя явно есть,значит и датчик угла поворота руля тоже.

Да, он действительно оказывается есть) Лампочка VSC при включении загорается, затем тухнет после POSTа..
Цитата:
(Костян @ 15.9.2011, 23:14) *
Комп парковки в идеале лучше взять от европейца (найти почти не реально) хотя и от японца подойдёт,но тётка будет говорить по японски.Номера японских компов 86792-47030 или 86792-47040
...ням...
Необходима замена компа усилителя руля smile.gif без него машинка сама руль не крутит wink.gif


Сам копп парковки лучше установить повех усилителя, с него же взять питания компа
А то,что у меня на фото "переменник" biggrin.gif он вместо датчика наклона кузова,если у тебя ксенон,то он у тебя есть wink.gif


Костян
Спасибо!

Понятно, правда, что не всё понятно))
1. Замена компа усилителя на Какой? smile.gif

Оффтоп:
У меня ксенон, да, к сожалению хреново настроенный и в ночной поездке, как сейчас была, доставляет неудобства встречке...
2. А как, интересно, связан ксенон с датчиком наклона авто? В фарах корректора вроде не видел я...

Остальное в личку про цены.
Надеюсь общими силами найдем эти компы и поставлю эту систему автопарковки на свой Приус20, ну и я в процессе обязательно пофоткаю и выложу потом, чтоб было что посмотреть на эту тему, а то пустова-то пока как-то с мануалами для тех кто в танке, и без мануалов, как я smile.gif)) Laie_91A.gif
Alexchern,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:54