Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tananaev. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.5.2012, 14:02 Оплата на ебее
кто ка оплчивает покупки на ебее
Нужна карточка Visa Classic или MasterCard Standard. Я расплачиваюсь карточкой от Евросети, получить можно за 5 минут в любом салоне Евросеть, бесплатное обслуживание, конвертация по курсе ЦБ.
sergey46,
24.11.2011, 8:21 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
Я бы за Яблоко проголосовал, но они не пройдут.

Помоему самое верное голосовать за СР. Если они не набирают 7%, то ЕР скорее всего опять получит конституционное большинство и сможет творить все что угодно.
Комунисты тоже вариант...
Chipsson,
26.8.2011, 15:02 Мой EBAY хватит кормить ур***ов на рынках и магазинах
Цитата:
(tja @ 26.8.2011, 15:17) *
Правда? Это что это за банк по курсу ЦБ конвертирует?


Не знаю что за банк, но в Евросети карточку можно получить (http://kykyryza.ru/). Обслуживание бесплатно, конвертация по курсу ЦБ, что еще надо? =)
tja,
7.6.2011, 16:50 TOYOTA PRIUS или SKODA OCTAVIA? Вот в чём вопрос... :)
Если будете покупать новую машину то посчитайте еще ТО (если хотите гарантию). Что значит проще продать, весь вопрос в цене... думаю что новая шкода потеряет в цене больше чем б/у приус.

Экономичный двигатель и кпп это аргументы ПРОТИВ шкоды.

Что значит комфортная КПП? Помоему плавнее и комфортнее чем у приуса не может быть.
Kukushechkin,
11.5.2011, 10:40 После смены колес мигает антибукс
1. Ну для того чтобы руль выправить вам на развал/схождение съездить надо.
2. Купите 2 б/у колеса нужного размера на заднюю ось и не мучайте машину.
Plotnikov,
27.4.2011, 16:19 выбор авто
история авто
Цитата:
(ергаки @ 27.4.2011, 13:45) *
Вроде, ничего страшного, но почему -то оказалась списаной в утиль или автохлам.


Как вы определили что там ничего страшного? Забудьте про эту машину, если не хотите проблем потом.
ергаки,
22.4.2011, 11:47 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Блин, ну вы даете... прочитайте про вязкость масла один раз и на всю жизнь!
То что до буквы W обозначает низкотемпературную вязкость, т.е. влияет ТОЛЬКО на старт двигателя зимой.
То что после буквы W обозначает вязкость при рабочей температуре двигателя. Соответственно между маслом 5W30 и 10W30 о котором вы говорите нету практически никакой разницы. Другое дело что 10w30 скорее всего минералка, а 5w30 может быть синтетика, соответственно дольше сохраняет свои свойства. 0w20 имеет смысл брать только на зиму и только если у вас очень холодно.
dr_mom,
19.1.2011, 13:46 Prius 20 Plug-in
доработанный приус 20 заряжаемый от розетки (PHEV) - kit пакет (пример
Цитата:
(ArioluSs @ 19.1.2011, 11:50) *
А ещё кто-то говорил, что на скорости 90 и более кмч ДВС крутится на холостых оборотах, вроде как это связанно с особенностями коробки.


http://eahart.com/prius/psd/
ArioluSs, pantuk, vikkon-, ViP_K,
9.12.2010, 14:12 Toyota бесплатно заменит гибридную систему охлаждения ПОМПА
(на 20-ках)
Цитата:
(Prloader @ 9.12.2010, 13:51) *
неплохо!
а можно капельку подробнее? на какой адрес писал и что писал, или просто тупо можеш сюда отфорвардить это письмо - чтобы можно было повторить инцендент? спасибо друго


Писал через онлайн форму. Заходим на http://www.toyota-europe.com/index.aspx и нажимаем кнопку "Contact Toyota Europe".
Текст не сохранился, но присал примерно следующее: "Машина Приус 2007 года VIN такой-то. Т.к. автомобиль официально не продавался в России, то покупал в Швеции. Услышал о специальной программе такой-то и хотел бы узнать распространяется ли данная программа на мой авто. В Российском представительстве ничего не знают (тут я соврал, т.к. решил даже не тратить время и не писать в Российское представительство)." Все это естественно на английском.
Barin,
11.11.2010, 17:57 Улыбнуло :DDD
Тема про приус на примитивном форуме
Цитата:
(kick @ 10.11.2010, 22:39) *
На внутрисетевом форуме провайдера есть тема про примитивных людей и гибрид xDD
http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=101...age=1&pp=10


Кажется я знаю парня под ником raf73 =) Он неадекватен...
187, kick,
2.11.2010, 15:38 Свет в бардачке
все время горит!?
Недавно заметил что у меня все время горит свет в нижнем бардачке... так и должно быть?
Авто - Швеция рестайл.
Поиском ничего не нашел.
Iv-dim,
26.7.2010, 11:12 Водительское кресло
Как ещё дальше отодвинуть?
У меня рост 194. Вполне удобно сидеть (кресло отодвинуто на максимум).
kostian, mister74,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:50