Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Igor23kra. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.7.2016, 20:30 Ct200 VS 30-Prius
муки выбора :)
Цитата:
(aishora @ 13.7.2016, 21:12) *
Подскажите, 2011 года лексус идет без поднимающегося дисплея?

И приборная панель у него отличается от 2014 модельного? И чем?

Если без дисплея , то я за 30 приус.

Зависит от комплектации. Если лакшери, то там все есть и монитор тоже.
Хотя в страну ввозили и серые комплектации, где может быть дисплей, а вот кожи нет.
А вот к качеству монитора претензий куча. Ни тачскрина нет, двд у меня не читает. В общем у Ниссана и то лучше, там все читает.
aishora, FantoM_etc,
24.1.2014, 13:08 Ct200 VS 30-Prius
муки выбора :)
Цитата:
(Demka66 @ 24.1.2014, 13:01) *
Тоже был в муках выбора-Приус или Лексус.Приус в топе с большими пробегами по 800-900 т рублей.В итоге взял Лексус 2.5 года в максималке ,пробег 18500 за 1 млн рублей.Машинка очень нравится,для города самое то.

Поздравляю с правильным выбором. Думаю, что МЛ оценил по достоинству, только уже из-за него можно брать эту машину. Ну и для такого звука попробуй классику в современной обработке. Раньше я классику вообще никогда не слушал в машине, теперь же купил маленькую флешку, которая позволяет закрываться крышке над ней и закачал туда 16 гигов классики- ощущение космоса......
Но первое, что начнет доставать в машине- это малый клиренс, особенно если дорог нет, вот тогда придешь к решению поднять тачку. Удачи....
Demka66,
11.3.2013, 20:20 Ct200 VS 30-Prius
муки выбора :)
Цитата:
(teu @ 11.3.2013, 17:45) *
А до 100 он кажется не спокойным? Нервным чтоли? ohmy.gif biggrin.gif
Про вариатор все понятно (кстати, не вариатор, а бесступенчатая трасмиссия на основе планетарки), а остальное было к чему сказано?
Факт - после 130 СТ "не едет", и к черту сравнение с спорт карами...

Молодца:) А зачем Вам вообще ездить быстрее 130. Ну Вы москвичи зажигаете, или новые права покупаются без проблем? Я уж последние лет десять не знаю сколько выжимают мои авто, т.к быстрее 140 ездить вообще недоводилось:)
maxxun,
19.1.2013, 23:32 строительство навеса для автомобиля
Делимся опытом,критикуем ,строим.
А я Вам, как специалист, скажу, что ни первый , ни второй вариант навесов на Ваших фото не подойдут для снеговой нагрузки московской области. Такие навесы делают лишь у нас в Краснодаре горе-дилетанты, а потом раз в пять лет их как правило или сдувает (т.к. нет горизонтальных связей , да и нет подстропильных конструкций) или проламливает снег со льдом. Совет такой: если делаете для себя , то делайте с троекратным запасом прочности ( как раньше в Греции) И лучше обратитесь к спецу, пусть хоть простенький эскизик набросает на бумаге, исходя из размеров Вашего профиля. Лишним не будет.
aishora,
25.9.2012, 21:52 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(Levit @ 25.9.2012, 21:39) *
Подскажите пожалуйста, к кому обратиться по поводу планового обслуживания в Краснодарском крае..
Спасибо)))

8 988 240 25 83 Зовут Сергеем.
Levit,
5.4.2012, 21:35 Помогите определиться с выбором авто
Цитата:
(A_L_E_X @ 5.4.2012, 22:29) *
Незнаю,но приус мне красный нравится больше остальных.
типа идет цвет машине.остальные пока незамечаю(((

Бери красный, не пожалеешь. Я уж как два месяца назад купил, а все кругами вокруг хожу, просто балдею. Серебро и золото уже приелось так, что их просто на дороге и не видно, как серые мыши. Не зря феррари только красные, примус конечно не спорткар, но тоже ничего.
spokk,
15.3.2012, 12:40 Краснодар и Краснодарский край - Кубань
Приусоводы Кубани
Цитата:
(Teftelka @ 15.3.2012, 9:31) *
Добрый день!
Прошу помощи вот в каком вопросе. Подруга получила права, ищет себе недорогую машинку.(Потолок 250 тыр) Обязательны только автомат и левый руль. Остальное не так уж и важно. Может у кого знакомые продают, соседи или еще кто.
Не оставьте девушку в беде, а то она аж работать не может, все на дроме сидит)))))))
Заранее спасибо!


Сыну искал за такой же ценник, получается совсем печально: или совсем старье или,... мне пришлось взять Ланцера на ручке. Лучше пусть подсобирает до 400 , тогда есть не плохие варианты.
Teftelka,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:44