Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Prius vs ...hybrids only, )))
kick
сообщение 9.1.2011, 1:13
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 519
Регистрация: 25.8.2010
Город: Королёв МО
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Сегодня еду по Мкаду, ну, пристроился за хренью какой-то типа пассата, ползем 110. Пассик поддает, я чего-то залип, задумался, еду, передо мной уже никого, проснулся, ага, смотрю в зеркало заднего вида- висит какой-то перец на хвосте, ну думаю, иди в задан, он ещё ближе подъезжает, начинает чуть ли не толкать меня передним бампером, думаю, ну совсем страх перед великим и могучем гибридом потерял, надо показать кто здесь папа...по логике зимы , скользкой дороги, резины, нажимать в тормоз было не логично, поэтому нажал на правую педаль- разгон, давил не в пол, но утопил конкретно- больше чем обычно (в пол на Приусе давить просто не получается- не достаю), вобщем разгон, фиксиру взгляд на 140, но отец в машине стимулирует больше чем радар и сотрудник ГИБДД- прав можно лишиться без суда и следствия даже не останавливаясь на обочине. Смотрю на зад- чуть подотстал но все равно на хвосте, вобщем уступаю, смотрю сивик обходит, ну думаю, достойно, зачод мобиль, не ожидал, медленно он меня обгоняет, и передомной замирает- смотрю "Сивик-Клуб" и ниже табличка- Гибрид...

нормально так едет машин!!!! Шустрее бензина- это точно!
Кто-нить закусывался с собратьями по идеологии?
Нужен старт с сивиком!!!)))



2006 HSD Magnetic Grey/EXEcutive/16" Forged/Black Glass Film 20%/HID BI-XEN-n 4300K/Fog lights HID 4300K/Reverse POLARG 6000K/LED's/95-98 Premium octane -nly





"Кто цяй не пьёт, тот цьмо" (с) Кофуций
 
+Quote Post
Diman4ik
сообщение 9.1.2011, 3:35
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 290
Регистрация: 17.1.2009
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(kick @ 9.1.2011, 1:13) *
Сегодня еду по Мкаду, ну, пристроился за хренью какой-то типа пассата, ползем 110. Пассик поддает, я чего-то залип, задумался, еду, передо мной уже никого, проснулся, ага, смотрю в зеркало заднего вида- висит какой-то перец на хвосте, ну думаю, иди в задан, он ещё ближе подъезжает, начинает чуть ли не толкать меня передним бампером, думаю, ну совсем страх перед великим и могучем гибридом потерял, надо показать кто здесь папа...по логике зимы , скользкой дороги, резины, нажимать в тормоз было не логично, поэтому нажал на правую педаль- разгон, давил не в пол, но утопил конкретно- больше чем обычно (в пол на Приусе давить просто не получается- не достаю), вобщем разгон, фиксиру взгляд на 140, но отец в машине стимулирует больше чем радар и сотрудник ГИБДД- прав можно лишиться без суда и следствия даже не останавливаясь на обочине. Смотрю на зад- чуть подотстал но все равно на хвосте, вобщем уступаю, смотрю сивик обходит, ну думаю, достойно, зачод мобиль, не ожидал, медленно он меня обгоняет, и передомной замирает- смотрю "Сивик-Клуб" и ниже табличка- Гибрид...

если так ездить..то можно лишиться не только прав...лучше продай Приус...купи девятку..а на сдачу турбани...и тогда этот черт на цивике тебя точно не догонит biggrin.gif
 331370622  
+Quote Post
Vishnu
сообщение 9.1.2011, 7:50
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1824
Регистрация: 3.6.2006
Город: Владивосток
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Поблагодарили: 105 раз(а)


Цитата:
(Diman4ik @ 9.1.2011, 10:35) *
если так ездить..то можно лишиться не только прав...лучше продай Приус...купи девятку..


Не понял наезда на ТС. Нормально ехал, машину не насиловал.



Prius NHW11S 2000 -> NHW20S 2005 -> NHW20S 2008 - троллейбус с недостатком кальция
 
+Quote Post
kick
сообщение 9.1.2011, 12:00
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 519
Регистрация: 25.8.2010
Город: Королёв МО
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Diman4ik, с твоими тюнинг-экспериментами я догадываюсь как ты ездишь- уж точно не 60 км\ч, поэтому про турбовые 9-ки это чья б корова мычала бы еще laugh.gif

Отходя от темы.....
-------
Вообще у меня складывается ощущение, что водители приусов- в основной своей массе, либо старперы, либо овощуны жесткие, как на трассе ни еду- вижу сосущийся приус со скоростью 80-90!!(и совсем не удивительно если с зади табличка Hybrid's.ru )Ну это разве нормально?!!!!))) и едет он сопли жует, никогда никого не обгонит!! не поверю что у этого человека самый длинный на дороге член что ему ничего даже доказывать не надо)))
Приус это машина, которая замечательно едет, экологичная, прогрессивная, пафосно электрическая, которая ЕЩЁ и топливо экономит!!! Но это не стиль жизни!! При скорости 120 (а по МКАДу именно с такой скоростью обычно идет поток в левом ряду) она кушает- по 5 минутному графику- 5-6 литров небольше, и ТЫ едешь как человек- как все, а не как убогий пенсионер!! Самое интересное, что люди, у которых авто 3-5 литров. даже не парятся об экономии, а едут как они хотят, стоит им купить приус- начинается (парочка примеров есть)

Сообщение отредактировал kick - 9.1.2011, 12:07



2006 HSD Magnetic Grey/EXEcutive/16" Forged/Black Glass Film 20%/HID BI-XEN-n 4300K/Fog lights HID 4300K/Reverse POLARG 6000K/LED's/95-98 Premium octane -nly





"Кто цяй не пьёт, тот цьмо" (с) Кофуций
 
+Quote Post





 

Cyrrill
сообщение 9.1.2011, 12:07
Сообщение #5

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 30.5.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(kick @ 9.1.2011, 13:00) *
Diman4ik, с твоими колхоз притензиями к машине чьяб корова мычала бы про турбовые девятки laugh.gif

Вообще у меня складывается ощущение, что водители приусов- в основной своей массе, либо старперы, либо овощуны жесткие, как на трассе ни еду- вижу сосущийся приус со скоростью 80-90!!


Дык мультик с расходом гипнотизирует же! Сам первый месяц катался ночью по Москве на круизе на 75 кмч - ровно 5 Л на сотню расход получается.. Еду и радуюсь, как будто вместо расхода бензин сам обратно в бак заливается )) ...
Но сейчас распробовал машинку - жарит она на дороге нормально, свои 80-90 со светофора выстреливает только в путь! Причем с интенсивными разгонами и торможениями расход подрос до 7 литров на сотню.. всего-то ))



ПРиус 20 2007
 
+Quote Post
Kopcap2033
сообщение 9.1.2011, 12:12
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 27.10.2010
Город: Хабаровск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(kick @ 9.1.2011, 13:00) *
Diman4ik, с твоими тюнинг-экспериментами я догадываюсь как ты ездишь- уж точно не 60 км\ч, поэтому про турбовые 9-ки это чья б корова мычала бы еще laugh.gif

Отходя от темы.....
-------
Вообще у меня складывается ощущение, что водители приусов- в основной своей массе, либо старперы, либо овощуны жесткие, как на трассе ни еду- вижу сосущийся приус со скоростью 80-90!!(и совсем не удивительно если с зади табличка Hybrid's.ru )Ну это разве нормально?!!!!))) и едет он сопли жует, никогда никого не обгонит!! не поверю что у этого человека самый длинный на дороге член что ему ничего даже доказывать не надо)))
Приус это машина, которая замечательно едет, экологичная, прогрессивная, пафосно электрическая, которая ЕЩЁ и топливо экономит!!! Но это не стиль жизни!! При скорости 120 (а по МКАДу именно с такой скоростью обычно идет поток в левом ряду) она кушает- по 5 минутному графику- 5-6 литров небольше, и ТЫ едешь как человек- как все, а не как убогий пенсионер!! Самое интересное, что люди, у которых авто 3-5 литров. даже не парятся об экономии, а едут как они хотят, стоит им купить приус- начинается (парочка примеров есть)

Как то это по детски звучит) С какой скоростью ездить выбор водителя. Кому-то нет нужды ехать быстро, красоваться перед кем-то. Кто-то просто боится (что зимой вполне обосновано).
 
+Quote Post
Diman4ik
сообщение 9.1.2011, 12:43
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 290
Регистрация: 17.1.2009
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(kick @ 9.1.2011, 12:00) *
Diman4ik, с твоими тюнинг-экспериментами я догадываюсь как ты ездишь- уж точно не 60 км\ч, поэтому про турбовые 9-ки это чья б корова мычала бы еще laugh.gif


не....на приусе езжу аккуратно как "старбпер"...для покатушек у меня есть другой аппарат......

Цитата:
(kick @ 9.1.2011, 12:00) *
не поверю что у этого человека самый длинный на дороге член что ему ничего даже доказывать не надо

сочувствую laugh.gif

Сообщение отредактировал Diman4ik - 9.1.2011, 12:46
 331370622  
+Quote Post
imar
сообщение 9.1.2011, 14:11
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 309
Регистрация: 30.9.2008
Город: Новосибирск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


ты лутше все это расскажи тем людям, к-е 40-50 в левом ряду ползут, двигаясь "только прямо" при двух пустых полосах справа..
и совсем им неважно гибрид у тебя или нет, а многих и заботы с членом не волнуют, ибо они девушки со светлым светом волос...

че прикажешь с ними делать? догонять каждого/-ую и объяснять что надо быстрее двигаться?

неоднократно встречал на трассе такую ситуацию: идешь 110-120, обгоняешь чувака "90", он тебе на хвост садится и с тобой твои 110 идет.
бывает на оборот, катишься себе 90, и никуда не гонишься... и пох что ктото 160 летит biggrin.gif

зы. по поводу сивика незнаю, а аккордеон двухлитровый со старта точно порвет smile.gif)


Сообщение отредактировал imar - 9.1.2011, 14:13



 
+Quote Post
volcano
сообщение 9.1.2011, 15:22
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 681
Регистрация: 27.7.2009
Город: Новосибирск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Цитата:
(Kopcap2033 @ 9.1.2011, 13:12) *
Как то это по детски звучит) С какой скоростью ездить выбор водителя. Кому-то нет нужды ехать быстро, красоваться перед кем-то. Кто-то просто боится (что зимой вполне обосновано).


А еще ПДД есть. И дело не в штрафах.



ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

Fenix
сообщение 9.1.2011, 17:49
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 594
Регистрация: 13.6.2008
Город: Йошкар-Ола
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 67 раз(а)


Цитата:
(volcano @ 9.1.2011, 15:22) *
А еще ПДД есть.

...писаные кровью.



ссылка
 
+Quote Post
PriusJDm
сообщение 9.1.2011, 23:38
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 2.1.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


\
Цитата:
(kick @ 9.1.2011, 1:13) *
ползем 110.

Цитата:
(kick @ 9.1.2011, 1:13) *
и едет он сопли жует, никогда никого не обгонит!! не поверю что у этого человека самый длинный на дороге член что ему ничего даже доказывать не надо

Цитата:
(kick @ 9.1.2011, 1:13) *
прогрессивная, пафосно электрическая, которая ЕЩЁ и топливо экономит

Цитата:
(kick @ 9.1.2011, 1:13) *
и ТЫ едешь как человек- как все, а не как убогий пенсионер


"В голове моей опилки. Да, да, да."


Поблагодарили:
 
+Quote Post
kick
сообщение 10.1.2011, 3:31
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 519
Регистрация: 25.8.2010
Город: Королёв МО
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Вроде я по факту вопрос задал, ваши умоизъебвения меня не особо интересуют.

Вот я сижу и думаю- и всегда такое, создашь тему, ну 100% найдутся ТРОЛЛИ, которым либо постов набить-что-то написать, либо умом "блеснуть" чтоб репу подняли, но вот они сядут на моск и начнут его лечить, усердно и тщательно! Если не для тебя тема и ты овощишь в своем 60 и хрен пропустишь летящего сзади на 120, гордость не позволит, то и не стоит тогда отписываться сюда.
На форуме "мозгов" много просто развелось, особенно воздух с 3 постами на борту

Diman4ik, ну если из всего написанного тебя заинтересовало больше всего только выражение про пипиську, то искренне соболезновать надо не мне уже laugh.gif

Вобщем администрации пора уже создать 2 подфорума которые разделят тошнотов и "адекватных"

imar, саписбо за ответ, я хочу сказать что и 2,4 баян понервничает)))правда с ростом скорости он только резвеет и потом конечно же уедет! Но старты у приуса скорее больше похожи на прыжки- уж очень весело он это делает, да и вообще на трассе уверенно идет- не могу сказать что обгоны заставляют понервничать- ....хотел сказать мотор очень эластичный, но потом остановился и задумался- как же это назвать biggrin.gif ну ведь везет не просто мотор.... вобщем установка имеет хороший запас по мощности, если плавно, но в меру резко утопить педаль (не в пол) то машина просто улетает вперед, и можно очень быстро, за короткую дистанцию прыгнуть по встречке и вернуться в полосу.

Цитата:
неоднократно встречал на трассе такую ситуацию: идешь 110-120, обгоняешь чувака "90", он тебе на хвост садится и с тобой твои 110 идет.

Я так очень часто делаю и особо заурядного здесь ничего нет- удобнее ехать когда есть "спонсор", прекрытие спереди. В таком случае на трассе такая машина служит как радар и защитный экран от всякой нечести (ДПС) Сам не люблю когда "меня" так юзают, поэтому принудительно заставляю себя обогнать smile.gif

Vishnu,+1 laugh.gif конечно, с ограничением 100 на МКАДе ехать 110, а уж тем более совершить короткий слипшот до 136- безумие для "нормального" приусовода- это же 20гр 95 на ветер + вероятность инфаркта от показаний моментального расхода!!!))))

Сообщение отредактировал kick - 10.1.2011, 4:09



2006 HSD Magnetic Grey/EXEcutive/16" Forged/Black Glass Film 20%/HID BI-XEN-n 4300K/Fog lights HID 4300K/Reverse POLARG 6000K/LED's/95-98 Premium octane -nly





"Кто цяй не пьёт, тот цьмо" (с) Кофуций
 
+Quote Post
imar
сообщение 10.1.2011, 8:00
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 309
Регистрация: 30.9.2008
Город: Новосибирск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(kick @ 10.1.2011, 6:31) *
Вроде я по факту вопрос задал, ваши умоизъебвения меня не особо интересуют.

если ниче не интересует, нах тада ты ваще об этом спрашиваешь? )))))))))))))

Цитата:
Вот я сижу и думаю- и всегда такое, создашь тему, ну 100% найдутся ТРОЛЛИ, которым либо постов набить-что-то написать

эээ... имхо ситуация сложилась так, что троллем выглядишь ты ))

Цитата:
я хочу сказать что и 2,4 баян понервничает)))правда с ростом скорости он только резвеет и потом конечно же уедет!

я имел ввиду, что аккорд порвет приуса (всмысле что аккорд резче).
максимум что мне удавалось - вырваться на полкорпуса, и то, есть подозрения на фальстарт с моей стороны.
во всех остальных случаях аккордеон видимо просто не знал что ты с ним гоняешься ))))))

Цитата:
Но старты у приуса скорее больше похожи на прыжки- уж очень весело он это делает, да и вообще на трассе уверенно идет- не могу сказать что обгоны заставляют понервничать- ....хотел сказать мотор очень эластичный, но потом остановился и задумался- как же это назвать biggrin.gif ну ведь везет не просто мотор.... вобщем установка имеет хороший запас по мощности, если плавно, но в меру

ты точно про примус говоришь? ни с кем не путаешь? или у тебя тоже примус с 98 за три секунды до 143 разгоняется?
или может ты не видел просто как аккорд может резко прыгнуть? или субарь турбовый?
вот это я понимаю "прыгнуть"...

Цитата:
резко утопить педаль (не в пол) то машина просто улетает вперед, и можно очень быстро, за короткую дистанцию прыгнуть по встречке и вернуться в полосу.

это если до "прыжка" скорость была не более 90.... то както после 120 "прыгнуть" не очень получается... "методично разгоняться" я бы сказал... но не прыгнуть... никак не прыгнуть...

Цитата:
Я так очень часто делаю и особо заурядного здесь ничего нет- удобнее ехать когда есть "спонсор", прекрытие спереди. В таком случае на трассе такая машина служит как радар и защитный экран от всякой нечести (ДПС)

радар имхо имеет смысл когда ты 140 валишь... а при 110 тока раздражает когда перед тобой ктото маячит.
кстати щас гайцы стали подвое дежурить, они и радар твой примут и тебя следом за ним ))

Цитата:
Сам не люблю когда "меня" так юзают, поэтому принудительно заставляю себя обогнать smile.gif

ага! так вот кто так делает!!!
идешь 110, а он тебя обгонит и начинает ползти 80, обгонишь, уйдешь от него, он опять догоняет, обгоняет и 80 и т.д....

Цитата:
безумие для "нормального" приусовода- это же 20гр 95 на ветер + вероятность инфаркта от показаний моментального расхода!!!))))

разговор-то вроде не об инфарктах...




 
+Quote Post
Kopcap2033
сообщение 10.1.2011, 11:06
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 105
Регистрация: 27.10.2010
Город: Хабаровск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(imar @ 10.1.2011, 9:00) *
если ниче не интересует, нах тада ты ваще об этом спрашиваешь? )))))))))))))


эээ... имхо ситуация сложилась так, что троллем выглядишь ты ))

...

разговор-то вроде не об инфарктах...


Золотые слова)
 
+Quote Post
Diman4ik
сообщение 10.1.2011, 12:20
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 290
Регистрация: 17.1.2009
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(kick @ 10.1.2011, 3:31) *
Вобщем администрации пора уже создать 2 подфорума которые разделят тошнотов и "адекватных"


а ты думаешь тебя впустят в "адекватных" ? laugh.gif

Цитата:
(kick @ 10.1.2011, 3:31) *
ТРОЛЛИ, которым либо постов набить-что-то написать

ога..есть тут один троль который за несколько месяцев пол тыщи сообщений набил biggrin.gif

Сообщение отредактировал Diman4ik - 10.1.2011, 12:31
 331370622  
+Quote Post





 

Pahan777777
сообщение 10.1.2011, 18:23
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1078
Регистрация: 24.8.2008
Город: Красноярск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 105 раз(а)


цивик сливает в разгон до 100, кажится за 13 долгих с. зато потом жарит хорошо и устойчивость лучше приуса.
В общем смотри
 pasha.golovin1  
+Quote Post
kick
сообщение 11.1.2011, 14:52
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 519
Регистрация: 25.8.2010
Город: Королёв МО
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Имар, ТРОЛЬ, это флудер, который пи%доболит без дела, как ты например. Я задал конкретный вопрос
Цитата:
я имел ввиду, что аккорд порвет приуса (всмысле что аккорд резче).
максимум что мне удавалось - вырваться на полкорпуса, и то, есть подозрения на фальстарт с моей стороны.
во всех остальных случаях аккордеон видимо просто не знал что ты с ним гоняешься ))))))

2 варианта- либо до приуса ты был субаристом ЭсТиАйщиком, что врядли, либо у тебя аппарат не живой. Так уж получилось что компания у меня такая- ребята признают только баянов, лансеров и немцев, и могу сказать что никто не считает Приус овощем который не едет. А про прыжки со светофоров- как раз приус ВСЕГДА выигравал старты, не зависимо -полный привод рядом или моно(Без фанатизма конечно, речь идет о средних автомобилях не более 2,5 литров, исключение Land Rover Discovery TDV6,X5 3.0, Mitsubishi Pajero 3,8 V6, с ними тоже были старты со светофоров, причем владельцы сами проявляли любопытство к динамике Приуса), аккорд 2,4 стартует слабее, но с ростом корости он наваливает, и это при том что автомобиль 2,4 литра, 2009 модельного года!!!!! с Втековским двигателем!!!! не особо тяжелый (максимум 100кг против приуса)!!!!У нас в клубе есть человек который пересел на приуса после как раз 2,4 нового аккорда
--------
Субу в пример привел))))))Ахахахахахах)))В бан сразу!!!%%%%))) Субу твою Импрезу я просто не почувствую на сухом асфальте, и то как она прыгает можешь мне не рассказывать (Это говорю про однообъемник 1,6 100 лошадок, конечно ожидаемо всякое ...laugh.gif но я не думаю что у тебя хватит сравнить 1,5 гибрид с турбо 2,5 и 300л.с. STi)
Цитата:
если ниче не интересует, нах тада ты ваще об этом спрашиваешь? )))))))))))))

Мне очень хочется тебя оскорбить и послать в эротическую пешую прогулку, на то место, при прочтении названия которого Diman4ik'у становится скорбно, но я этого делать НЕ буду, и объясню вкратце, что когда речь идет например про шкаф или тумбу, то человеку который интересуется из какого дерева они сделаны, совсем не интересно то, в каком месте рос тот или иной Бук, по каким месяцам его метили еноты и вили свои гнезда трясогуски. и какой ущерб экологии наносит его вырубка.
Иными словами если до этого тяжело дойти мозгом, я задал вопрос про сивик ГИБРИД, и тот момент как мне ехать, как я езжу, кому моргаю и кого подрезаю и тд и тп- это мое сугубо личное дело, и к вопросу про Сивик гибрид это не имеет отношения даже косвенного. И КТО после этого ТРОЛЬ сомнения не возникает.
Цитата:
ага! так вот кто так делает!!!
идешь 110, а он тебя обгонит и начинает ползти 80, обгонишь, уйдешь от него, он опять догоняет, обгоняет и 80 и т.д....

Сам то понял чего сказал? Разговор был про то чтобы пропустить либо дать себя обогнать позади идущему и далее держаться его! про твои извращения я первый раз слышу, видимо так ездишь раз тебя наказывают таким образом laugh.gif А про ментов с двумя машинами на трассе laugh.gif- это секретный спецотряд который отлавливает таких для которых все раздваивается и разтраивается
КГ/АМ кароче.
Diman4ik, если ты про КПД сообщений сравни благодарность свою и Мою, вопросы сами отпадут

Сообщение отредактировал kick - 11.1.2011, 15:44



2006 HSD Magnetic Grey/EXEcutive/16" Forged/Black Glass Film 20%/HID BI-XEN-n 4300K/Fog lights HID 4300K/Reverse POLARG 6000K/LED's/95-98 Premium octane -nly





"Кто цяй не пьёт, тот цьмо" (с) Кофуций
 
+Quote Post
Diman4ik
сообщение 11.1.2011, 15:07
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 290
Регистрация: 17.1.2009
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(kick @ 11.1.2011, 14:52) *
Diman4ik, если ты про КПД сообщений сравни блодарность свою и Мою, вопросы сами отпадут

а у меня клавиатура черная! и кто круче?
 331370622  
+Quote Post
kick
сообщение 11.1.2011, 15:27
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 519
Регистрация: 25.8.2010
Город: Королёв МО
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Pahan777777, квотер разница в 1,6 секунды- это достаточно!

Если досмотреть до конца видно будет что Сивик выиграл только по треку, но в Финальной сводке-
Приус-Хонда
Двигатель 1,5 против 1,3
Драг- 17,5 против 19,5
Управляемость- лучше у приуса (Handling - More Responsive)
Лучший круг- за Хондой

Заключительная фраза Winner is a Toyota Prius. Prius is the best of the hybrids



2006 HSD Magnetic Grey/EXEcutive/16" Forged/Black Glass Film 20%/HID BI-XEN-n 4300K/Fog lights HID 4300K/Reverse POLARG 6000K/LED's/95-98 Premium octane -nly





"Кто цяй не пьёт, тот цьмо" (с) Кофуций
 
+Quote Post
kick
сообщение 11.1.2011, 15:40
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 519
Регистрация: 25.8.2010
Город: Королёв МО
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Diman4ik, речь не о том круче не круче, речь уже не о Сивике даже laugh.gif речь о том что я ТРОЛЬ, СПАМЕР, ездить не умею, тачка ГОМНО, не едет ниразу, не прыгает как STi,сцуко ментов на%бываю, им приходится стоять уже подвое, как бы рядом с домом не поставили пост, а то я же неадекватный, хрен его знает че в голову придет

А так круче конечно я, у меня она не только черная но ещё и беспроводная, как и мышка cool.gif

Сообщение отредактировал kick - 11.1.2011, 15:42



2006 HSD Magnetic Grey/EXEcutive/16" Forged/Black Glass Film 20%/HID BI-XEN-n 4300K/Fog lights HID 4300K/Reverse POLARG 6000K/LED's/95-98 Premium octane -nly





"Кто цяй не пьёт, тот цьмо" (с) Кофуций
 
+Quote Post


4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:07