Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Pahan777777. Поблагодарили: 105 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.1.2010, 10:55 Красноярск
Давайте общаться!
qwerty_kras отлично поздравляю! biggrin.gif

Правда самый холод уже почти прошел mad.gif
Vovannich,
23.1.2010, 7:55 Красноярск
Давайте общаться!
Raven я с тобой согласен. С другой стороны авто для угона не очень популярен. Но это пока, думаю через пару лет картина координально изменится
Vovannich,
22.1.2010, 5:25 Красноярск
Давайте общаться!
qwerty_kras отлично. Так и думал, что найдутся такие люди. Буду теперь в оба смотреть

nika smile.gif
Vovannich,
21.1.2010, 7:37 Красноярск
Давайте общаться!
ДА 20-ток стало очень много. На днях сразу за раз увидел 2 20-ки с левым рулем одна серебро одна золото, обе в максимальных комплектациях. Приятно что популярность у красноярцев растет. Ведь авто и правда уникальный, я бы даже сказал бесцеллер smile.gif
Vovannich,
20.1.2010, 13:04 Красноярск
Давайте общаться!
qwerty_kras думаю можно весело провести время, поговорить есть о чем всегда.

Да я тоже всегда приветствую сигналом.
Даже в Хакасию однажды ехал и на скорости 100км разглядел встречную 20-ку серебристую успел посигналить, а в ответ тишина...
Vovannich,
20.1.2010, 10:46 Красноярск
Давайте общаться!
Если бы было лето можно позвать ко мне на дачу, рядом берег маны, свежий воздух, и т.д
<<<<<<
<<<<<<
<<<<<<
Vovannich,
15.1.2010, 4:52 Красноярск
Давайте общаться!
Чип от короллы. Интересно как они его сделают родным, насколько я читал это процедура весьма не легкая dry.gif

qwerty_kras, а ты не узнавал у них, могут ли сделать второй ключ??? чисто для себя?

Если цена вопроса в 3р., то это сладко biggrin.gif
Vovannich,
14.1.2010, 5:32 Красноярск
Давайте общаться!
nika схема зверская. Если чесно, думаю я обойдусь без прогрева.
Vovannich,
11.1.2010, 14:04 Красноярск
Давайте общаться!
Ключ один. Но зато главный, мастер ключ wink.gif
Vovannich,
10.1.2010, 10:47 Красноярск
Давайте общаться!
nika скажи пожалуйста адресс. Название конторы. Каков ценник за работу???
Как работает прогрев, от таймера или от температуры? huh.gif
У тебя ключ обычный имобилайзер или смарт?

qwerty_kras морозы достали. Тоже если заморозить заводиться как дизель, жалко ужасно. Хорошо у меня есть гараж smile.gif
Vovannich,
6.1.2010, 1:58 Красноярск
Давайте общаться!
ника у тебя прогрев стоит??

Raven зачем так насилуешь машину? Если уж на крайняк, я бы в теплый бокс оставил
Vovannich,
7.12.2009, 17:52 Красноярск
Давайте общаться!
ха huh.gif спасибо за информацию biggrin.gif
Vovannich,
4.12.2009, 19:03 Красноярск
Давайте общаться!
Может, но я сомневаюсь. Летом расход туда составил 4.7, обратно 5л.
Думаю ветры в основном дуют с Хакасии в край...
Vovannich,
4.12.2009, 8:55 Красноярск
Давайте общаться!
qwerty_kras спасибо. Сними колпаки совсем, без них симпотичнее. biggrin.gif
Дмитрий Красноярск, да сколько нервов было потрачено. Да, тоже есть в салоне небольшие звуки, когда едешь по сталактитам.

Я замучился гараж разгребать от снега. Кстати, мне понравилось, как приус плывет пузом по снегу, я особо не зарывался ни разу huh.gif , всегда можно спокойно сдать назад. Может в резине дело, плюс не стандартный размер 195.65.15.

На днях ездил в хакасию, за Абакан. Интерессный момент вышел с расходом топлива. Туда едем двое пустой 550км, средний расход 5.2 на 100км. Средняя скорость 100км.ч Обратно опять с пассажиром и с грузом в 70кг. Зад машины присел. Расход выходит 4.9 на 100км. Скоросной режим тот же. blink.gif В чем причина??? Может за счет присевшего зада и чуть более лучшей аэродинамики? А может попутный ветер?
Vovannich,
30.11.2009, 17:40 Красноярск
Давайте общаться!
у меня инет не работал. Так бы приехал. Скоро перееду в свою квартиру cool.gif и пропаду на время
Vovannich,
24.11.2009, 4:35 Красноярск
Давайте общаться!
mixser, не смогу помочь. До этого я обтягивал сам, работа заняла 20 минут, через год кожа стерлась до дыр почти, поэтому решился потратится, но уже навсегда.

qwerty_kras спасибо. Кстати, тебе тоже можно подобрать под цвет biggrin.gif
Vovannich,
23.11.2009, 17:28 Красноярск
Давайте общаться!
и еще фото. Салон правда очень грязный
Vovannich,
23.11.2009, 17:25 Красноярск
Давайте общаться!
1600. Кожа толстая. Сергей сказал типа алкантра чтоли huh.gif
Vovannich,
18.11.2009, 16:42 Красноярск
Давайте общаться!
Я на днях оставил спецу перетянуть подлокотник кожей. Смотрится очень красиво. Фото выложу позже
Vovannich,
16.11.2009, 5:16 Красноярск
Давайте общаться!
qwerty_kras. А смысл? не знаю, мне не холодно. huh.gif
Vovannich,
12.11.2009, 18:08 Красноярск
Давайте общаться!
Raven привет. Куда пропал? Я на днях почистил движку все полностью. При замене свеч был маленький сюрприз, стояли свечи БРИСК, я был в шоке! В целом, после чистки, заметил только что машина стала легче разгонятся, расход пока больше, чем было до, но это говорят нормально, позже вернется.

Обслуживание в покровском мне не понравилось. Обещали сделать за 3 часа, в итоге растянули на 6. Топливный фильтр установили не правильно (под углом)(без комментариев mad.gif ), узнавал у гуру должен прямо стоять. Сидушку заднюю нормально не посадили. Обшивку светлую залапали.

Я уже думаю, а чистили ли движку вообще??? сказали подключали стенд и ничего разбирать не надо, форсунки доставать не надо huh.gif .

Вообще господа, советую следить за их работой, если у них обслуживаетесь.
Vovannich,
2.11.2009, 19:17 Красноярск
Давайте общаться!
Забыл, обещал фото...
Vovannich,
2.11.2009, 18:35 Красноярск
Давайте общаться!
Рас уж так. Всегда рад общению 89232866721. Павел
Vovannich,
30.10.2009, 4:21 Красноярск
Давайте общаться!
отлично
Vovannich,
28.10.2009, 17:03 Красноярск
Давайте общаться!
Я попробую приехать. Так где всеже встречаемся???? biggrin.gif
Vovannich,
12.10.2009, 16:02 Красноярск
Давайте общаться!
Valensija спасибо за коментарий, но это еще я мало сказал, я могу часами расказывать про нее. Да у меня праворулька. А вы если не секрет на чем?
Vovannich,
11.10.2009, 18:42 Красноярск
Давайте общаться!
Могу дать прокатится. Не в ламы huh.gif . Я тоже както стоял перед выбором фокус или 20-ка. Судьба решила в сторону приуса. Поверь я ни разу не пожалел, и даже больше эта машина каждый день доставляет удавольствие от общения. Она не тупо скучная, и простая как велосипед. В ней есть душа, в ней чувствуешь себя человеком, на пике технологий. Берегешь природу от этого очень приятно. Я уже почти 2 года катаюсь, и за это время интерес у людей постоянно растет.
Vovannich,
11.10.2009, 15:15 Красноярск
Давайте общаться!
Если хочешь могу паказать машину. После этого обычно многие меняются biggrin.gif
Vovannich,
19.6.2009, 13:54 Большая батарея ВВБ
индикация, устройство, проверка, цена...
Yamamoto спасибо за ответы.
Думаю плотненько заняться заменой элементов ВВБ через пару лет.

т.к у меня датчик топлива не показывает. А ремонт его встал колом, т.к. датчик показывает данные, а дальше идет обрыв сигнала, то я её не виню за хамство с гибридом. Я лишний раз убедился в отличной надежности и неубиваемости авто.
p.s Супруга кстати ездит лучше многих знакомых мужиков.
Banga,
19.6.2009, 8:27 Большая батарея ВВБ
индикация, устройство, проверка, цена...
Yamamoto
Все это понятно. Просто я пытаюсь понять, в каком состоянии у меня ВВБ.
1. Зимой в -30 простояв на стоянке всю ночь - на утро уровень заряда не изменился! это плюс.
2. Когда подключали тестер, смотрели заряд на элементах ВВБ, показало что середина батареи немного просевшая! это минус.
3. Недавно супруга проехалась без бензина посадив ВВБ в хлам. Мне пришлось обманывать комп, чтобы оживить машину. Думаю для ВВБ это без последствий не прошло.
Banga, kazak30866,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 11:15