Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Scar. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.2.2016, 11:33 Навигация Е1В (2015-2016)
образ
Цитата:
(VISh @ 10.1.2016, 3:57) *
Е1В от profi-max выложенный тут Yurary я немного изменил таким образом:
- Голос возвращён полностью.
- Удалены все страны кроме России и Украины. Все POI для них сохранены.
- На диске осталось свободно 318 мбайт. Желающие могут добавить свою страну.
Вот собственно диск Е1В Россия+Украина

Диск тестировался на двух NHW20 2006 и 2008 года, Европа. Замечаний нет, всё работает. Меню русские, карты/улицы русские, ввод латинскими. Голосовые
команды английские, голос в навигации русский. Карты 2015-2016г., домов не видел.
Диск пишется на ЛЮБОМ приводе, смена буктайпа не требуется. (Я вообще пользуюсь DVD RW).
Про сброс все всё знают, напоминать не стоит.
Ещё раз благодарю всех, поработавших над диском. Для себя тему Е1В считаю закрытой.


Заработало biggrin.gif

Американский вражеский Prius 2009 года с блоком AISIN Gen. 5 и диском по Пиндостану.
Давние попытки получить нормальную навигацию (E16 и т.д.) не увенчались каким бы то небыло успехом.
Ради эксперимента попробовал на древнем стационарном компе (с непонятно каким приводом huh.gif ) записать этот образ через ImgBurn на DVD-RW.
Спустя пару рюмок чаю, дело было сделано. Наступил самый волнительный момент.
Вытащил старый диск и выдернул разъёмы. Через пару сигарет минут вернул фишки на свои места и завёл автомобиль, дрожащим пальцем тыкнул в кнопочку MAP и, О ЧУДО, загрузились карты Родины с правильными буквами и рассово верным голосом.


Болшое спасибо за образ. +1000 к карме.
VISh,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:56