Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tverserg. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.5.2013, 22:04 prius 20 park asist
2008 г.в.
Цитата:
(john795 @ 12.5.2013, 18:36) *
Кто хотел уже купил, кто хочет денег не хватает,но покупатель обязательно найдется. Это дело такое. Сегодня ни звонка, а завтра бац и реальный покупатель появится. Надо просто немного привыкнуть к тому что это Приус а не Королла. Но в связи с тем что приусы становятся всё популярнее и популярнее то Ваш уйдёт просто дело времени. Цена более чем адекватная за пробежный Приус. Я бы сказал что даже очень доступная за такой год и комплектацию. Удачи в продаже. Я к сожалению не потянул Ваш приус, Сергей. Желание есть огромное. Не срослось с денежкой(((

не переживайте и на ваш бюджет найдется приус..
john795,
16.12.2011, 21:14 Кто-нибудь едет из Твери в Москву?
Нужно добросить небольшой пакет
раз в неделю езжу..если что обращайся..
WOOF,
7.11.2011, 19:24 Регламент ТО, преодалел 100 000км
amgorb, Chipsson, Sergey P,
1.10.2011, 18:47 Голосуем за своих
А мы мечтаем о моторе!
и мой голос +
kotoffeich, ser59,
6.7.2011, 16:05 Проголосуйте за супругу!
+2 ...народ....голосуем...
Paulusss,
15.6.2011, 7:38 помогите определиться с продавцом-перегонщиком
Цитата:
(sergeewich @ 15.6.2011, 8:30) *
Ехать в Питер из Москвы только за машиной, чтобы сэкономить десяток тысяч рублей это всё равно, что в Тулу со своим самоваром. Вот если на недельку погостить, погулять, отдохнуть, ну и за одно машинку прихватить, тогда да.

Не знаю как десяток...но не менее 20-30 тыс можно сэкономить...Нахожусь в Твери...Москва конечно ближе, но цены неадекватны, по сравнению с Питером...Всё равно все машины через Питер идут.. Даже Волянин машины в Питер предлогает...Сам брал у Игоря (chipson)...Цены раскрыты полностью...Единственный минус -трасса Питер -Вышний Волочек, местами яма на яме...
Chipsson, Drebr,
14.6.2011, 9:11 Chipsson с Днем Родения!
А так же здоровья и процветания в бизнесе!!!!
Chipsson,
4.4.2011, 10:24 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
Хочется рассказать о хорошем человеке, который мне и пригнал замечательную машинку....
Приусом я заболел не давно... Начал читать форумы,изучал матчасть smile.gif ...
Посмотрел на цены, немного напрягся....не готов я выложить был 650-700 тыс даже в хорошей комплектации,
Американцев не рассматривал в принципе ездил, до этого красавца, на форде фокусе 1, пусть двухлитровом,
но механике...к тому же как оказалось (пробил через карфакс) сильно битым....Но сухари сушить было поздно поэтому,
как только проездил на нем 3 года- решил продать....На форуме почитал о комплектациях, перегонщиков, помониторил цены,
у Chipssonа цены более всех адекватные, позвонил - поинтересовался, что почем...Цвета хотелось черного, оказался есть PARK ASSIST
но под бронью, ну думаю не судьба эту, так куплю другую....Но через два дня Игорь перезвонил и сообщил, что чел, который забронировал
у него эту машину, на связь не вышел...Можно забирать...Через день прикинув мои финансы я решился....и перевел Игорю задаток через банкомат
Русского Стандарта..(прикольная кстати вещь- беспроцентно) Машинка была еще в Швеции...самый прикол, когда я вбил в гугл vin авто
я обнаружил это авто у Алексея Волянина...в Швеции....Не хорошо...на всякий случай кидаю ссылку
http://prius20.ru/index.php?option=com_aut...tail&id=148
Позвонил Игорю....Он сказал, что "происки конкурентов"...Через день Игорь позвонил из Швеции и сообщил, что через сутки будет в Питере...
В четверг он ее растоможил...в пятницу по моей просьбе поменял расходники и поставил защиту картера...В воскресенье я уже собирался ехать...
В субботу позвонил Игорь и сообщил при неприятную новость- гудит ступичный подшипник... В наличие его естественно в Питере нет...Но обещал скинуть 5 тыс. на замену ступицы...Толком не выспавшись, поехали с отцом в Питер, дорога от Новгорода до Санкт- Петербурга, мама не горюй...Я то думал что у нас в Твери дороги никакие, но по сравнению с этой "федеральной трассой" у нас просто хай вей какой то...Приехали к 11 утра...Подошел к машине и понял - МОЁ!!!!!! Не знаю как это объяснить, но жутко понравилась... Поехали на мойку....По пути у Игоря звонит телефон, в hybrids.ru (камень в их колодец), забыли поставить маслоналивную крышку....Сняли крышку с priusa Игоря... Ни ездил я честно сказать на priusах...но сравнить есть с чем...Разгон очень динамичный....Если бы Игорь не обратил моё внимание на шум подшипника, честно говоря и не узнал бы об этом....Помыли, осмотрели машину, обнаружили недостачу не хватает на заднем сиденье заглушки крепления ремня безопасности...Игорь пообещал найти такую у Миража на разборке... Поехали оформляться....Пока оформляли документы Игорь рассказал о функционале машины...
После оформления и заправки полного бака бензина, я тронулся в обратный путь...как ни странно, но назад я доехал быстрее чем в Питер..
Prius -обалденная машина, если я и сомневался до того как сел за руль, то после того как она начала резво обгонять все машины на трассе, после выезда на хорошую дорогу, после Торжка...Легко гонится до 160....Дальше страшновато как то было...Да и влететь в какую-нибудь яму не хотелось..Расход получился 4,7 литров на сотню...
Еще раз хотелось сказать огромное спасибо, настоящему профессионалу своего дела Chipssonа (в быту Игоря)...
Так держать...
зы буду в Питере пивка еще привезу....

Chipsson,
3.4.2011, 20:54 Приусы из Скандинавии
от CHIPSSON
Спасибо Игорь за машину....Зверь-машина...
Chipsson,

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 7:29