Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Angel. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.6.2011, 8:45 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Ну вот и я собралась все таки написать СПАСИБО Алексею за его работу и радость, которую привнес в мою жизнь и многих других приусоводов.
Начну с того, что на приусе в 11-м кузове каталась уже 3 года и что такое приус знала. Знала все его плюсы и минусы. Поэтому когда собралась его менять, то смотрела не только на 20-ку, но и отсматривала другие варианты совершенно новых авто. Думаю ни для кого ни секрет, что за цену подержаной двадцатки можно взять новую Мазду 3-ку или Опель Астра new в средней комплектации. Однако когда я села в 20-ку полной комплектации, ощутила примерно такие эмоции :woohoo: и выбор был сделан окончательно.
Дальше было много проблем с продажей старого приусенка, самое ужасное, что продаваться он не хотел до последнего и тут начинаются благодарности :whistle:
Алексей, спасибо, что пошел навстречу и ждал последнюю часть денег до последнего! Спасибо, что с момента прихода моей 20-ки в Москву и зная, насколько тяжело мне без авто, привел ее впорядок за 24 часа!!!!!
Я реально бежала от метро в сервис Алексея вприпрыжку и с улыбкой, чтобы забрать новую игрушку! :blush:
Самое веселое было пересесть с праворульки за леворульку))) Пару дней правая часть авто казалась мне лишним элементом, я путала поворотники с включением брызговиков, не чувствовала габариты машины blink.gif НО опыт его не пропьешь, и через неделю я уже начала гонять как и прежде.
Машинку забрала у Алексея вылизанную, чистенькую, казалось даже что запах новой машинки все еще есть в салоне. Получила кучу подарков :blush: СПАСИБО!!!!! так приятно! Наконец то научилась пользоваться навигатором и почти подружилась с ним (дада, мы все таки нашли общий язык :whistle: )
В общем, Леша, спасибо огромадное за новую игрушку! за море терпения и разъяснения, за звонки с дурацкими вопросами Что это за кнопочка и т.д.smile.gif Ни разу не пожалела, что выбрала тебя в качестве поставщика!

Моя мафынка: приус 2007,exe, черный, пробег был 65000

Всем удачи!
Алексей Volya,
15.10.2010, 14:55 Угнали машину, мысли вслух
если машину захотят угнать, то угонят какая бы противоугонка не стояла, это знают все. у меня есть обратка, но даже если она сработает, вы думаете я побегу из дома особенно ночью к машине? нет конечно, мне жизнь дорога. а пока дозвонюсь до ментов можно далеко уехать.
я тоже обслуживаюсь в гибридс, и поэтому понимаю ваши сомнения. и думаю что с ними нужно решить вопрос. они сказали, что удалили ключ, взяли за это деньги, однако ключ работает. значит нужно приехать к ним показать это наглядно и либо пусть возвращают деньги, либо объясняют как могло такое случиться и перепрограммируют бесплатно все ключи. сейчас их репутация под сомнением. так что они должны эти сомнения развеять. там работают адекватные люди, не думаю что они упрутся рогами.
и вопрос к питерцам: откуда у вас то такой негатив к гибридс? я обслуживаюсь у них больше 2-х лет и довольна. слава богу приус не та машина, которая требует частых поездок в сервис.
Plotnikov,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:59