Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику navi154. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.5.2012, 14:33 Оплата на ебее
кто ка оплчивает покупки на ебее
Цитата:
(sergey46 @ 19.5.2012, 13:02) *
В личном кабтнете PayPal или ебея?


eBay-я smile.gif
вот пример:
[attachment=13564:Пример_eBay.jpg]
sergey46,
19.5.2012, 11:59 Оплата на ебее
кто ка оплчивает покупки на ебее
В личном кабинете появится знак что посылка отправлена и появится трэкер (если доставка была с трэкером). Но может ничего не появится. Это зависит от продавца, обновит статус или нет. Купил в штатах компрессор и ждал пока появится статус "отправлено". Через 5 дней хотел ему писать, почему не отправляет, а в этот день принесли посылку домой.
sergey46,
11.5.2012, 10:11 Куплю блок с кнопками управления зеркалами заднего вида
б/у
Эту что ли?
Я здесь покупаю.

Вот еще

и вот.
nickon,
3.5.2012, 17:10 Уссурийск - Москва
Да, по поводу защиты smile.gif

Я по совету народа, купил банки три шпаклевки и толстеньким слоем обмазал всю машину. Фары проложил прозрачной пленкой, а потом сверху скотчем. Получилось очень даже прозрачно. Шпаклевки намазал сантиметр почти по толщине. В Иркутске на мойке смыл это дело, хотя надо было ехать с ней дальше.
daivvv,
2.5.2012, 19:56 Уссурийск - Москва
Я в сентябре 2008г перегонял из Владика. Ехали вдвоем с товарищем.
Самый главный вопрос - сколько еще км дорог закатали в асфальт. Запаску нормальную возьмите уже на диске.
Если нет опыта управления чем либо длительное время, то уже как сказали - меняйтесь чаще.
Если хочется спать - СРАЗУ же меняться или спать всем. Иначе... раз отскочите, ВТОРОГО НЕ БУДЕТ.

Фотоаппарат возьмите - красоты на всем пути.
Заправок хватало на всем пути, но сейчас бы наверное взял бы с собой пару канистр литров на 5.

Особое внимание на знаки. Когда ехал - дорога аки яйцо гладкая. Несся 180км/ч. Ну и естественно знак в 60 просто принял во внимание, только ногу снял с газа, но не тормозил, когда через 2 секунды мелькнул знак 30, начал тормозить на всякий случай еще через секунду резко кончилась дорога. А через 50 метров въезд на плиту моста (перепад высоты около 20см) заскочил на скорости 25км/ч. После этого четко следовал знакам. Днем то еще видно, а вот ночью... так что смотрите знаки!!!!

Улан-Удэ. На выезде из города в сторону Иркутска пост ГАИ. Приготовьте штраф 100руб и 10 руб комиссия банкомату. Стоит прямо на посту.
Там у них все четко расчитано, берут документы и целенаправленно ищут справку-счет помоему. Она действительна 5 суток. Как раз приблизительно там она и заканчивается. Их больше ничего не интересует. smile.gif

На Байкале не поскупитесь - попробуйте омуля только что закопченного. Еще теплого. Вкуснотища.
daivvv,
2.5.2012, 18:24 индикация уровня топлива в баке, последний кубик
мигает? остаточный пробег?
Американец 2007. На моргающем кубике езжу 70-90км.
На японце 2005г - 70-80км. Один раз на японце проехал 125км ( но там рельеф помог, 20% дороги с горки было)
На обеих машинах максимум определял так: в канистру от стеклоочистителя (4Л) заливал бензин и ездил с ним в багажнике. Начинает моргать, засекаю километраж. Заглох, ТУТ ЖЕ остановился, снял показания одометра, залил из канистры в бак и на заправку. Причем стараюсь ездить как всегда, что бы стиль езды не влиял на показания. Все равно как не экономь, а нет-нет, да срываешься к своему стилю.
2-3 раза вполне достаточно для определения пробега на моргающем кубике, и этот пробег заточен под твой стиль.
Один раз правда подловился smile.gif когда замерял. Заглох прямо на перекрестке в центре smile.gif. Заправляться на середине перекрестка, то еще удовольствие. Таким мудаком себя ощущаешь smile.gif.


объединено, перемещено в "эксплуатацию", поднято в "Важные". Модератор.
Prloader, PRuslan,
17.6.2011, 20:04 Неисправности кондиционера
Дует теплый воздух, треск, стук и пр.
dadonz, tdn, dima_74 спасибо за совет. Фермеру позвоню. Во Владик и самому слетать не проблема, знать бы у кого там купить и что бы рабочий. К сожалению, все что касаемо машины (ремонт) руки у меня явно не там прилеплены. Для меня это полная Ж.
Покупая в Америке 3 недели конечно ждать придется (максимум), но там я защищен. Если написано, что он БУ и полностью рабочий, то так оно и есть. Иначе у продавца проблемы начинаются.


dadonz перевод понимаю smile.gif вот восстановленный кажется не совсем в точку, скорее обновленный и проверенный. Хотя опять же неизвестно исходное состояние. Так что вполне подойдет.
И насчет из двух БУ -> один рабочий тоже думал. Прельщает.
Дмитрий попов,
19.4.2011, 12:51 Камера переднего видения
С ночным видением для пешеходов
Цитата:
(Paulusss @ 19.4.2011, 3:54) *
А если зимой ты включил отопитель ветрового стекла?

Не включал smile.gif, но логично. Будет аки в дымке.

Ну я еще раз напишу к прибору + руки растущие из нужного места и я думаю можно на штатный монитор вывести. А в 30ке и на head up diplay. smile.gif Вазе красота.
В 97-99 году (не помню уже) во Владике сидел за рулем Аристо. Так вот там был уже HUD и самое прикольное камера, И она на ветровое стекло проецировала контуры машин и пешеходов. То есть не реальные, а заложенные в памяти я так понял символы соответствующие пешеходу, машине и животному. Дальность до 100м. кончено не видео, но мне даже кажется так даже более наглядней. И перемещались они по стеклу в соответствии с положением объекта. Прикольно вообщем. Так то какие года! И машинка эта была не их новых. А где то 96-97 года.
texas-555,
19.4.2011, 1:42 Камера переднего видения
С ночным видением для пешеходов
Цитата:
(Paulusss @ 18.4.2011, 2:13) *
Только чтобы она работала ее надо на улицу выносить,а там вода и прочие неприяности.


нееее.. и из машины отлично кажет. разрешение конечно не ахти...
texas-555,
17.4.2011, 23:26 Камера переднего видения
С ночным видением для пешеходов
Цитата:
(Paulusss @ 17.4.2011, 23:57) *
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Flir+path...6.c0.m270.l1313
Если кто захочет прицениться)))
30 герцовые к вывозу уз США запрещены.
Остальное не очень работает((



3000$ ???? Фигня... если душа у человека просит.

Цитата:
30 герцовые к вывозу уз США запрещены.


уже покупали, не знаю как к вывозу запрещены, но вот наша таможня свои 30% от суммы превышающей 1000евро слупила.

Я поэтому и предложил Flir i3. Без пошлины + руки растущие из того места... (Где бы себе такие руки взять????)
texas-555,
17.4.2011, 22:01 Камера переднего видения
С ночным видением для пешеходов
"все уже украдено до нас"

http://www.flir.com/thermography/americas/...ntent/?id=24072

цена 30тыс руб.

вариант 1 - отпилить ручку и установить на торпеду.

вариант 2 - вытащить из корпуса и смонтировать аккуратно в ....

баловались i7 видны батареи отопления через стены, запчасти двигателя, и сам двиг под капотом.... smile.gif прикольно так.
texas-555,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:57