Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику PRIUS785. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.3.2012, 22:52 VIN / FRAME (вин / фрейм / аукционник))
Узнать о прошлом авто... (только PRIUS ! или другие ГИБРИДЫ)
...все наклейки тойоты,все стекла оригинал....но мордочка все же немного была бита. (с) Нееееа, это лёгкая пощёчина
[attachment=12312:18212479_AX.JPG]Если у тебя нет машины-не х.. завидовать другим! (с)
kuba,
1.3.2012, 19:23 Папа купил автомобиль!!!
Моя история, долгая. но счастливая..
Поздравляю! Отчет и терпение на 5 с +. morning1.gif
andsmol68,
23.12.2011, 6:00 ВЫБОРЫ-2011
За кого вы?
Тема нужная, тема хорошая. Читаю постоянно. Скажу больше, политикой особо не интересовался. Теперь цепляет, может возраст, не знаю.
Моё мнение такое: Руководить это очень тяжело,тем более страной, тем более - Россией. Ошибок нет только у тех, кто ни чего не делает. Здесь указали на на просчёты нынешней власти, их много, но не забудьте о масштабах страны! Я знаю свою родословную ещё с крепостного права (не так давно, кстати это и было). Так вот, все оком я знаю,все с поломанной жизнью (сосланы, раскулачены, посажены, расстреляны, погибли на войне, поднимали целину и остались выброшены на обочину жизни), только последнее поколение (нам 30-40 лет) более - менее стали жить хорошо. Считаю это результат правления последней власти. Указать на недостатки, перегибы и т.д. легко и конечно нужно, НО КТО СМОЖЕТ ЛУЧШЕ!? Демонстрации показали, что людям нужно более высокое качество власти, так давайте начнем с себя, вскрывать гнойники на местах, разбивать осиные гнёзда. Этого за нас никакой президент, ни какая власть не сделает. Сменить ЦАРЯ и ждать лучшей жизни- утопия (ИМХО).
С уважением, Андрей.
Prius122,
18.12.2011, 18:09 Шумоизоляция дверей
Nelf
Вот моя шумка. Разница колоссальная.
http://martin-service.ru/forum/6/29
эGоист,
16.12.2009, 15:51 Уровень заряда батареи ВВБ
заряжается ли 100%? неполный заряд, быстро падает... и пр.
Однажды видел все восемь зелёных, с высокой горки съезжал. А так всегда мах 7 зеленых. Синькие 6-7.
Eldan,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:31