Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
25 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Есть кто разочарован в Приусе
александр50
сообщение 8.8.2013, 18:27
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 2.8.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Highlander Hydrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Все пишут что очень довольны покупкой Приуса...я о 30-ке...20-ка не интересует..а есть кто не доволен своей машиной или ожидал большего от неё...или вообще разочарован покупкой по сравнению к другим маркам которые были до Приуса tongue.gif или купил бы другой авто за эти деньги
 
+Quote Post
Юрий888
сообщение 9.8.2013, 4:58
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 387
Регистрация: 23.9.2008
Город: Алтайский Край, Барнаул
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Цитата:
(александр50 @ 8.8.2013, 19:27) *
Все пишут что очень довольны покупкой Приуса...я о 30-ке...20-ка не интересует..а есть кто не доволен своей машиной или ожидал большего от неё...или вообще разочарован покупкой по сравнению к другим маркам которые были до Приуса tongue.gif или купил бы другой авто за эти деньги

у приуса специфичный покупатель: практически всегда это осмысленная покупка, которой предшествует заблаговременное изучения не только основных принципов действия, но также сильные и слабые стороны...
поэтому разочароваться просто не в чем - возможные проблемы известны заранее...
имхо конечно



Ваз 2101, Ваз2106, Церес 1993, Блюберд 1999, Приус 11, Приус 20, Приус 30, Приус 40, ...?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
spaceflyguy
сообщение 9.8.2013, 5:48
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 8.10.2012
Город: Уссурийск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


я не разочарован, но думаю, как сказали до меня, это осмысленная покупка, обдуманная, и тут вопрос встает только в количестве опций, ожидаешь всегда большего. Это очень актуально при покупке авто с аукциона, особенно если ни чего не поймешь по японски. Та же приятная штуковина touch tracer, на рынке в интересующем ценовом сегменте ее не нашел, чуть руль не продавил. С островов пришла, очень обрадовала комплектация (S-ка S-ке рознь). также можно и сказать про функцию рекуперации тепла от выхлопных газов, отсутствующую на всех "отечественных" приусах и некоторых европейцах, а она очень нужна.
 
+Quote Post
Labrador
сообщение 9.8.2013, 12:17
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Это то,что что,а вот приус по моему случайно ни кто не покупает!
И не могут такое огромное кол-во людей ошибаться с выбором авто!



Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!
 plamadil  
+Quote Post





 

john795
сообщение 9.8.2013, 12:50
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Автор, создание энной темы практически на одну и ту же на мой взгляд перебор. Я всё понимаю интерес заставляет идти на многое. Но нужно и меру знать. Нельзя так пользоваться искренностью форумчан. Иначе я буду думать что Вы просто издеваетесь над нами.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
александр50
сообщение 9.8.2013, 18:27
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 2.8.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Highlander Hydrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ни кто не издевается...я например был разочарован от покупки одного авто не буду говорить о каком...хотя знал его..и не первый год он уже выпускался...ждеш одно..а получаеш меньше..чем расчитывал..в плане комфорта...доп опций..отделочных материалов ..эргономики наконец...нельзя все знать про машину пока её не купиш..и не поездииш хотя бы месяц..за один тест -драйв о машине не узнать..хотя во владении уже было много автомобилей..тем более новых а не подержанных... и не хочется еще раз разочероваться в покупке
 
+Quote Post
raziev
сообщение 9.8.2013, 18:29
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 173
Регистрация: 10.8.2010
Город: Магнитогорск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Чуть-чуть не хватает мощности электро тяги,это моё мнение. Наверное Инженера сделали всё возможное, и обыкновенные авто - просто нервируют!



мечты сбываются
 79026019009  ВКонтакте  raziev2  
+Quote Post
raziev
сообщение 9.8.2013, 19:01
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 173
Регистрация: 10.8.2010
Город: Магнитогорск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Чувствую превосходство с остальными авто во всём! Хотя меня и обгоняют копейки и другие любящие свои авто, или презирающие электрику и электронику,и чтоб заводилась с толкача. А когда встречаю ПРИУС бабу не надо-!



мечты сбываются
 79026019009  ВКонтакте  raziev2  
+Quote Post
sergey46
сообщение 9.8.2013, 19:19
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1351
Регистрация: 1.2.2012
Город: Красноярск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 148 раз(а)


Тему что подчистили?
Админ а в чём прикол? mad.gif
Двойник непонятно!?

Сообщение отредактировал sergey46 - 9.8.2013, 19:24
 
+Quote Post





 

lider
сообщение 9.8.2013, 20:33
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 12.4.2013
Город: Новосибирск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(александр50 @ 8.8.2013, 21:27) *
Все пишут что очень довольны покупкой Приуса...я о 30-ке...20-ка не интересует..а есть кто не доволен своей машиной или ожидал большего от неё...или вообще разочарован покупкой по сравнению к другим маркам которые были до Приуса tongue.gif или купил бы другой авто за эти деньги

Наверняка есть те,которые всегда чем-то недовольны.То им жарко,то холодно,то-не-так да-это-не-так... Но на этом форуме вряд-ли Вы встретите таких. Если даже был недовольный Приусом и он тут общался, а потом избавился от авто, то наверняка ему нечего больше вспоминать и общаться. Он уже на форуме "Субару" или еще каком-то другом. А так-то я вообще не понимаю,как можно ездить на нелюбимом автомобиле. Поэтому вопрос заранее "глупый" wink.gif , либо сама формулировка не правильная.
 
+Quote Post
sergey46
сообщение 9.8.2013, 20:49
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1351
Регистрация: 1.2.2012
Город: Красноярск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 148 раз(а)


Цитата:
(lider @ 10.8.2013, 0:33) *
Наверняка есть те,которые всегда чем-то недовольны.То им жарко,то холодно,то-не-так да-это-не-так... Но на этом форуме вряд-ли Вы встретите таких. Если даже был недовольный Приусом и он тут общался, а потом избавился от авто, то наверняка ему нечего больше вспоминать и общаться. Он уже на форуме "Субару" или еще каком-то другом. А так-то я вообще не понимаю,как можно ездить на нелюбимом автомобиле. Поэтому вопрос заранее "глупый" wink.gif , либо сама формулировка не правильная.

Ну наверное Вы даже не удасужились посмотреть статус человека написавшего свое размышление????
Эмоции это не самые лудшие друзья в этом вопросе!
Я как не кто другой отстаивал философию Приуса!!!!И даже продав своего конягу остаюсь в рядах Гибридоводов и надеюсь через годик
взять чтонибудь соотвецтвующее моим принципам wink.gifА принцип то прост biggrin.gif Машина должна соотвецтвовать и городу и иногда природе (рыбалка!)
 
+Quote Post
john795
сообщение 9.8.2013, 21:03
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(александр50 @ 9.8.2013, 19:27) *
Ни кто не издевается...я например был разочарован от покупки одного авто не буду говорить о каком...хотя знал его..и не первый год он уже выпускался...ждеш одно..а получаеш меньше..чем расчитывал..в плане комфорта...доп опций..отделочных материалов ..эргономики наконец...нельзя все знать про машину пока её не купиш..и не поездииш хотя бы месяц..за один тест -драйв о машине не узнать..хотя во владении уже было много автомобилей..тем более новых а не подержанных... и не хочется еще раз разочероваться в покупке

Саня ну вот ты и сам ответил на свой вопрос. Ведь пока ты сам не ощутишь всю прелесть либо наоборот то сам не поймешь. У каждого из нас ведь свои ощущения и взгляды и опыт и сравнения с разными авто. Поэтому твои вопросы как минимум странные. Просто покупай и езди. Смотри сколько нас тут)))Вливайся в наши ряды)))



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
sergey46
сообщение 9.8.2013, 21:07
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1351
Регистрация: 1.2.2012
Город: Красноярск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 148 раз(а)


Саня жги!!! biggrin.gif Люди просят! laugh.gif
 
+Quote Post
john795
сообщение 9.8.2013, 21:17
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(sergey46 @ 9.8.2013, 22:07) *
Саня жги!!! biggrin.gif Люди просят! laugh.gif

Не понял. То есть Вы считаете что всё это не серьёзно с его стороны? Лично я уже высказал свое мнение что создавать столько тем подобных - перебор. Но думаю что не ради забавы он задает эти вопросы. Если же всё на уровне прикола то Бог ему судья.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
sergey46
сообщение 9.8.2013, 21:21
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1351
Регистрация: 1.2.2012
Город: Красноярск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 148 раз(а)


Цитата:
(john795 @ 10.8.2013, 1:17) *
Не понял. То есть Вы считаете что всё это не серьёзно с его стороны? Лично я уже высказал свое мнение что создавать столько тем подобных - перебор. Но думаю что не ради забавы он задает эти вопросы. Если же всё на уровне прикола то Бог ему судья.

+10000 biggrin.gif Будь лояльнее к своим аппонентам !А Санёк не такой уж и плохой мен как он по началу себя оппозиционировал! yes.gif
 
+Quote Post





 

john795
сообщение 9.8.2013, 21:24
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(sergey46 @ 9.8.2013, 22:21) *
+10000 biggrin.gif Будь лояльнее к своим аппонентам !А Санёк не такой уж и плохой мен как он по началу себя оппозиционировал! yes.gif

ок)



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
александр50
сообщение 9.8.2013, 21:34
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 2.8.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Highlander Hydrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


К Приусу давно присматриваюсь..но не уверен что у него те технические характеристики как указывает производитель...ведь многие их преувеличивают или искажают ..поэтому зашел на форум чтобы услышать от вас ..владельцев...его настоящие параметры ..расход..динамика... комфорт...управляемость идругие естесственные эмоции..что здесь плохого все усматривают какой то умысел или подставного ..залетного..недруга
 
+Quote Post
александр50
сообщение 9.8.2013, 21:41
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 2.8.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Highlander Hydrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А вообще хочу кроссовер-гибрид и для меня не важно будет это Тойота или другой производитель.но таких еще не сделали... Пежо собиралось представить модель 3008 гибрид.. но не завершили....я сам радиоинженер и мне более понятно как это все работает..тоьлько нужен дорожный просвет+экономичный расход...поэтому смотрю еще в сторону дизеля
 
+Quote Post
александр50
сообщение 9.8.2013, 21:46
Сообщение #19

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 2.8.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Highlander Hydrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Не Лексус..не Хайлендер...за баснословные 1500000-2000000 тугриков...а за нормальные деньги хотя бы которые стоит Приус
 
+Quote Post
DGN
сообщение 10.8.2013, 0:02
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2016
Регистрация: 14.5.2013
Город: Мытищи
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 165 раз(а)


кстати да, отделка и шумоизоляция слабое место... материал двери неприятен на ощупь. слышно каждый камешек и кусочек грязи летящий в арки. еще нет футляра для очков...



ссылка
 76363356  dgnltd  
+Quote Post


25 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 3:56