Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Yura-Rostov. Поблагодарили: 109 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2012, 8:53 От: Приусы в наличии и на заказ из ШВЕЦИИ и США!!! РОСТОВ-НА-ДОНУ
От темы с ID: 6603
Цитата:
(spokk @ 2.3.2012, 22:37) *
Мне, как самому нудному покупателю, почем отдашь?

Вам как самому нудному за 599 т рублей
spokk,
1.3.2012, 21:44 Папа купил автомобиль!!!
Моя история, долгая. но счастливая..
Главное что бы все были довольны !!! Поздравлям что всё получилось.
andsmol68,
23.2.2012, 9:38 С днем рождения ,Костян с Ростова
Пожеланья с День рожденья
Я сказать тебе спешу!
Вот, что я тебе скажу:

Наслаждайся от души
Каждым днем свободы,
Управляй своей мечтой (Тойотой )

И следи за модой!
Пей и ешь, что хочешь сам,
И не знай стесненья

Ни в любви, и ни в деньгах,
Трать с огромным рвеньем!
Будет много и всего,

Что ни пожелаешь!
Только знай, что о друзьях -
Ты не забываешь!
Костян,
21.2.2012, 21:56 Хочу купить приус 20! есть 450 штук!
Блин . Добавь 20 рублей и забирай вот этот вариант МАШИНА
Poletov,
18.2.2012, 23:52 Масло.... как много в том слове...
FAQ с ссылками... Читаем, вникаем
Цитата:
(Tuner @ 18.2.2012, 8:51) *
Скажу тогда и Вам.
Эти отзывы бред. И облил я их, сами знаете чем по делу.
Хотите правды. Обрабатывайте свой двиг хоть 10 раз своей присадкой. После сливайте масло и попробуйте проехать хотя бы 100 метров. Про 2 часа по трассе в отзыве - это грязь вообще.
Вы и 20 не проедите. Будем тест проводить на Вашем авто? Да или Нет.

Aбсолютно согласен что в нормальный двигатель лить доп присадки не надо. Ну а если двигателю хана то тем более(пустая трата денег - эти присадки ) .Если бы эти присадки были такими чудо - то все бы уже их применяли .Лучше масло чаще поменять - чем присадку применять ))))).
Yuriy-1964,
18.2.2012, 23:03 Очень хочу Prius, помогите купить, плиз! ))
Цитата:
(delius @ 19.2.2012, 0:01) *
ну если не критично, то не вопрос)) в-принципе могу согласиться

Как будут варианты - предложу . Скорее это будет 2007 год. ЦВЕТ какой нуна ?
spokk,
28.1.2012, 15:09 как на выключеннои авто поставить нейтраль?
Цитата:
(paver @ 28.1.2012, 15:02) *
В ФАК есть название предохранителя. Но не написано, где он находится. Подскажите, пожалуйста. В схемах не нашел.

35- P CON MTR Cистема управления стояночным тормозом.
ahtung78, akido, Apostle-R, LEGA2006, paver, perseus, pylephlebit,
15.1.2012, 23:18 может кто поможет ответить на вопрос, или где где искать раздел
или где где искать раздел
Цитата:
(мороз 777 @ 15.1.2012, 23:05) *
У меня такая ситуация приус 20 ,при нажатии на педаль тормоза что то скряжет (похрюкивает)спереди справа ,чем сильнее давить на педаль тем больше скряжет ,что это может быть ? Я попробовал снять суппорт но ничего там такого не увидил ,направляющие смазаны ,сам тормозной цилиндр вроде не ржавый ,тот кто продавал мне машину сказал это болезнь надо смазать вэдешкой только где не помнит ,но говорит читал где то на форуме .

ЧИТАЙ ДОРОГОЙ.
мороз 777,
4.1.2012, 14:37 Кто подскажите, купил камри гибрида открыл аккумулятор а там не родной
Кто подскажите, купил камри гибрида открыл аккумулятор а там не родной
Цитата:
(Дениска1 @ 4.1.2012, 15:34) *
Кто подскажите, купил камри гибрида открыл аккумулятор а там не родной. Стоит обычный аккумулятор на штекере конденсатора или как его там правельно называют какаято перемычка, возможна ли эксплуатация в дальнейшем или лучше поставить оригинал? И еше при обгоне когда стрелка за 100 км. при педальки газа в пол около 130 км. вылазит след. Сhek systems gybrydes. Возможно эта ошибка из за аккумулятора?

Разницы в аккумуляторах нет - главное чтобы емкость была не меньше родной - ну и 12 вольт он был yes.gif
Ошибки смотреть сканером !!!
Дениска1,
2.1.2012, 22:40 не включается могнитола на 20ке
Цитата:
(KAN @ 2.1.2012, 22:39) *
Спасибо буду смотреть, может подскажите место где именно стоит усилитель???

усилитель JBL стоит под пассажирским сиденьем.
KAN,
27.12.2011, 11:25 Купил зачотный приус из Бельгии 20 кузов Park Assist 2007 года 45,5 тыс. км
ЦВЕТ ОТЛИЧНЫЙ good.gifИ НОВЫЙ ГОД у человека будет супер ,!!!
ivdspb,
11.12.2011, 23:31 Продам приус 20 из Германии в Екатеринбурге
Таможня Екатеринбург 22.11.2011
Цитата:
(_T_ @ 12.12.2011, 0:19) *
Yura-Rostov А злые т.к до сих пор верят в пробеги до 80 у паркасиста и ехе по цене 600000р.

Вот ты неугомонный Чупа-чупс . lol.gif
andsmol68,
7.12.2011, 0:17 Есть диск русификации но что с ним делать ?
питание от нави на 5 минут отключи и попробуй диск . если не поможет = значит диск забыли другой.
_T_,
11.11.2011, 19:36 От: Приусы в наличии и на заказ из ШВЕЦИИ и США!!! РОСТОВ-НА-ДОНУ
От темы с ID: 6603
МАШИНА ЗАБРОНИРОВАНА
irasy,
11.10.2011, 14:43 Куплю 20-й приус. До 600 тыс.
Цитата:
(qsc13 @ 11.10.2011, 15:00) *
Чё темнишь дай полный расклад,по русски

http://www.autobidmaster.com/carfinder-onl...ITLE_DENVER_CO/
Вот вам и анти реклама - и пусть некоторые говорят что я плохой.
qsc13,
27.9.2011, 10:07 Как выключить стабилизацию и АБС ?
Цитата:
(_T_ @ 26.9.2011, 23:15) *
Скоро морозы поэтому на очередной машине меня мучает вопрос как более безболезненно выключить систему стабилизации и абс на зиму ??? Ответ желательно только по теме т.к на VW-BUS этот-же вопрос растянул тему на 50 страниц.

Скажу сразу нелюблю я электрическую ху*ню в машине которая в нужный момент не даёт дать газа или затормозить юзом. Много раз уже из за электрики чуть не разбивал машину.

Абс и стабилизация сделано для чайников и конечно девачек. )) Это лично моё мнение.

Для этого нужно перевести автомобиль в "Maintenance Mode", или по-нашему "Сервисный режим"
1. Выключаем авто
2. 2 раза нажимаем Power без педали тормоза (не "заводим")
3. 2 раза на газ, после нажимаем и держим тормоз, переводим в "нейтраль"
4. 2 раза на газ, после нажимаем "паркинг"
5. 2 раза на газ, после нажимаем и держим тормоз, включаем авто.
Вуа-ля! Завелся ДВС, на экране загорается красная машинка с восклицательным знаком, что означает что включен "Сервисный режимС.
Но долго ездть в этом режиме нельзя!!!
i_Rom, kamwar, Roman1100,
14.9.2011, 8:28 горят индикаторы break, ABS, VTS, ( ! ) восклицательный знак
тормозная система, горят лампочки
Цитата:
(Yuriy-1964 @ 14.9.2011, 8:15) *
ewg,а у Вас правый руль?заказал на ебее,жду теперь,спасибо всем за советы.а после замены, при прокачивание-нет ничего сложного в этой операции?прокачивать так как описано на этом форуме в теме по замене тормозной жидкости?

Смотри тему по замене тормозной жидкости.Главное не закачай воздух в систему.
Yuriy-1964,
13.9.2011, 16:26 горят индикаторы break, ABS, VTS, ( ! ) восклицательный знак
тормозная система, горят лампочки
ВВБ и маленький аккумулятор отключить надо при снятии инвертора .Брать надо тот который соответсвует вашей машине.
Yuriy-1964,
25.8.2011, 22:06 Есть сомнения! Помогите развеять! Prius 2
Волнует несколько вопросов, помогите плиз.
Цитата:
(Doctor Diesel @ 24.8.2011, 21:45) *
От изучения данного агрегата текли слюни, пока не натолкнулся на следующие вопросы, вытекающие из отзывов владельцев Приуса 2 на Дроме, которые отпугнули от мысли покупать этот чудомобиль.

Помогите разобраться со следующими вопросами:
1) Зимой из-за морозов как правило падает ёмкость любой батареи и как вариант ВВБ при минусовой температуре может постоянно находиться в разряженном состоянии, что является для нее вредным фактором.
Верны ли мои догадки?
Что б этого не допустить, мне надо будет мотать киллометры дабы не допустить разряда ВВБ или постоянно прогревать?
Это я к тому, что 2 дня сажусь за руль (и то 15-20км в день), а 2 дня авто на парковке.
Сколько по времени эта ВВБ может держать емкость, когда за окном будет от -20 до -30 градусов мороза?

2) А разве у ВВБ не существует эффекта памяти (теряется емкость) как у всех никельгидридных аккумуляторов? Если существует, то как с этим бороться?

3) Насколько критичен антибукс? Если я буду выезжать из просёлочной дороги на трассу и в момент перехода с грунтовой дороги на асфальт прокрутится колесо, но этого толчка хватит, чтоб выкатить авто на трассу и в этот момент сработает антибукс, то всё? Прощай мой мир?..
Та же мысль при повороте через встречную полосу (на мокрой дороге или зимой)...

При всех плюсах и соблазнах эти три впрососа отпугивают меня от покупки данного агрегата, особенно 3-й вопрос, т.к. я слышал, что антипробуксовка не отключается, а я хочу быть уверен в технике, а не ждать, когда она начнет умничать в самый неподходящий и опасный для жизни момент.

4) На большинстве Приусов я вижу 4 кнопки слева от монитора и 3 справа, но когда я оказался на рынке своего города, то увидел в приусе по две кнопки справа и слева. Чего там не хватает? Или это такая модификация, в которой особо кнопки и не нужны, ведь экран сенсорный и типа там можно выбирать те же команды? Авто было 2008 года. Кстати, у него на руле не хватало части кнопок, помоему отвечающих за блютус. Может в этом Приусе отсутствовал блютус и жпс, поэтому дополнительных кнопок небыло?

5) Какой бензин заливаете? Не вреден ли 92й?

6) Много ли тут Екатеринбуржцев? Может проводятся встречи?
Я б с удовольствием пообщался и посмотрел бы на ваших красавцев, т.к. Приус видел только снаружи и на картинках.

7) Есть ли иные изменения у рейсталинговой модели 2-го Приуса кроме оптики?

P.S. Я тут у вас новенький, поэтому помимо ваших ответов был бы рад получить от вас в качестве дополнения полезные ссылки, касаемые моих вопросов.

С уважением, Doctor Diesel!

ОТВЕЧАЕМ
1) ВАШИ ДОГАДКИ НЕ ВЕРНЫ. Зимой всё будет работать (основная не разредится ) возможно сядет только маленькая батарея ( если она уже по времени ).
2) Эфекта памяти не будет - этот вопрос у приуса решен ( подробности если захотите потом)
3) Ставте хорошую шипованную резину и проблем не будет .
4) Зависит от комплектации приуса .
5)Бензин лить хороший )))).
6) Есть такие тута )))).
7) ЕСТЬ .ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ - ПЛАСТИК НЕ МАРКИЙ.
Я старался вам ответить . rolleyes.gif
Doctor Diesel,
25.8.2011, 18:40 Я стал отцом!!!
Чудо свершилось... Родился малыш, самый лучший в мире и, прежде всего, потому что это ваш сынок , внучок. С рожденьем нового члена семьи меняется не только ваш семейный уклад, меняется весь мир вокруг. Наступает самый счастливый родительский период.
Ведь не зря же в народе говорят: «Маленькие детки — маленькие бедки», и огромное счастье — прижимать этот родной, беспомощный комочек, слышать первые слова, видеть первые шаги — в общем, начинать жизнь заново, с нуля...
А пока можно поздравить счастливых родителей, новоиспеченных бабушек и дедушек, дядь и теть с этим большим событием!!!!
Поздравляем с новой жизнью,
Вы её создатели!
Пусть малыш ваш будет признан
Чутким и внимательным!
Dimara,
22.8.2011, 21:01 От: Приусы в наличии и на заказ из ШВЕЦИИ и США!!! РОСТОВ-НА-ДОНУ
От темы с ID: 6603
2007 год швеция - бизнес - машина продана .)))
irasy,
7.8.2011, 9:11 ДВС завелся не с первого раза!!! => левый БЕНЗИН
Заправился на свою голову., Или как я занимался сексом с Примусом.
Цитата:
(Dimara @ 7.8.2011, 9:24) *
Уважаемые знатоки)
суть вопроса в следующем, вчера случилась какая то хрень. ДВС после стоянки около часа никак не хотел запускаться, трещал, звенел, шумел, пугал, при этом никаких ошибок на электро можно передвигаться. Завелся только раза с пятого, далее работал как и положено, буквально за 100 км заправился на Лук в славном городе Йошкар Ола, поскольку нахожусь далеко от сканеров и прочих ништяков, вопрос что это было и чем мне это грозит?

СВЕЧИ ПОМЕНЯЙТЕ .
Dimara,
2.8.2011, 10:45 Перестали работать кнопки управления на магнитоле
Началось все после снятия малой АКБ
Цитата:
(habarik @ 2.8.2011, 11:43) *
Что-то не очень охота использовать такие радикальные методы)) Разве что, если другое не поможет)))

В НАШЕМ СЛУЧАИ ЗАПАЛА КНОПКА - в вашем может быть и это и другое .
zezar7,
20.7.2011, 8:49 Замена масла коробка вариатор АКПП
какое, сколько, как, периодичность фильт
Цитата:
(Snooker @ 19.7.2011, 14:36) *
Мне в Питерском Хибридсе поменяли масло в "коробке" и залили CVT какое-то... сказали что теперь они заливают такое.

Есть ли смысл менять на WS ?

бесступенчатых трансмиссий (Continuously Variable Transmission, CVT) менять не имеет смысла .
Snooker,
24.6.2011, 16:15 Замена масла коробка вариатор АКПП
какое, сколько, как, периодичность фильт
Цитата:
(S@Nek @ 24.6.2011, 17:00) *
4 литра это не полная замена масла в коробке гдето 11 литров или я ошибаюсь?

рабочая жидкость в каробку ATF WS 3,8 Литра . НЕТ ТАМ 11 ЛИТРОВ - не фантазируйте smile.gif
S@Nek,
24.5.2011, 9:37 Чистка дроссельной заслонки - ДЗ и ДМРВ
+фотоотчет
НЕ вижу смысла чистить заслонку и датчик если расход в пределах 5.5-6.5 литра. Всё зависит от стиля езды .А если есть большой расход - на диагностику сканер и CO.
Stepka767,
13.5.2011, 0:15 Теперь я тоже на Приусе!
Поиск, покупка, перегон, ТО
zont,
27.4.2011, 22:29 выбор авто
история авто
Цитата:
(Foxx @ 27.4.2011, 17:36) *
600 за америкоса отжеванного??? О_о
Лучше вот этого возьмите ссылка на дром. Не факт что в шоколаде но хоть ценник адекватный) да и по ВИНу пробить опять же можно - может еще скинется

Посмеялся от души ---(Расход топлива 2-8 л/100.)
ергаки,
27.4.2011, 16:19 выбор авто
история авто
Зачем вам проблеммы? Добавте денег и купите нормальную машину.
ергаки,
25.4.2011, 8:50 От: Приусы в наличии и на заказ из ШВЕЦИИ и США!!! РОСТОВ-НА-ДОНУ
От темы с ID: 6603
Цитата:
(Костян @ 24.4.2011, 22:45) *
misha_gmb
У Юры красивые авто,это я как сторонний наблюдатель утверждаю blush2.gif многие авто видел своими глазами-класс!

Cпасибо Дорогой!!! Я буду стараться и дальше .
Владислав.,
21.3.2011, 13:24 Несколько вопросов новичка :)
ПОДВОХ В ТОМ ,что можно сэкономить сначала 100 т рублей , но после, сколько надо будет выкинуть денег, не скажет вам никто. УДАЧИ .
SiD,
18.3.2011, 12:43 Американец в Питере
Прошу совета.
Цитата:
(Teftelka @ 18.3.2011, 12:24) *
Добрый день, друзья.

Понимаю, что моя тема не первая ( и даже не вторая rolleyes.gif ), и сто раз все обьяснялось и рассказывалось. И все же.
Очень скоро жду американца. Гнать машину из Питера будет брат. Хочу дать ему инструкции, что поменять, прежде чем ехать в Сочи.
Масла и фильтры двигателя и коробки, салонник, свечи - это я помню.

Что еще?
Что проверить? Куда машину везти в Питере - я нашла на гибридс. ру.
Очень хочется список. Кратко и по-мужски. ( Боюсь что-нибудь забыть)
Помогите плиз. Чтобы не было потом мне мучительно больно за собственную глупость.
Заранее спасибо. d_daisy.gif

Бензин в бак и в путь . d_daisy.gif
Teftelka,
16.1.2011, 22:45 Покупка Приуса
Отчет
Человек доволен как слон и это главное .
boralgin,
21.12.2010, 13:07 www
www
morning1.gif
shirocan,
13.12.2010, 22:49 как правильно почистить форсунки, инжектора?
как разобрать, чем чистить, давление...
Цитата:
(Umka @ 13.12.2010, 22:32) *
Подниму тему. Заехал в курский Тойота-Центр, говорю - колечки бы надо под форсунки уплотнительные. Манагер долго искал их код, показал картинку в микрофише, но резинок в наличии не оказалось. Ладно, закажем давайте. Полез он на головной сайт в Москве и сказал что там тоже их нет и ни разу не заказывали! Где подвох? Может там универсальные для нескольких моделей или совместимые есть?

23291-41010 - Кольцо уплотнительное форсунки впрыска топлива нижнее
90301-07024 - Кольцо уплотнительное форсунки верхнее
в exist есть .
Umka,
30.11.2010, 10:20 TOYOTA vs BMW
менять ли?
А зачем тебя отговаривать!!! если человек хочет то всё равно купит . главное что бы ты сам себя отговорил или заговорил ))))) rolleyes.gif
Tronza,
22.11.2010, 9:40 Антибукс, противопробуксовочная с-ма (TRC) Traction control
вот видео инфа смотрите про ABS TRC VSC http://video.yandex.ru/users/sanekua/view/11/
Haris,
6.11.2010, 12:13 Поездка в Питер за Приусом
отчет на дроме
Отличная машинка . Поздравляю !!! rolleyes.gif
newlife78,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 21:53