Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Proff. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.6.2012, 17:44 ПРОДАМ - ПРИУС! ЕВРОПА - Ш В Е Ц И Я !!! (Есть выбор)
МОСКВА ! В НАЛИЧИИ и под ЗАКАЗ ! от Алексея Volya
Наконец то стал счастливым обладателем Приуса от Алексея Волянина. Выбор на Алексея пал после тщательного штудирования просторов интернета: где-то цена была "сладкая", но отзывы не очень, а у Алексея подкупила его надежность, качество поставляемых авто ну и отношение к клиенту. Процесс выбора был долгим и мучительным. Все как обычно: денег в обрез, а хочется самое лучшее В итоге месяц активных поисков по моим финансовым возможностям ничего не дал. Изначально я хотел шведа в комплектации бизнес с пробегом в районе 100 т. км белого, черного или графитового цвета. Еще одним гемороем было то, что я живу в Красноярском крае и забрать машину мог только в один из дней июня, ни раньше ни позже (работа такая, не вырваться никак). Сеткой гнать тоже не мог по финансовым соображениям. В итоге в один из дней Алексей мне предлагает вариант: темно синий энтрик на бежевой коже с блютусом, круиз контролем с пробегом 107 т. км. Ни смотря на то, что это было совсем не то, что я хотел изначально, я в него сразу влюбился. Ну а дальше, наверное, как у всех: переживания, выиграем аукцион или нет, ожидание прибытия автомобиля и т.п. Аукцион к счастью мы выиграли, Приусенок дошел в целости и сохранности. Вобщем все ОК. В Москву за машиной я приехал 04.30 утра в воскресенье, и, что меня удивило, Алексей меня сам встретил, отвез к себе в офис, напоил кофе, поднял с утра пораньше сотрудника офиса для оформления документов. В итоге в 6 утра я уже выезжал из Москвы, за что Алексею большой респект, ибо если выехал хотя бы на полчаса-час позже, то все пробки Москвы были бы мои. К моему Приусу в виде подарков Алексей приложил комплект зимней резины, коврики, книгу по Приусу и еще много всего приятного чуть ли не на 50 т.р. Вобщем я был в шоке от таких подарков. Дорога домой заняла два с половиной дня, и Приус за это время ни разу не подвел (в отличие от навигатора но это уже совсем другая история) Вобщем всем кто еще сомневается, я рекомендую Алексея, не подведет и даст вам наилучший вариант с отличным сервисом и подарками.
P.S. А вот фото моего Приусенка prius20.ru/index.php?type=8&id=790
lumenous, Алексей Volya,
24.3.2012, 16:44 Внимание! Опрос потребителей гибридных автомобилей
Важно участие каждого!
Цитата:
(Prloader @ 24.3.2012, 19:25) *
смотрю результаты - чо правда кто до 30 получает? оО

А что Вас смущает, у нас в регионе работу за 30 ещё найти надо. А по городу и 15 т.р. в радость. Как живут, фиг знает sad.gif
P.s. кстати проголосовал, несмотря на то что гибрид пока только в планах, хоть и в очень ближайших smile.gif
ProRus,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:00