Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику serg25. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.1.2019, 16:20 ПТФ
обсуждение
Цитата:
(handicraftsman @ 10.1.2019, 4:54) *
Поищу переключатель, но мне кажется успокоюсь на кнопке.

Ссылка на решетку, так чтобы иметь представление как отверстия выглядят.https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/reshetka-bampera-toyota-prius-a-zvw41-2zrfxe-5311247190-3440000448-perednjaja-g2984529530.html
А на кнопку еще проводок надо кидать из под капота
handicraftsman,
10.1.2019, 15:49 ПТФ
обсуждение
Цитата:
(handicraftsman @ 10.1.2019, 4:42) *
понятно. Плечи из рук, но резать решетку удовольствие еще то....



руль левый, все понятно, СПАСИБО. В общем целое мероприятие...

Ну да , на левый руль надо ещё постараться найти гитару, Был бы правый, то проблем нет купить. Во всяком случае в приморье.
handicraftsman,
10.1.2019, 15:30 ПТФ
обсуждение
то есть всю черную часть заменили на другую? и что такое КОНТРАКТНАЯ?

Да, так и есть. Потому что просто вырезать дырки не получиться.я на старой решетке не прикидывал, но думаю будет дыра между туманкой и решеткой
handicraftsman,
10.1.2019, 15:24 ПТФ
обсуждение
Цитата:
(serg25 @ 10.1.2019, 4:18) *
Когда поменяешь блок подрулевых переключателей(гитару в простонародии) будет и ближний и туманки одновременно. А также на панели при включении туманок индикатор. Гитара подходит точно знаю с 30 приуса, альфа дорестайлиновая. На гитаре которая под туманки просто есть доп колесико для их включения. А у тебя левый или правый руль альфа?

Вот интересная ссылка по установке туманок на 30приус. У нас все также https://youtu.be/Sy3NRXKJzAg вообще канал интересный, по его видео сам себе поставил сигналку.
handicraftsman,
10.1.2019, 15:18 ПТФ
обсуждение
Цитата:
(handicraftsman @ 10.1.2019, 3:08) *
секретчики :-)

у меня есть свободные контакты под DRL, но таки хочу с кнопкой, на тот случай если будет необходимость ехать с ПТФ+ ближний

Когда поменяешь блок подрулевых переключателей(гитару в простонародии) будет и ближний и туманки одновременно. А также на панели при включении туманок индикатор. Гитара подходит точно знаю с 30 приуса, альфа дорестайлиновая. На гитаре которая под туманки просто есть доп колесико для их включения. А у тебя левый или правый руль альфа?
handicraftsman,
10.1.2019, 6:46 ПТФ
обсуждение
[attachment=47768:20181206_165641.jpg]
Цитата:
(handicraftsman @ 30.12.2018, 3:57) *
Сорри, поподробнее, если не трудно.

брали именно вот эти -

https://www.ebay.com/itm/1Pair-Fog-Light-La...id=152779567388
у мну рестайлинг, и место под ПТФы заложено Авторами машины странно.... там надо резать поверхность двойной кривизны... не проблема, руки вроде из плеч, но... всегда дешевле переспросить - У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ? какие там подводные камни?

если не секрет какие лампы? не хочется весь китайский импорт перебирать, буду благодарен если носом ткнете.

Приветствую. У меня рестайлинг альфа 41, япония, туманок не было. Я не стал заморачиваться с кнопкой, а купил отдельно гитару под туманки, решетку под туманки контрактную(дорого однако она стоит), ну и сами туманки какие то тайвань.Проводка в салоне была предусмотрена.А вот под бампером был только выход.Пришлось отдельно провода кидать от этой фишки.Лампочки поменял на японческие koyto, так как одна при тесте сразу почернела.Светит примерно на уровне родных туманок 20 приуса. Туманки брал во Владике, пришел, спросил какие более менее, их и купил.
handicraftsman,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:47