Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику prius659. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2015, 20:41 Запчасти на Приус 20 2007 г.в. из США
Разбор в Туле после аварии
Цитата:
(asv71 @ 2.12.2015, 15:11) *
Покупатель ковриков в салон после получения написал "что-то среднее между серым и бежевым", за 1500 продам

Я их купил. Салон у меня кремовый. Смотрячтся отлично. Нисколько не выбиваются из цветовой гаммы салона. Продавец отличный, можно покупать!
asv71,
14.12.2010, 17:18 Подсветка лампочка задний номерной знак
доступ, замена лампы
Выкладываю фото пистонов (где они расположены) [attachment=4188:Фото125.jpg]
Также если трудно повернуть патрон, то можно использовать ключь на "12"[attachment=4189:Фото126.jpg]
Ну и совет, если сломали держатель пистона, то существует термоядерный клей , продается под маркой "секунда", но польского производства, в фирмах занимающихся комплектующими для ПВХ окон [attachment=4190:Фото123.jpg]
artemkaftf, lserg1979, Prloader, risnew, suntchess, влад49,
16.9.2009, 5:41 Зеркало - разобор, ремонт, доступ
Чтобы снять само зеркало- необходимо снять обшивку двери и отсоединить разьемы, затем откручиваем 3 гайки и снимаем зеркало. Потянув стекло снизу (только остарожно) снимаем егос клипс. После этого открываются внутренности (разбираем по необходимости запомниная где и что как было). Редуктор разбирайте осторожнее он на защелках и вдобавок склеен. У меня кстате была проблемма- складвалось плохо- говорили что зубчики на редукторе сточились, ан нет проблемма в реле складывания- заедало что-то- помогла чистка контактов..., правда ненандолго (всеравно мудит).
САМОЕ ГЛАВНОЕ ОСТАРОЖНО- ничего не сламайте ни себе ни машине, я например нечаянно ладошку проткнул насквозь... отверткой...
hokumr,
6.7.2009, 8:02 Снятие форсунок
Снятие форсунок для чистки
Сами снятые форсунки...
Еще не самый запущенный вариант... Кстате нижиние резиночки были в отвратительном состоянии, одно разрушилось, поэтому считаю замену разумной при большом пробеге (у меня 230 тыс.)
MengeR,
6.7.2009, 8:00 Снятие форсунок
Снятие форсунок для чистки
...откручиваем два болта на 12, приподнимаем рампу ("носик" я не отрезал, и так получилось) снимаем форсунки.
MengeR,
6.7.2009, 7:57 Снятие форсунок
Снятие форсунок для чистки
Снимаем корпус воздушного фильтра и отсоединям (для удобства) два шлянга отвода картерных газов. Очищаем все тщательно (я пользовался кистью и пылесосом) и...
MengeR,
6.7.2009, 7:49 Снятие форсунок
Снятие форсунок для чистки
Итак почистил...
Обещенный отчет (извените за качество фотографий- с мобильника фотографировал)
Перед началом работы желательно запастись новыми резиночками на фото комплект нижних и верхних.
MengeR,
7.12.2007, 10:11 Камера заднего вида - установка
Установка парковочной камеры
Там что и компьютер отдельный?
Asuper351,
5.12.2007, 7:27 Антифриз Тосол Система охлаждения
заменить, слить, разбавить
Цитата (Gravedigger @ 5.12.2007 - 06:05)
интересно а на одном концентрате ездить можно? чисто гипотетически... помидорами чур не кидатся wink.gif

Предположительно разъест, так как среда сильно агресивная! Мне кажется смысла доливать концентрата нету, так как охлождающая жидкость негигроскопична- влагу не поглащает, это не тормозуха! А теряет свои качества из-зи того же что и масло- присадки перестают действовать, и среда становится более агресивной по отношению к трубопроводам и каналам!
Насклько я в курсе, чур не ругатья если неправ!
dmkbox,
26.9.2007, 6:16 как прокачать тормоза, заменить тормозную жидкость
необходимость замены и обучение
Полный бред! тормозную жидкость менять необходимо, так как она сильно гигроскопична (поглащает влагу из атмосферы)! Поэтому со временем тормозная жидкость изменяет плотность и в итоге при экстренном торможение может закипеть прямо в супортах! А газы сжимаются совершенно иначе, таким образом можно в один прекрасный момент остатся без тормозов! А цвет поменять жидкость может только если ее изначальное качество неустраивает существующим нормам и может растворить резиновые прокладки и сальники, а большое колличество воды вызвать окисление трубопроводов и механизмов!
BlackBugV, Ксеноныч,
22.8.2007, 6:13 заводской тюнинг на 11 кузов
Интересно! Только понять некоторые вещи немогу!
Rivz,
15.3.2007, 11:45 Руководство по Приусу
у кого оно есть
Хотя она есть бесплатная!!! tongue.gif
Виктор Цой,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:49